Начало Russian Архив форума

Жалобная книга

13455

Комментарии

  • sergeysu100sergeysu100 Публикаций: 1
    отредактировано 10.01.2015
    Дорогие разработчики ПОЖАЛУЙСТА остановите этот прыгающий восклицательный знак над аэропортом он ужасно БЕСИТ!
  • дмитрий1976дмитрий1976 Публикаций: 1
    отредактировано 11.01.2015
    очень красочная игра мне все вней понравилась
  • GoterbieGoterbie Публикаций: 39
    отредактировано 11.01.2015
    sergeysu100 написал: »
    Дорогие разработчики ПОЖАЛУЙСТА остановите этот прыгающий восклицательный знак над аэропортом он ужасно БЕСИТ!
    "Нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает" ©
    До конца островного ивента 4 дня, потом он сам уберётся. Немного терпения, и всё само рассосётся :)
  • MARGOCHA25MARGOCHA25 Публикаций: 4
    отредактировано 14.01.2015
    ВАРВАРА,ЗДРАВСТВУЙТЕ...ВОПРОС ТАКОЙ- А МОЖНО В ЭТОЙ ИГРЕ...ПРОСТО ИГРАТЬ И НЕ СОСТОЯТЬ В ЛИГЕ...МНЕ НАПРИМЕР НАДОЕЛО ПЛАТИТЬ ЗА ИССЛЕДОВАНИЯ И ВЗНОСЫ...Я С НИХ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ...Я ПРОСТО ЗАХОДИЛА В ИГРУ ОТДОХНУТЬ...А ИЗ-ЗА ПРИНУДИЛОВКИ..ПРИДЕТСЯ БРОСИТЬ ИГРАТЬ, ХОТЯ У МЕНЯ ДВЕ ФЕРМЫ...МИЛЛИОНЫ Я НЕ СОБИРАЮ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ..ЗА РАСШИРЕНИЯ...ЖАЛЬ..РЕБЯТА..КАК-ТО НЕПРОДУМАННО......
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 14.01.2015
    MARGOCHA25 написал: »
    ВАРВАРА,ЗДРАВСТВУЙТЕ...ВОПРОС ТАКОЙ- А МОЖНО В ЭТОЙ ИГРЕ...ПРОСТО ИГРАТЬ И НЕ СОСТОЯТЬ В ЛИГЕ...МНЕ НАПРИМЕР НАДОЕЛО ПЛАТИТЬ ЗА ИССЛЕДОВАНИЯ И ВЗНОСЫ...Я С НИХ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ...Я ПРОСТО ЗАХОДИЛА В ИГРУ ОТДОХНУТЬ...А ИЗ-ЗА ПРИНУДИЛОВКИ..ПРИДЕТСЯ БРОСИТЬ ИГРАТЬ, ХОТЯ У МЕНЯ ДВЕ ФЕРМЫ...МИЛЛИОНЫ Я НЕ СОБИРАЮ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ..ЗА РАСШИРЕНИЯ...ЖАЛЬ..РЕБЯТА..КАК-ТО НЕПРОДУМАННО......

    На первой страничке окна лиги внизу есть кнопочка на которой нарисована дверь, нажимаете ее и все Вы не в лиге. Играть в лиге или одному это дело добровольное. Но все-таки, чаще всего в лиге выгоднее играть, исследования проводятся именно для увеличения прибыли, ищите лигу где взносы меньше, чем прибыль от уже имеющихся исследований.
  • MARGOCHA25MARGOCHA25 Публикаций: 4
    отредактировано 14.01.2015
    МЕСЯЦ НАБЛЮДАЛА...НЕТ ПРИБЫЛИ.....МОЖЕТ ДЛЯ ЛИДЕРОВ ЕСТЬ...А МОИ ЦЕНЫ И РАСЦЕНКИ КАК БЫЛИ В ПЕРВОМ УРОВНЕ ТАК И ДО СИХ ПОР ТАКИЕ-ЖЕ...ДАЖЕ УЖАСАЕТ РАСЦЕНКИ НА РАСШИРЕНИЯ...РЕБЯТА ЭТО ВЕДЬ ИГРА..А НЕ БИРЖА ОБОРОТА ВАЛЮТЫ....
  • mariya-sen2mariya-sen2 Публикаций: 159
    отредактировано 14.01.2015
    Ну да, ну да, пусть санки возит кто-то другой, а я буду только кататься.
    Поразительная позиция у некоторых игроков - платить не хочу, а прибыль хочу.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 14.01.2015
    Margocha25, и никого в вашей лиге не нашлось подсказать как играть так чтобы на все хватало...? Это экономическая стратегия, в которой есть свои законы и правила. Не соблюдаешь - банкрот.
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 14.01.2015
    MARGOCHA25 написал: »
    МЕСЯЦ НАБЛЮДАЛА...НЕТ ПРИБЫЛИ.....МОЖЕТ ДЛЯ ЛИДЕРОВ ЕСТЬ...А МОИ ЦЕНЫ И РАСЦЕНКИ КАК БЫЛИ В ПЕРВОМ УРОВНЕ ТАК И ДО СИХ ПОР ТАКИЕ-ЖЕ...ДАЖЕ УЖАСАЕТ РАСЦЕНКИ НА РАСШИРЕНИЯ...РЕБЯТА ЭТО ВЕДЬ ИГРА..А НЕ БИРЖА ОБОРОТА ВАЛЮТЫ....

    Бонусы лиги действуют для всех ее участников, во вкладке исследования прекрасно видно все бонусы.
    bioyaycapn_5068426_15582070.png
    А при продаже продукции вы видите уже цены с бонусами, наведите курсор на калькулятор когда продаете продукцию и в строчке базовые расценки увидите, по какой цене вы бы ее продавали если бы не были в лиге.
    kalkyaycap_4161473_15582078.png
  • MARGOCHA25MARGOCHA25 Публикаций: 4
    отредактировано 14.01.2015
    ВЫ САМИ-ТО В ЭТО ВЕРИТЕ,..ЦЕНЫ УСТАНОВЛЕНЫ СРАЗУ И БЫЛИ ТАКИЕ ДО ВХОДА В ЛИГУ, ЧТО СПОРЮ..ЕСЛИ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО БРЕД СПОРИТЬ С ТЕМИ КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ИГРАЮЩИХ ДЕНЬГИ...ЛАДНО СОРРИ, ЧТО ОТВЛЕКЛА...НО ИГРА КРАСИВАЯ-ТОЛЬКО И ВСЕГО.....
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 14.01.2015
    MARGOCHA25 написал: »
    ВЫ САМИ-ТО В ЭТО ВЕРИТЕ,..ЦЕНЫ УСТАНОВЛЕНЫ СРАЗУ И БЫЛИ ТАКИЕ ДО ВХОДА В ЛИГУ, ЧТО СПОРЮ..ЕСЛИ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО БРЕД СПОРИТЬ С ТЕМИ КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ИГРАЮЩИХ ДЕНЬГИ...ЛАДНО СОРРИ, ЧТО ОТВЛЕКЛА...НО ИГРА КРАСИВАЯ-ТОЛЬКО И ВСЕГО.....

    Я пишу, то что знаю. Играю уже больше года, лигу свою поднимала с нуля и у меня была возможность увидеть, как цены на продукцию изменяются. Но вам видимо не правда нужна, а Ваша якобы правота.
    У лидера, кстати есть только одна привилегия по сравнению с другими игроками, удалять игроков из лиги, а из кассы лиги средства можно потратить только на исследования, взять их оттуда никак нельзя.
    И если уж Вы так людям не доверяете, что мешает свою лигу создать, может тогда поймете :)
  • MARGOCHA25MARGOCHA25 Публикаций: 4
    отредактировано 14.01.2015
    ПРИЧЕМ, ЗДЕСЬ ПРАВОТА, Я ДОВЕРЯЮ ЛИДЕРУ, Я ПРИШЛА В ИГРУ ИГРАТЬ, А НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПРИКАЗЫ, И ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ, СВОИМИ НАЛИЧНЫМИ, ФАНАТЕТЬ НЕ УМЕЮ, ДА И НЕ ХОЧУ, А СВОЮ ЛИГУ Я БЫ ДАЖЕ НА ЗОЛОТЫХ УСЛОВИЯХ НЕ СОЗДАЛА-ЗАСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ИГРАТЬ, А ВЫПОЛНЯТЬ..ХМ..ЭТО..УЖЕ НЕ ИГРА, ЦЕНЫ ...ОЙ...НА РАСШИРЕНИЯ:cool:..НУ ПРАВО...САМА ИГРА КРАСИВАЯ, МАСШТАБНАЯ, НО ЦЕНОВОЙ ВОПРОС-БРЕД..БЕЗ ОБИД..ИГРАЙТЕ ЕСЛИ НРАВИТСЯ...НО Я ЗНАЮ МНОГИХ, КТО БРОСАЛ ИГРУ ИЗ-ЗА ЗОЛОТО-ДОЛЛОРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРИНУДИЛОВКИ.....ЖАЛКО РАССТАВАТЬСЯ С МОИМИ ФЕРМАМИ...НУ..ДА ЛАДНО
  • ОдинокийПастухОдинокийПастух Публикаций: 105
    отредактировано 14.01.2015
    MARGOCHA25 написал: »
    ЖАЛКО РАССТАВАТЬСЯ С МОИМИ ФЕРМАМИ...НУ..ДА ЛАДНО

    просто играйте без лиги (если лига в тягость)
    и не надо бросать ферму

    и не кричите (заглавные буквы)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 15.01.2015
    Развлечения и забавы. Зарабатывай играя. Ссылка на сторонний ресурс.
  • ВикторияR (RU1)ВикторияR (RU1) Публикаций: 210
    отредактировано 15.01.2015
    MARGOCHA25 написал: »
    ПРИЧЕМ, ЗДЕСЬ ПРАВОТА, Я ДОВЕРЯЮ ЛИДЕРУ, Я ПРИШЛА В ИГРУ ИГРАТЬ, А НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПРИКАЗЫ

    У нас в лиге никаких приказов нет и никогда не было, все просто играют в свое удовольствие, но при исследованиях, действительно вырастают цены на продукцию, окупаются правда долго, но все-же окупаются (исследователи). И ваше право участвовать в исследованиях или нет, мы, например, понимаем, что игроку маленького уровня очень тяжело расставаться с деньгами, и не требуем никогда.
  • Сорняк (RU1)Сорняк (RU1) RU1 Публикаций: 134
    отредактировано 15.01.2015
    MARGOCHA25 написал: »
    ПРИЧЕМ, ЗДЕСЬ ПРАВОТА, Я ДОВЕРЯЮ ЛИДЕРУ, Я ПРИШЛА В ИГРУ ИГРАТЬ, А НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПРИКАЗЫ, И ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ, СВОИМИ НАЛИЧНЫМИ, ФАНАТЕТЬ НЕ УМЕЮ, ДА И НЕ ХОЧУ, А СВОЮ ЛИГУ Я БЫ ДАЖЕ НА ЗОЛОТЫХ УСЛОВИЯХ НЕ СОЗДАЛА-ЗАСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ИГРАТЬ, А ВЫПОЛНЯТЬ..ХМ..ЭТО..УЖЕ НЕ ИГРА, ЦЕНЫ ...ОЙ...НА РАСШИРЕНИЯ:cool:..НУ ПРАВО...САМА ИГРА КРАСИВАЯ, МАСШТАБНАЯ, НО ЦЕНОВОЙ ВОПРОС-БРЕД..БЕЗ ОБИД..ИГРАЙТЕ ЕСЛИ НРАВИТСЯ...НО Я ЗНАЮ МНОГИХ, КТО БРОСАЛ ИГРУ ИЗ-ЗА ЗОЛОТО-ДОЛЛОРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРИНУДИЛОВКИ.....ЖАЛКО РАССТАВАТЬСЯ С МОИМИ ФЕРМАМИ...НУ..ДА ЛАДНО

    Тогда у вас есть три варианта игры:
    - в одиночку - никому ничего не должен, никаких взносов и исследований и прочего
    - в лиге, в которой вы сейчас состоите (но не забывайте игра в лиге - это командная игра и она требует материальных затрат и у вас есть право, как и у любого из нас, делать взносы или нет, а вот участие в проектах и исследованиях - это обязательно, без этого нет смысла существования лиги)
    - сменить лигу, если ваша вас не устраивает, возможно в новой лиге другие правила и требования.
    - и ещё один вариант - забросиь игру - но это удел слабых....

    Запомните выбор есть всегда, всё зависит только от вас!!!!!
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 15.01.2015
    Сорняк написал: »
    ...
    - и ещё один вариант - забросиь игру - но это удел слабых....

    А может это как раз удел сильных, которые справились с привычкой убивать время таким странным способом :)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 15.01.2015
    annamichalna2 написал: »
    А может это как раз удел сильных, которые справились с привычкой убивать время таким странным способом :)

    ... и bigfarm им в этом помог. Только это убивание считается неизлечимой болезнью. погордятся собой немного. и пойдут искать новый "bigfarm"
  • sony09sony09 Публикаций: 1
    отредактировано 16.01.2015
    Вчера были изменения в игре,Почему поменяли шрифт названий ферм- латинские крупным,а кирилица простым?
  • Rioko-san (RU1)Rioko-san (RU1) Публикаций: 25
    отредактировано 18.01.2015
    sony09 написал: »
    Вчера были изменения в игре,Почему поменяли шрифт названий ферм- латинские крупным,а кирилица простым?
    Вот и я хочу спросить уважаемую администрацию: когда вы исправите кириллические шрифты в игре на удобочитемые?? Читать что-либо сейчас-невозможно!! В Европе на вас давно бы в суд подали, ибо ваши шрифты наносят ущерб здоровью игроков.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 19.01.2015
    Тема Представление игроков. Ветка ЛЕДИ ФЕРМЕР. Прошу удалить пост 1413, как не имеющий отношения в лиге и рекламирующий тему посторонней лиги.
  • Sommer (INT1)Sommer (INT1) Публикаций: 694
    отредактировано 20.01.2015
    Миссий всего 4 вида, каким образом можно играть и не повторяться? Сказали что уменьшать выпадения подряд одинаковых миссий, но 100% не гарантировали.
  • йолкин (RU1)йолкин (RU1) Публикаций: 35
    отредактировано 25.01.2015
    Доброй ночи)Хочу обратиться к модераторам игры.Остров!Думаю что наболевшая у всех тема,вложения очень большие,доход почти нулевой.Так же в это время тормозятся процессы развития основной,деликатесной и цветочной ферм.Согласна с тем что игра должна быть со сложностиями,но не с её торможением и не недовольствием игроков.
  • Weter2014 (RU1)Weter2014 (RU1) Публикаций: 247
    отредактировано 25.01.2015
    йолкин написал: »
    Доброй ночи)Хочу обратиться к модераторам игры.Остров!Думаю что наболевшая у всех тема,вложения очень большие,доход почти нулевой.Так же в это время тормозятся процессы развития основной,деликатесной и цветочной ферм.Согласна с тем что игра должна быть со сложностиями,но не с её торможением и не недовольствием игроков.
    а кто вам мешает забросить остров и развивать дальше фермы. Идти на остров или не идти- это решение личное.
  • Weter2014 (RU1)Weter2014 (RU1) Публикаций: 247
    отредактировано 26.01.2015
    где этого архтектора черти носят??? :mad::mad:
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    отредактировано 27.01.2015
    ХОЧЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ К МОДЕРНАТОРАМ ИГРЫ-БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПОЛНАЯ РАЗРАБОТКА НОВОГО ЭВЕНТА!ПОЧЕМУ БЫ ЕГО НЕ ЗАПУСТИТЬ?ИГРОК БЕСПЛАТНО ЗАМЕТЬТЕ ПОДАРИЛ ПРЕКРАСНУЮ ИДЕЮ!
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    отредактировано 27.01.2015
    Архитектор наверное китайский Новый год отмечает))
  • татиа (INT1)татиа (INT1) INT1 Публикаций: 5
    отредактировано 27.01.2015
    ElenA_LtV написал: »
    Архитектор наверное китайский Новый год отмечает))
    Точно. Год то НОВЫЙ и архитектор совсем по новому будет появляться.
  • JuliaD22JuliaD22 Публикаций: 3
    отредактировано 28.01.2015
    Weter2014 написал: »
    где этого архтектора черти носят??? :mad::mad:
    архитектор приходит вместе с островом...браво разрабы! :mad:
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 28.01.2015
    JuliaD22 написал: »
    архитектор приходит вместе с островом...браво разрабы! :mad:

    так один остров топят. другой появляется. так что архитектор всегда с островом))) да и разрабы тоже свою выгоду поиметь хотят

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл