Начало Russian Архив форума

Обновление: Ферма Викингов

11012

Комментарии

  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    отредактировано 25.12.2014
    utiniyptic_1621954_15319371.png

    так было у архитектора
  • GoterbieGoterbie Публикаций: 39
    отредактировано 26.12.2014
    anton7575757 написал: »
    позорище а не обнова...
    CuMoHa_ написал: »
    Да не нужны нам эти ивенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    суфражистка написал: »
    Это уже переходит ВСЕ границы!!! Такая наглость запустить тот же сотров,только с другим названием. Не интересно, даже тупо...
    Создается впечатление, что игроков за идиотов держат...mad.png
    JOKER160 написал: »
    очень мудрое решение... обгадить людям Новый год ... и зарядить эту ферму
    Slonenok3 написал: »
    Мда.. С такой частотой деньговымогательные проекты запускать, да еще перед новым годом - это действительно круто..

    #лишь бы поныть

    Вас из-под палки что ли гонят на новый остров? Или силком кто заставляет играть?
    Не нравится - нажали сверху справа крестик в браузере и все дела. Чего ныть-то, не поняятно. :confused:
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 26.12.2014
    Goterbie написал: »
    #лишь бы поныть

    Вас из-под палки что ли гонят на новый остров? Или силком кто заставляет играть?
    Не нравится - нажали сверху справа крестик в браузере и все дела. Чего ныть-то, не поняятно. :confused:

    Так Вас вроде тоже никто на форум из-под палки не гонит и крестик для форума такой же есть, не нравится не читайте. Так нет же, Вам понадобилось это не просто прочитать, так еще и продублировать. Не понимаю.
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 27.12.2014
    На ферму викингов приплыл торговец Омар. Судя по всему, его предложения здесь абсолютны идентичны предложениям на островной ферме (с учетом замены тропических названий на северные аналоги).
  • g.m. (RU1)g.m. (RU1) Публикаций: 195
    отредактировано 27.12.2014
    лучше бы написали что выглядит остров викингов блекло, скучно - даже раздражает эта тусклота. в глазах всё сливается
    и если ЗДАНИЯ так и будут сносить каждый раз - то игроков на этих островах с каждым разом будет всё меньше, также и выполненных заданий, не считая самых активных, которым время и деньги позволяют
  • НАТАЛИЯ94 (RU1)НАТАЛИЯ94 (RU1) Публикаций: 35
    отредактировано 27.12.2014
    Прицепились к этим прудам. Развивайте воображение.
  • g.m. (RU1)g.m. (RU1) Публикаций: 195
    отредактировано 27.12.2014
    а причем здесь пруды-поля? на них хотя бы посмотреть можно. а остальное? - мрак, тоска
  • лилия78 (RU1)лилия78 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    отредактировано 28.12.2014
    Ржу не могу) наши овцы какашки кушают)
    Приятного им аппетита) Они бедные икают и разробов вспоминают)
  • Kostik3Kostik3 Публикаций: 15
    отредактировано 28.12.2014
    Будте добры!!! Расскажите какие задания в третей главе будут. Вторая к окончанию идёт. Подскажите к чему готовится. И стоит ли готовиться.
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 28.12.2014
    Kostik3 написал: »
    Будте добры!!! Расскажите какие задания в третей главе будут. Вторая к окончанию идёт. Подскажите к чему готовится. И стоит ли готовиться.

    На форуме есть удивительная тема "Все ивенты" :cool:
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 28.12.2014
    лилия78 написал: »
    Ржу не могу) наши овцы какашки кушают)
    Приятного им аппетита) Они бедные икают и разробов вспоминают)


    Ваши - может быть и кушают! :D

    Наши овцы едят траву, которую выращивают в загоне. Удобрение помогает ее лучшему росту! :cool:
  • лилия78 (RU1)лилия78 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    отредактировано 28.12.2014
    Ваши - может быть и кушают! :D

    Наши овцы едят траву, которую выращивают в загоне. Удобрение помогает ее лучшему росту! :cool:
    Сочувствую тогда вашим,они совсем голодные) Трава имеет свойства в загоне затаптыватся.
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 28.12.2014
    лилия78 написал: »
    Трава имеет свойства в загоне затаптыватся.

    Это как? Сама себя что-ли? :rolleyes:

    Лилия, выгляните в окошко, сходите в парк на прогулку, улыбнитесь! Праздники на носу... Желаю вам хорошего настроения! А еще, пусть ваши некоторые желания сбудутся , ну вот прям, чудесным образом!

    С наступающим вас!
  • НАТАЛИЯ94 (RU1)НАТАЛИЯ94 (RU1) Публикаций: 35
    отредактировано 28.12.2014
    На вкус и цвет ни друзей, ни товарищей нет. Хозяин барин.
  • лилия78 (RU1)лилия78 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    отредактировано 28.12.2014
    Это как? Сама себя что-ли? :rolleyes:
    Милая Танюша,вы видать не представляете себе что такое загон)
    Это закрытое пространство,и если там ходят животные то трава в нем замедляет свой рост).И если в кормушку не положить еды то животина будет голодать)
    90a4bd1c602b.png
    И вас Таня,с наступающим и всего наилучшего;)
  • лилия78 (RU1)лилия78 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    отредактировано 28.12.2014
    ..............
  • Kostik3Kostik3 Публикаций: 15
    отредактировано 28.12.2014
    Фермерша Таня!! Про все инвенты я прекрасно знаю Меня интересует остров викингов Вы совсем ничего не понимаете или вы бестолковая
  • antew9 (INT1)antew9 (INT1) Публикаций: 315
    отредактировано 28.12.2014
    Уважаемый Костик!
    Если вы внимательно почитаете тему, в которую вас направила Фермерша Таня, то на последней странице, а именно на шестой, в последнем сообщении, а именно №115, вы найдете все. что вас так интересует
  • ОдинокийПастухОдинокийПастух Публикаций: 105
    отредактировано 28.12.2014
    Kostik3 написал: »
    Фермерша Таня!! Про все инвенты я прекрасно знаю Меня интересует остров викингов Вы совсем ничего не понимаете или вы бестолковая

    и пост 70 тоже исправлен с учетом викингов
    прежде чем грубить человеку, нужно внимательно посмотреть
  • Kostik3Kostik3 Публикаций: 15
    отредактировано 28.12.2014
    Приношу свои извинения !! Был не прав не досмотрел ещё раз извиняюсь!!
  • eXaCuRa (RU1)eXaCuRa (RU1) RU1 Публикаций: 129
    отредактировано 29.12.2014
    Может упоминалось уже, но у меня вопрос - что будет с ягодами фермы викингов после окончания ивента?

    Поясню - развиваю я ферму, собираю рунные камни, покупаю семена, выращиваю ягоды, гружу корабль. По окончанию ивента затарюсь этими семенами на все камни и... потом приплывет корабль, который будет требовать тропические фрукты, а ягоды будут пылиться ну до следующего нового года например?

    Т.е. будут ли они востребованы на кораблике или лучше за них декор и домиков накупить? :)
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 29.12.2014
    eXaCuRa написал: »
    Может упоминалось уже, но у меня вопрос - что будет с ягодами фермы викингов после окончания ивента?

    Поясню - развиваю я ферму, собираю рунные камни, покупаю семена, выращиваю ягоды, гружу корабль. По окончанию ивента затарюсь этими семенами на все камни и... потом приплывет корабль, который будет требовать тропические фрукты, а ягоды будут пылиться ну до следующего нового года например?

    Т.е. будут ли они востребованы на кораблике или лучше за них декор и домиков накупить? :)

    Ягоды будет корабль требовать пока вновь не запустят тропический остров. Тогда потребуются фрукты до нового открытия фермы викингов. А как откроют викингов, то вновь корабль потребует ягоды. И так по кругу
  • eXaCuRa (RU1)eXaCuRa (RU1) RU1 Публикаций: 129
    отредактировано 29.12.2014
    Хорошо, а как часто будет открываться ферма викингов? Мое предположение, что раз в год зимой - не верно? Есть подтверждение от разработчиков? :)
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 29.12.2014
    eXaCuRa написал: »
    Хорошо, а как часто будет открываться ферма викингов? Мое предположение, что раз в год зимой - не верно? Есть подтверждение от разработчиков? :)

    Подтверждения нет. Но тропический остров уже 3 раза был.....
  • eXaCuRa (RU1)eXaCuRa (RU1) RU1 Публикаций: 129
    отредактировано 29.12.2014
    Ну я как бы знаю сколько раз был тропический остров.
    Когда я задавала вопрос, я надеялась услышать ответ от того, кто знает. Может быть тема подымалась и был ответ разработчика.
    А предположений я сама на эту тему сколько угодно настроить могу.
  • antew9 (INT1)antew9 (INT1) Публикаций: 315
    отредактировано 29.12.2014
    Никто не знает.
    Даже если тема и поднималась, разработчики ни за что не сознаются, как будет дальше.
    Но так как зимы ещё два месяца впереди, возможно, викингов нам ещё разок пришлют. А там .. кто знает, как оно будет.
  • поляшка5поляшка5 Публикаций: 129
    отредактировано 29.12.2014
    Ребята ну я считаю, что если зимой запускают тропический остров, то почему бы зимой нам не летать на остров к викингам, и уж если разработчики запустили викингов, то уже навряд ли его уберут или будут запускать 1 раз в год... Ёлки то у нас на фермах круглый год стоят))))))))
  • Царь567Царь567 Публикаций: 1
    отредактировано 31.12.2014
    кщкзе=-3=йв вкв ушуц уцлааввшвт
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 31.12.2014
    Царь567 написал: »
    кщкзе=-3=йв вкв ушуц уцлааввшвт
    Это Вы сейчас что-то спросили, выругались или поздравили всех игроков с наступающим Новым годом?
    Если можно - переведите на русский язык
  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119
    отредактировано 31.12.2014
    3wUU33evtrU.jpg

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл