Начало Russian Архив форума

Обновление 11.12. - Разведение Лошадей и другое...

11023

Комментарии

  • tnn362045tnn362045 Публикаций: 205
    отредактировано 14.12.2014
    Стали ли лошадки новые, которые получились после спаривания чаще выигрывать у вас?
  • гилрадим (RU1)гилрадим (RU1) RU1 Публикаций: 60
    отредактировано 15.12.2014
    гилрадим2 написал: »
    Вы можете случить двоих Лошадей, чтобы появился жеребенок. Родители после этого покинут вашу ферму, чтобы дать дорогу новому поколению. Не беспокойтесь, они не умрут, а просто переедут в невидимое Стойло престарелых лошадок)


    Хотелось бы узнать увидим ли мы их снова своих лошадок?:confused:

    Простите еще раз повторюсь так увидим ли мы их снова или все таки даже и не вспоминать про них???
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 15.12.2014
    BlackCat72 написал: »
    После спаривания пропала основная (первая) моя лошадка. Так и должно быть чтоли? А зачем я ее столько "качал" (целый месяц насмарку, не говоря уже про подковы и прочее...)???? Смысл спаривания, если просто исчезло вся работа до этого и ничего не появилось. Просто верните хотя бы мою "старушку" - нафиг такие спаривания....

    Всеобщая печаль, с которой разработчики не посчитались. Но ничего с этим не поделаешь, такие уж правила игры они для нас придумали(((
  • Lemina (RU1)Lemina (RU1) Публикаций: 642
    отредактировано 15.12.2014
    гилрадим2 написал: »
    Простите еще раз повторюсь так увидим ли мы их снова или все таки даже и не вспоминать про них???

    так ведь жеребенок вроде как от старой лошадки. Правда новая лошадка, я ее Лаурой назвала. Производное от Луиза и Самородок, так и не выигрывает.
  • eu44 (RU1)eu44 (RU1) Публикаций: 382
    отредактировано 15.12.2014
    а я вообще никого не скрещиваю
  • яни777яни777 Публикаций: 29
    отредактировано 15.12.2014
    есть и ирландские строения,но ведь ирландии нет........................так что догадок много а ответа нет......только разработчики могут сказать ччто нас ждет
    :p:p:p:p:p
  • kapric11i (RU1)kapric11i (RU1) RU1 Публикаций: 3
    отредактировано 15.12.2014
    nasty20_08 написал: »
    вот тут пост №241 самый верхний от makandser, с ответом на точно такой же вопрос

    А интересно если лошадь уже с имеющимся эффектом спарить с другим Самородком, перейжет эффект или исчезнет?
  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    отредактировано 15.12.2014
    Тоесть по 11 очков тренировки ВСЕХ параметров (и месяц работы) поменял на каких-то +2 очка только одной выносливости, ни на что особо не влияющее.... Классно!
  • Weter2014 (RU1)Weter2014 (RU1) Публикаций: 247
    отредактировано 15.12.2014
    BlackCat72 написал: »
    Тоесть по 11 очков тренировки ВСЕХ параметров (и месяц работы) поменял на каких-то +2 очка только одной выносливости, ни на что особо не влияющее.... Классно!
    вы не учли одного, что на получившуюся лошадку после скрещивания уходит меньше подков на тренировку, чем на обычную лошадку
  • makandser2makandser2 Публикаций: 435
    отредактировано 15.12.2014
    kapric11i2 написал: »
    А интересно если лошадь уже с имеющимся эффектом спарить с другим Самородком, перейжет эффект или исчезнет?

    Спаривал лошадку 25 с бонусом +1 Сила, и чистого самородка 14. Появился при спаривании выбор: или +1 Сила или +8 Скорость. Больше одного пока выбрать не дают, видимо нужно спаривать обоих выше 20 уровня для этого. Полагаю, если спаривать лошадок с бонусами, то будет выбор 2 из 3 (2 существующих и новый случайный). Буду тестировать.
  • Маняша59Маняша59 Публикаций: 45
    отредактировано 15.12.2014
    раньше вроде уходило на тренировку 3 часа, а сейчас у меня по 4 часа уходит, это баг или ...
  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119
    отредактировано 15.12.2014
    ранее также было 4 часа
  • Маняша59Маняша59 Публикаций: 45
    отредактировано 15.12.2014
    после этих скрещиваний в соревнованиях вообще ни стала получать ни одной золотой подковы, долго же однако буду набирать эти 450 штук
  • Маняша59Маняша59 Публикаций: 45
    отредактировано 15.12.2014
    а мне казалось, что 3 часа были тренировки, однако очки почаще протирать надо
  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119
    отредактировано 15.12.2014
    Konkursid ja need kogud Kogud võistlused ja käeraudades
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 15.12.2014
    Arv написал: »
    Konkursid ja need kogud Kogud võistlused ja käeraudades
    Уважаемый(-ая) Arv, официальным языком данного форума является русский. Поэтому, если Вы хотите, чтобы Ваши сообщения не просто прочитали, но еще и поняли, - пишите, пожалуйста, их по русски (пусть даже коряво переведенными с помощью интернет-переводчика)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 15.12.2014
    Сегодня получила квест на сбор турнирных подков. И за сегодня моя лошадь - скрещенная - заработала на соревнованиях

    59d4f43b9bcd.jpg

    Тьфу на моего Рандома три раза
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 15.12.2014
    Eleniya написал: »
    Уважаемый(-ая) Arv, официальным языком данного форума является русский. Поэтому, если Вы хотите, чтобы Ваши сообщения не просто прочитали, но еще и поняли, - пишите, пожалуйста, их по русски (пусть даже коряво переведенными с помощью интернет-переводчика)

    Да ладно вам, может написано только для тех кто понимает, или человек русский не знает или знает плохо. А коряво с помощью переводчика перевести мы и сами можем, если так уж любопытно что написано. :)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 15.12.2014
    annamichalna2 написал: »
    Да ладно вам, может написано только для тех кто понимает, или человек русский не знает или знает плохо. А коряво с помощью переводчика перевести мы и сами можем, если так уж любопытно что написано. :)

    Вообще то это международное правило для форумов - общаться на языке, для которого форум создан. Если человек сам не позаботился перевести свои слова согласно требованиям правил, то это, как минимум, говорит об неуважении.
  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119
    отредактировано 15.12.2014
    воспитывает и коллекции
  • begonija (RU1)begonija (RU1) Публикаций: 74
    отредактировано 15.12.2014
    Да какие то вы злые стали после скрещивания лошадей . Человечик из Эстонии может и плохо читает по Русски . А вы форум для Русско говорящих . Ну нет эстонского форума . А я к лошадям и не подхожу . Нет к ним интереса .
  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119
    отредактировано 15.12.2014
    Это не имеет значения, на каком языке вы пишете здесь, если Trantek Google Translate для моей сестры в законе неправильно или неправильно редакции.
  • pitkevi4lidapitkevi4lida Публикаций: 50
    отредактировано 15.12.2014
    begonija написал: »
    Да какие то вы злые стали после скрещивания лошадей . Человечик из Эстонии может и плохо читает по Русски . А вы форум для Русско говорящих . Ну нет эстонского форума . А я к лошадям и не подхожу . Нет к ним интереса .

    я так думаю
    отвлекаемся от работы

    и забываем что /что -то не по-русски /
    зто монстрики/ты им что-нибудь красивое скажи/
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 16.12.2014
    Arv написал: »
    Это не имеет значения, на каком языке вы пишете здесь, если Trantek Google Translate для моей сестры в законе неправильно или неправильно редакции.

    извините, сударь. мы конешно дикари и медведи по сравнению с вами.
    но.
    я понимаю - у вашей сестры проблемы с русским языком. или с переводом. или с переводчиком.
    это не важно, потому как у вас самого проблем с русским практически нет. на нас вам наплевать с высокой эстонской колокольни. но уж для сестры вы могли постараться? помочь ей. перевести. или просто узнать все для нее от своего имени.

    мы конешно, дикари и медведи, но проблемы с уважением все же у вас, а не у нас. печально это.
    идете за помощью и тут же готовы плевать в лицо. печально.

    прошу извинить еще раз, если нарушила какие-то правила форума.
  • Milanka (RU1)Milanka (RU1) Публикаций: 314
    отредактировано 16.12.2014
    CuMoHa_ написал: »
    Сегодня получила квест на сбор турнирных подков. И за сегодня моя лошадь - скрещенная - заработала на соревнованиях

    59d4f43b9bcd.jpg

    Тьфу на моего Рандома три раза

    Я за тот же день задания сделала больше 500, на следующии 350, сегодня 52 пока. [IMG][/img]priz.1418719685.jpg
    Призы все интереснеи.
  • яни777яни777 Публикаций: 29
    отредактировано 16.12.2014
    я дотренивол обоих лошадей до 10 уров.племенной цености а на разведения подков не хватает и ферма островная уже исчезла,и где теперь их брать по 5 подков с корабля собирать...............
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    отредактировано 16.12.2014
    Время ЦЕВ от Москвы на сколько отличается? Т.е. 12:00 МСК это сколько ЦЕВ (Центрально Европейское что ли?)
  • Lenin_1999 (RU1)Lenin_1999 (RU1) Публикаций: 135
    отредактировано 16.12.2014
    Dюня написал: »
    Время ЦЕВ от Москвы на сколько отличается? Т.е. 12:00 МСК это сколько ЦЕВ (Центрально Европейское что ли?)

    ЦЕВ это +1 от Гринвича.
    Игровой сервер живет в Германии, от нее мы +2 часа. Вы об этом?
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    отредактировано 16.12.2014
    Lenin_1999 написал: »
    ЦЕВ это +1 от Гринвича.
    Игровой сервер живет в Германии, от нее мы +2 часа. Вы об этом?

    Да об этом) Только вот МЫ, это понятие растяжимое) Я +4 от Москвы, просто чтобы соориентироваться написал) Спасибо!
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    отредактировано 16.12.2014
    Спасибо разработчикам за компенсацию острова,вот это приятный сюрприз - подарок к Новому году!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл