Начало Russian Архив форума

Обновление 17.11 - Дополнения к островной ферме, изменения в Вредина или Добряк и другое

146

Комментарии

  • КсюШОГ (RU1)КсюШОГ (RU1) RU1 Публикаций: 42
    отредактировано 17.11.2014
    а как можно посмотреть остров у других?
  • FerretaFerreta Публикаций: 87
    отредактировано 17.11.2014
    Командой балансировки были проведены кой-какие изменения в получении ракушек на островной ферме: Апельсины были уменьшены до 9 ракушек за часть (было 12), в то время как ценность арахиса выросла до 7 ракушек за часть (было 5), чтобы компенсировать вышеуказанное изменение.
    Как интересно-то!!!
    Раньше за 70 минут мы получали 2520 ракушек с апельсинок, теперь 1890, а с арахиса было 1400, а теперь 1960 - в чем компенсация-то?? Что-то я не пойму.. Компенсация, это возмещение и что нам возместили-то!
  • tetyrkinavera (RU1)tetyrkinavera (RU1) Публикаций: 37
    отредактировано 17.11.2014
    ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАМ ИВЕНТ "СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ ДЛЯ ДЕТСКОГО ДОМА"...
    А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ.... ЧТО КАКОЙ -ТО ТАМ БАР МЫ РАЗВИВАТЬ ПОМОГАЕМ, А ДЕТИ - ГОЛОДНЫЕ СИДЯТ!!!!
    НЕУЖЕЛИ ВАМ ДЕТЕЙ НЕ ЖАЛКО????
  • lorkelli (RU1)lorkelli (RU1) Публикаций: 26
    отредактировано 17.11.2014
    А остров у кого-нибудь появился? Острова нет!
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 17.11.2014
    lorkelli написал: »
    А остров у кого-нибудь появился? Острова нет!

    давно уже есть остров, нужно задание с 25 сертификатами сделать
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 17.11.2014
    для чего эту рокировку с ракушками апельсины-арахис сделали? специально для малышей? чтобы они своих лошадок нескоро-нескоро увидели... так что ли?(
    вот обязательно к бочке меда хотя б одну ложку дегтя! >< всё боятся, что без дегтя мы мед не съедим:cool:
  • LeaderГалина (RU1)LeaderГалина (RU1) RU1 Публикаций: 34
    отредактировано 17.11.2014
    Eleniya написал: »
    Уменьшите масштаб изображения с максимального хотя бы на средний.
    Лично я играю на минимальном масштабе - видна сразу вся ферма. А вот дерево лиги было за пределами экрана, и для его полива приходилось таскать изображение на экране вправо-влево. Так что, спасибо разрабам за перемещение дерева

    И так в очках,придется брать еще и лупу. Сейчас поливала и смотрела в небо,на флаг и библиотеку. Плохо стоит дерево
  • lorkelli (RU1)lorkelli (RU1) Публикаций: 26
    отредактировано 17.11.2014
    Появился остров! Играем!
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 17.11.2014
    Ferreta написал: »
    Как интересно-то!!!
    Раньше за 70 минут мы получали 2520 ракушек с апельсинок, теперь 1890, а с арахиса было 1400, а теперь 1960 - в чем компенсация-то?? Что-то я не пойму.. Компенсация, это возмещение и что нам возместили-то!

    2520+1400=3920 - это раньше
    1890+1960=3850 - это теперь

    мда... похоже, в немецкой математике 3920=3850 :cool:
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 17.11.2014
    а если серьезно, то на второй ферме в инвентаре не отображается декор, ни в первой закладке (локальный инвентарь), ни во второй (временное хранилище). и на третьей ферме такая же песня.
    поправьте, пожалуйста. а то ведь бедаа - деликатеска и цветочка без ивентовских декоров останутся ТТ
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    отредактировано 17.11.2014
    А по декору который пропал с хранилищь мне интересно что скажут разрабы?:)
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 17.11.2014
    ndji написал: »
    А по декору который пропал с хранилищь мне интересно что скажут разрабы?:)

    Кириллис уже написал, что это графический баг и его сегодня подправят хотфиксом.
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    отредактировано 17.11.2014
    сорри не видел:)
  • суфражисткасуфражистка Публикаций: 83
    отредактировано 17.11.2014
    Значит к острову,который ныне приехал на 27 дней добавят сутки и еще какой-то ивент новый запустят.Опять всё в кучу.Лучше в хранилища декор добавьте...Лошадь инвалид не ходячий, зато дерево по ферме гуляет...
  • JOKER160 (RU1)JOKER160 (RU1) Публикаций: 26
    отредактировано 17.11.2014
    декор вернулся в хранилища..
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 17.11.2014
    JOKER160 написал: »
    декор вернулся в хранилища..
    Декор вернулся,только надо перезайти в игру!!!
  • Sosnina-shmakov (RU1)Sosnina-shmakov (RU1) RU1 Публикаций: 790
    отредактировано 17.11.2014
    вопрос на засыпку ивент остров пришел на 27 дней в в аэропорту пишут летать на остров будем 30 дней ,а на острове пишут что на нем мы будем 28 дней - так сколько дней нам все таки отведено????????????
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 17.11.2014
    Играю на ноутбуке. С деревом распрощалась навсегда(((. Внизу я его хоть замечала, сейчас вообще не видно. Зато флаг, как король стоит. Может теперь можно все флаги выставлять?
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    отредактировано 17.11.2014
    elena27112 написал: »
    Играю на ноутбуке. С деревом распрощалась навсегда(((. Внизу я его хоть замечала, сейчас вообще не видно. Зато флаг, как король стоит. Может теперь можно все флаги выставлять?
    Играю на ноуте пятнашке дерево как по мне удобно теперь стоит правда флаги не выставляю до сих пор " веселый роджер" телепается
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 17.11.2014
    ndji написал: »
    Играю на ноуте пятнашке дерево как по мне удобно теперь стоит правда флаги не выставляю до сих пор " веселый роджер" телепается

    Ну не знаю, при входе может его и видно. Во время игры дерева совсем не видно. А флаги мне не интересны.
  • Galina1112 (RU1)Galina1112 (RU1) Публикаций: 210
    отредактировано 17.11.2014
    Подскажите, а островная библиотека не пропадет, когда остров исчезнет?
  • UserвасяUser (RU1)UserвасяUser (RU1) Публикаций: 37
    отредактировано 17.11.2014
    ох, уж мне эти сказочки!:) ох, уж мне эти сказочники!!!!))):) хотя, чаво это я??? сама така жо!))):p
    а за сундучок спасибки - будет шо на ночь почитать!))):p
  • ОдинокийПастухОдинокийПастух Публикаций: 105
    отредактировано 17.11.2014
    Galina1112 написал: »
    Подскажите, а островная библиотека не пропадет, когда остров исчезнет?
    в офе написано, что нет
    читайте там
  • g.m. (RU1)g.m. (RU1) Публикаций: 195
    отредактировано 17.11.2014
    пришли слухи что на маленьких серверах, покупку продукции отменили, будет как на острове - только производить...... КОМУ ЭТО НАДО ?????? игрокам точно нет, эти цветочки, кукурузки, только на миссию делаю, да и не только их, почему нужно ухудшать имеющееся ?
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 17.11.2014
    g.m.2 написал: »
    пришли слухи что на маленьких серверах, покупку продукции отменили, будет как на острове - только производить...... КОМУ ЭТО НАДО ?????? игрокам точно нет, эти цветочки, кукурузки, только на миссию делаю, да и не только их, почему нужно ухудшать имеющееся ?
    там проводился эксперимент. покупку вновь ввели.а вот внедрят ли на постоянной основе неизвестно
  • g.m. (RU1)g.m. (RU1) Публикаций: 195
    отредактировано 17.11.2014
    понятно, спасибо
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    отредактировано 18.11.2014
    Volty3 написал: »
    С деревом уже "горячо". ))
    При переходе с фермы на ферму его точно видно, а при поливе соседей в первую очередь заметен уровень гаража, сама ферма вроде как и не обязательна для ежедневного обзора.
    Но все-таки было бы лучше именно с гаражом дерево местами и поменять. Но все равно спасибо за старания )
    поддерживаю перестановку дерева- поменять с гаражом
    деревом "пользуемся " каждый день, а гаражом нет.
    на ноутбуке его вообще стало не видно
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 18.11.2014
    тата51 написал: »
    поддерживаю перестановку дерева- поменять с гаражом
    деревом "пользуемся " каждый день, а гаражом нет.
    на ноутбуке его вообще стало не видно

    и я поддерживаю. на месте гаража дереву место. когда играю на ноуте дерева не видно, а гараж видно полностью
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 18.11.2014
    тата51 написал: »
    поддерживаю перестановку дерева- поменять с гаражом
    деревом "пользуемся " каждый день, а гаражом нет.
    на ноутбуке его вообще стало не видно

    Не знаю как другие, а я, например, гаражом чаще пользуюсь, чем деревом.
    Мне кажется уже не так важно, что где стоит, слишком много объектов, за которыми следить приходиться (активация машин в гараже, шахта, дерево, лошадь, банк на островной ферме, теплица, корабль). Вот если бы их готовность вывести справа, туда же где готовность урожая на фермах.
  • antew9 (INT1)antew9 (INT1) Публикаций: 315
    отредактировано 18.11.2014
    А ещё лучше было бы, мне кажется, если бы дали возможность самостоятельно передвигать эти объекты за оградкой - дерево, флаг, гараж, шахту.
    Чтобы каждый мог поставить их так, как удобно.
    Мне , допустим, этот флаг - что шел, что ехал, чего он там стоит на самом видном месте(( убрала бы подальше с глаз, да и шахту тоже. А дерево и гараж нужны в доступной видимости.
    А про лошадь так и вообще забыла, толку с неё?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл