Начало Russian Архив форума

Баги. Отчет от комьюнити.

1320

Комментарии

  • -Милана--Милана- Публикаций: 1
    отредактировано 13.11.2014
    Не помню уж сколько оставалось, но по времени укладывалась, пока удаляли темы ни чего не собирала, так как желание пропало, каждый случай отдельно рассматривают? А смысл? Уж дали бы людям этот флаг и замок, не велика трата, но проще оставить праздничный квест испорченным, не вина игрока, что такое произошло, но то что 2 недели старательно собирая получили ноль, учит многому. Читаю выше, некоторым ещё и добавилось количество, так как уровень у них вырос пока собирали то что исчезло.
  • LedyDragonLedyDragon Публикаций: 5
    отредактировано 14.11.2014
    аналогично...желание пропала на корню...и обидно за безсмысленно потраченное время...за трое суток я дособирала бы 2,500 недостающих конфет...а ТЕПЕРЬ ,когда нужно не 12,000 шт. насобирать,а 15,000 шт...даже если конфеты потерянные вернут,то это бестолку...
  • LedyDragonLedyDragon Публикаций: 5
    отредактировано 14.11.2014
    ЦИТИРУЮ..???Друзья!!!Давайте видеть чуть-чуть хоть дальше собственного носа!!!...???

    ни за что не догадалась бы без пояснения, где эта
    ОБРАТНАЯ связь...

    малюсенькая неприметная строчка !!!! (((( метки ...инфо...ваши права...увидела изначально ВСЕ, кроме нужного ((( СПАСИБО за подсказку...
  • LedyDragonLedyDragon Публикаций: 5
    отредактировано 14.11.2014
    УРА....СПАСИБО ОГРОМНОЕ РАБОТНИКАМ ТП...теперь настроение ХОРОШЕЕ обеспечено на весь день )))
  • Lyuda86Lyuda86 Публикаций: 59
    отредактировано 14.11.2014
    Графическая бажина, из разряда "когда 29 февраля в полнолунье...", но все же:
    1. Открываем окно проекта
    2. Перелистываем странички проектов (например, посмотреть что-то чтоб спланировать, что дальше запускать)
    3. Закрываем окно проекта
    4. Снова открываем окно проекта и получаем смещение страниц
    Attachment not found.или так Attachment not found.
    Напишу в ТП после того, как исправят шрифт в миссиях. Это не важная бажина.

    А кто-то писал на ТП о шрифте в миссиях - упустила момент оф. обращения?
    Может с миссиями так же как и с сообщениями: все говорят, но в ТП не знаю и скринов не получали.
    На всякий случай приложу скрин со шрифтами, может у Кирилиса еще нет
    Attachment not found.
    Рядом с моим ником ник написан еще раз размером 10п и видно, что оно еще меньше.
  • OlysmotrinaPlay (RU1)OlysmotrinaPlay (RU1) Публикаций: 10
    отредактировано 14.11.2014
    у меня Поросюня не работает - цветов нет и не двигается набор
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 14.11.2014
    OlysmotrinaPlay написал: »
    у меня Поросюня не работает - цветов нет и не двигается набор
    Пробуйте обычный набор "танцев с бубнами": перезагрузить игру, почистить кэш и куки, зайти в игру с другого браузера, перезапустить компьютер. Если не поможет - писать в ТП
  • OlysmotrinaPlay (RU1)OlysmotrinaPlay (RU1) Публикаций: 10
    отредактировано 14.11.2014
    спасибо))))
  • CrazyКнопкаCrazyКнопка Публикаций: 1
    отредактировано 14.11.2014
    Купила 1125 яблок, деньги списались, начала выставлять их оказалось 391, куда остальные делись?
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 14.11.2014
    CrazyКнопка написал: »
    Купила 1125 яблок, деньги списались, начала выставлять их оказалось 391, куда остальные делись?
    А сколько яблок было до того, как Вы решили их купить? Может Вы случайно перепутали кнопки покупки и продажи?
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 14.11.2014
    Вообще, если пшеницу и кукурузу еще как-то можно представить "грязными" семенами (жмых и прочее), то такое зажиливание ресурсов не делает чести разработчикам игры! тем более, что баг с конфетами должен был бы компенсирован всем, вне зависимости от собранных конфет (тем, кто замок получил -- шиш)
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 14.11.2014
    простое дело -- если обмишурился клиент -- по факту, но если вина "игры" -- то по максимуму и с извинениями, иначе никакого доверия к игре не будет!
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 14.11.2014
    А в неприятности -- пойду!
    Ведь там ждут!
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 14.11.2014
    что-то я никак с форумом не подружусь!
    если, вдруг, появятся ответы -- пожалуйста в личку!
  • dfktylhfdfktylhf Публикаций: 3
    отредактировано 14.11.2014
    спасибо всем за помощь.
  • Помошник (RU1)Помошник (RU1) Публикаций: 63
    отредактировано 15.11.2014
    В нашей лиге многие получили флаг и замок. Только почему то я его не получила. Обидно((
  • ФелитаФелита Публикаций: 1
    отредактировано 15.11.2014
    Звезды полученные при тренировке моей лошади почему то не попадают в мой раздел "оборудование" т.е их количество не увеличивается,хотя я подкомы в свою очередь уменьшаются.Хотелось бы получить все не дополученные звезды
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 15.11.2014
    Фелита написал: »
    Звезды полученные при тренировке моей лошади почему то не попадают в мой раздел "оборудование" т.е их количество не увеличивается,хотя я подкомы в свою очередь уменьшаются.Хотелось бы получить все не дополученные звезды
    А золотые звезды в оборудование и не должны попадать. Они сразу же уходят на повышение уровня лошади.
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 15.11.2014
    Фелита написал: »
    Звезды полученные при тренировке моей лошади почему то не попадают в мой раздел "оборудование" т.е их количество не увеличивается,хотя я подкомы в свою очередь уменьшаются.Хотелось бы получить все не дополученные звезды
    В "Оборудование" попадают только золотые подковы, полученные за соревнования
  • Гильгамеш (RU1)Гильгамеш (RU1) Публикаций: 27
    отредактировано 17.11.2014
    После обновления не отображаются декорации временного хранилища на 2й и 3й ферме!
  • Zahlendreher (DE1)Zahlendreher (DE1) DE1 Публикаций: 25
    отредактировано 17.11.2014
    Всем привет! После последнего обновления начала реорганизацию второй фермы. Поместила декорации во временное хранилище, хочу их забрать, а там - пусто. В основном хранилище тоже пустота. Перезагрузка не помогла. Кто-нибудь столкнулся с такой же проблемой, или это только мне "повезло"?
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 17.11.2014
    user50 написал: »
    Всем привет! После последнего обновления начала реорганизацию второй фермы. Поместила декорации во временное хранилище, хочу их забрать, а там - пусто. В основном хранилище тоже пустота. Перезагрузка не помогла. Кто-нибудь столкнулся с такой же проблемой, или это только мне "повезло"?

    А выше на этой ветке посты прочитать - никак? :d
  • AdelfoniUser (RU1)AdelfoniUser (RU1) Публикаций: 9
    отредактировано 17.11.2014
    у меня тоже не отображаются декорации из временного хранилища,ни на деликатеске ни на цветочке,только на основной ферме!это что баг такой???
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 17.11.2014
    AdelfoniUser написал: »
    у меня тоже не отображаются декорации из временного хранилища,ни на деликатеске ни на цветочке,только на основной ферме!это что баг такой???
    Читайте офы,скоро исправят.
  • irena31irena31 Публикаций: 3
    отредактировано 17.11.2014
    у меня пропал декор "Замок",где за конфетки его получили!!! Почему???? Я его поставила на цветочную ферму.Потом перестановку делала и убрала декор "замок" и "цветочную клумбу" в хранилище,а они исчезли. Исправте пожалуйста.
  • Цветик_ (RU1)Цветик_ (RU1) Публикаций: 17
    отредактировано 20.11.2014
    В рейтинге острова до сих пор не видны РУССКОЯЗЫЧНЫЕ имена!!!
    Что за дискриминация!!!
    Исправьте, пожалуйста!!
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 20.11.2014
    Цветик_ написал: »
    В рейтинге острова до сих пор не видны РУССКОЯЗЫЧНЫЕ имена!!!
    Что за дискриминация!!!
    Исправьте, пожалуйста!!

    А когда станут видны, рейтинг, вероятно, будет таким же нечитабельным, как в окне миссий...
    Ну не могут разрабы справиться с кириллицей )))
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    отредактировано 20.11.2014
    восклицательный знак активности чата у меня так и не исправлен ... подскажите , когда этот проблема будет в разработке ?
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    отредактировано 01.12.2014
    здравствуйте!
    надоело смотреть на шестерёнки вместо товара, когда приходит корабль.
    каждый раз приходится перезагружаться.
    исправьте, пожалуйста!
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 01.12.2014
    тата51 написал: »
    здравствуйте!
    надоело смотреть на шестерёнки вместо товара, когда приходит корабль.
    каждый раз приходится перезагружаться.
    исправьте, пожалуйста!

    Шестеренки проблема локальная ) зависит скорее от мощности компьютера и от скорости соединения.
    В игре много графики и флеш подтормаживает.
Дискуссия закрыта.