Начало Russian Архив форума

Обновление 17.11 - Дополнения к островной ферме, изменения в Вредина или Добряк и другое

KirilisKirilis Публикаций: 1,096
отредактировано 26.11.2014 Раздел: Архив форума
Уважаемые игроки,

в этой теме вы можете оставить свое мнение по поводу следующего обновления, провести дискуссию на тему: "Что такое хорошо, и что такое плохо?" и многое другое в пределах правил форума.
Post edited by Kirilis on
«136

Комментарии

  • UserвасяUser (RU1)UserвасяUser (RU1) Публикаций: 37
    отредактировано 13.11.2014
    недопоняточка, однако!:confused: "Страсти или напасти" назывался хеллоуиновский инвент по сбору конфеток за подарочный замок. Может имеется в виду приезд двух перцев - Добряка и Злюки - с радостями и гадостями? В этом случае усе пазлы в моём мосХе, игрой нарушенные, встают наместо!)));)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 13.11.2014
    А про шрифты когда-нибудь уже прочитаем?
  • мейкун (RU1)мейкун (RU1) Публикаций: 29
    отредактировано 13.11.2014
    Опечатку исправьте "Будут добавлены дополнения в Прайм-распрожаде..."
  • MikaS (RU1)MikaS (RU1) RU1 Публикаций: 10
    отредактировано 13.11.2014
    Лучше ШРИФТ НОРМАЛЬНЫЙ сделайте !!!
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 13.11.2014
    Радует, что дерево перенесут к флагу. А вот как на самом деле это будет выглядеть - посмотрим
  • Марина-on2Марина-on2 Публикаций: 225
    отредактировано 13.11.2014
    Какое-то обновление... совсем "золотое"... эх
  • ира1736 (RU1)ира1736 (RU1) RU1 Публикаций: 134
    отредактировано 13.11.2014
    хорошо что дерево перенесут и на том спасибо
  • ксюша 64 (RU1)ксюша 64 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    отредактировано 13.11.2014
    Остров будет постоянным или как раньше временным?
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 13.11.2014
    ксюша 64 написал: »
    Остров будет постоянным или как раньше временным?

    "Все инструкции, конечно же, постоянны и будут действовать для последующего использования во время ивента."

    След-но, остров останется временным ивентом.
  • SwetLana37 (RU1)SwetLana37 (RU1) Публикаций: 273
    отредактировано 13.11.2014
    Мне если честно, начинает это не нравится..... с начало бы одно доделали, а потом за другое брались бы. Зачем сейчас делать это обновления, если с лошадью вообще не понятно, для чего она у нас на ферме глаза мозолит.. И ещё КОГДА БУДЕТ ИСПРАВЛЕН ШРИФТ В ИГРЕ???????
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 13.11.2014
    Не поняла информацию о продукции под названием "редкие предметы потребления из Водорослей":
    1) они будут действовать только на островной ферме или на всех?
    2) они будут существовать сами по себе или заменят усилители класса "супер" (удобрения, перегной, корма)?
    3) я правильно поняла: продукты из водорослей позволят мгновенно завершать производство (как ускорение за золото)?
    4) в каких таких "специальных ивентах" можно будет получить эти продукты из водорослей?
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    отредактировано 13.11.2014
    СОГЛАСНА, про предметы из водорослей как то запутано написано. надеюсь, все станет понятно в реальности
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 14.11.2014
    SwetLana372 написал: »
    Мне если честно, начинает это не нравится..... с начало бы одно доделали, а потом за другое брались бы. Зачем сейчас делать это обновления, если с лошадью вообще не понятно, для чего она у нас на ферме глаза мозолит.. И ещё КОГДА БУДЕТ ИСПРАВЛЕН ШРИФТ В ИГРЕ???????

    Скорее всего это обновление проводят лишь потому, что остров хотят опять запустить, Просто так старой версией они его запустить не могут, опять немного "улучшают" (заметьте улучшают в кавычках, так что к этому слову не придираться) будем надеяться лошадь потом доделают
    А то действительно лошадка ни 2 ни полтора.. Только чувствую в этот раз я на остров не полечу.. Надо главную ферму строить, черт с ними, с ракушками, с подковами.. лошадка пока себя не оправдала.. и потому на нее тратиться пока особого смысла я не вижу. Потому как нам все никак не расскажут кроме подков на улучшение своих же зданий, это лошадка хоть что-нибудь приносить то будет или нет? а то ни навоза, ни денег.. какое-то безотходное производство у бедной лошадки.. уже распухла там наверно вся, если от нее отходов нету..

    А игроки то ждали телескопа, а им опять остров.. Видимо телескопа не будет, его наверно решили заменить на остров. А могли бы и на выбор нам предложить, кто хочет пусть фермобаксы вкладывает либо в остров, либо в телескоп.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 14.11.2014
    nasty20_08 написал: »
    ... а то ни навоза, ни денег.. какое-то безотходное производство у бедной лошадки.. уже распухла там наверно вся, если от нее отходов нету..

    Откуда ж отходам взяться, если не кушает бедная скотинка. Наверно какая-то супер усовершенствованная порода - Солнцеедка.
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 14.11.2014
    CuMoHa_ написал: »
    Откуда ж отходам взяться, если не кушает бедная скотинка. Наверно какая-то супер усовершенствованная порода - Солнцеедка.

    я и забыла что она у нас не ест.. только тренируется.. тогда наверно наоборот кожа да кости.. с чего тогда она там побеждать то будет.. не удивительно, что проигрышей много.. топлива то нет, с чего выигрывать. загнали бенную доходягу..
    кстати лошадей мы сейчас докачаем все, у всех будет 10-10-10... и по какому принципу тогда в соревновании между игроками будут победителя выбирать? если лошадки будут одинаковые?
    Будут добавлены дополнения в Прайм-распродаже и в Эксклюзивных предложениях, которые будут включать предложения для инструкций в библиотеке, островной фермы и сластей и напастей.
    а они то здесь вообще причем, если они через 9 часов закончатся до следующего Хеллоуина? Непонятно...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 14.11.2014
    Наши пчелы тоже божьи твари, медовую росу пьют, нектар с медом выдают. И никто не задумывается про их естественные потребности. Вот и лошадка туда же.
  • heroes2909 (RU1)heroes2909 (RU1) Публикаций: 152
    отредактировано 14.11.2014
    nasty20_08 написал: »
    Только чувствую в этот раз я на остров не полечу...

    Знаете, я тоже решила на остров не летать, а потом подумала, куплю себе два поля и буду выращивать апельсины и делать коктейли. Ничего улучшать не буду и землю больше одного кусочка кажется не нужно будет покупать. За 30 дней острова наберется небольшое количество ракушек. Запас семян у меня есть, но еще пара кулечков не помешает. Это просто мысли вслух, вдруг кому-то пригодится.
  • SwetLana37 (RU1)SwetLana37 (RU1) Публикаций: 273
    отредактировано 14.11.2014
    heroes2909 написал: »
    Знаете, я тоже решила на остров не летать, а потом подумала, куплю себе два поля и буду выращивать апельсины и делать коктейли. Ничего улучшать не буду и землю больше одного кусочка кажется не нужно будет покупать. За 30 дней острова наберется небольшое количество ракушек. Запас семян у меня есть, но еще пара кулечков не помешает. Это просто мысли вслух, вдруг кому-то пригодится.

    Да конечно можно и так... да и за эти кучки песка в виде декора столько фермобаксов отдавать не очень хочется, ну один раз можно пройти весь ивент "остров", а потом я тоже думаю не стоит...
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 14.11.2014
    heroes2909 написал: »
    Знаете, я тоже решила на остров не летать, а потом подумала, куплю себе два поля и буду выращивать апельсины и делать коктейли. Ничего улучшать не буду и землю больше одного кусочка кажется не нужно будет покупать. За 30 дней острова наберется небольшое количество ракушек. Запас семян у меня есть, но еще пара кулечков не помешает. Это просто мысли вслух, вдруг кому-то пригодится.

    и я насчет апельсинок тоже думаю, насколько хватит работников от главного дома столько полей и сделаю.. но 13 лямов как в прошлый раз я туда кидать не буду... на них в телескопе можно было +73 декор купить.. а тут я даже вторую главу сделать не успела. и декор получила +50, на апельсинки необходимую сумму буду кидать для их запуска и шипучки и на этом все
  • WinnerМайкл (RU1)WinnerМайкл (RU1) RU1 Публикаций: 18
    отредактировано 14.11.2014
    nasty20_08 написал: »
    и я насчет апельсинок тоже думаю, насколько хватит работников от главного дома столько полей и сделаю.. но 13 лямов как в прошлый раз я туда кидать не буду... на них в телескопе можно было +73 декор купить.. а тут я даже вторую главу сделать не успела. и декор получила +50, на апельсинки необходимую сумму буду кидать для их запуска и шипучки и на этом все

    при условии что запустят телескоп
  • Riko11 (RU1)Riko11 (RU1) Публикаций: 41
    отредактировано 14.11.2014
    Остров не открывал (оставалось дней 5 когда возможность появилась) и открывать не буду :) зачем мне лошадь, так хоть кораблики плавают и на основных фермах есть чем заняться.
    А из обновлений очень бы хотелось книжку на удобрения :)
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 14.11.2014
    Riko11 написал: »
    А из обновлений очень бы хотелось книжку на удобрения :)
    В библиотеке есть инструкции для продукции с полей, садов и стойл, а также для производства кормов. На удобрения книжки нет и, вроде, в ближайшее время не планируется
  • суфражисткасуфражистка Публикаций: 83
    отредактировано 14.11.2014
    heroes2909 написал: »
    Знаете, я тоже решила на остров не летать, а потом подумала, куплю себе два поля и буду выращивать апельсины и делать коктейли. Ничего улучшать не буду и землю больше одного кусочка кажется не нужно будет покупать. За 30 дней острова наберется небольшое количество ракушек. Запас семян у меня есть, но еще пара кулечков не помешает. Это просто мысли вслух, вдруг кому-то пригодится.
    Хорошие мысли,поддерживаю.
  • Линда12 (RU1)Линда12 (RU1) RU1 Публикаций: 85
    отредактировано 14.11.2014
    мне этот Остров напоминает артель Напрасный труд.. любое действие подразумевает цель и должно приводить к результату..
    а раз в месяц вбухали кучу денег , а потом его смыло волной?)
    и в следующий раз начинай сначала..)
    смысл? ради сомнительного ранчо? ради подков и ракушек? декор? действительно, проще его купить в телескопе..
    громадное количество нововведений , на мой взгляд, переходит уже из качества в количество..
    на кого Остров рассчитан? маленьким уровням его не осилить. высоким, которые уже все построили и все приелось? так даже высоким жаль тратить силы и средства..
    в большинстве своем, у игроков высокого уровня на первый план выходит уже коллективная игра, т.е. лига.
    своя ферма и и игра - соло уже отходят на план второй..).
    поэтому самым классным нововведением считаю последний ивент Вызов лиг)
    не 25 ферм и 36 ранчо удержат игрока в игре.. а коллектив..)
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 14.11.2014
    Линда12 написал: »
    громадное количество нововведений , на мой взгляд, переходит уже из качества в количество..

    .Согласна.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 1,852
    отредактировано 15.11.2014
    личный опыт
    в прошлый раз летал на остров с мыслями что построю несколько полей и буду выращивать только апельсины,
    построил 5 полей 3ур., поиграл так дня 4 утомило жутко, в итоге начал опять проходить задания и как следствие все деньги ушли на остров, развитие главной фермы встало, а на острове выполнил только 2 главу, одно радует хоть 7 тропических домиков купил
  • ВикторияR (RU1)ВикторияR (RU1) Публикаций: 210
    отредактировано 15.11.2014
    Лучше бы сказали, когда будет опять соревнования лиг. Самое лучшее из последних обновлений, причем, поддержанное большинством игроков.
  • Бубуша (RU1)Бубуша (RU1) RU1 Публикаций: 66
    отредактировано 15.11.2014
    Линда12 написал: »
    роще его купить в телескопе..

    Только вот телескопов больше не будет. Зря я тянул и жалел фермобаксов в свое время.
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    отредактировано 15.11.2014
    Бубуша2 написал: »
    Только вот телескопов больше не будет.

    почему не будет?
    разве по этому поводу было офиц.объявление?
    если я его пропустила, киньте ссылку, плиз
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 15.11.2014
    Lenochka28014 написал: »
    почему не будет?
    разве по этому поводу было офиц.объявление?
    если я его пропустила, киньте ссылку, плиз

    НЕ было никаких оф. объявлений по этому поводу. Это мнение игроков. в последний раз телескоп был 16 июля. прошло 4 месяца. За это время было два острова. два вливания фермобаксов в .. ну сами понимаете куда..потому на телескоп то сейчас мало у кого есть (игроков с уровнем за 150 я в виду не имею, у них то наверняка есть фермобаксы, им острова всякие не страшны, я про игроков поменьше уровнем.).. и опять запускают остров. опять вливание.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл