Начало Russian Архив форума

Обновление 6го ноября - Вызов лиги

1812

Комментарии

  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    Вопрос -- у нас сейчас общался олд фермер2 из лиги "победа8". А я посмотрел -- ни лиги, ни игрока такого нет. Как это?
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    Вопрос -- у нас сейчас общался олд фермер2 из лиги "победа8". А я посмотрел -- ни лиги, ни игрока такого нет. Как это?

    Значит от с другого сервера - либо Канобу, либо международный (www)
  • SwetLana37 (RU1)SwetLana37 (RU1) Публикаций: 273
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    Вопрос -- у нас сейчас общался олд фермер2 из лиги "победа8". А я посмотрел -- ни лиги, ни игрока такого нет. Как это?

    Он может играет на другом сервере..
  • Old Fermer2Old Fermer2 Публикаций: 142
    отредактировано 08.11.2014
    Играю на сервере "Россия: 1"...
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    Вопрос -- у нас сейчас общался олд фермер2 из лиги "победа8". А я посмотрел -- ни лиги, ни игрока такого нет. Как это?
    Вводите ник без двойки.
  • tatiana53tatiana53 Публикаций: 537
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    Вопрос -- у нас сейчас общался олд фермер2 из лиги "победа8". А я посмотрел -- ни лиги, ни игрока такого нет. Как это?

    Посмотрите внимательно, у него в нике нет цифры 2, поищите без 2 и найдете.
  • левахозяин (RU1)левахозяин (RU1) Публикаций: 200
    отредактировано 08.11.2014
    Подумал о башне, декоре, собирательстве либо коллекционировании (не судите строго):

    Я башню строил год за годом!
    Этаж за этажом все возводил!
    За весь декор умылся потом!
    Костер добыл и водрузил!
    "Я памятник себе нерукотворный..."
    Воскликнул. Тут же приуныл.
    От пыли весь декор тот черный...
    Лошадка сдохла - не кормил...
  • Old Fermer2Old Fermer2 Публикаций: 142
    отредактировано 08.11.2014
    левахозяин написал: »
    Подумал о башне, декоре, собирательстве либо коллекционировании (не судите строго):

    Я башню строил год за годом!
    Этаж за этажом все возводил!
    За весь декор умылся потом!
    Костер добыл и водрузил!
    "Я памятник себе нерукотворный..."
    Воскликнул. Тут же приуныл.
    От пыли весь декор тот черный...
    Лошадка сдохла - не кормил...

    Ого. У нас поэты тут )))
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 09.11.2014
    подарки это замечательно, и все бы в этих миссиях ничего.. напрягает только слегка то, что нельзя досрочно закончить не нужную миссию.. ну скажем по кукурузе или цветам, если я, например, капусту или пшеницу только что посадила... и цветы или кукурузу точно собрать не смогу.. жаль, что нельзя закончить досрочно, и искать другую миссию, а нужно сидеть и ждать полчаса, а так в остальном..
    хотя насчет подарков, они могли, конечно, бы в этом ивенте побольше пазлов или визиток (то есть того что действительно необходимо для проектов) добавить, а не бесполезные трактора, которые итак с яблок сыпятся.. 8 садов яблочных собрала и со всех 8 упало по трактору... но как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят, и на том спасибо
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 09.11.2014
    левахозяин написал: »
    Подумал о башне, декоре, собирательстве либо коллекционировании (не судите строго):

    Я башню строил год за годом!
    Этаж за этажом все возводил!
    За весь декор умылся потом!
    Костер добыл и водрузил!
    "Я памятник себе нерукотворный..."
    Воскликнул. Тут же приуныл.
    От пыли весь декор тот черный...
    Лошадка сдохла - не кормил...

    Положим, лошадки на наших фермах от голода не дохнут, как и вся прочая живность. И еще, конечной цели у игры нет и получается, что каждый здесь что-то коллекционирует, кто-то башню заполнить, кто-то все достижения, кто-то хочет все исследования, кому-то все строения на максимум прокачать хочется, кому-то хотя бы все участки земли выкупить и т.д. и т.п. А с каждым обновлением некоторые цели становятся все недостижимее и недостижимее и играть становиться все бессмысленнее и бессмысленнее. ИМХО.
  • Маняша59Маняша59 Публикаций: 45
    отредактировано 09.11.2014
    А вот участвовать в миссиях стало совсем неинтересно, в погоне за 3 мухами или пусть даже за кубком, в чем я сильно сомневаюсь, что его кто-то получит, такое количества голда льется, просто жуть. Молодцы разрабы, пятерка вам за выкачку реала!
  • Gss (RU1)Gss (RU1) Публикаций: 205
    отредактировано 09.11.2014
    Маняша59 написал: »
    Молодцы разрабы, пятерка вам за выкачку реала!
    Вспомнился мне один советский фильм. Не помню, как называется. Там в двух школах ребята соревновались кто больше баночек от лекарств соберёт. В одной школе все пересорились, обвиняя друг друга, что не стараются. Мальчик из этой школы начал общаться с кем-то из другой школы (возможно девочкой). Его обвинили, что он предатель и помогает соперникам. Тогда он приволок 2 больших мешка баночек и сказал: вот вам получайте, а мы ещё соберём! Мораль: одних трудности ссорят, а других объединяют действовать дружно, сообща.
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 09.11.2014
    Gss2 написал: »
    Вспомнился мне один советский фильм. Не помню, как называется. Там в двух школах ребята соревновались кто больше баночек от лекарств соберёт. В одной школе все пересорились, обвиняя друг друга, что не стараются. Мальчик из этой школы начал общаться с кем-то из другой школы (возможно девочкой). Его обвинили, что он предатель и помогает соперникам. Тогда он приволок 2 больших мешка баночек и сказал: вот вам получайте, а мы ещё соберём! Мораль: одних трудности ссорят, а других объединяют действовать дружно, сообща.

    А мне пословица вспомнилась: "В огороде бузина, а в Киеве дядька". Человек про выкачку реала, а Вы про сплоченность, где связь?
    Да и чем этот ивент лигу может сплотить, тем что он-лайн будут чаще или золото которое могли в исследования вложить в миссии понесут?
  • Gss (RU1)Gss (RU1) Публикаций: 205
    отредактировано 09.11.2014
    annamichalna2 написал: »
    А мне пословица вспомнилась: "В огороде бузина, а в Киеве дядька". Человек про выкачку реала, а Вы про сплоченность, где связь?
    Да и чем этот ивент лигу может сплотить, тем что он-лайн будут чаще или золото которое могли в исследования вложить в миссии понесут?
    Объясняю. В процетированной фразе чувствуется сарказм. Тоесть указывается на негатив ситуации. А я хочу сказать, что надо искать позитивные моменты. Данный ивент прекрасная возможность проверить на сколько ваша лига хорошо подобрана, умеют ли солиговцы найти общий язык.
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 09.11.2014
    Gss2 написал: »
    Объясняю. В процетированной фразе чувствуется сарказм. Тоесть указывается на негатив ситуации. А я хочу сказать, что надо искать позитивные моменты. Данный ивент прекрасная возможность проверить на сколько ваша лига хорошо подобрана, умеют ли солиговцы найти общий язык.

    Не считаю нужным сплачивать людей на то чтоб тратить на этот ивент реальные деньги, а призы в нем считаю не соразмерно маленькими по сравнению с затратами на них.
    Тут еще писали о том, что они мол бесплатные, так и так в миссии ходим. Так вот, далеко не все ходят, и даже из тех кто ходит они далеко не всем нужны (мелкие слишком).
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0
    отредактировано 09.11.2014
    annamichalna2 написал: »
    Положим, лошадки на наших фермах от голода не дохнут, как и вся прочая живность. И еще, конечной цели у игры нет и получается, что каждый здесь что-то коллекционирует, кто-то башню заполнить, кто-то все достижения, кто-то хочет все исследования, кому-то все строения на максимум прокачать хочется, кому-то хотя бы все участки земли выкупить и т.д. и т.п. А с каждым обновлением некоторые цели становятся все недостижимее и недостижимее и играть становиться все бессмысленнее и бессмысленнее. ИМХО.
    Вот с этим согласна полностью.
    С момента начала игры (в мае) столько всего нового ввели, но при этом игра стала какой-то разрозненной что ли. Сейчас кажется, что раньше она была более цельной, пусть меньше игровых моментов, но был какой-то стержень, а сейчас каша получается. Но это тоже исключительно мое мнение... В целом мне все равно нравится Бигфарм, но иногда больше не значит лучше. Надеюсь, что со временем все притрется друг к другу. И хотелось бы графики прихода разнообразных теперь уже ивентов. Раз их стало так много, можно было бы сделать нам чуть-чуть удобнее в плане планирования...
  • Gss (RU1)Gss (RU1) Публикаций: 205
    отредактировано 09.11.2014
    annamichalna2 написал: »
    Не считаю нужным сплачивать людей на то чтоб тратить на этот ивент реальные деньги, а призы в нем считаю не соразмерно маленькими по сравнению с затратами на них.
    Тут еще писали о том, что они мол бесплатные, так и так в миссии ходим. Так вот, далеко не все ходят, и даже из тех кто ходит они далеко не всем нужны (мелкие слишком).
    Тут соглашусь конечно. Тратить реальные деньги или нет - это должен оставаться выбор игрока.
    Мне вообще нравится позиция Василиниус: сагитировать людей не бояться миссий, но при этом, чтоб не пытались прыгнуть выше головы. Сколько соберут, столько и будет - всё одно польза.
  • Old Fermer2Old Fermer2 Публикаций: 142
    отредактировано 09.11.2014
    Маняша59 написал: »
    А вот участвовать в миссиях стало совсем неинтересно, в погоне за 3 мухами или пусть даже за кубком, в чем я сильно сомневаюсь, что его кто-то получит, такое количества голда льется, просто жуть. Молодцы разрабы, пятерка вам за выкачку реала!

    А вы что в миссиях еще и реал влаживаете? ахахах, Ради чего?! Расслабьтесь и проходите миссии как обычно... ))
  • heroes2909 (RU1)heroes2909 (RU1) Публикаций: 152
    отредактировано 09.11.2014
    annamichalna2 написал: »
    Не считаю нужным сплачивать людей на то чтоб тратить на этот ивент реальные деньги, а призы в нем считаю не соразмерно маленькими по сравнению с затратами на них.
    Тут еще писали о том, что они мол бесплатные, так и так в миссии ходим. Так вот, далеко не все ходят, и даже из тех кто ходит они далеко не всем нужны (мелкие слишком).

    Лично мое мнение было и остается таким, никто никого не заставляет вкладывать реальные деньги, только сам человек решает вложить реал или нет, к нему что с пистолетом кто-то подходит и говорит: "вложи реал, то играть невозможно"? Абсурд. Не хочешь вкладывать реал не вкладывай, не хочешь играть именно в эту игру не играй, какие претензии к разработчикам. Претензии могу быть только лично к себе, не можешь удержаться от соблазна - вкладывай реал! А про сплоченность это вы зря, я считаю, что именно эта игра с ее трудностями и постоянными прикольными обновлениями и сплотила нашу команду. А если у кото-то из за этой игры заморочки, тогда надо бросать и не тратить на нее свое время и нервы. Да у БИГФАРМ несомненно много недоработок, но кто не без изъяна?
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 09.11.2014
    Вы бы разъяснили, кого быдлом решили назвать ) А то ж люди обидеться могут )
  • Маняша59Маняша59 Публикаций: 45
    отредактировано 09.11.2014
    Я то вот как раз не вкладываю и не собираюсь, а вот судя по миссиям, льется золото бурным потоком, чтоб при 8 курятниках и 4 утятниках, даже прокаченных и с библиотекой, собрать 20 тысяч яиц без голда нереально, жалко мне чего-то стало чужие денюжки, лучше бы ферму развивали, вообще-то это не мое дело, кто куда реал вкладывать, но...
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 09.11.2014
    Ивент не плохой. И призы не лишние, но невозможность получить главный декор - расстраивает. Т.к. и мне нравиться заполнять башню. И как ни странно, при таком ажиотаже я умудряюсь оказывваться в миссии одна. И как тут репы заработать?
  • heroes2909 (RU1)heroes2909 (RU1) Публикаций: 152
    отредактировано 09.11.2014
    Простите Василиниус, не успела просмотреть ошибки, уже исправила))
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 09.11.2014
    )))) слава Богу, а то напугали меня )))
  • heroes2909 (RU1)heroes2909 (RU1) Публикаций: 152
    отредактировано 09.11.2014
    Сама испугалась когда увидела))))
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 09.11.2014
    А я думаю, что Бешенные белки все же заработают 32 ляма репы.
  • Lemina (RU1)Lemina (RU1) Публикаций: 642
    отредактировано 09.11.2014
    elena27112 написал: »
    А я думаю, что Бешенные белки все же заработают 32 ляма репы.

    На то они и бешенные. А мы так понемножку корм, удобрение, жетоны для колеса фортуны.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 09.11.2014
    Надеюсь обладатели кубка потом похвастаются на форуме.
  • суфражисткасуфражистка Публикаций: 83
    отредактировано 09.11.2014
    Ну согласитесь,что было бы не интересно сразу кубок заработать.? Есть к чему стремиться,хоть какое-то разнообразие,а то ивент за ивентом,одно и тоже, интереса уже мало вызывает. и правда КАШИ намешали,не знаешь за что хвататься....
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 09.11.2014
    суфражистка написал: »
    Ну согласитесь,что было бы не интересно сразу кубок заработать.? Есть к чему стремиться,хоть какое-то разнообразие,а то ивент за ивентом,одно и тоже, интереса уже мало вызывает. и правда КАШИ намешали,не знаешь за что хвататься....

    Меня бы это устроило))). Хотя разрабы тут правильно поступили. В этот раз все напрягаются в получении кубка. Получили бы и в следующий раз расслабились). А так.... Потом уменьшат немного и опять у всех зародится надежда. И давай все стараться.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл