Начало Russian Архив форума

Обновление 6го ноября - Вызов лиги

1612

Комментарии

  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 08.11.2014
    Milanka2 написал: »
    Я сперва прикинула так, 32 ляма пускаи, пусть на 30 человек даже (нас 41), если на 5 днеи 23.59ч. то 180.000 репы в сутки с игрока, кто-то больше, кто-то меньше но вполне реально, но 4 дня и 12ч. Рухнули все надежды(((

    Полагаю, топ-лиги вполне справятся с ивентом ) Нам остаётся слюнки пускать.
  • mr. Кышкmr. Кышк Публикаций: 1
    отредактировано 08.11.2014
    ивент клевый, у меня в лиги даже некоторые шевельнулись. однако ж вопрос остается: частота появления ивента?
    в целом же ивент оставил очучение чистейшего доната, хочешь главный кубок? вложись реалом до самого дна кошелька.
  • Milanka (RU1)Milanka (RU1) Публикаций: 314
    отредактировано 08.11.2014
    Василиниус написал: »
    Полагаю, топ-лиги вполне справятся с ивентом ) Нам остаётся слюнки пускать.

    Значит нам только в далеком будущем( Хотя с таким нечастым приходом игроков в лигу и таким частым, молчаливым бросанием игры (регулярно бросают фермы) Нам это вообще не светит.
  • eu44 (RU1)eu44 (RU1) Публикаций: 382
    отредактировано 08.11.2014
    Василиниус написал: »
    Полагаю, топ-лиги вполне справятся с ивентом ) Нам остаётся слюнки пускать.

    Мы вряд ли. 21 000 000 - да реально...
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 08.11.2014
    Да функция кто сколько набрал очков для общей копилки нужна. А чтобы не удаляли активнее надо быть. Зачем лигам не активные члены????
  • Milanka (RU1)Milanka (RU1) Публикаций: 314
    отредактировано 08.11.2014
    eu44 написал: »
    Мы вряд ли. 21 000 000 - да реально...

    ого, и это с учетом того что у вас лига ого-го какая. Нда, замахнулись наши разрабы сильно. Может перерасчет сделают.....на следующии раз
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 08.11.2014
    Пухарашка написал: »
    Да функция кто сколько набрал очков для общей копилки нужна. А чтобы не удаляли активнее надо быть. Зачем лигам не активные члены????

    Удалять пока никого не надо ) а статистика не помешала бы...
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 08.11.2014
    Milanka2 написал: »
    ого, и это с учетом того что у вас лига ого-го какая. Нда, замахнулись наши разрабы сильно. Может перерасчет сделают.....на следующии раз

    Да ладно. 56 счастья, хоть и на 4 клетки, не стоит того, чтобы сильно жилы рвать )
  • Milanka (RU1)Milanka (RU1) Публикаций: 314
    отредактировано 08.11.2014
    Василиниус написал: »
    Да ладно. 56 счастья, хоть и на 4 клетки, не стоит того, чтобы сильно жилы рвать )

    Конечно, но дело не в ценности приза, а в его наличии)))
  • heroes2909 (RU1)heroes2909 (RU1) Публикаций: 152
    отредактировано 08.11.2014
    Да зачем вашей лиге конкретно наличие этого приза? Для самооценки. Так я думаю у большинства игроков она и так есть. Проходи инвент по мере сил, никто не надрывается, сколько успеем получить призов и хорошо, раньше и этого не было. У нас в лиге 8 человек, я что теперь всем должна сказать: "знаете что ребята если вы не выполите план по репе все вон". Абсурд, не должен человек сидеть постоянно в игре, это ненормально, у всех игроков есть своя реальная жизнь ее никто не отменял, и из-за приза "чтоб он был" никому из своих не разрешу надрываться и делать план по репе и не нужна мне статистика это унизительно.
  • Milanka (RU1)Milanka (RU1) Публикаций: 314
    отредактировано 08.11.2014
    heroes2909 написал: »
    Да зачем вашей лиге конкретно наличие этого приза? Для самооценки. Так я думаю у большинства игроков она и так есть. Проходи инвент по мере сил, никто не надрывается, сколько успеем получить призов и хорошо, раньше и этого не было. У нас в лиге 8 человек, я что теперь всем должна сказать: "знаете что ребята если вы не выполите план по репе все вон". Абсурд, не должен человек сидеть постоянно в игре, это ненормально, у всех игроков есть своя реальная жизнь ее никто не отменял, и из-за приза "чтоб он был" никому из своих не разрешу надрываться и делать план по репе и не нужна мне статистика это унизительно.

    Вашеи лиге неделя, о чем тут говорить.
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 08.11.2014
    Milanka2 написал: »
    Вашеи лиге неделя, о чем тут говорить.

    Нашей лиге год, но по данному вопросу я полностью согласна с heroes2909.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 08.11.2014
    Пухарашка написал: »
    Да функция кто сколько набрал очков для общей копилки нужна. А чтобы не удаляли активнее надо быть. Зачем лигам не активные члены????

    Кто сколько репы вложил в ивент можно узнать и без подобной функции. С помощью рейтинга.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 08.11.2014
    Milanka2 написал: »
    Я сперва прикинула так, 32 ляма пускаи, пусть на 30 человек даже (нас 41), если на 5 днеи 23.59ч. то 180.000 репы в сутки с игрока, кто-то больше, кто-то меньше но вполне реально, но 4 дня и 12ч. Рухнули все надежды(((

    180000 в день с игрока..... Если забыть про реальную жизнь и домашние дела то реально. Но и уровень игрока имеет значение.
  • Дезире (RU1)Дезире (RU1) Публикаций: 300
    отредактировано 08.11.2014
    Призы и побогаче могли бы дарить,чтоб одну коллекцию хоть закрыть...а это ж капли в море.
  • тима 12102тима 12102 Публикаций: 1
    отредактировано 08.11.2014
    \ъх=-щшгнпавчяывапргшщзхэъ
    \\ъгнаввашщщпапшщдлшпгшщлорпрошлрпргшщпешшгне8гне:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:98ву67ы5н43567890-=\:D:cool::mad::mad::mad::mad::mad:пь сачвассс люпгдлмв кноя3фг7з-з=ж4
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 08.11.2014
    что-то сегодня прорыв "неотразимых" на форуме...
  • левахозяин (RU1)левахозяин (RU1) Публикаций: 200
    отредактировано 08.11.2014
    тима 12102 написал: »
    \ъх=-щшгнпавчяывапргшщзхэъ
    \\ъгнаввашщщпапшщдлшпгшщлорпрошлрпргшщпешшгне8гне:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:98ву67ы5н43567890-=\:D:cool::mad::mad::mad::mad::mad:пь сачвассс люпгдлмв кноя3фг7з-з=ж4

    Расшифруйте, пожалуйста, а то у меня "Энигма" заржавела))))))))
  • heroes2909 (RU1)heroes2909 (RU1) Публикаций: 152
    отредактировано 08.11.2014
    Milanka2 написал: »
    Вашеи лиге неделя, о чем тут говорить.

    Понимаете, уважаемая. сколько лиге не важно, важно сколько играет сам игрок и как он относится к другим игрокам. Мне не важно с каким уровнем игрок со мной в миссии, потому что больше чем смогу я продукции не соберу и я получу или 1 место или 6 это тоже не важно. Важно участие. Да конечно хочется получать всегда 1 место, но ведь это нереально А по то, что нашей лиге неделя, так я горжусь своими солиговцами, которые за 8 дней сделали такой неоценимый вклад в нашу общую игру.
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    Мое мнение. этот ивент перекрывает и тормозит выполнение старых ивентов. Пример поспело молоко, которое нужно по обычному ивенту, но сейчас идет сбор кукурузу по миссиям и я молоко не собираю -- вдруг потом навоз выскочит, а там выскакивают цветы, или яйцо...
    "остров" не перекрывал основные ивенты, конюшня тоже, а здесь -- полная ерунда. Да и потом -кукуруза.цветы.кукуруза, кукуруза -- это что ж от компа вообще не отходить?
  • левахозяин (RU1)левахозяин (RU1) Публикаций: 200
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    Мое мнение. этот ивент перекрывает и тормозит выполнение старых ивентов. Пример поспело молоко, которое нужно по обычному ивенту, но сейчас идет сбор кукурузу по миссиям и я молоко не собираю -- вдруг потом навоз выскочит, а там выскакивают цветы, или яйцо...
    "остров" не перекрывал основные ивенты, конюшня тоже, а здесь -- полная ерунда. Да и потом -кукуруза.цветы.кукуруза, кукуруза -- это что ж от компа вообще не отходить?

    Тоже есть маленький нюанс - если в миссиях постоянно выпадает не то, что Вам надо - перезагрузите игру. Тогда сменятся и миссии с одинаковыми продуктами. Хотя все равно сидеть прийдется(((
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 08.11.2014
    Зачем? Делайте, как обычно: миссии в запуске, а собираете то, что собирается на данный момент. Подпадёт в миссию - хорошо. Не подпадёт - и Бог с ним.
    Молоко на 2 ферме созревает раз в полторы миссии.
    А молоко на 1 ферме снимают 2-3 раза в сутки. Если нечасто появляетесь в игре, то 2 или 3 - разница несущественна.
    Суть в другом: научить солиговцев так же не обращать внимание на миссии, то есть запускать их постоянно и независимо от урожаев. Миссии идут, так что-то да соберём.
    А у нас наблюдается ситуация, при которой часть солиговцев просто не заводит миссии, т.к. неприятно в них "проигрывать".
  • левахозяин (RU1)левахозяин (RU1) Публикаций: 200
    отредактировано 08.11.2014
    Это да! Василиниус, Вы правы! Только прошли первые 5 подарков - у лиги ажиотаж! Все думали только о 50-м подарке! Пришлось этот миф развеять и подсказать, что в этом ивенте главное - просто постоянно выполнять миссии, независимо от их результата! Были вопросы и о том, зачем их делать, если главный приз не заберем! Обьяснил, что и те подарки, которые мы получаем, тоже достаются почти "на халяву"! Ведь в миссиях, кроме очков, еще все и сертификаты получают, которые нужны для тракторов. Так что подарки для нашей лиги просто приятный дополнительный бонус к миссиям, которые все равно нужно иногда делать! А первые места... Да хрен с ними!!! Что у нас, мало в простой жизни радости?!!!!!!!!
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    постоянный запуск и "повезет, не повезет" это само собой, но это не игра, а лохотрон.
    в игре сижу с 11:00 до 02:30, а толку? причем наши все тоже выкладываются

    идея интересная, но надо запускать либо отдельно от других ивентов по главной ферме, либо ... ну у меня ума не хватает синхронизировать все
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    товарищи, игроки и все остальные! этот приз вбит в башню коллекций! как его туда внести если даже крутые лиги не в состоянии это сделать? а с неполной башней - это не жизнь!
  • левахозяин (RU1)левахозяин (RU1) Публикаций: 200
    отредактировано 08.11.2014
    Просто не парьтесь на этом! 50-й подарок забрать без золота или круглосуточного сидения в игре игроков количеством человек 50 просто не реально! Так что просто делайте доступные миссии, забирайте подарки, которые смогли забрать и ... все!!!
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 08.11.2014
    левахозяин, ))) отличный настрой: понять, что мы НЕ ПРОИГРЫВАЕМ что-то, а ВЫИГРЫВАЕМ что-то.

    nick48, почитайте выше )
    В данном ивенте недополучают только игроки ВНЕ ЛИГ.
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    товарищи, игроки и все остальные! этот приз вбит в башню коллекций! как его туда внести если даже крутые лиги не в состоянии это сделать? а с неполной башней - это не жизнь!

    ДА ЧТО ВЫ? )))
    Что Вам такого наобещала эта Башня, что Вам она незаполненная не нравится? )))
  • левахозяин (RU1)левахозяин (RU1) Публикаций: 200
    отредактировано 08.11.2014
    Василиниус написал: »
    ДА ЧТО ВЫ? )))
    Что Вам такого наобещала эта Башня, что Вам она незаполненная не нравится? )))

    Василиниус, помните ивент "Весна идет"? Тогда подарки месяц - М Е С Я Ц! ! !- давали просто за то, что на фейсбуке каждый день надо было находить код и вводить его в ваучер? Так примерно через дней 10 появились жалобы, что подарки маленькие, количество не то и т.д. Ребята, опомнитесь!!! Вы на этом ивенте хоть и маленькие, но зарабатываете подарки без вливания реальных денег!!! Так на хрена мне эта башня, куда я вообще не захожу???? Спасибо разрабам, что дали эту возможность! А второй плюс: Вы заметили, что этот ивент сплотил лигу? Подарки - тьфу, мелочь! А лига стала играть намного веселее!!!
  • Гильгамеш (RU1)Гильгамеш (RU1) Публикаций: 27
    отредактировано 08.11.2014
    Подарки за то, что ты и так делаешь для развития гаража - отличный ход, нелепо жаловаться на размеры и трудности при получении халявы, имхо
    Меня больше волнует, что это обострит ситуацию в лигах, неравномерность участия не каждый лидер воспринимает адекватно, а это объективная данность.
    Даже лопатки ну кое как, но пережили.. а тут ещё и этот показатель вложенной репы как повод для репрессий. не гуд

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл