Начало Russian Архив форума

Жалобная книга

13055

Комментарии

  • Sosnina-shmakov (RU1)Sosnina-shmakov (RU1) RU1 Публикаций: 790
    отредактировано 30.10.2014
    ответ получаю почтовый ящик правильный в спаме нет ничего и подарка тоже
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 30.10.2014
    Sosnina-shmakov написал: »
    ответ получаю почтовый ящик правильный в спаме нет ничего и подарка тоже
    В этих письмах под кнопкой получения подарка всегда есть фраза "Тебя выбрали случайным образом, и ты получаешь подарок" - по видимому, его дают не всем. И раньше, всякий раз при рассылке подобных писем, многие игроки жаловались, что их солиговцы получили такое письмо, а данный игрок - нет

    Попробуйте написать заявку в ТП, что бы сообщили - отправляли Вам письмо с подарком (но Вы его просто не получили) или не отправляли
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    отредактировано 30.10.2014
    Здала кучу кормов а лапку не дали-это что?
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    отредактировано 30.10.2014
    появилась!
  • суфражисткасуфражистка Публикаций: 83
    отредактировано 30.10.2014
    ElenA_LtV написал: »
    Здала кучу кормов а лапку не дали-это что?

    Она у Вас должна появиться,под уровнем счастья на главной ферме.и время тикает.если нет,попробуйте перезагрузиться
  • Burger gamerBurger gamer Публикаций: 25
    отредактировано 30.10.2014
    Здравствуйте,дорогие админы и модераторы!Объясните мне,плиз,почему на мою почту не приходят подарочки?Всем есть,а мне -нет.Обидно!И если подарки даются путём отбора,то выберите меня хоть разик!
  • MermaidMermaid Публикаций: 105
    отредактировано 30.10.2014
    Burger gamer написал: »
    Здравствуйте,дорогие админы и модераторы!Объясните мне,плиз,почему на мою почту не приходят подарочки?Всем есть,а мне -нет.Обидно!И если подарки даются путём отбора,то выберите меня хоть разик!

    С этим вопросом вам в техподдержку. Модераторы форума не имеют доступа к вашему аккаунту.
  • SwetLana37 (RU1)SwetLana37 (RU1) Публикаций: 273
    отредактировано 30.10.2014
    Burger gamer написал: »
    Здравствуйте,дорогие админы и модераторы!Объясните мне,плиз,почему на мою почту не приходят подарочки?Всем есть,а мне -нет.Обидно!И если подарки даются путём отбора,то выберите меня хоть разик!

    Посмотрите в спаме. От этой игры все письма почему то в спам приходят.
  • КрокодаблКрокодабл Публикаций: 1
    отредактировано 31.10.2014
    У меня получалось побеждать в таких миссиях, если нужно было собирать цветочки. С кукурузой получается гораздо реже. Остальное почти бессмысленно. Получалось даже когда мой уровень был ниже 23, а у соперников гораздо больше.
  • MermaidMermaid Публикаций: 105
    отредактировано 02.11.2014
    опачки4 Ваш пост будет удален.
    Напрягитесь и попробуйте написать всё то же в более корректной форме.
  • Лаблаk (RU1)Лаблаk (RU1) Публикаций: 88
    отредактировано 02.11.2014
    Здравствуйте, уважаемые! Вот такая критика: я понимаю, что борьба за чистоту речи, но тогда откорректируйте ваш автокорректор! По-моему он быстрее научит плохому. В слове морально он находит без "м", в слове канал - аналогично, очень трудно иногда найти, то, что этот автокорректор находит и трудно подобрать полный синоним тех слов, которые он не невзлюбил.
    С уважением Лаблаk.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 02.11.2014
    Лаблаk написал: »
    Здравствуйте, уважаемые! Вот такая критика: я понимаю, что борьба за чистоту речи, но тогда откорректируйте ваш автокорректор! По-моему он быстрее научит плохому. В слове морально он находит без "м", в слове канал - аналогично, очень трудно иногда найти, то, что этот автокорректор находит и трудно подобрать полный синоним тех слов, которые он не невзлюбил.
    С уважением Лаблаk.

    Попробуйте подобные слова писать через пробел посреди слова.
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 02.11.2014
    Лаблаk написал: »
    Здравствуйте, уважаемые! Вот такая критика: я понимаю, что борьба за чистоту речи, но тогда откорректируйте ваш автокорректор! По-моему он быстрее научит плохому. В слове морально он находит без "м", в слове канал - аналогично, очень трудно иногда найти, то, что этот автокорректор находит и трудно подобрать полный синоним тех слов, которые он не невзлюбил.
    С уважением Лаблаk.

    Вы русскую букву на латинскую поменяйте
  • Ксения0809Ксения0809 Публикаций: 5
    отредактировано 02.11.2014
    Это ужасно! Игра сама по себе хорошая, но то что она выделывает! Это же сплошное разводилаво на деньги! Придумали какието деликатесные фермы и п.т.,и на них нужно тоже тратить деньги а их и так не хватает! Ещё с неба падают ящики, с начало ( до20ур.) всё было норма, пом же дело было так: "Ой, этот ящик закрыт плотнее чем все остальные! Где же лом?!" А лом тоже стоит не дёшиво 3500 золотых! И чтовы думаете? Конечноже половина людей тратят реальные деньги чтобы получить виртуальные золотые! Уберите это, пусть эта игра будет отличатся от всех именно эти хорошим качеством!
  • Ксения0809Ксения0809 Публикаций: 5
    отредактировано 02.11.2014
    sjrmc2 да с вами я согласна меня тоже это немного теснит!
  • heroes2909 (RU1)heroes2909 (RU1) Публикаций: 152
    отредактировано 02.11.2014
    Уважаемая Ксения, ну кто же заставляет Вас вкладывать реальные деньги в игру, Вам просто предлагают, а выбираете Вы. Многие игроки не вкладывают реал в эту игру и играют в свое удовольствие. Так что выбор за Вами
  • опачки4опачки4 Публикаций: 11
    отредактировано 02.11.2014
    Mermaid написал: »
    опачки4 Ваш пост будет удален.
    Напрягитесь и попробуйте написать всё то же в более корректной форме.
    а здесь и напрягатся нечего я все сказал а по поводу удаления моего поста то в нем ничего некорректного и нецензурщины не было просто правда глаза режет скажу проще разработчики жадные и алчные люди строят игру так чтобы человек вливал как можно больше реальных денег
  • Иришка I2Иришка I2 Публикаций: 1,431
    отредактировано 03.11.2014
    опачки4 написал: »
    а здесь и напрягатся нечего я все сказал а по поводу удаления моего поста то в нем ничего некорректного и нецензурщины не было просто правда глаза режет скажу проще разработчики жадные и алчные люди строят игру так чтобы человек вливал как можно больше реальных денег
    огромное количество игроков играют и без вливания реала - это раз
    что касается лошадей, то здесь и реал не поможет, проигрыши, проигрыши....)))
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 03.11.2014
    опачки4 написал: »
    а здесь и напрягатся нечего я все сказал а по поводу удаления моего поста то в нем ничего некорректного и нецензурщины не было просто правда глаза режет скажу проще разработчики жадные и алчные люди строят игру так чтобы человек вливал как можно больше реальных денег

    ... и заставляют играть, с дулом у виска требуют донатить день и ночь. Более того, мы вот работаем на работах не за деньги а за идею, от зарплаты отказываемся, а вдруг премия - обижаемся так - что даже в выходные работаем! ))))))
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    отредактировано 03.11.2014
    Никак не могу понять: "разработчики... строят игру так, чтобы человек вливал как можно больше реальных денег". А игрок не в состоянии сам определять свою позицию? Строить игру так, чтобы вливать как можно меньше реальных денег, если ему так хочется?
    Налицо множественность "хочу": и того, и другого, и третьего, и не платить... И заполучить всё, что возможно в игре, и сделать это быстро, и быстрее других, и на халяву. Отсюда и диссонанс желаний и возможностей )) Ну не играйте тогда, найдите то, где всё это будет реализовано: приходишь - хоп! завтра уже максимальный уровень, все возможные бонусы и первое место в ТОПе, послезавтра такой же приходит, на третий день игра надоедает и бросаешь её.
  • ундинаундина Публикаций: 18
    отредактировано 03.11.2014
    Здравствуйте!Мне хотелось бы понять смысл нахождения Хэллоуина- Ну собрала я все конфеты-получила замок!И дальше-любоваться им еще 12 дней.а то и больше!ну сделала задание-дайте другое!то-же самое с другими заданиями!!!дают 6 дней-собрала за 3дня:опять любуюсь!Удовольствие выше среднего!ну задайте вопрос !:Согласны перейти к другому заданию?-Да! и вперед!Хэллоуин уехал. а другой приехал!А тупо играть в миссии и собирать кукурузу неинтересно!Сплошное разочарование!!!Можно заходить 2 - 3 раза в неделю"ничего не потеряешь"!
  • Ксения0809Ксения0809 Публикаций: 5
    отредактировано 03.11.2014
    heroes2909 . Это всё психология, если тебе предлагают заплатить реал. то половина людей платят! Лично я не собираюсь вкладывать деньги, и понятно дело то что играть без читов лучше. Но в какой то степени Вы правы.
  • опачки4опачки4 Публикаций: 11
    отредактировано 04.11.2014
    BlackHermit написал: »
    Никак не могу понять: "разработчики... строят игру так, чтобы человек вливал как можно больше реальных денег". А игрок не в состоянии сам определять свою позицию? Строить игру так, чтобы вливать как можно меньше реальных денег, если ему так хочется?
    Налицо множественность "хочу": и того, и другого, и третьего, и не платить... И заполучить всё, что возможно в игре, и сделать это быстро, и быстрее других, и на халяву. Отсюда и диссонанс желаний и возможностей )) Ну не играйте тогда, найдите то, где всё это будет реализовано: приходишь - хоп! завтра уже максимальный уровень, все возможные бонусы и первое место в ТОПе, послезавтра такой же приходит, на третий день игра надоедает и бросаешь её.
    если бы не удалили мой пост вы бы поняли о чем речь я писал об издевательском разрыве в уровнях игроков при прохождении миссий не успеваешь со своим 23им уровнем за за игроком с уровнем 70 будь добр подкинь золотишка купленного за реальные деньги ничего кроме отвращения эти миссии не вызывают вынужден проходить только для выполнения задания и посмотрите на даты люди больше года жалуются на одно и тоже но никто и ухом не ведет задумайтесь почему и прав я или нет
  • опачки4опачки4 Публикаций: 11
    отредактировано 04.11.2014
    ... и заставляют играть, с дулом у виска требуют донатить день и ночь. Более того, мы вот работаем на работах не за деньги а за идею, от зарплаты отказываемся, а вдруг премия - обижаемся так - что даже в выходные работаем! ))))))
    а вам девушка с кошачьей кличкой советую сначала разобраться о чем идет речь а уже потом заниматься словоблудием и ерничанием
  • monmargarita (RU1)monmargarita (RU1) RU1 Публикаций: 270
    отредактировано 04.11.2014
    опачки4 написал: »
    а вам девушка с кошачьей кличкой советую сначала разобраться о чем идет речь а уже потом заниматься словоблудием и ерничанием


    опачки4 - Вы грубиян! BlackHermit и МаркизаАнгел2 все правильно объяснили.
  • karmawka (RU1)karmawka (RU1) Публикаций: 160
    отредактировано 04.11.2014
    Просьба
    сделайте, пожалуйста, функцию, чтобы при походе в гости в члену лиги (представителю лиги) при наведения курсора на поле, отображалось, что там посеяно. Это поможет спланировать сбор урожая в рамках задания по сбору коллекций. Очень надо. Так не удобно играть без нее.

    Казалось, вот что там посеял лигеонер то, что тебе надо или что-то другое. Если что-то другое, то ты можешь быстренько посеять у себя что необходимо, а если что нужно по заданию, то просчитать, сколько осталось посеять тебе.

    Спасибо за понимание.
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 04.11.2014
    karmawka написал: »
    Просьба
    сделайте, пожалуйста, функцию, чтобы при походе в гости в члену лиги (представителю лиги) при наведения курсора на поле, отображалось, что там посеяно. Это поможет спланировать сбор урожая в рамках задания по сбору коллекций. Очень надо. Так не удобно играть без нее.

    Казалось, вот что там посеял лигеонер то, что тебе надо или что-то другое. Если что-то другое, то ты можешь быстренько посеять у себя что необходимо, а если что нужно по заданию, то просчитать, сколько осталось посеять тебе.

    Спасибо за понимание.

    Все итак видно - зеленые точки это капуста, синеватые - дикие цветы, много мелких белых - кукуруза, пожелтее - пшеница. А в середине срока созревания у всех появляются ростки - там уже точно видно, что созреет
  • Gss (RU1)Gss (RU1) Публикаций: 205
    отредактировано 04.11.2014
    опачки4 написал: »
    ...и посмотрите на даты люди больше года жалуются на одно и тоже но никто и ухом не ведет задумайтесь почему и прав я или нет
    Конечно не правы. Ведь Вы даже не в курсе, что миссии были изменены в апреле этого года. В старом варианте вообще было все жестче и шансов выиграть нормальный приз намного меньше.
    опачки4 написал: »
    а вам девушка с кошачьей кличкой советую сначала разобраться о чем идет речь а уже потом заниматься словоблудием и ерничанием
    934912-2010.11.16-12.18.30-bomz.org-demotivator_esli_viy_proigriyvaete_v_spore_ne_otchaivayites_opponenta_eshie_mojno_obozvat.jpg
  • karmawka (RU1)karmawka (RU1) Публикаций: 160
    отредактировано 04.11.2014
    Елена15032 написал: »
    Все итак видно - зеленые точки это капуста, синеватые - дикие цветы, много мелких белых - кукуруза, пожелтее - пшеница. А в середине срока созревания у всех появляются ростки - там уже точно видно, что созреет

    ну... мне не видно... У меня не такой крутой ноутбук, чтобы такие тонкости разглядеть. Я полутона цветов практически не вижу. К сожалению, мне пришлось ждать 20 минут, чтобы понять, что у соседа сидит капуста. А не требуемая кукуруза. Это не удобно. А так я смотрю - ага, в онлайне. ага засеял что-то, ага капуста, значит на него рассчитывать нечего. А не бегать каждые 10 минут, посмотреть, прошла ли половина срока засеянного чего-то? Это вопрос удобства.
  • опачки4опачки4 Публикаций: 11
    отредактировано 04.11.2014
    Gss2 написал: »
    Конечно не правы. Ведь Вы даже не в курсе, что миссии были изменены в апреле этого года. В старом варианте вообще было все жестче и шансов выиграть нормальный приз намного меньше.


    934912-2010.11.16-12.18.30-bomz.org-demotivator_esli_viy_proigriyvaete_v_spore_ne_otchaivayites_opponenta_eshie_mojno_obozvat.jpg
    да все я помню и что миссии можно было выбирать самому и на ферме подготовить то что тебе нужно чтобы закончить не на последнем месте и разрыв в уровнях между игроками не был таким большим все я помню а сейчас с этим генератором случайных миссий полная засада

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл