Начало Russian Архив форума

Обновление 22.09. Улучшения на островной ферме

211

Комментарии

  • VarvaraVarvara Публикаций: 259
    отредактировано 19.09.2014
    Уважаемые игроки,
    конечно же имелось ввиду, что коровник будет меньше чем простой. 5х8 как ни крути больше 5х5.
    Прошу прощения за ошибку. И давать он будет немного больше молока.

    С уважением,
    Varvara
  • дедушкадедушка Публикаций: 147
    отредактировано 19.09.2014
    Уже радует , что разработчики не оставили остров прежним. Слетаем:d
    Кстати... помнится , многие жаловались , что фермобаксы девать некуда - придумали куда. Опять недовольны?
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 19.09.2014
    дедушка написал: »
    Уже радует , что разработчики не оставили остров прежним. Слетаем:d
    Кстати... помнится , многие жаловались , что фермобаксы девать некуда - придумали куда. Опять недовольны?

    недовольны не тем, что фермобаксы девать некуда, а тем что возни много, строить надо, сажать, собирать, перерабатывать и прочее..
    куда как проще вложить их в телескоп и не париться.. а телескоп теперь из-за вкладывания баксов в остров вообще неизвестно когда будет.. а ведь уже должен быть..
  • monmargarita (RU1)monmargarita (RU1) RU1 Публикаций: 270
    отредактировано 19.09.2014
    nasty20_08 написал: »
    недовольны не тем, что фермобаксы девать некуда, а тем что возни много, строить надо, сажать, собирать, перерабатывать и прочее..
    куда как проще вложить их в телескоп и не париться.. а телескоп теперь из-за вкладывания баксов в остров вообще неизвестно когда будет.. а ведь уже должен быть..

    а телескоп так нужен?
  • серый ежиксерый ежик Публикаций: 1
    отредактировано 19.09.2014
    На низких уровнях конечно сложно пройти :)
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 19.09.2014
    monmargarita написал: »
    а телескоп так нужен?

    кому-то видимо нужен)) нам с Вами просто еще есть куда вкладывать фермобаксы, а игрокам за 150-ые уровни если не раньше, девать их уже некуда. Либо тратить их на телескоп, либо на остров
  • _D_M_G_ (RU1)_D_M_G_ (RU1) RU1 Публикаций: 36
    отредактировано 19.09.2014
    Не думаю, что остров многих обрадует. Разработчикам можно сбавить обороты. Сначала гараж, корабль, потом остров.Когда написали, что введут конюшню, к нас в лиге игрок написал, что новшества ему надоели, и перестал играть. Другой игрок взял тайм-аут. Часть игроков на острове не работали, часть делали там минимум. Остров требует вложений, таких, что основная ферма может разориться.У меня, например, достаточно фермобаксов, но остров неинтересен.
  • heroes2909 (RU1)heroes2909 (RU1) Публикаций: 152
    отредактировано 19.09.2014
    Нет остров конечно это куча денег, но декор 2х2 это заманчиво. Если такой декор можно будет получить пройдя только первую книгу я слетаю еще разок. За 30 дней можно пройти первую книгу особо не вкладываясь и получить немного ракушек на одних только апельсинах.
  • Justine (RU1)Justine (RU1) Публикаций: 7
    отредактировано 19.09.2014
    То, что опять будет островная ферма, меня не радует:(. Думаю, второй раз в эту авантюру не полезу. В первый раз не знала, как много денег надо туда вкладывать, основную ферму почти разорила. Мне деньги нужны на расширение и развитие в уже имеющихся трех фермах:).
  • Milanka (RU1)Milanka (RU1) Публикаций: 314
    отредактировано 20.09.2014
    Меня все это конечно радует))) Но снова нарисуется кучка проблем, таких как обновлять информацию для игроков. А ведь все уже зафиксировали. И уже конечно имется кучка вопросов)) К примеру, в реитинге будут считаться только заработаные ракушки или так же все что с мешочников можно наловить?
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    отредактировано 20.09.2014
    Milanka2 написал: »
    Меня все это конечно радует)))
    а, меня уже игра не радует:
    остров- огромные вложения денег ( если хочешь что-то получить с него)
    проекты - старые "приелись", а новых не видать ещё полгода, если не больше, при таком не обходимом количестве коллекционных предметов
    баги не исправляются
    общаться с нами на форуме новые модераторы не хотят ( куда пропали Варвара и Кирилис)
  • ЛисунокЛисунок Публикаций: 3,066
    отредактировано 20.09.2014
    А сегодня отправили архитектора, подбросив дилемму либо остров, либо ап. Причем у меня еще с прошлого приезда не накопилось достаточно средств на растратные апы.
  • peace (RU1)peace (RU1) Публикаций: 615
    отредактировано 20.09.2014
    тата51 написал: »
    общаться с нами на форуме новые модераторы не хотят ( куда пропали Варвара и Кирилис)
    Варвара еще кое как забегает,а вот за Кирилисом соскучились уже! он самый объективный и чаще всех отвечал на вопросы форумчан,и с чувством юмора)) где же он?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 20.09.2014
    Лисунок написал: »
    А сегодня отправили архитектора, подбросив дилемму либо остров, либо ап. Причем у меня еще с прошлого приезда не накопилось достаточно средств на растратные апы.

    Вот и думайте: развиваться или на остров лететь. И что тут думать? Остров еще раз будет. Развивайте основные фермы. Они принесут доход, который потом можно будет потратить на острове на декор и хлева. Полетите на остров сейчас, ни денег не заработаете, ни хороших дивидендов с острова не получите.
  • nina67 (RU1)nina67 (RU1) Публикаций: 49
    отредактировано 20.09.2014
    Пока лошадок дождёмся - подковы заржавеют!!! А с новым островом, ещё больше будет!! И декор такой Мне лично не нужен, хоть и размер маленький.
  • Lemina (RU1)Lemina (RU1) Публикаций: 642
    отредактировано 20.09.2014
    CuMoHa_ написал: »
    Вот и думайте: развиваться или на остров лететь. И что тут думать? Остров еще раз будет. Развивайте основные фермы. Они принесут доход, который потом можно будет потратить на острове на декор и хлева. Полетите на остров сейчас, ни денег не заработаете, ни хороших дивидендов с острова не получите.

    Увы и ах, но на архитектора пришлось выложить 13 миллионов. Так что на остров осталось всего ничего. И кстати спасла я нашего порося, "то бышь поросюню нашу" а она у фермы жить осталась, видимо я ей понравилась.
  • ЛисунокЛисунок Публикаций: 3,066
    отредактировано 20.09.2014
    Я планирую потратить в три раза больше, но вот Поросюня остался у всех до окончания действия времени выздоровления. У меня вопрос: "Можно лечить по 2 раза? Если успеваешь конечно."
  • молокодой2молокодой2 Публикаций: 66
    отредактировано 20.09.2014
    Архитектор один за другим...После обновление, предложение разработчикам открыть остров и сразу мадам с телескопами...А над фермами вывесить лозунг :
    " Big Farm почувствуй нашу Любовь !"
  • молокодой2молокодой2 Публикаций: 66
    отредактировано 20.09.2014
    Amadeo88Player написал: »
    А лошадки то где?
    Они просто ещё не решили каким способом нас прокатить.
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    отредактировано 20.09.2014
    Место в рейтинге будет зависеть от количества собранных ракушек, а не заработанных, так что наверное и мешочки сюда посчитают:p
  • лилия78 (RU1)лилия78 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    отредактировано 20.09.2014
    Лисунок написал: »
    Я планирую потратить в три раза больше, но вот Поросюня остался у всех до окончания действия времени выздоровления. У меня вопрос: "Можно лечить по 2 раза? Если успеваешь конечно."
    Нет,2 раза нельзя ее лечить
  • PyK (RU1)PyK (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 20.09.2014
    А телескоп будет ли еще?
  • irik-ira (RU1)irik-ira (RU1) Публикаций: 5
    отредактировано 21.09.2014
    Тут некоторые высказываются что мол с островом и до разорения основной фермы недалеко. Не понимаю, как можно разорить основную ферму. Просто стройка на основной приостанавливается недели на 3. А доход как шел так и идет
  • ЛисунокЛисунок Публикаций: 3,066
    отредактировано 21.09.2014
    К сожалению доход пойдет не на основные фермы, а на остров. Он требует астрономических денег. Причем для любого тома. А в это время на основной все простаивает ( нет возможности апать - площадка для строительства одна). И еще некоторые из нас работают, без доступа к компьютеру на работе.
  • heroes2909 (RU1)heroes2909 (RU1) Публикаций: 152
    отредактировано 21.09.2014
    Но ведь для многих игроков альтернативы просто нет, нужны ракушки для тропических фруктов, которые нужны для корабля, замкнутый круг. А кораблик то хорош: и тебе деньги и опыт, и подковки, уровням меньше 50 очень все это нужно. Придется многим игрокам лететь на остров, даже если не хочется(((
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 21.09.2014
    молокодой2 написал: »
    Архитектор один за другим...После обновление, предложение разработчикам открыть остров и сразу мадам с телескопами...А над фермами вывесить лозунг :
    " Big Farm почувствуй нашу Любовь !"

    Извините, но не понимаю, чем могут помешать частые приезды архитектора и телескопа. Или просто по принципу, раз сам не могу воспользоваться, то пусть и у других не будет?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 21.09.2014
    annamichalna2 написал: »
    Извините, но не понимаю, чем могут помешать частые приезды архитектора и телескопа. Или просто по принципу, раз сам не могу воспользоваться, то пусть и у других не будет?

    Чтобы "хороший" телескоп купить нужно ооочень много денег. Архитектор тоже ооочень дорого свою работу ценит. Полеты на остров - "золотые". Так что все в тему как ни крути.
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 21.09.2014
    CuMoHa_ написал: »
    Чтобы "хороший" телескоп купить нужно ооочень много денег. Архитектор тоже ооочень дорого свою работу ценит. Полеты на остров - "золотые". Так что все в тему как ни крути.

    Нет денег не покупай, никто не заставляет, я думаю в игре достаточно игроков у кого есть и которые будут рады их приезду.
    И как ни крути, частые приезды лучше, чем редкие.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 21.09.2014
    annamichalna2 написал: »
    Нет денег не покупай, никто не заставляет, я думаю в игре достаточно игроков у кого есть и которые будут рады их приезду.
    И как ни крути, частые приезды лучше, чем редкие.

    Насчет архитектора не спорю. Но ведь наши разработчики не просто так его запустили вторую неделю вподряд. Зуб даю, если бы не все эти события с островом, *** дождались бы его так быстро. Что и огорчает - не действительно для радости игроков, а токмо ради выгоды для себя любимых.

    И буду очень рада, если ошиблась..... и теперь он будет каждую неделю приезжать, хоть будет во что поиграться.
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 21.09.2014
    annamichalna2 написал: »
    Нет денег не покупай, никто не заставляет, я думаю в игре достаточно игроков у кого есть и которые будут рады их приезду.
    И как ни крути, частые приезды лучше, чем редкие.

    полностью поддерживаю, уж лучше пусть приезжают почаще, чем не приезжают вовсе.. Тем кому надо они воспользуются услугами и архитектора и телескопа, а то когда действительно понадобятся, придется ждать невесть сколько.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл