Начало Russian Архив форума

Вопросы по недельным ивентам

11014

Комментарии

  • sad83 (RU1)sad83 (RU1) Публикаций: 7
    отредактировано 22.07.2014
    Скажите, так с какого уровня доступен данный квест?
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    отредактировано 22.07.2014
    sad83 написал: »
    Скажите, так с какого уровня доступен данный квест?

    вам он доступен,выбирайте уровень сложности и вперёд. удачи!
  • sad83 (RU1)sad83 (RU1) Публикаций: 7
    отредактировано 22.07.2014
    тата51 написал: »
    вам он доступен,выбирайте уровень сложности и вперёд. удачи!
    Спасибо! Я то его выполняю, просто данный вопрос в лиге возник.
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 22.07.2014
    sad83 написал: »
    Скажите, так с какого уровня доступен данный квест?

    Точно не скажу, знаю, что на 14 уровне уже доступно.
  • sad83 (RU1)sad83 (RU1) Публикаций: 7
    отредактировано 22.07.2014
    annamichalna2 написал: »
    Точно не скажу, знаю, что на 14 уровне уже доступно.
    Спасибо. У нас на 13-м вроде как нет, значит с 14-го.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0
    отредактировано 22.07.2014
    Уже во второй теме встречаю слова, что можно выбрать уровень сложности ивента... Как это делается? Вот в сказке, которая сейчас идет, у меня выделено 3 книжки из четырех, т.е. 3 уровень сложности? А как он выбирается? В начале ивента? Я что-то не замечала ничего. Думала, что сложность автоматически считается в зависимости от уровня игрока. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста )))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 22.07.2014
    Выбрать уровень сложности надо вначале, нажав на кол-во книжек. Но сделать это можно только после того, как пройдете все ивенты на 3 уровне сложности и разблокируете декоры ( полученные за прохождение) в башне декораций. Предварительно эти декоры +74 надо установить на любой ферме.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0
    отредактировано 22.07.2014
    Понятно, спасибо большое! Я пока еще все ивенты только по первому разу прохожу.
  • Sommer (INT1)Sommer (INT1) Публикаций: 694
    отредактировано 23.07.2014
    Это не важно по какому разу, главное пройти по третьему уровню (декор +74) и активировать полученный декор в башне, и только после этого, в следующий раз будет выбор. У меня есть выбор, хотя этот ивент на малом уровне я не проходила.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0
    отредактировано 23.07.2014
    Спасибо, я поняла. Просто имела в виду, что у меня пока каждый ивент в первый раз, поэтому выбора по-любому не могло быть. Теперь выбрать я смогу, когда палатка следующая будет, пока я только ее на 3 уровне прошла. Представляю, что тем, кто давно играет, все эти ивенты уже поднадоели ))) И хочется чего-нибудь новенького ))) Хочется еще на максимальном уровне попробовать, а то некоторые пишут, что мол сложно очень...
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 23.07.2014
    Вопрос к старожилам игры.Волшебные бобы даны за третье задание.Если их не высадить,они пропадут по окончании ивента?Странно,не помню,что бы часики на них тикали8((Просьба не осуждать(память девичья),а ответить конструктивненько)))))Заранее спасибки))))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 23.07.2014
    angel-xx02 написал: »
    Вопрос к старожилам игры.Волшебные бобы даны за третье задание.Если их не высадить,они пропадут по окончании ивента?Странно,не помню,что бы часики на них тикали8((Просьба не осуждать(память девичья),а ответить конструктивненько)))))Заранее спасибки))))
    Нет, бобы не пропадут! Они ваши навеки))) Можете сеять их и после ивента.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 23.07.2014
    TatkocherGamer написал: »
    Нет, бобы не пропадут! Они ваши навеки))) Можете сеять их и после ивента.
    Спасибо!!!!!!
  • цветочек (INT1)цветочек (INT1) Публикаций: 471
    отредактировано 23.07.2014
    angel-xx0 написал: »
    Вопрос к старожилам игры.Волшебные бобы даны за третье задание.Если их не высадить,они пропадут по окончании ивента?Странно,не помню,что бы часики на них тикали8((Просьба не осуждать(память девичья),а ответить конструктивненько)))))Заранее спасибки))))

    Часики тикают дабы напомнить Вам, что купить их волшебные семена Вы можете только сейчас, только в этот ивент, только за золото.
    Так же часики тикают на декоре в меню построек. Так сказать, акция - купи сейчас или никогда))
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 23.07.2014
    pacha3 написал: »
    Часики тикают дабы напомнить Вам, что купить их волшебные семена Вы можете только сейчас, только в этот ивент, только за золото.
    Так же часики тикают на декоре в меню построек. Так сказать, акция - купи сейчас или никогда))
    И вам спасибо)))))
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    отредактировано 23.07.2014
    angel-xx02 написал: »
    Вопрос к старожилам игры.Волшебные бобы даны за третье задание.Если их не высадить,они пропадут по окончании ивента?Странно,не помню,что бы часики на них тикали8((Просьба не осуждать(память девичья),а ответить конструктивненько)))))Заранее спасибки))))

    посейте их на 4-м шаге и получите по 30 хлебных крошек с поля
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 23.07.2014
    тата51 написал: »
    посейте их на 4-м шаге и получите по 30 хлебных крошек с поля
    Спасибо!!!Да как то все обхожусь без них)))))Уже весь амбар забит разностями.А крошки при хорошем он лайне с кукурузы легко,с каждого попя,ну и сады соответственно.
  • ДашаВоваЛераДашаВоваЛера Публикаций: 2
    отредактировано 26.07.2014
    Подскажите, в последнем задании сколько светлячков что дает?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 27.07.2014
    Подскажите, в последнем задании сколько светлячков что дает?

    Цифры не назову. они меня как то не интересовали никогда ни на каком уровне))) Больше всего дает мельница))) Потом силосная башня и компостный бак - если загружать по 1 шт. могут ничего не дать. но чем больше загрузите - тем больше получите. и наверняка))) грядки и хлева приносят нестабильно и редко. поэтому сажать редкие семена. типа роз. непрактично.
  • ДашаВоваЛераДашаВоваЛера Публикаций: 2
    отредактировано 27.07.2014
    спасибо за ответ
  • letyga (RU1)letyga (RU1) Публикаций: 10
    отредактировано 15.09.2014
    А подскажите, пжл, как уровень сложности в квестах выбирать?
  • letyga (RU1)letyga (RU1) Публикаций: 10
    отредактировано 15.09.2014
    Выбор уровня сложности перед началом очередного ивента будет доступен после успешного завершения этого ивента на уровне "Фермер" и получения соответствующего декора на +74 счастья.
    В течение ивента пройти его можно только 1 раз.


    Порылась на форуме=)
  • Sommer (INT1)Sommer (INT1) Публикаций: 694
    отредактировано 15.09.2014
    не просто получение, но и активация в башне - Меня поправили, что активировать необязательно, так что если не надо, то можно не строить)))
  • Марина-on2Марина-on2 Публикаций: 225
    отредактировано 29.09.2014
    Кто подскажет какой Ивент завтра ждать? (кто статистику ведет)
    )))
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 29.09.2014
    Марина-on2 написал: »
    Кто подскажет какой Ивент завтра ждать? (кто статистику ведет)
    )))

    Должен быть Гавайи. Но сейчас остров. В предыдущий остров Гавайи тоже должны были быть, но их пропустили и запустили НЛО
  • alengina (RU1)alengina (RU1) RU1 Публикаций: 15
    отредактировано 30.09.2014
    Здравствуйте. В данный момент выпало нам ивент Инцидент... Можно поподробнее что будет дальше и что собрать... Сейчас собираю кукурузу... 3600 шт.... а дльше?!? Не могла я найти... Спасибо...=)
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 30.09.2014
    alengina написал: »
    Здравствуйте. В данный момент выпало нам ивент Инцидент... Можно поподробнее что будет дальше и что собрать... Сейчас собираю кукурузу... 3600 шт.... а дльше?!? Не могла я найти... Спасибо...=)

    http://ru.board.goodgamestudios.com/bigfarm/showthread.php?14829
    18 пост в теме
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 30.09.2014
    alengina написал: »
    Здравствуйте. В данный момент выпало нам ивент Инцидент... Можно поподробнее что будет дальше и что собрать... Сейчас собираю кукурузу... 3600 шт.... а дльше?!? Не могла я найти... Спасибо...=)

    "Инцидент" - это первое задание в ивенте "Не от мира сего" (или его тут называют НЛО).
  • максим2.5 (RU1)максим2.5 (RU1) Публикаций: 12
    отредактировано 07.10.2014
    Подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме задания по ивентам? и где можно посмотреть
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 07.10.2014
    максим2.5 написал: »
    Подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме задания по ивентам? и где можно посмотреть
    http://ru.board.goodgamestudios.com/bigfarm/showthread.php?14829

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл