Начало Russian Архив форума

Проблемы с входом в игру.

138

Комментарии

  • yasmina (RU1)yasmina (RU1) Публикаций: 13
    отредактировано 12.04.2014
    Сегодня утром у меня возникла такая проблема, я забыла пароль к ферме, тк часто меняю, и несколько раз делала запрос на восстановление пароля по е-mail, но никакого сообщения так и не поступило на почту, хотя запрос делала несколько раз (адрес почты указан верный, последнее письмо от bigfarm на эту почту пришло 6 марта). Хорошо, что в конце концов я вспомнила пароль, но всё равно, хотелось бы узнать причину на будущее так сказать, а то мало ли. Заранее благодарю за ответ.
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 12.04.2014
    yasmina написал: »
    Сегодня утром у меня возникла такая проблема, я забыла пароль к ферме, тк часто меняю, и несколько раз делала запрос на восстановление пароля по е-mail, но никакого сообщения так и не поступило на почту, хотя запрос делала несколько раз (адрес почты указан верный, последнее письмо от bigfarm на эту почту пришло 6 марта). Хорошо, что в конце концов я вспомнила пароль, но всё равно, хотелось бы узнать причину на будущее так сказать, а то мало ли. Заранее благодарю за ответ.
    Если почту указывали правильно, то пароль должны были выслать. В любом случае, если ферма принадлежит Вам обращение в ТП бы решило эту проблему.
  • Azart (RU1)Azart (RU1) Публикаций: 328
    отредактировано 23.04.2014
    Добрый день, уважаемая администрация. Помогите войти в игру. Пароль менял, помню его хорошо. Но сегодня игра выдала "имя недействительно". Что можно сделать. Если можно ответьте на e-mail katefim1@mail.ru
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 23.04.2014
    Bestsergey написал: »
    Добрый день, уважаемая администрация. Помогите войти в игру. Пароль менял, помню его хорошо. Но сегодня игра выдала "имя недействительно". Что можно сделать. Если можно ответьте на e-mail katefim1@mail.ru

    Проверьте сервер, на который вы заходите - внизу стартовой страницы должна быть Россия 1.
  • мама лена7мама лена7 Публикаций: 24
    отредактировано 25.04.2014
    Здравствуйте все. Помогите пожалуйста! Отправьте мне пароль на номер телефона. Так как почтовый ящик удален. А начинать игру сначала не хочется, действующую ферму жалко бросать.
  • цветочек (INT1)цветочек (INT1) Публикаций: 471
    отредактировано 25.04.2014
    мама лена7 написал: »
    Здравствуйте все. Помогите пожалуйста! Отправьте мне пароль на номер телефона. Так как почтовый ящик удален. А начинать игру сначала не хочется, действующую ферму жалко бросать.
    Напишите в техподдержку (с нового почтового ящика). Расскажите им о своей проблеме.
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 25.04.2014
    Я бы посоветовала попробовать создать почтовый ящик с тем же именем.
  • WinnerMilaWinnerMila Публикаций: 1
    отредактировано 25.05.2014
    Разобралась сама. Извините.
  • RuMax (RU1)RuMax (RU1) Публикаций: 58
    отредактировано 12.06.2014
    Здравствуйте! Дед решил поиграть в ферму, зарегистрировался и забыл пароль от игры. У себя дома он может выйти в игру,т.к. сохранил пароль в браузере и там автоматически заходит, но если зайходить с других браузеров или с других мест (вне дома) то естественно войти не получается. Известен ящик и ник. В поле запроса смены пароля неоднократно запрашивали смену пароля на зарегистрированый ящик, пишется, что письмо со сменой пароля отправлено на ваш электронный ящик, но писем нет нигде ни во входящих ни в спаме вот 4 суток.

    Подскажите как сменить пароль, ведь если что то с домашним браузером случится то в игру даже дома не зайти.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 12.06.2014
    RuMax2, может кто-то более дельное посоветует, но.... если у вас больше одного эл. ящика. поищите в других. Как ни странно, долго не могла получить приветственный подарок, пока случайно не заглянула в др. эл. адрес, и не увидела там письмо от bigfarm, хотя его там никаким образом не должно было быть.
  • RuMax (RU1)RuMax (RU1) Публикаций: 58
    отредактировано 12.06.2014
    CuMoHa_ написал: »
    RuMax2, может кто-то более дельное посоветует, но.... если у вас больше одного эл. ящика. поищите в других. Как ни странно, долго не могла получить приветственный подарок, пока случайно не заглянула в др. эл. адрес, и не увидела там письмо от bigfarm, хотя его там никаким образом не должно было быть.
    Дело в том, что в этом почтовом ящике есть письма в спаме с подарком, но чтобы его забрать нужно перейти в игру, а чтобы зайти в игру нужен пароль)) А сам дед дома не умеет пользоваться почтой, да и я ему подсказываю кое что. В общем нужно знать пароль чтоб заходить с других мест, даже если научится почтой пользоваться.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 12.06.2014
    RuMax2 написал: »
    Здравствуйте! Дед решил поиграть в ферму, зарегистрировался и забыл пароль от игры. У себя дома он может выйти в игру,т.к. сохранил пароль в браузере и там автоматически заходит, но если зайходить с других браузеров или с других мест (вне дома) то естественно войти не получается. Известен ящик и ник. В поле запроса смены пароля неоднократно запрашивали смену пароля на зарегистрированый ящик, пишется, что письмо со сменой пароля отправлено на ваш электронный ящик, но писем нет нигде ни во входящих ни в спаме вот 4 суток.

    Подскажите как сменить пароль, ведь если что то с домашним браузером случится то в игру даже дома не зайти.

    Попросите своего дедушку обратиться в поддержку, если это невозможно, то напишите сами и объясните ситуацию. Только скажите сразу, что Вы проверяли папку спам и на какуйю почту Вы высылали пароль.
  • Хозяюшка мояХозяюшка моя Публикаций: 4
    отредактировано 12.07.2014
    Здравствуйте я попала в трудную ситуацию, играю в игру уже 1.5 года моя ферма бабуля7 также в эту игру играла моя дочь ферма марина22021982 после смерти дочери я продолжала играть на обоих фермах и в память о ней ее ферму продолжала посещать пароли сделала на обоих фермах одинаковый моя на моем ящике зарегистрирована ее на ее , но после ее смерти я не знаю как мне на него попасть у меня нет ее данных В четверг взламывают наши фермы и кто то меняет на них пароли свой я смогла восстановить через почту хотя гадостей там натворили много но я все сделаю как было но мне так же очень хочется вернуть ферму дочери очень вас прошу может как то в случаи исключения можно мне помочь мне эта ферма дорога как память
  • Хозяюшка мояХозяюшка моя Публикаций: 4
    отредактировано 12.07.2014
    пишу с фермы сестры она мне подсказала обратиться сюда
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 12.07.2014
    Хозяюшка моя написал: »
    Здравствуйте я попала в трудную ситуацию, играю в игру уже 1.5 года моя ферма бабуля7 также в эту игру играла моя дочь ферма марина22021982 после смерти дочери я продолжала играть на обоих фермах и в память о ней ее ферму продолжала посещать пароли сделала на обоих фермах одинаковый моя на моем ящике зарегистрирована ее на ее , но после ее смерти я не знаю как мне на него попасть у меня нет ее данных В четверг взламывают наши фермы и кто то меняет на них пароли свой я смогла восстановить через почту хотя гадостей там натворили много но я все сделаю как было но мне так же очень хочется вернуть ферму дочери очень вас прошу может как то в случаи исключения можно мне помочь мне эта ферма дорога как память

    Напишите в техподдержку - только там Вам смогут помочь.
  • Хозяюшка мояХозяюшка моя Публикаций: 4
    отредактировано 12.07.2014
    или может как то можно именно для марины22021982 выслать пароль на мой ящик
  • Хозяюшка мояХозяюшка моя Публикаций: 4
    отредактировано 12.07.2014
    большое вам спасибо
  • Заноза_68 (RU1)Заноза_68 (RU1) Публикаций: 1
    отредактировано 25.08.2014
    Здравствуйте! не могу зайти в игру, помогите! показывает зеленый экран и всё, никаких движений:http://screentool.net/53fb00002e13599014cfbc0c
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 25.08.2014
    Заноза_68 написал: »
    Здравствуйте! не могу зайти в игру, помогите! показывает зеленый экран и всё, никаких движений:http://screentool.net/53fb00002e13599014cfbc0c

    Если традиционные чистки и перезагрузки не помогли. попробуйте зайти с другого браузера. Иногда такое случается - приходится до нескольких дней пользоваться другими браузерами. И не только в этой игре.
  • LenaUser25LenaUser25 Публикаций: 1,767
    отредактировано 27.08.2014
    ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО,ДЕЛАТЬ,НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ НИ С ОДНОГО БРАУЗЕРА,ВСЕ ПРАВИЛЬНО-ЛОГИН.ПАРОЛЬ НОВЫЙ ВЫСЛАЛИ.С ДРУГОГО КОМПА КО МНЕ ЗАШЛИ,КУКИ И КЭШ ЧИСТИЛА.ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ?ВВОЖУ ПАРОЛЬ.А МНЕ ПИШУТ ИМЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО,Я УЖЕ НА 70 УРОВНЕ.ЛИГИ"КОЛХОЗИК",КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?СПАСИБО
  • Алёнушка64 (RU1)Алёнушка64 (RU1) Публикаций: 2
    отредактировано 27.08.2014
    Здравствуйте!Проблема в следующем.Купила декор за ракушки у торговца,его сбросили во временный ящик.на большой ферме.На острове ящик открываю-он пустой.И,кстати,уже почти неделю не могу выйти на форум с фермы.Прошла уже окольным путём по ссылкам.
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 27.08.2014
    Алёнушка642 написал: »
    Здравствуйте!Проблема в следующем.Купила декор за ракушки у торговца,его сбросили во временный ящик.на большой ферме.На острове ящик открываю-он пустой.И,кстати,уже почти неделю не могу выйти на форум с фермы.Прошла уже окольным путём по ссылкам.

    Декор на острове за островные баксы.То, что куплено за ракушки - останется на основных фермах!

    Про вход - у многих такая проблема.
  • svetozarasvetozara Публикаций: 15
    отредактировано 27.08.2014
    помогите люди:confused: у меня вообще не загружается страница,пишут "обновить страницу",а она не обновляется,пишут тоже самое.Плиз помогите)))))
  • Олег 95 (RU1)Олег 95 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    отредактировано 27.08.2014
    Как обновить страничку?
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 27.08.2014
    Олег 95 написал: »
    Как обновить страничку?
    F5.................
  • FarmerUghas0FarmerUghas0 Публикаций: 23
    отредактировано 28.08.2014
    Помогите! не могу войти в игру. Вчера после обновления входила, а утром сегодня не могу, чистила кэш и все такое, пыталась с разных браузеров войти, никак не получается
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 28.08.2014
    Олег 95 написал: »
    Как обновить страничку?

    или

    ee68b42bdde9.jpg
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 28.08.2014
    FarmerUghas0 написал: »
    Помогите! не могу войти в игру. Вчера после обновления входила, а утром сегодня не могу, чистила кэш и все такое, пыталась с разных браузеров войти, никак не получается

    продолжайте попытки - и лучше с других браузеров. и с "родного" тоже - однажды пустят ))) на личном опыте - такое иногда случается. после обновлений. и наша игра в этом не уникальна. и иногда по нескольку дней не получается зайти (но редко). а потом РАЗ... и ПОЛУЧИЛОСЬ! ))) удачи и терпения
  • FarmerUghas0FarmerUghas0 Публикаций: 23
    отредактировано 28.08.2014
    CuMoHa_ написал: »
    продолжайте попытки - и лучше с других браузеров. и с "родного" тоже - однажды пустят ))) на личном опыте - такое иногда случается. после обновлений. и наша игра в этом не уникальна. и иногда по нескольку дней не получается зайти (но редко). а потом РАЗ... и ПОЛУЧИЛОСЬ! ))) удачи и терпения
    Спасибо буду пытаться. Не подскажите с форума можно написать в службу ТП
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 28.08.2014
    FarmerUghas0 написал: »
    Спасибо буду пытаться. Не подскажите с форума можно написать в службу ТП

    никогда не пробовала. но кажется это здесь

    0477d6f280c9.jpg

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл