Начало Russian Архив форума

Обновление 27.08.14

VarvaraVarvara Публикаций: 259
отредактировано 18.12.2014 Раздел: Архив форума
Уважаемые игроки,
в этой теме Вы можете обсудить новое обновление.

С уважением,
Varvara
Post edited by Varvara on
«1

Комментарии

  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 25.08.2014
    К зданиям добавят только 1 уровень, на который только с архитектором повысить можно будет здание? Или предархитекторский уровень тоже появится?
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    отредактировано 25.08.2014
    А еще хочется, чтобы Онуфрий чаще появлялся. Работы много, а он лодырничает.
  • СвеетланаСвеетлана Публикаций: 88
    отредактировано 25.08.2014
    Правильно! Молодцы разработчики!!!!

    В то время, когда все фермеры ждут конюшню, спят и видят, как они узнают для чего нужны подковы и сколько их вообще нужно, наши "драгоценные" разработчики сначала внедряют питомник на вторую ферму, потом добавляют архитектора на третью, а про конюшню и не вспоминают! А зачем собственно?! Кому нужна конюшня? А?! Ах игрокам?! Ах, это игроки хотят что-то знать и понимать?! Ах, это игроки хотят получить хоть какую-то информацию, а не гадать на кофейной гуще?! Да кто они такие, эти игроки-фермеры?! Оборзели совсем! Так, "уважаемые" разработчики?
  • ОдинокийПастухОдинокийПастух Публикаций: 105
    отредактировано 25.08.2014
    Вот и до цветочки добрались... Сейчас добавят растений для коняшек, и ранчо запустят. Эх, что нас ждёт?...
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 25.08.2014
    Буду ждать с нетерпением обновления! Архитектор для цветочки - это то, что нужно!

    Эх... а игра все интереснее и интереснее становится!
  • Lemina (RU1)Lemina (RU1) Публикаций: 642
    отредактировано 25.08.2014
    Свеетлана написал: »
    Правильно! Молодцы разработчики!!!!

    В то время, когда все фермеры ждут конюшню, спят и видят, как они узнают для чего нужны подковы и сколько их вообще нужно, наши "драгоценные" разработчики сначала внедряют питомник на вторую ферму, потом добавляют архитектора на третью, а про конюшню и не вспоминают! А зачем собственно?! Кому нужна конюшня? А?! Ах игрокам?! Ах, это игроки хотят что-то знать и понимать?! Ах, это игроки хотят получить хоть какую-то информацию, а не гадать на кофейной гуще?! Да кто они такие, эти игроки-фермеры?! Оборзели совсем! Так, "уважаемые" разработчики?


    Зато реклама Империи по телевидению крутиться. Не ожидала такого от Good Game.
  • g.m. (RU1)g.m. (RU1) Публикаций: 195
    отредактировано 25.08.2014
    интересно декор 2х5 может чаще выдавать будут????? он и нужен то штучно, но не до ждешься. остальное пока не о чём писать, как всегда догадки
  • heroes2909 (RU1)heroes2909 (RU1) Публикаций: 152
    отредактировано 26.08.2014
    Конюшня скорее всего будет доступна только после того как закончится время острова, раньше вряд ли мы узнаем об этом. Ах интрига, так завораживает. Будем ждать немного осталось:)
  • Fas_Dav (RU1)Fas_Dav (RU1) Публикаций: 4
    отредактировано 26.08.2014
    Уважаемые игроки,
    в этой теме Вы можете обсудить новое обновление.

    Также уважаемые разработчики, Ваша главная цель собрать побольше денег с игроков - и это цель любой аналогичной игры! Так не лучше ли Вам просто и понятно для всех выставить график прихода Архитектора, Праймов различных книг - это выгодно всем!
    Пересчитайте со своими экономистами, что поступление средств прежде всего идет от планируемых действий, а Ваше "когда как придется" или "и так сойдет" мешает игрокам, да и Вам не принесет больше прибыли. Если игрок знает когда ему обязательно надо быть в игре, он к этому времени и деньги на карту закинет и купит игровой валюты или золота.
    Быстрота помогает только на первичном этапе - при ловле насекомых , выводы мировой истории))))))))
    Поработайте с экономистами))))))
  • av120783 ()av120783 () Публикаций: 51
    отредактировано 26.08.2014
    Скорее всего тем,кто пройдет остров впервые и не захочет к нему возвращаться,все таки придется это сделать,потому что разрабы придумают все чтобы зависимость остров-барнакль-конюшня сохранилась,возможно мы будем подковывать коней регулярно,а для этого нужны будт подковы и тд и тп.
  • Gss (RU1)Gss (RU1) Публикаций: 205
    отредактировано 26.08.2014
    Fas_Dav написал: »
    Так не лучше ли Вам просто и понятно для всех выставить график прихода Архитектора, Праймов различных книг - это выгодно всем!
    Пересчитайте со своими экономистами, что поступление средств прежде всего идет от планируемых действий, а Ваше "когда как придется" или "и так сойдет" мешает игрокам, да и Вам не принесет больше прибыли. Если игрок знает когда ему обязательно надо быть в игре, он к этому времени и деньги на карту закинет и купит игровой валюты или золота.
    Нет не лучше. Если игрок не знает, что его ждёт, он будет заходить в игру чаще. Чаще попадать на всякие акции (о которых ещё не знает), чаще общаться, чаще соблазняться на плюшки, которые вроде не планировал. А про интригу вы забыли? Когда всё устаканено и нет приятных неожиданностей, жизнь становится скучной и пресной. В реале из-за этого распадаются браки. В данном случае теряется интерес к игре.
    Fas_Dav написал: »
    Быстрота помогает только на первичном этапе - при ловле насекомых , выводы мировой истории))))))))
    Мировой опыт в поддержку моих слов.)) Если быстро всё построить (купить), то что же делать дальше? СКУКА!!!!...
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 26.08.2014
    Gss2 написал: »
    Нет не лучше. Если игрок не знает, что его ждёт, он будет заходить в игру чаще. Чаще попадать на всякие акции (о которых ещё не знает), чаще общаться, чаще соблазняться на плюшки, которые вроде не планировал. А про интригу вы забыли? Когда всё устаканено и нет приятных неожиданностей, жизнь становится скучной и пресной. В реале из-за этого распадаются браки. В данном случае теряется интерес к игре.

    Мировой опыт в поддержку моих слов.)) Если быстро всё построить (купить), то что же делать дальше? СКУКА!!!!...

    Поддерживаю!! Просто уже такую интригу замутили, надо чтобы конюшня превзошла ожидания, а то будет.. много крику и плачу)) в том числе и нашего))
  • Fas_Dav (RU1)Fas_Dav (RU1) Публикаций: 4
    отредактировано 26.08.2014
    Gss2 написал: »
    Нет не лучше. Если игрок не знает, что его ждёт, он будет заходить в игру чаще. Чаще попадать на всякие акции (о которых ещё не знает), чаще общаться, чаще соблазняться на плюшки, которые вроде не планировал. А про интригу вы забыли? Когда всё устаканено и нет приятных неожиданностей, жизнь становится скучной и пресной. В реале из-за этого распадаются браки. В данном случае теряется интерес к игре.

    Мировой опыт в поддержку моих слов.)) Если быстро всё построить (купить), то что же делать дальше? СКУКА!!!!...

    Так говорят люди которые ничего не смыслят в экономике и ждет от судьбы "плюшек", как сказано выше))) Бесплатный сыр только в мышеловке)) - она тоже неожиданность...
    Интрига для бездельников, а тот кто работает и будет знать, когда придет Архитектор постарается с работы зайти на сайт и что то сделать...
    Для развлечений в игре и так достаточно простора, скучный человек как раз ищет приятных штучек - когда их и так полно! и разрабы работают в этом направлении далее. Вот что за штука будут "лошадки" - об этом конечно интересно поговорить.
    И пожалуйста читайте лучше сообщения других игроков!!! прежде чем на них ответить! - в моем сообщении было сказано только об Архитекторе и книгах! а не огульно обо всех акциях! - грамотность и внимательность ни кому не мешает.
    Плюшки надо печь в своём духовом шкафу))))) - надеюсь намёк понят)))
  • mari_farmmari_farm Публикаций: 1
    отредактировано 26.08.2014
    За третью ферму спасибо, давно пора было что-то изменить, но с последовательностью обновлений разрабы и правда намудрили... я в их логике давно потярялась.
  • Gss (RU1)Gss (RU1) Публикаций: 205
    отредактировано 26.08.2014
    Fas_Dav написал: »
    Так говорят люди которые ничего не смыслят в экономике и ждет от судьбы "плюшек", как сказано выше))) Бесплатный сыр только в мышеловке)) - она тоже неожиданность...
    Интрига для бездельников, а тот кто работает и будет знать, когда придет Архитектор постарается с работы зайти на сайт и что то сделать...
    Для развлечений в игре и так достаточно простора, скучный человек как раз ищет приятных штучек - когда их и так полно! и разрабы работают в этом направлении далее.
    Так говорят люди (это я про себя), которые хотят получить от игры максимум удовольствия, а не побить мировой рекорд в экономике. И что ж, от плюшек я не откажусь, хотя специально не жду, люблю сладенькое, знаете ли. Раз уж вы заговорили о бесплатном сыре, то тут он вроде поставляется без комплекта с мышеловкой или у вас особый случай, как для особенного игрока. А вот тот сыр, который в "плюшечных" акциях, весь как на подбор платный.
    "Скучный человек" говорите?.. А что ж тогда “не скучный человек” делает в игре, вместо работы? – вот именно, тоже ищет приятных для себя штучек (и отлынивает от работы). Но по привычке зачем-то и игру решил превратить в расписанную на пол года работу. Видимо реальной маловато, хочется мозги загрузить.
    Fas_Dav написал: »
    И пожалуйста читайте лучше сообщения других игроков!!! прежде чем на них ответить! - в моем сообщении было сказано только об Архитекторе и книгах! а не огульно обо всех акциях! - грамотность и внимательность ни кому не мешает.
    Я стараюсь читать как могу. Но раз вы просите, постараюсь стараться лучше. Надеюсь, вы ответите тем же. Поэтому в рамках старания “разжую” получше свой предыдущий ответ: «человек ждёт АРХИТЕКТОРА. Часто заходит в игру, чтоб ЕГО поймать. И попутно участвует в других акциях, которые он бы пропустил, если б не подлавливал АРХИТЕКТОРА.»

    А вообще насчёт архитектора и т.п. я вас прекрасно понимаю. Меня сперва тоже огорчало, что не могу всё улучшить до максимума. А теперь воспринимаю это как дополнительный квест и не парюсь. И всё потихоньку улучшается.
    Не забывайте, что это игра, в которую вы играете для удовольствия. Не стоит её превращать в работу. Хотя это уже относится к личному мировоззрению,… так что вам решать, как убивать своё время.
    Fas_Dav написал: »
    Плюшки надо печь в своём духовом шкафу))))) - надеюсь намёк понят)))
    А что за намёк?.. Мне что забрать свои плюшки из вашего духового шкафа? Тогда учтите: угостить даже не просите.))
  • oldoldded (RU1)oldoldded (RU1) Публикаций: 409
    отредактировано 26.08.2014
    mari_farm написал: »
    За третью ферму спасибо, давно пора было что-то изменить, но с последовательностью обновлений разрабы и правда намудрили... я в их логике давно потярялась.

    К сожалению, не могу согласиться с необходимостью изменения цветочной фермы, но категорически согласен с "намудрили".

    Удачи!!!
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 27.08.2014
    НУ ВОТ и обновление. Посмотрим.. может Архитектор тогда уж приедет поглядеть "с гордостью на свои изменения и улучшения")))
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 27.08.2014
    ну вот ни к рабочим домам, ни к главному дому уровней не добавили, но к магазину, и прочим строениям переработки лишний уровень, на который потребуются рабочие, разрабы прицепить не забыли.., браво! меньше счастья, меньше прибыли Вам господа игроки((
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    отредактировано 27.08.2014
    к шикарным и обычным домам уровень добавлен
    дополнительный дом обделили (оставили 4 уровня)
    у магазина и перегонного завода теперь по 8 уровней, ужас
  • Наталочка1 (RU1)Наталочка1 (RU1) RU1 Публикаций: 95
    отредактировано 27.08.2014
    nasty20_08 написал: »
    ну вот ни к рабочим домам, ни к главному дому уровней не добавили, а рабочих мы как то должны еще теперь добавлять... меньше счастья меньше прибыли Вам господа игроки

    5-й уровень домам добавили, но он виден только в информации, при наведении на дом пишет, достигнут максимум, как и у ресторана, перегонного завода и смесителя. Только дополнительный дом остался без возможности улучшения, как и было сказано в анонсе...
  • g.m. (RU1)g.m. (RU1) Публикаций: 195
    отредактировано 27.08.2014
    мне кажется нужно поднимать магазин и пасеки, остальное если хочется, но ещё не считала, прикидки
    пасека более 8млн
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 27.08.2014
    Lenochka28014 написал: »
    к шикарным и обычным домам уровень добавлен
    дополнительный дом обделили (оставили 4 уровня)
    у магазина и перегонного завода теперь по 8 уровней, ужас

    Вы забыли про смеситель, он кажется раньше был только на 4 уровня, теперь на 5
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 27.08.2014
    Наталочка1 написал: »
    5-й уровень домам добавили, но он виден только в информации, при наведении на дом пишет, достигнут максимум, как и у ресторана, перегонного завода и смесителя. Только дополнительный дом остался без возможности улучшения, как и было сказано в анонсе...

    значит не добавили или очередной глюк, к сожалению магазина 7 уровня у меня нет, чтобы проверить, а вот дом есть... и да, Объект занят, достигнут максимум)) видимо не до конца прошло обновление.. или может последний уровень активируется, когда архитектор появится?
  • Наталочка1 (RU1)Наталочка1 (RU1) RU1 Публикаций: 95
    отредактировано 27.08.2014
    nasty20_08 написал: »
    значит не добавили или очередной глюк, к сожалению магазина 7 уровня у меня нет, чтобы проверить, а вот дом есть... и да, Объект занят, достигнут максимум)) видимо не до конца прошло обновление.. или может последний уровень активируется, когда архитектор появится?

    7-й уровень вам не нужен что б в круговом меню в выбрать "информация", и прощелкать стрелочкой возможные уровни построек. То же самое можно сделать и через меню "построить"(для домов, перегонного завода и смесителя)...
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    отредактировано 27.08.2014
    nasty20_08 написал: »
    Вы забыли про смеситель, он кажется раньше был только на 4 уровня, теперь на 5

    не забыла, просто не считаю его таким уж важным, чтоб догонять до последнего уровня
    ну и ворота с забором тоже добавили

    только работа есть, а архитектор в загуле
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 27.08.2014
    Наталочка1 написал: »
    7-й уровень вам не нужен что б в круговом меню в выбрать "информация", и прощелкать стрелочкой возможные уровни построек. То же самое можно сделать и через меню "построить"...

    это как говорится на бумажке, а в реальности этот 8 уровень у магазина есть или нету? я же вот о чем говорю, а не про то, что я могу в инфе посмотреть. в информации и у дома рабочего 5 уровень есть, но в реальности то нету..
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    отредактировано 27.08.2014
    поглядим, что в присутствии архитектора будет
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 27.08.2014
    А мне бы хотелось чтобы Онуфрий ещё и декор поднимал на очередные плюсы, а то счастье нам уменьшат за счет строительства домов, затраты возрастут на производство - а место под декор не добавиться (ну максимум домик один снесёшь - хотя врятли) и в чём выгода???? Просто красивая картинка будет!!!!
  • g.m. (RU1)g.m. (RU1) Публикаций: 195
    отредактировано 27.08.2014
    вот это обновление отменяет обновление как на 2й, или улучшим, а потом все сносится и опять строить?
  • g.m. (RU1)g.m. (RU1) Публикаций: 195
    отредактировано 27.08.2014
    про уровни декора уже не раз писали, увеличивать уже существующие данные, а не уменьшить, а потом до них подниматься

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл