Начало Russian Архив форума

Обновление 31.07.14

114

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 06.08.2014
    kikwit написал: »
    Честно говоря, это нытье по поводу острова начинает надоедать. Ноют в каждой ветке. Не нравится - не стройте. Никто силком не тянет. Наслаждайтесь тремя фермами и не портьте себе нервы. Ракушки им не нравятся, декор не нравится, все плохо. Ну так оградите себя от плохого, в чем проблема? Если мне не нравится ивент - я в нем не участвую. И другим не ною.

    у меня все отстроено. но островные новинки не нравятся. и песня - не нравится не проходите - к нему не подходит))) не пройдешь остров. не получишь семена. не откроешь ранчо. так что нравится-не нравится. а проходить приходится ))) очень ждали остров. а получили очередное "ниочем" - по первому впечатлению))) подожду второго....
  • kikwit (RU1)kikwit (RU1) Публикаций: 93
    отредактировано 06.08.2014
    XBEPMEP написал: »
    kikwit, остров сделали для таких как ты.
    Мы ноем, потому что мы другие...
    А почему Вы мне тыкаете? Это Вы так свое хамство показываете?
  • kikwit (RU1)kikwit (RU1) Публикаций: 93
    отредактировано 06.08.2014
    Ну, тогда нойте, что я могу сказать. Наслаждайтесь. Хотя логичней было бы наслаждаться игрой. Но тут уж кто на что учился :)
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 07.08.2014
    тоже решила, ивент, так ивент, будем тратить фермобаксы, и посмотрим во что это выльется (каждый перевод баксов записываю), благо ферма уже немного развита, есть что потратить, а вот 30 уровням не завидую, там еще развивать и развивать, строить и строить, и прибыли маловато, а еще ее в ракушки вкладывать))

    радует тот факт, что банку хоть сотрудники не нужны)) и на том спасибо, апается он без рабочих))
  • WinnerМайкл (RU1)WinnerМайкл (RU1) RU1 Публикаций: 18
    отредактировано 07.08.2014
    вчера поставил на ночь улучшить банк на островной ферме с утра мне выскочило оранжевое
    сообщение в итоге банк не улучшился до 5 уровня
  • Lemina (RU1)Lemina (RU1) Публикаций: 642
    отредактировано 07.08.2014
    А вот мне остров напоминает давно обещанную четвертую ферму. Своего вида разведка боем наших разработчиков.
  • ulyanovsk (RU1)ulyanovsk (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 07.08.2014
    Тоже ставила на ночь банк строиться до 5 уровня, с утра ничего не изменилось, а денежки за стройку сняли. И так у всех членов лиги...
  • Redviper (RU1)Redviper (RU1) Публикаций: 11
    отредактировано 07.08.2014
    у меня обнулились все островные доллары,а банк выдает какую-то фигню на немецком
  • ---Mystica--- (RU1)---Mystica--- (RU1) Публикаций: 809
    отредактировано 07.08.2014
    и у меня такая же проблема с банком, на ночь поставила улучшаться до 5 ур., деньги сняли, стройка закончилась, а он остался таким как был...(
  • молокодой2молокодой2 Публикаций: 66
    отредактировано 07.08.2014
    яяя1204 написал: »
    а на острове это уж очень слишком - размеры строений огромные, деньги долго и трудно переводить, да и они быстро выливаются на запуски производств, с баром вообще в трубу вылетишь. получается ты не понимаешь цель, и поэтому не можешь выбрать для себя оптимальные варианты пути. счастье на приемлемом уровне не реально без золота держать, банк полное недоразумение - апать его время убиваешь, да еще 2часа переводишь.

    Счастье строя обычные домики все строения по заданием и не используя золотого декора вообще не реально вывести в зеленую зону ,проверено..))
  • elena1.12.73elena1.12.73 Публикаций: 50
    отредактировано 07.08.2014
    ---Mystica--- написал: »
    и у меня такая же проблема с банком, на ночь поставила улучшаться до 5 ур., деньги сняли, стройка закончилась, а он остался таким как был...(

    такая же проблема. денег нет, улучшения тоже нет. это что, нововведение такое- апать по несколько раз один и тотже объект?!!!!!!
  • katerina 85 (RU1)katerina 85 (RU1) Публикаций: 68
    отредактировано 07.08.2014
    nasty20_08 написал: »
    тоже решила, ивент, так ивент, будем тратить фермобаксы, и посмотрим во что это выльется (каждый перевод баксов записываю), благо ферма уже немного развита, есть что потратить, а вот 30 уровням не завидую, там еще развивать и развивать, строить и строить, и прибыли маловато, а еще ее в ракушки вкладывать))

    радует тот факт, что банку хоть сотрудники не нужны)) и на том спасибо, апается он без рабочих))
    полностью согласна с вами на месяц слегка забросить фермы это не катастрофа, но вот про более низкие уровни ферм разработчики явно не подумали
  • Ангелинка09Ангелинка09 Публикаций: 14
    отредактировано 08.08.2014
    у меня вопрос - почему навоз с временной фермы не зачисляется в миссии?
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 08.08.2014
    мда...... судя по тому что сколько всего требуется собрать в заданиях острова (сколько всего построить, сколько земли купить, а значит и сколько денег туда перевести), этот остров для игроков с уровнем от 80-го и выше.. но уж никак не для 30 уровней, тут что-то разработчики лопухнулись...
  • ЁкаранаяБабайкаЁкаранаяБабайка Публикаций: 5
    отредактировано 08.08.2014
    Сын на 37 уровне, вообще не тянет временную ферму. На основной не только много работы, она еще и дохода пока приносит мало. Мне на 88 конечно гораздо легче.
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 08.08.2014
    Остров - это похоже на бесконечное вливание денег (обмен их на ракушки, так сказать), а потому можно сделать так: ежедневно назначить сумму, которую не жаль туда вливать (на покупку этих самых ракушек), ну скажем тысяч 300-500, и все. Сделать задания, которые с этими вливаниями получится сделать, получить ракушек сколько получится, чтоб потом хоть немного семян у Поля приобрести, чтоб потом в теплице их посадить, чтоб потом кораблику их продать, чтоб потом подковки получить, чтоб потом в конюшне эти подковки использовать.. уффф))вот так как то, а полностью все это вбухивать туда разоришься, я еще только первое задание первой главы делаю, а денег туда уже 1.750.000 перечислено, а там по заданиям если смотреть, чем дальше в лес, тем больше фермобаксов туда нужно вложить..
  • PyK (RU1)PyK (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 08.08.2014
    katerina 85 написал: »
    полностью согласна с вами на месяц слегка забросить фермы это не катастрофа, но вот про более низкие уровни ферм разработчики явно не подумали

    Почему? Это есть 4 ферма, вот кто еще имеет первые три слабо развитые, то за 4-ю браться не нужно.
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 08.08.2014
    PyK написал: »
    Почему? Это есть 4 ферма, вот кто еще имеет первые три слабо развитые, то за 4-ю браться не нужно.

    это не 4 ферма - это ивент, 4 ферма не пропала бы, и приносила бы прибыль, а от этой, пока кроме убытков ничего нет
  • SwetLana37 (RU1)SwetLana37 (RU1) Публикаций: 273
    отредактировано 08.08.2014
    А вот пусть скажут разробы, почему в других ивентах уровни сложности существуют, а в этом ивенте всех под одну гребёнку сделали(((( разве игрок с 30 уровнем фермы сможет пройти этот ивент??(((( Или этот ивент сделали только для выкачивания золото???(((
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 08.08.2014
    SwetLana372 написал: »
    А вот пусть скажут разробы, почему в других ивентах уровни сложности существуют, а в этом ивенте всех под одну гребёнку сделали(((( разве игрок с 30 уровнем фермы сможет пройти этот ивент??(((( Или этот ивент сделали только для выкачивания золото???(((

    3 главы - это как раз есть уровни сложности! ;)
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 08.08.2014
    SwetLana372 написал: »
    А вот пусть скажут разробы, почему в других ивентах уровни сложности существуют, а в этом ивенте всех под одну гребёнку сделали(((( разве игрок с 30 уровнем фермы сможет пройти этот ивент??(((( Или этот ивент сделали только для выкачивания золото???(((

    Лично мне кажется, что данный ивент нельзя пройти полностью без голда. А фермиков у меня предостаточно. Но время покажет, делать окончательные выводы еще рано.
  • katerina 85 (RU1)katerina 85 (RU1) Публикаций: 68
    отредактировано 08.08.2014
    каждый решает для себя кидать голду на остров или нет, пока играю без неё. надеюсь на лучший исход этого проекта :)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 08.08.2014
    elena27112 написал: »
    Лично мне кажется, что данный ивент нельзя пройти полностью без голда. А фермиков у меня предостаточно. Но время покажет, делать окончательные выводы еще рано.

    Играю без реала. поэтому вопрос кидать или не кидать отпадает сам собой. Если подумать - на полученные ракушки приобретаются семена для теплицы - что станет первостепенной необходимостью прохождения острова, а потом уже взять или не взять декор. Но так как декор неахти какой и по счастью и по размерам, то невозможность его получить, большой потерей не станет. И ракушки накапливаются, т.е. рано или поздно декор приобрести можно. Жаль что не известен пока курс обмена по семенам и островным долларам после окончания ивента, так бы можно было и заранее фермодоллары на остров закинуть. Доживем до окончания ивента, и тогда уже можно будет делать выводы на будущее.
  • PyK (RU1)PyK (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 08.08.2014
    nasty20_08 написал: »
    это не 4 ферма - это ивент, 4 ферма не пропала бы, и приносила бы прибыль, а от этой, пока кроме убытков ничего нет

    Ok. Но без развитых 3-х ферм, это не потянуть. И да, это игрушка со значительнымы затратами, для тех кто может позволить в нее поиграть.
  • ОдинокийПастухОдинокийПастух Публикаций: 105
    отредактировано 08.08.2014
    Считаю, что нужно добавить возможность развития острова с помощью заработанных ракушек. Я бы с удовольствие развивала остров за ракушки, как на постоянных фермах за доллары. А банк бы оставила для желающих обменять свои накопления на ракушки. Ивент очень нравится. Но вот с финансами беда. Думала что только в главе 1 вливание, а в остальных и прибыль появится. Но судя по опубликованным заданиям зря надеялась. Будем копить ракушки и ждать окончания ивента. Решила для себя пройти 1-ю главу и остановиться.
    Эх, сбил меня с толку доступ с 30 уровня. (
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 09.08.2014
    CuMoHa_ написал: »
    Играю без реала. поэтому вопрос кидать или не кидать отпадает сам собой. Если подумать - на полученные ракушки приобретаются семена для теплицы - что станет первостепенной необходимостью прохождения острова, а потом уже взять или не взять декор. Но так как декор неахти какой и по счастью и по размерам, то невозможность его получить, большой потерей не станет. И ракушки накапливаются, т.е. рано или поздно декор приобрести можно. Жаль что не известен пока курс обмена по семенам и островным долларам после окончания ивента, так бы можно было и заранее фермодоллары на остров закинуть. Доживем до окончания ивента, и тогда уже можно будет делать выводы на будущее.
    Я немного не так выразилась. Запятую не поставила. Я хотела сказать, что процти инвент до конца не используя золото оооочень сложно. Сама на остров голд не трачу. Жалко делать вложения на 30 дней. Но я сужу по обстановке на сегодняшний день и только по своему острову. А дальше посмотрим. Надеюсь, что мои опасения напрасны.
  • татьяна20134татьяна20134 Публикаций: 158
    отредактировано 09.08.2014
    А если случайно банк удалился,то его можно как то восстановить сначала или уже все ((( Его нет ни в одной из построек.Как я поняла он давался вместе с островом.Что мне ответить игроку,который меня об этом спрашивает подскажите, пожалуйста, кто знает? И еще напишите, пожалуйста, я просто долго лежала в больнице, и только вчера зашла в игру и ничего не поняла еще ((( про этот сюрприз Остров. Он будет всегда с нами, как и те 3 фермы или приз дадут после него, как после ивента и все.Заранее всем спасибо за ответ)))И как они будут приз давать??? Мне 3 картинки какие вначале быстро показали((( с какими то песочными замками!!! Я и сообразить, то толком ничего вчера не успела, что там делать надо было то???
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 09.08.2014
    Ни вижу большого смысла вкладывать золото в островной ивент. Если нужен декор с таким счастьем, так можно телескоп купить, он похоже не дороже выйдет. А если как декор для заполнения башни, так тоже не очень понятно зачем ее заполнять, даже для игроков, которые тратят много реала, не всегда есть шанс ее заполнить полностью.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 09.08.2014
    elena27112, тоже думаю что без золота пройти остров не реально, ну может если работать бешеные темпами по часам, и перегоняя огромнейшие суммы фермодолларов.... но даже не хочу пытаться это проверить, мне не то что золота - фермодолларов жалко на то, что под смыв пойдет. Вообще считаю неоправданной жестокостью пускать под снос строения, и убийство работников. Впору бить тревогу в ГРИНПИС, ЮНЕСКО, или куда там еще...:cool:
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 09.08.2014
    татьяна20134 написал: »
    А если случайно банк удалился,то его можно как то восстановить сначала или уже все ((( Его нет ни в одной из построек.Как я поняла он давался вместе с островом.Что мне ответить игроку,который меня об этом спрашивает подскажите, пожалуйста, кто знает? И еще напишите, пожалуйста, я просто долго лежала в больнице, и только вчера зашла в игру и ничего не поняла еще ((( про этот сюрприз Остров. Он будет всегда с нами, как и те 3 фермы или приз дадут после него, как после ивента и все.Заранее всем спасибо за ответ)))И как они будут приз давать??? Мне 3 картинки какие вначале быстро показали((( с какими то песочными замками!!! Я и сообразить, то толком ничего вчера не успела, что там делать надо было то???

    Банк удалить нельзя ни случайно ни специально, у него кнопочки для удаления нет. На острове после окончания ивента ничего не останется. Нам от него останутся только заработанные ракушки и декор из песка, если получится его получить.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл