Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

130128

Комментарии

  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 30.06.2014
    CuMoHa_ написал: »
    Вопрос рассвета мультиводства при этом оставим за рамками обсуждения.

    мультоводы были есть и будут, нравится нам это или нет. и все меры пресечения влияют только на их количество, само явление неистребимо. и только из-за этого отказываться от разнообразия игровых возможностей? мне кажется, гораздо полезнее выстраивать игровые функции так, чтобы они были не особенно интересны мультоводам, чем вообще отказываться от них. (возможно, я не особенно грамотно формулирую, я далека от программирования и прошу простить, если что-то не так высказала).

    и потом. как я говорила в основном посте, пусть торговля на рынке будет не халявная, а платная.
    к примеру так:
    недельное разрешение на торговлю - за фермобаксы
    разрешение на месяц - за золото
    покупка разрешения на торговлю - один раз в месяц, допустим с 1 по 7-10 число месяца на текущий месяц, или наоборот, с 25 по 30 число, но на следующий месяц. своего рода ивент)

    чем плохо? и мультоводы - кому будет охота ради недели убиваться между двумя и более фермами? или тратить золото на мультах ради покупки продукции за фермобаксы?
    опять же цена на разрешение на торговлю должна быть оптимальной, чтобы, с одной стороны, не бить фермеров по рукам, если захотят торговать, и чтобы, с другой стороны, была не особо привлекательна для мультовода.
    другое дело, что разработка такой игровой функции как торговля между игроками, наверно дело хлопотное и заморочное. вот скорее всего из-за этого рынка у нас может не быть))

    лирическое отступление. государства существуют и процветают, хотя в каждом гражданском обществе присутствуют криминальные элементы.
    )
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 30.06.2014
    А кто спорит....? пусть вводят. Но не введут. Особенно по предложенной Вами схеме. Слишком сложно. Им бы хотя бы справиться с тем, что задумано. Может лет так через несколько... когда уже все идеи закончатся...
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    отредактировано 30.06.2014
    Предлагаю ввести кол-во ивентовских семян в управлении фермой как и у других
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 03.07.2014
    KiriliS написал: »
    В: В: Новые продукты в Пекарню
    О: новых рецептов в Пекарне не будет, но возможно появится новое здание, под названием "Кухня", там будут новые рецепты.

    вот спрашивается - зачем теперь городить огород, если можно было просто не уродовать вторую ферму? ведь замечательная была локация.
    (
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 03.07.2014
    Есть предложение увеличить уровень для задания Вступить в лигу. Хотя бы с 15 уровня. Когда игрок хоть что-то начнет понимать и может быть решит для себя будет ли он вообще играть.
  • Juli71 (RU1)Juli71 (RU1) Публикаций: 389
    отредактировано 03.07.2014
    Поддерживаю! А то, ради некоторого количества золота, новички рассылают заявки по лигам, обижаются, что их не берут. При этом, даже не в курсе, что надо с этой лигой делать, будут ли они играть дальше....
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 03.07.2014
    И я поддерживаю. Даже можно с 20-го уровня давать такое задание.
  • ВикторияR (RU1)ВикторияR (RU1) Публикаций: 210
    отредактировано 05.07.2014
    Я тоже за 20 уровень, до 15-16 можно за один день пройти, а для 20 уже 2-3 дня нужно, игрок начинает понимать смысл игры и вообще стоит ли в нее играть.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 05.07.2014
    Поддерживать конечно поддерживаю. На все 100.
    Только не будет этого никогда. Кто тогда будет тратить кучу золота на создание большущего количества лиг только потому что их никто не принимает с лигу сию секунду506342060.gif?1404548336
    Наоборот. разработчики снизили уровень подачи заявка. чтобы не успели сбежать не потратившись. А там глядишь и задержатся. И еще на что нибудь потратятся.
  • Мир прекрасен (RU1)Мир прекрасен (RU1) Публикаций: 1
    отредактировано 06.07.2014
    Почему Архитектор не улучшает дома на цветочной ферме? Очень надо.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 06.07.2014
    lylist написал: »
    Почему Архитектор не улучшает дома на цветочной ферме? Очень надо.

    Он и на вторую не сразу начал приезжать. Может добавят когда-нибудь.
  • inna_111 (RU1)inna_111 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    отредактировано 06.07.2014
    В последнее время стали оживать окрестности фермы.Вверху постоянно висят ящики,праймы и т.д. Приходится часто двигать-таскать экран. Сегодня,продвигаясь к кораблю,случайно ускорила шахту( 2000 золота - самое нелепое ускорение,особенно в отсутствии прайм-трат)
    Играю на ноутбуке без мышки.
    Прошу ввести возможность управления экраном в т.ч. и кнопками(как это есть во всех играх)
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 08.07.2014
    Добавьте пожалуйста слоты в альбом наклеек - хотелось бы побольше туда наклеек вклеить,а доступно всего 12 слотов
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 09.07.2014
    Здравствуйте!

    По поводу свободного рынка и т.д. Дополнительный интерактив нашей игре, конечно же не помешает, но если баланс игры уже так настроен, то будет очень проблематично его менять. Скажите, будете ли Вы довольны если грачная цена продажи на этом "свободном рынке" для яиц будет 120 фермобаксов, а Вы будете получть за это только 20 (100 фермобаксов уйдет в налоговую). Это должно быть в соответствии с балансом. Понравится Вам такая торговля? Как Вы будете обзывать тогда разработчиков? Думаю, что очень плохими словами. Как я понял из разговора с разработчиками, покупка продуктов - это дополнительная опция. Вся игра построена на том, чтобы игрок выращивал их сам и продумывал свою стратегию.

    Думаю, что из этого же принципа нет товаров из пекарни для приобретения.

    По поводу вступления в Лигу. Для меня - лига это самое лучшее, что есть у нас в игре. И без нее очень сложно понять все прелести. Кто же будет объяснять вновь пришедшим в игру птенцам, как играть в эту игру и что от них здесь будут требовать. Сами они до этого будут доходить долго и нудно, и будут бросать игру, даже не поняв, сколько всего прекрасного могло с ними случиться. Старожилов попрошу набраться терпения. Если не хотите приглашать мелкую рыбу, то подождите пока она подрастет.
  • kr.krolikov (RU1)kr.krolikov (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 16.07.2014
    Добрый день!
    Уважаемая Компания Гудгейм, хочу предложить ряд пожеланий
    Хотелось бы, чтобы в чате сделали больше места для написания сообщений(иногда приходится несколькими сообщениями вместо одного писать)) )
    И историю чата можно было бы хоть немного увеличить:)
    Улучшать здания на разных фермах одновременно
    Строить новые декоративные предметы и улучшать строительство зданий одновременно, чтобы улучшение и новое строительство не были взаимосвязаны друг с другом:)
    Ну и очень, очень хотелось бы, чтобы Торговец Омар почаще появлялся:)
  • дбзжх (RU1)дбзжх (RU1) Публикаций: 26
    отредактировано 16.07.2014
    Добрый день!Разработчики,Вы не могли бы добавить еще побольше ивентов!Спасибо!
  • Juli71 (RU1)Juli71 (RU1) Публикаций: 389
    отредактировано 17.07.2014
    Не в первый раз озвучу предложение, но... вода, как известно и камень точит.
    Измените награды за достижения на более высоких уровнях. Ну, странно же, например, за 44-й уровень достижений награждать игрока, который ужа давно перевалил за 100 уровень фермы, аж 700 000 фермобаксов! :) Это даже меньше, чем один сбор медового крема! И дальше в том же духе.
  • ВикторияR (RU1)ВикторияR (RU1) Публикаций: 210
    отредактировано 18.07.2014
    А я предлагаю для игроков высоких уровней, у которых идут повторяющиеся задания, добавить многоуровневые задания как были у мелких уровней, там еще книжка была и 5 или 6 заданий, не помню точно. Все таки было бы разнообразнее.
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 18.07.2014
    ВикторияR написал: »
    А я предлагаю для игроков высоких уровней, у которых идут повторяющиеся задания, добавить многоуровневые задания как были у мелких уровней, там еще книжка была и 5 или 6 заданий, не помню точно. Все таки было бы разнообразнее.

    Поддерживаю! Там намного разнообразнее они были и интереснее
  • akela281akela281 Публикаций: 31
    отредактировано 18.07.2014
    Было бы класно если бы были соревнования между лигами с призами.Это могли бы быть соревнования типа проектов лиги только в них участвывали 5 лиг и какая лига быстрей соберёт продукцию та и победила.
  • ВикторияR (RU1)ВикторияR (RU1) Публикаций: 210
    отредактировано 19.07.2014
    akela281 написал: »
    Было бы класно если бы были соревнования между лигами с призами.Это могли бы быть соревнования типа проектов лиги только в них участвывали 5 лиг и какая лига быстрей соберёт продукцию та и победила.

    Классное предложение! Было бы здорово!
  • НавчанняНавчання Публикаций: 271
    отредактировано 19.07.2014
    Уважаемые разработчики, можно предложить обновление с новыми ивентами? Спасибо.
  • -anatat (RU1)-anatat (RU1) RU1 Публикаций: 32
    отредактировано 20.07.2014
    Верните, пожалуйста, Кирилиса!!! Мы тоже успели полюбить его и нам очень не хватает его доброжелательности, отзывчивости и искренней готовности помочь))
  • ВикторияR (RU1)ВикторияR (RU1) Публикаций: 210
    отредактировано 20.07.2014
    -anatat написал: »
    Верните, пожалуйста, Кирилиса!!! Мы тоже успели полюбить его и нам очень не хватает его доброжелательности, отзывчивости и искренней готовности помочь))

    Дайте человеку отдохнуть немного, он же не насовсем ушел.
  • MishajMishaj Публикаций: 3
    отредактировано 27.07.2014
    Плиз, сделайте мобильную версию игры для android. Пусть это будет не так красиво но пусть на телефоне можно будет засеять поля, собрать со стойл и т.д. какуюто статистику посотреть...
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 27.07.2014
    Mishaj написал: »
    Плиз, сделайте мобильную версию игры для android. Пусть это будет не так красиво но пусть на телефоне можно будет засеять поля, собрать со стойл и т.д. какуюто статистику посотреть...

    Если и будет ферма на андройде, то все рвно это будет другая ферма. Т.е. новый акк, и все сначала.
  • Gss (RU1)Gss (RU1) Публикаций: 205
    отредактировано 27.07.2014
    1) Сделать так, чтоб появление повторяющихся заданий не зависело от наличия ещё не выполненных одноразовых заданий. Поскольку у меня висело 3 задания (сейчас 2) на апгрейт, который мне не нужен, и из-за этого не появлялось ни одного нового повторяющегося задания. Пришлось всё-таки улучшить компостный бак, чтоб хотя бы по одному заданию получать.

    2) Сделать так, чтоб когда есть необходимость продать лишний товар при сборе урожая, не сбрасывалось круговое меню. А окно продажи появлялось только после того, как игрок выбрал нужное действие (засеять, покормить, улучшить...) или сам отменил это меню.

    3) Как-то обозначать поля/сады/луга с перегноем. Может кого-то и прикалывает водить курсор и ждать заторможенную табличку, а мне больше нравится наглядность, чтоб один раз глянуть и сразу понять, где чего не хватает.
    Конечно, для всех полей, лугов и рек... простите садов обозначение одинаковое. Просто в зависимости от перегноя менять цвет. А вот типа вариации на тему (хотя конечно художники придумают покрасивше):

    2933287.jpg
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 27.07.2014
    очень хочется семена особого сорта для второй фермы.
    сделайте, пожалуйста, если можно.
  • MishajMishaj Публикаций: 3
    отредактировано 30.07.2014
    зачем новую ферму? лучше эту сделать для мобильный устройств.
  • MishajMishaj Публикаций: 3
    отредактировано 30.07.2014
    а сделайте плиз еще одну вкладку после чата, что бы там отображалось как каждый учасник лиги проходит ивент))
Дискуссия закрыта.