Начало Russian Архив форума

Обновление Колесо Фортуны 2.0 14.07.2014

28

Комментарии

  • настя19883 (RU1)настя19883 (RU1) Публикаций: 23
    отредактировано 14.07.2014
    У меня небольшое разочарование: призы те же остались, а я разбежалась, что новые будут. Quote]

    Я все еще старые не поймала))
  • Nezabudka3 (RU1)Nezabudka3 (RU1) RU1 Публикаций: 40
    отредактировано 14.07.2014
    было 70 жетонов,выиграла всякую мелочь(вобщем бред(((
  • МИЛОЧКА332МИЛОЧКА332 Публикаций: 13
    отредактировано 14.07.2014
    Так я и не поняла, говорит , что у меня бронзовый флаг, а его нигде нет Помогите, кто разобрался))))
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 14.07.2014
    МИЛОЧКА332 написал: »
    Так я и не поняла, говорит , что у меня бронзовый флаг, а его нигде нет Помогите, кто разобрался))))

    получишь, когда колесо уедет
  • Ta260778Player (RU1)Ta260778Player (RU1) RU1 Публикаций: 10
    отредактировано 14.07.2014
    тоже самое 2000 долларов и ерунду типа пшеница и кукуруза. ничего существенного.
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 14.07.2014
    Прайм дэй: Вы получите информацию о том, как часто Вы можете использовать Прайм дэй.

    а это вот что такое? праймы теперь временные? вроде с утра прайм на жетоны был, а теперь его нет.. смылся или улетучился?
  • Lemina (RU1)Lemina (RU1) Публикаций: 642
    отредактировано 14.07.2014
    Nezabudka3 написал: »
    было 70 жетонов,выиграла всякую мелочь(вобщем бред(((

    Я курятник, золотой флаг? грустно
  • Oreshka (RU1)Oreshka (RU1) Публикаций: 15
    отредактировано 14.07.2014
    Елена15032 написал: »
    получишь, когда колесо уедет
    а если тебя кто-то обгонит пока колесо еще тут и твой рейтинг к истечению времени понизится? :)
    тогда не получаешь?
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 14.07.2014
    Oreshka написал: »
    а если тебя кто-то обгонит пока колесо еще тут и твой рейтинг к истечению времени понизится? :)
    тогда не получаешь?

    получается, что так. Как и в погоне за телескопом...
  • Lemina (RU1)Lemina (RU1) Публикаций: 642
    отредактировано 14.07.2014
    Елена15032 написал: »
    получается, что так. Как и в погоне за телескопом...

    А смысл тогда крутит?
  • Marina.3Marina.3 Публикаций: 20
    отредактировано 14.07.2014
    У меня после обновления миссии только по цветам и кукурузе выпадают по очереди. Опять формулу поменяли выбора миссий?
  • koroleva bala (RU1)koroleva bala (RU1) RU1 Публикаций: 157
    отредактировано 14.07.2014
    конечно игрушка неплохая! меня порадовала такая обнова! но есть одно но. опять без золота не обойтись, если хочешь получить один из этих призов, да и те кто играет золотом попросту не дадут обычному игроку( который без золота играет) попасть в этот рейтинг. но я не расстраиваюсь. одним призом больше одним меньше!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 14.07.2014
    koroleva bala написал: »
    опять без золота не обойтись

    Придумать игру так, чтобы любая поставленная цель была достижима как донатами, так и не донатами, с разницей во времени, усилиях и количествах, требует ума, или желания. Чего-то одного нашим разработчикам не хватает. Поэтому играем в то, что имеем.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0
    отредактировано 14.07.2014
    Вращать, действительно, лучше по одному, все произошло так быстро, что я даже не все призы запомнила. Ничего ценного не выпало. Панда и пикник, который мне уже не интересен, корма, доллары, жетоны, остальное не помню. Джекпот - семена роз, аж целых 2 пакетика...
    По местам: сначала была на 60 с чем-то, затем 350, сейчас 454, к концу ивента мне уже точно ничего не светит.
  • koroleva bala (RU1)koroleva bala (RU1) RU1 Публикаций: 157
    отредактировано 14.07.2014
    Симона я и не против насчет этого! по мне так лучше чтоб игра не была рутиной, а хоть как то обновлялась и придумывались все новые и новые мини-игры и прочие прелести. и то что им сложно придумать и сделать так чтоб и одним,и другим было легко и комфортно играть-это мне известно и понятно. я их не осуждаю. я просто напросто выразила свое мнение! мне все нравится и все устраивает! я вообще рада, что нашла эту игру и играю в нее!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 14.07.2014
    koroleva bala, так и я того же мнения;) долго искала игру про ферму которая мне бы понравилась, это лучшая из найденных))) хочется в нее чего-нибудь ЭТАКОГО, чтобы дух от желания захватывало (по принципу селекции животных из предыдущей игрушки - кто в нее играл, поймут о чем мечтаю), ну очень жду и надеюсь, что кого-нибудь из наших разработчиков озарит (ну или слизнули бы уже с переработочкой - чтобы не подкопались):cool:;)
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 14.07.2014
    прошу извинить, но не нашла обсуждалку по интересующему меня вопросу. поэтому пишу здесь, не в тему.

    прочла в анонсе:
    ""Временная ферма Острова* будет доступна в течении 30 дней. На протяжении этого времени Вы будете помогать нашему, пока секретному персонажу отстроить ферму на острове. После того как пролетят 30 дней - ферма будет перезапущена и Вы получите награды, в соответствии со своим прогрессом. Эти награды Вы сможете использовать в своих обычных фермах, а также получите дополнительную возможность открыть новые семена для теплицы.""

    и возник вопрос:
    - перезапустится ферма...и что? станет недоступной? то есть эта ферма одноразовая? или начнется новая 30-тидневная песня? что будет-то после перезапуска? Оо

    поясните пожалуйста.
  • makandser2makandser2 Публикаций: 435
    отредактировано 14.07.2014
    CuriousRus2 написал: »
    прошу извинить, но не нашла обсуждалку по интересующему меня вопросу. поэтому пишу здесь, не в тему.

    прочла в анонсе:
    ""Временная ферма Острова* будет доступна в течении 30 дней. На протяжении этого времени Вы будете помогать нашему, пока секретному персонажу отстроить ферму на острове. После того как пролетят 30 дней - ферма будет перезапущена и Вы получите награды, в соответствии со своим прогрессом. Эти награды Вы сможете использовать в своих обычных фермах, а также получите дополнительную возможность открыть новые семена для теплицы.""

    и возник вопрос:
    - перезапустится ферма...и что? станет недоступной? то есть эта ферма одноразовая? или начнется новая 30-тидневная песня? что будет-то после перезапуска? Оо

    поясните пожалуйста.

    Недочитали вы. Там же внизу пояснили.
    Ответы на все эти вопросы мы будем раскрывать постепенно.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 14.07.2014
    CuriousRus2 написал: »
    ""Временная ферма Острова* будет доступна в течении 30 дней. На протяжении этого времени Вы будете помогать нашему, пока секретному персонажу отстроить ферму на острове. После того как пролетят 30 дней - ферма будет перезапущена и Вы получите награды, в соответствии со своим прогрессом. Эти награды Вы сможете использовать в своих обычных фермах, а также получите дополнительную возможность открыть новые семена для теплицы.""

    Остается только гадать. Похоже на то, что будем в течении месяца строить ферму на острове. Через месяц получаем награды в соответствии с отстроенным. Ферму сносят. И начинаем строительство по новой - в поход за новыми наградами. Все сведется к тому - будут ли награды стоить потраченного времени.
  • nasty20_08nasty20_08 Публикаций: 465
    отредактировано 15.07.2014
    Lemina написал: »
    А смысл тогда крутит?

    ну вот я например сегодня крутанула и 500 тыс. получила.. тоже неплохо.. а пикники лишние если не нужны можно посносить, и за них тоже денюшку получить)) вот у меня 13 пикников этих.. они за снос 45 тыс. дают 13*45=585 тыс. тоже неплохо, но я их пока сносить не буду у меня еще не все отстроено. это для тех у кого уровень уже большой строить нечего и заняться нечем. хотя кто знает, а вдруг они на остров нужны будут. туда сгодятся
  • Hexenoberhaupt (DE1)Hexenoberhaupt (DE1) Публикаций: 95
    отредактировано 15.07.2014
    А я ждала немного большего от этого обновления. Хотя бы новых джек потов, или выигрыши чуть другое. А то тоже выиграла 2 ПАКЕТИКА РОЗ. И это за 8 жетонов!!!
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    отредактировано 15.07.2014
    странно конечно,но я тоже выиграла 2 пакетика роз
  • Hexenoberhaupt (DE1)Hexenoberhaupt (DE1) Публикаций: 95
    отредактировано 15.07.2014
    gabra33 написал: »
    странно конечно,но я тоже выиграла 2 пакетика роз
    Переизбыток роз на складе))).
    И еще про рейтинг - несомненно, игрокам, затрачивающим небольшое количество золота, ловить совершенно нечего.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 15.07.2014
    Burururu написал: »
    Переизбыток роз на складе))).
    И еще про рейтинг - несомненно, игрокам, затрачивающим небольшое количество золота, ловить совершенно нечего.

    абсолютно согласна)))
    не хватило одного жетона до джекпота, но в рейтинге была 545 или 575, где-то так. я видимо была в числе первых игравших, тоже весело). через 2-3 часа ради интереса посмотрела свой рейтинг, а я там уже ближе к 2000му месту))) выводы для малоимущих очевидны. теперь если играть, то только ради самого джекпота. ну и еще ради достижения) но это так так, по ходу основной игры)
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 15.07.2014
    makandser2 написал: »
    Недочитали вы. Там же внизу пояснили.

    ой, да. я что-то не связала эту фразу с ответами конкретно на мой вопрос. ну, буду ждать других подробностей, может текущие непонятности сами собой разрешатся)
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 15.07.2014
    CuMoHa_ написал: »
    Остается только гадать. Похоже на то, что будем в течении месяца строить ферму на острове. Через месяц получаем награды в соответствии с отстроенным. Ферму сносят. И начинаем строительство по новой - в поход за новыми наградами. Все сведется к тому - будут ли награды стоить потраченного времени.

    вот мне этот вариант тоже кажется более реальным. своего рода ивент. главное, чтобы было нескушно))
  • -Дара- (RU1)-Дара- (RU1) Публикаций: 6,444
    отредактировано 15.07.2014
    Интересно, а строительная площадка у Острова будет отдельной, как в Гараже? Если нет,то медленная стройка на остальных фермах замедлится еще больше, если мы месяц будем строить новую ферму, а потом снова и снова...
  • Lemina (RU1)Lemina (RU1) Публикаций: 642
    отредактировано 15.07.2014
    CuriousRus2 написал: »
    абсолютно согласна)))
    не хватило одного жетона до джекпота, но в рейтинге была 545 или 575, где-то так. я видимо была в числе первых игравших, тоже весело). через 2-3 часа ради интереса посмотрела свой рейтинг, а я там уже ближе к 2000му месту))) выводы для малоимущих очевидны. теперь если играть, то только ради самого джекпота. ну и еще ради достижения) но это так так, по ходу основной игры)

    Колесо фортуны превратилось в элемент окружающего ландшафта. есть не просит ну и ладно пущай стоит.
  • -Дара- (RU1)-Дара- (RU1) Публикаций: 6,444
    отредактировано 15.07.2014
    Lemina написал: »
    Колесо фортуны превратилось в элемент окружающего ландшафта. есть не просит ну и ладно пущай стоит.
    Это точно ), жаль, что со временем "расслоение" даже в игре расцветает пышным цветом все больше, казалось бы, должно быть наоборот, с течением времени всегда разрабатывают альтернативные пути, а тут только увеличивается список того, что большинству игроков нереально получить никогда, ни при каких обстоятельствах и стараниях. Когда появились золотые поля, помнится, кто-то шутил, что дальше будут золотые свинарники, вот дошутились, получили ирландские курятники ))), которые и за золото не купишь ). Кстати, при таком разбросе мест и новом рейтинге уже просто неприлично оставлять в виде приза семена роз и подсолнухов, которых в 10 раз больше получить можно, собирая пчелок.
  • Lemina (RU1)Lemina (RU1) Публикаций: 642
    отредактировано 15.07.2014
    Самое интересное, что ирландские курятники или золотые поля сами по себе не так плохи. Но способ получения, даже для вкладывающих реал скажем прямо... первые пять игроков которые больше 30 часов продержаться на первых пяти местах. Нет легче доехать до Монте Карло чем играть в это колесо. Золотое поле купить реально и даже поднять до второго уровня. Ну а новое обновление надеюсь будет не очень золотым.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл