Начало Russian Развлечения и забавы

СТРАНИЧКА ПОЗИТИВА. УЛЫБНИСЬ)))

mariya-sen2mariya-sen2 Публикаций: 159
отредактировано 01.09.2015 Раздел: Развлечения и забавы
Предлагаю выкладывать какие то смешные и позитивные видео ролики:rolleyes: Ну для настроения:rolleyes:
Post edited by mariya-sen2 on
«134

Комментарии

  • mariya-sen2mariya-sen2 Публикаций: 159
    отредактировано 02.03.2014
  • mariya-sen2mariya-sen2 Публикаций: 159
    отредактировано 02.03.2014
  • mariya-sen2mariya-sen2 Публикаций: 159
    отредактировано 02.03.2014
  • mariya-sen2mariya-sen2 Публикаций: 159
    отредактировано 02.03.2014
  • LotusVegaLotusVega Публикаций: 8
    отредактировано 02.03.2014
    посвящаю всем мужчинам);)
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    отредактировано 05.05.2014
  • CaponeZCaponeZ Публикаций: 5
    отредактировано 05.05.2014
  • CaponeZCaponeZ Публикаций: 5
    отредактировано 05.05.2014
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    отредактировано 15.05.2014
    Только для женской половины форума! Всё понятно без перевода!
  • Alex143Alex143 Публикаций: 26
    отредактировано 25.06.2014
    Не ролик, но очень смешно... и можно пофилософствовать)))
    Ну как художник с художником!)))

    Attachment not found.
  • Alex143Alex143 Публикаций: 26
    отредактировано 26.06.2014
    Attachment not found.
    ..............................
  • vaha (RU1)vaha (RU1) Публикаций: 1,093
    отредактировано 27.06.2014
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    отредактировано 06.09.2014
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    отредактировано 28.09.2014
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 12.03.2015
    Последнее не отгаданное слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв.
    Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники,- ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно.
    В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! Капец!
    Такая чушь может быть только в "сканворде".
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 13.03.2015
    Рассказ врача, лет 30 назад работавшего на скорой.
    Особое удовольствие в промежутках между спасением человеческих жизней доставляло общение с сильно пьяненькими, подобранными в кабаке или просто на улице. Приводят в себя. Он видит «иллюминаторы» скорой помощи рафика, круглые светильники сверху, и людей, склонившихся над ним и зло, с пристрастием вопрошающих на «ломаном» русском языке:
    - С какой целью и каким путьом ви проник на английская подводная лодка!?
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 15.03.2015
    Фразы учителей.
    Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.
    Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.
    Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии - учитель все равно женат.
    Юноши могут падать на грудь, а девушкам - из-за особых очертаний лучше бочком.
    Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.
    Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
    Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!
    Потом вытрешь свою лужу!
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 16.03.2015
    Один водила - мужик не новичок, но зевнул и своей девяткой "поцеловал" Хонду. Из нее выходит телка.
    Мужик - ноль эмоций.
    Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонок отвечают, мужик слышит обе стороны разговора - так сильно установлена громкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит. Диалог по телефону:
    - Я в аварию попала!
    Пауза, затем ответ:
    - А какая у него машина?
    Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, поворачивается к мужику и спрашивает:
    - Какая у тебя машина?
    Мужика "пробивает": - "ЯГУАР"!!!
    Телка в трубу: - У него "Ягуар"!
    Пауза, дольше первой, затем ответ:
    - Спроси, у него к тебе претензии есть?
    Телка ретранслирует вопрос мужику. Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством, отвечает отрицательно. Телка, в трубу:
    - У него претензий нет!
    Оттуда:
    - Тогда ВАЛИ ОТТУДА СО ВСЕХ НОГ!!! СКОРЕЕ!!!
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 17.03.2015
    Как то Ландау, сидя на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил:
    - Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т. д. и т. д. то произойдет рождение одноухой коровы? Правильно ли я Вас понял?
    - Правильно, товарищ Ландау.
    - Тогда как вы объясняете рождение девственниц?
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 20.03.2015
    Письмо любимому, написанное на ночь

    Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться?
    Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает.

    Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату.

    Люблю когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь "с работы" уставший, с исцарапанной "мышкой" спиной и в помаде, которой пользуется твой "компьютер".

    Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед.

    Люблю, когда ты работаешь все выходные напролет.

    Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок.

    Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом... над столом..., чем-то важным занят.

    Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному...

    Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по-дороге с юго-западной до Кузьминок.

    Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая все больше небылиц.

    Я люблю твою ревность ко все и вся, даже когда ночью я обнимаю подушку, ты выхватываешь ее из моих рук с криками, "Ты опять думаешь о Васе??!! " Боже! Это так возбуждает.

    Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне "Я люблю тебя, милая".
    Так что заткнись и спи!


    Ответ любимого на письмо, написанное на ночь

    Я был ошарашен, но решил ответить. Tак вот: милая, меня всегда удивляло, что ты толкаешь меня по ночам с просьбой не храпеть, путая человеческий храп с жужжанием собственного мобильника, вечно пребывающего третьим в супружеской постели. Правда, нужно отдать тебе должное, он всегда жужжит под ТВОЕЙ подушкой.

    Любимая, приходя около 5 утра с работы, я всегда удивлялся, как грамотно ты можешь себя развеселить закатыванием мне очередной истерики из-за тех царапин на спине, что еще утром оставила наша кошка, которая каждое утро будит меня, чтобы получить очередную порцию еды, и помады, которою ты так и не отстирала, после того, как промахнулась спросони мимо щеки, поцеловав меня в воротник.

    Солнышко, мне бесконечно нравится, то что ты называешь девочками, всех моих сослуживиц, учитывая, что их средний возраст от 40 до 65.

    Родная моя, я работаю по-выходным, потому что нам вечно не хватает денег на все те "безделушки", обладая которыми ты чувствуешь себя Женщиной.

    Единственная моя, если бы ты была чуть более внимательной, ты бы заметила, что рассказывая своим друзьям о клубах, которые я посетил на неделе, я тщательно скрываю тот факт, что попал в эти клубы после твоего звонка, с просьбой забрать тебя оттуда, так как ты уже устала и немного пьяна.

    Заботливая моя, когда я говорю тебе, что не могу сейчас с тобой разговаривать, это означает только то, что 40 минут, которые мы уже потратили на разговор о проблемах твоих подруг, съели все мое обеденное время и мне уже пора возвращаться к работе.

    Нежная моя, я говорю об отпуске на Бали в одиночку, только потому,что хочу провести время исключительно с тобой и, наконец, исключить твою маму и двух-трех любимых подруг из отпускного меню.

    Солнышко мое, мне действительно трудно подобрать тебе достойный букет, так ты всегда говоришь, что: розы - ты любишь, но это стандартно; лилии - слишком сильно пахнут, а все остальные существующие цветы, имеют ряд вполне веских, на то причин.

    С добрым утром, любимая!
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 21.03.2015
    Слушай что со мной вечером было.
    Вешал клиенту тарелку спутниковую. Клиент живёт в частном доме. Короче, кусок черепицы под ногами поехал и я с сатфайдером в одной руке и ключом в другой не успел ни за что ухватиться, но штаниной зацепился за телевизионную антенну, а она (сама трубка) у основания гнилая была и отвалилась. Упал я сначала на сук яблони и он отломился, потом очень сильно ударился спиной об забор и на полном форсаже влетел в собачью конуру. Конура в щепки. Пёс умер видимо от испуга (я совсем этого не хотел!). А ногой я умудрился разбить стекло в окне (пока летел хотел перегруппироваться но не успел). Теперь у них ещё крыша течёт. И собаки нет. Во дворе погром как после ракетного удара, интернета нет и зомбоящик не показывает. Я высококлассный профессионал. У меня так в визитке написано.
  • Mekhtiev.1976PlMekhtiev.1976Pl Публикаций: 35
    отредактировано 23.03.2015
    это очень классное видео))));)
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 24.03.2015
    Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка нагадила всем в тапочки. Мораль: бесправный - не значит безопасный!
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 30.03.2015
    В одном из вузов был преподаватель по фамилии Никель. И к нему на зачет приходит
    некая девица, на занятиях сроду не присутствовавшая. Трудно получить зачет у преподавателя, которого видишь первый раз в жизни. Вопрос к сокурсникам -Как имя-отчество Никеля?
    Сокурсники – люди добрые (и веселые), подсказали.
    Картина маслом.
    - Вольфрам Молибденович,
    поставьте, пожалуйста, зачет!!!
    :)
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 31.03.2015
    У меня приятельница, хозяйка ресторана китайской направленности.. Так они недавно нового шеф-повара припёрли,он по-русски пока "ни бум-бум".. Ну кой чего уже нахватался.. Так вот..
    По ихнему этикету некоторые блюда клиентам должен подавать сам шеф-повар.. Приглушается свет и музыка, и в окружении поварят этот самый китаец торжественно несёт чего-то там.. Ставит на стол посудину,самолично раскладывает по тарелкам и ждёт, когда трапезничающие вкусят..
    После того, как первый кусок проглочен, он доверительно склоняется к столу и спрашивает: Зае6ися?.. Причем, с характерным китайским говором.. Я не присутствовал при сём, но персонал рассказывал, что поперхнулся весь зал.. Когда потом в подсобке у ни фига не понимающего повара спрашивали, где он уже успел нахвататься русских крепких слов, то он через переводчика пытался объясниться: Ну ведь по-русски это означает "высший класс", не так ли??? Ну что сказать после этого..
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 13.04.2015
    Вам все еще не везет? Не забывайте, все могло бы быть гораздо хуже...

    1. Средние затраты на спасение и реабилитацию одного тюленя после аварии одного крупного танкера на Аляске составили около $80,000. При выпуске в море двух последних, особенно дорого обошедшихся животных было решено провести специальную церемонию под радостные аплодисменты собравшихся зрителей. Через несколько секунд, на виду у всех, невесть откуда взявшаяся огромная касатка сожрала обоих виновников торжества.

    2. Студентка, изучавшая психологию в Нью-Йорке, сдала комнату
    рабочему-плотнику. Она собиралась постоянно докапывать жильца и изучать на нем поведенческие реакции. После нескольких недель постоянных
    придирок, плотник вспылил и шваркнул ее топором, оставив ее дебилом до конца дней.

    3. Женщина, придя домой, увидела мужа в кухне, который отчаянно тряс проводом, отходящим от его талии к электро чайнику, пытаясь стряхнуть.
    Чтобы отбросить его от смертельного провода под напряжением, находчивая женщина огрела мужа доской, оказавшейся под рукой, сломав ему руку в двух местах. До этого момента он, как оказалось, просто тащился от музыки через свой плеер.

    4. Двое защитников прав животных проводили демонстрацию против жестокого обращения со свиньями, в частности, против посылания их на убой, ломая забор бойни в Бонне, Германия. Внезапно стадо свиней, числом две тысячи,
    кинулось в пролом забора, затоптав насмерть обоих демонстрантов.

    5. террорист по имени Махмуд не наклеил достаточно марок
    на посылку с бомбой. Она вернулась обратно с пометкой "вернуть
    отправителю". Забыв о том, что это его собственная посылка, открыл ее и был разнесен в клочки.
  • oldoldded (RU1)oldoldded (RU1) Публикаций: 409
    отредактировано 16.04.2015
    Недавно, в некоем лечебном учреждении, трое наших мужиков в годах пересеклись с молодым парнем из Вьетнама.
    Он очень неплохо владеет русским языком, но некоторые простые слова для него непонятны.
    Например, он спросил, что означает слово "обалдеть".
    Я не знаю, какой из двух мгновенно предложенных ему вариантов
    - ё...
    - ни х... себе
    подошел ему больше, но суть неизвестного слова "обалдеть" он понял в полном объеме и очень грамотно использовал)
    Уверен, что он поступит в тот институт, в который собрался.
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 18.04.2015
    Друзья, спешу поделиться своим опытом.
    Если у вас завалялся старый картридж от лазерного принтера, и вам интересно, как же он устроен, ЗАБУДЬТЕ! Забудьте нафиг про этот картридж и используйте Гугл! Честно. Поверьте, так будет лучше!
    Но если в вас сидит бунтарь, и после прочтения предыдущего абзаца, вы точно решили самостоятельно узнать, что же там внутри, то так вам и надо! Я предупреждал! Для вас, а также тех, кому как и мне, потребовались запчасти от картриджа, посвящаются следующие советы. Итак:
    1) Внутри вы не найдете ничего интересного. Принцип работы картриджа довольно прост. Зато даже в пустом картридже остается много отработанного тонера, который очень хорошо разлетается по всему помещению и оседает на всем чём только можно, поэтому…
    2) Не стоит вскрывать картридж в комнате! Также не стоит этого делать на кухне, в коридоре и вообще в квартире! Лучше всего его вскрывать в каком-нибудь заброшенном доме, который потом не жалко сжечь, потому что отмыть его будет почти невозможно!
    3) В крайнем случае, в домашних условиях аккуратно вскрывать картридж можно в ванне. Если вы на это решитесь, то предварительно закройте стены и всё что можно полиэтиленовой пленкой. Гораздо проще выкинуть грязную пленку, чем отмывать всё вокруг.
    4) Стоит заранее одеться в одежду, которую не жалко будет выкинуть, потому что высока вероятность, что тонер не отстирается.
    5) ВАЖНО! Не стоит пытаться пылесосить просыпавшийся тонер! Даже пылесосом с hepa фильтром. В лучшем случае придется менять фильтр. В худшем – вы увидите в зеркале злого негра в черном помещении, где всё покрыто тонким, но почти несмываемым слоем тонера! O Лучше всего очень аккуратно замести просыпавшийся тонер в пакет маленькими порциями. Потом этот пакет вложить в ещё один пакет. А лучше в два!
    6) Тонер очень гидрофобный! Поэтому смыть его в канализацию будет очень непросто. Не говоря уже о том, что данная процедура довольно сомнительна с точки зрения экологии, при попадании струи воды в горку тонера, он будет разлетаться облачками и осаживаться везде! Нет, не так. ВЕЗДЕ! В каждой, сука, щелочке!
    7) И самое главное! Перед тем, как начать разбирать картридж, уберите из помещения, а лучше заприте где-нибудь кошку! Хотя, вряд ли это поможет…
    Все эти советы написаны на основании собственного печального опыта. Надеюсь, кому-нибудь они помогут избежать печальных последствий своего любопытства!
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 22.04.2015
    Теща пришла понянчиться с внучкой. Взяла ее на руки покачать, прижала к
    себе, а та, естественно, начинает инстинктивно искать грудь. Теща ее
    немного отводит от груди и смеясь говорит:
    - Ищет сиську мамину, рыбка моя. Ты ж у мамы ищи, у мамы сися для
    кормления. У бабы сися для... - запнулась, - для... - задумалась,
    вздохнула, - для...
    Так и не смогла определить, для чего. Видно, уже ни для чего...
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    отредактировано 24.04.2015
    А расскажу ка я Вам историйку, связанную со свадьбой.
    Точнее с выкупом невесты, поскольку о самой свадьбе повесть можно написать. Молодые, мотайте на ус, коий еще не отрастили, пригодится.

    Женился мой лепший кореш – Медведь.
    Будущая жена, как и полагается красавица и умница, сразу предупредила, что выкупить ее, по татарскому обычаю, она наполовину татарочка, будет не так-то просто.
    Её родственники-свойственники из Татарии, сплошь чемпионы областей по вольной и греко-римской борьбе, по телефону так же подтвердили, что за свою сестру/племянницу/кузину и свояченицу, в общем айбэт кыз (хорошая девочка – татарск.) стоять будут до последнего, в смысле пока не закроется ЗАГС и водка на праздничных столах не начнет стеклом пропитываться.

    Медведь на это только хмыкнул, и сказал коротко – Посмотрим…
    (Ну насчет того что мы пробьемся я не сомневался – мы с Медведем в десанте служили, вот только как то мордобой затевать на выкупе невесты с будущими родственниками-свойственниками, как то некамильфо, м-да диллема.)
    И ведь знаете, зацепило, сидим мы с Медведем в очередном кабаке и он так задумчиво, выцедив 200 водки, как воду, смотря, куда-то вдаль говорит, а сделаем мы так, что они сами нам за невесту заплатят!

    И родился у нас гениальный план, по всем правилам военного искусства – «Покорение неприступных крепостей и фортификаций».

    Медведь попил водки с сантехниками из дома невесты и обзавелся дубликатами ключей от чердака.
    В день свадьбы «Комитет по встрече жениха с сотоварищами» занял оборону аж за час до времени «Ч» - разведка доложила (а как Вы думали? Я ж сказал, план по всем правилам военного искусства).
    Дальше картина маслом – подъезжает кортеж из черных «Волг», из передней машины вываливаюсь я, сиречь свидетель, в хламину пьяный, с фингалом и с бутылкой водки в руке из которой и отхлебываю (пьяный хорошо сыгран, фингал нарисован мелом и растерт алюминиевой пуговице, вместо водки вода вперемежку с сильно пахнущим самогоном).
    Я стою «пьяный», икаю, и голосом Кисы Воробьянинова «А поедемте в но-м-м-м-ера!» предлагаю выдать нам невесту, и ехать в ресторан не заезжая в ЗАГС, поскольку водка может прокиснуть.
    Борцы (сродственники невесты) вначале напряглись, теперь стоят в непонятках. Свидетельница в осадке, причитает, что делать? свидетель вдрабодан, и как мы в ЗАГС поедем? Отсутсвие самого жениха пока никого не насторожило, не до того было – ЧП на свадьбе свидетель надрался раньше времени, раньше это было не принято. Вошем враг морально оглушен, раздавлен и деморализован.
    Набежавшая толпа со стороны жениха незаметно добавляет страсти и накала.

    Действие второе. В соседний подъезд, никем не замеченный зашел ханыга в безразмерной олимпийке (что б спрятать костюм с галстуком), в кепочке на глазах, висящий на плечах своей «подруги» в таком же безразмерном плаще, дабы спрятать вечернее платье (жена друга из нашего стана), с безразмерным баулом, где позвякивали пустые бутылки – в котором в реале был упрятан шикарный букет красных роз.

    Дальше дело техники – Медведь (он же «ханыга зашедший в соседний подъезд») поднимается на чердак, отмыкаем дубликатами ключей двери (не зря сантехников поил) и преспокойно переходит в подъезд невесты, в то время, когда все громко торгуются и проходят задания внизу.

    Звонок в дверь невесты, на пороге незнакомая девушка с роскошным букетом – невеста в недоумении, без опаски открыв дверь (рано еще прятаться, жених минимум через полчаса пройдет все испытания, освободит карманы от налички и войдет в квартиру) со словами «Вам кого?» и оппа – троянский конь, нарисовывается жених, поднимает невесту на руки, а по традиции считается что, все – невеста выкуплена!.

    Дальше звонок мне на мобилу с громкой связью (очень большая редкость по тем временам) и радостный голос невесты, дающий команду «Отбой» всему Комитету по встречу, поскольку невеста на руках жениха, как следствие чудесное «протрезвление» свидетеля и смывание фингального грима.

    P.s. Уже после свадьбы Медведь сказал, а захотел бы так вообще закрыл дверь в квартиру и твоим пришлось бы платить за твой же выкуп :)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл