Начало Russian Архив форума

Обновление: Корабль 05.06

11214»

Комментарии

  • FogiweFogiwe Публикаций: 185
    отредактировано 10.06.2014
    GoldFarmer2 написал: »
    Баги кошмарные, особенно с миссиями: участники-соперники, которые собирают по полмиллиона цветочков. Но самое интересное, что после прокачки Рыхлителя сертификатов за миссии стало меньше, чем давали раньше, за то же количество собранной продукции. Почччччччему?
    когда то собирала данные по миссиям, среди них нашлась одна
    навоз 612 шт 3 место 12 сертификатов

    сейчас есть рыхлитель на +35%
    сегодняшняя миссия на навоз
    612 шт 3 место 17 сертификатов

    не знаю, как там у разработчиков,но если уж совсем простой расчет, то 12*0,35=4,2
    Разница между первой и второй миссиями в 5 сертификатов, вроде все работает и уменьшения по сертификатам нет.
  • Innuchka (RU1)Innuchka (RU1) RU1 Публикаций: 151
    отредактировано 12.06.2014
    Всем доброго времени суток))) Корабль это замечательно...одно печально нет частичной загрузки( Вчера надо было загрузить 1156 яблок, а у меня амбар был на 1150, из-за 6 единиц пришлось строить новый амбар и снести так нужный яблоневый сад(( А так обновление приятное и важное! И опыт можно заработать и денежку дополнительную!!)))
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    отредактировано 12.06.2014
    привет всем! сразу после обновления ((( корабль)) всё было замечательно,
    но теперь ( со вторника) корабль приходит, появляется таблица с отгрузкой товара, но какой товар грузить не видно
    ( видно только количество и стоимость), перезагрузка не помогает, хорошо амбары полные ,отгружаю, но не знаю что.
  • kikimorra (RU1)kikimorra (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 12.06.2014
    Может быть, стоит на корабле кроме картинок ещё словами написать, какой товар надо, а то непрогруз картинки - и привет 8((
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 12.06.2014
    kikimorra написал: »
    Может быть, стоит на корабле кроме картинок ещё словами написать, какой товар надо, а то непрогруз картинки - и привет 8((

    А вплывающая надпись с непрогруженными картинками не появляется?
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    отредактировано 12.06.2014
    вроде с этой надписью что-то не получилось, и она будет в след.обновлении, где-то упоминание об этом проскакивало
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 12.06.2014
    hellenna написал: »
    вроде с этой надписью что-то не получилось, и она будет в след.обновлении, где-то упоминание об этом проскакивало

    Вы говорите о разных вещах. Надпись о том, что Вам нужно загрузить есть, а о том, сколько Вам осталось собрать для загрузки пока не ввели.
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    отредактировано 12.06.2014
    но у меня нет надписи о том, что нужно загрузить, жду, когда все-же проявятся картинки, неужели БАГ посетил и меня ))). До сих пор миловал...
  • Ялтинка (RU1)Ялтинка (RU1) Публикаций: 6
    отредактировано 13.06.2014
    Innuchka написал: »
    Всем доброго времени суток))) Корабль это замечательно...одно печально нет частичной загрузки( Вчера надо было загрузить 1156 яблок, а у меня амбар был на 1150, из-за 6 единиц пришлось строить новый амбар и снести так нужный яблоневый сад(( А так обновление приятное и важное! И опыт можно заработать и денежку дополнительную!!)))

    а просто докупить 6 яблок не догадались? и без всяких перестроек..
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 13.06.2014
    Ялтинка написал: »
    а просто докупить 6 яблок не догадались? и без всяких перестроек..

    Просто купить - никак )))
    Отгрузка происходит с амбара одним количеством ( ХХХ - за 1 раз),
    объём амбара соответствующий уровню - единственная возможность заполнения слота.
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    отредактировано 13.06.2014
    KiriliS написал: »
    Вы говорите о разных вещах. Надпись о том, что Вам нужно загрузить есть, а о том, сколько Вам осталось собрать для загрузки пока не ввели.

    дело в том, что надписи и картинки, что надо отгрузить нет ,есть только , извините, колёсики, количество и сумма.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 13.06.2014
    hellenna написал: »
    но у меня нет надписи о том, что нужно загрузить, жду, когда все-же проявятся картинки, неужели БАГ посетил и меня ))). До сих пор миловал...

    Баг такой портивный, что не минует никого. Когда наводите стрелкой на продукт/товар, то у Вас должно появиться название данного товара. К сожалению, там не видно его количество.
    Если у Вас не появляется это, то пришлите скриншот в Поддержку. Как я вижу, это единичный случай.
  • kikimorra (RU1)kikimorra (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 14.06.2014
    Я попыталась сделать скрин, но на скрине ничо не видно. Дело такое: если интернет подтормаживает, например, вай-фай на работе, то в меню корабля картинки с продуктами заменяются на шестерёнки. Если картинки прогружаются, то при наведении на них появляется всплывающая подсказка с названием продукта, а вот если вместо картинки шестерёнки, то и подсказка тоже не вплывает. Заскринить это непонятно как, потому что на скрине не отпечатывается курсор.
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 14.06.2014
    kikimorra написал: »
    Я попыталась сделать скрин, но на скрине ничо не видно. Дело такое: если интернет подтормаживает, например, вай-фай на работе, то в меню корабля картинки с продуктами заменяются на шестерёнки. Если картинки прогружаются, то при наведении на них появляется всплывающая подсказка с названием продукта, а вот если вместо картинки шестерёнки, то и подсказка тоже не вплывает. Заскринить это непонятно как, потому что на скрине не отпечатывается курсор.

    С шестерёнками теперь понятно, что товар не определить. Но проблема ведь не в игре, а как вы и говорите - в тормозящем интернете. Можно пробовать отключать анимацию, уменьшить качество графики.

    По крайней мере с картинками у меня проблем не возникает, хотя игра как и писали выше стала подвисать и требовать перезагрузки браузера быстрее чем раньше (
  • kikimorra (RU1)kikimorra (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 14.06.2014
    У меня у самой эта проблема очень редко бывает и только во всяких непредназначенных для игры местах 8))) Но есть люди, у которых инет в принципе не фонтан, и для них до корабля игра была доступна полностью, хотя и подтормаживала, а вот меню корабля им может быть недоступно полностью, получается, что это обновление сужает круг потенциальных игроков, т.к. повышает требования к системе.
  • Innuchka (RU1)Innuchka (RU1) RU1 Публикаций: 151
    отредактировано 15.06.2014
    Ялтинка написал: »
    а просто докупить 6 яблок не догадались? и без всяких перестроек..
    Спасибо за участие..но это не эффективно) Обязательно надо чтобы они на складе находились...а если вместимость склада недостаточна, то и докупить нельзя...если бы частичная загрузка корабля была доступна, тогда и докупить можно)
  • XBEPMEPXBEPMEP Публикаций: 42
    отредактировано 15.06.2014
    KiriliS написал: »
    Изменения в миссиях

    Игра будет теперь считать все типы Миссий каждого игрока, в которых он участвовал, и выберет тот тип, в котором он принимал участие меньше всего раз. Если у нескольких участников будет одинаковое количество ранее сыгранных типов миссий, то игра рандомно выберет один из них.
    Перезапустить подобную систему счета можно с помощью выхода из игры.

    У меня такой вопрос по системе выбора миссии.
    Если я вышел из игры и зашел снова, и у меня идёт текущая миссия. Она будет учтена как тип миссии в котором я принял участие?
    Вот если я захожу в игру, а у меня идёт миссия на яйца. То это означает что в следующей миссии вероятность появления яиц меньше чем травы, навоза или кукурузы ? Или в следующей мисии все четыре варианта имеют одинаковые шансы быть выбраными?
  • Juli71 (RU1)Juli71 (RU1) Публикаций: 389
    отредактировано 15.06.2014
    То, что вы прошли миссию по сбору яиц не исключает того, что следующая будет другой. Хотя, по наблюдениям, чаще попадаются цветы и кукуруза. Вот они имеют обыкновение повторятся одна за другой ))
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 16.06.2014
    XBEPMEP написал: »
    У меня такой вопрос по системе выбора миссии.
    Если я вышел из игры и зашел снова, и у меня идёт текущая миссия. Она будет учтена как тип миссии в котором я принял участие?
    Вот если я захожу в игру, а у меня идёт миссия на яйца. То это означает что в следующей миссии вероятность появления яиц меньше чем травы, навоза или кукурузы ? Или в следующей мисии все четыре варианта имеют одинаковые шансы быть выбраными?

    Здравствуйте!

    Если Вы вышли из игры и снова вошли при действующей миссии, то она будет учитываться при расчете следующей миссии. Хочу сказать, что это не означает, что у Вас точно не попадется та же миссия, но шансы попасться будут меньше.
  • kikwit (RU1)kikwit (RU1) Публикаций: 93
    отредактировано 16.06.2014
    Второй день корабль приходить в гавань когда я не на ферме. Я разлогинилась вечером, утром захожу в игру и вижу "до отправления корабля осталось 1:20" Так и должно быть?
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 16.06.2014
    kikwit написал: »
    Второй день корабль приходить в гавань когда я не на ферме. Я разлогинилась вечером, утром захожу в игру и вижу "до отправления корабля осталось 1:20" Так и должно быть?
    нет, не должно. Должно быть 6:00, если вы, конечно, с вечера корабль отправили с грузом, а не оставили недогруженный.
  • kikwit (RU1)kikwit (RU1) Публикаций: 93
    отредактировано 16.06.2014
    TatkocherGamer написал: »
    нет, не должно. Должно быть 6:00, если вы, конечно, с вечера корабль отправили с грузом, а не оставили недогруженный.
    Отправляла полностью загруженный. Поначалу все было нормально, но вот уже второй день такая ерунда. Писать в техподдержку?
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 16.06.2014
    kikwit написал: »
    Отправляла полностью загруженный. Поначалу все было нормально, но вот уже второй день такая ерунда. Писать в техподдержку?
    туда, а куда же еще)
  • Viki 78 (RU1)Viki 78 (RU1) Публикаций: 1
    отредактировано 21.06.2014
    Озвучьте корабль гудком когда он прибывает
  • oldoldded (RU1)oldoldded (RU1) Публикаций: 409
    отредактировано 21.06.2014
    "... Вы найдете подробную информацию о том, почему Вы получили именно такое количество сертификатов или очков репутации." (с)

    Ну наконец-то можно будет понять, почему при одинаковом количестве собранного, за одиночную миссию дают сертификатов меньше, чем за второе место при игре вдвоём. И многое другое.
    Раскатал губы))) Посчитать процент от числа - вот исключительно серверная задача.
    Разработчики опять считают "лопаты", а игроки ходят по "граблям"(((
  • нюрок2нюрок2 Публикаций: 1
    отредактировано 23.10.2014
    просит обновить страницу, что делать ?
  • tatiana53tatiana53 Публикаций: 537
    отредактировано 23.10.2014
    нюрок2 написал: »
    просит обновить страницу, что делать ?

    Без сожаления обновляйте всегда, когда просит.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл