Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

113160

Комментарии

  • Natawa_a (RU1)Natawa_a (RU1) Публикаций: 21
    отредактировано 23.04.2014
    Спасибо, попробую. но что-то все таки случилось. раньше такого не было, чтоб за целый день с урожая не прилетела пчелка...
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 23.04.2014
    ElenA_LtV написал: »
    пожалуйста разблокируйте мой ваучер!положила деньги а они упали на ваучер!ввести код не могу т. к . ранее вводила код причем правильно а мне написали что с ошибкой!в службу потдержки уже обращадась

    Разблокируют только после заявки в тех.поддержку.

    А пока проверьте следующее:
    код ваучера, полученный после оплаты через СМС, нужно вводить не через кнопку "Ваучер", а выбрать ту же СМС-оплату - и там кликнуть по надписи "Использовать промо-код или подарочный ваучер?" Возможно блокировка на этот способ не распространяется.
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    отредактировано 23.04.2014
    СПАСИБО!ПОЛУЧИЛОСЬ!
  • татьяна20134татьяна20134 Публикаций: 158
    отредактировано 26.04.2014
    Добрый день! Исправьте пожалуйста глюк в нашей лиге! Дело в том,что сосед не принимал участие в проекте и ему справедливо дали 1 лопатку (он редко заходит в игру) и в то же время ему же дали золотую ложку с вилкой за наибольший вклад в проект. Как такое возможно? У нас в лиге есть и более активные игроки! С уважением лидер "Супер-лиги".
  • maestrorus (RU1)maestrorus (RU1) Публикаций: 93
    отредактировано 26.04.2014
    татьяна20134 написал: »
    Добрый день! Исправьте пожалуйста глюк в нашей лиге! Дело в том,что сосед не принимал участие в проекте и ему справедливо дали 1 лопатку (он редко заходит в игру) и в то же время ему же дали золотую ложку с вилкой за наибольший вклад в проект. Как такое возможно? У нас в лиге есть и более активные игроки! С уважением лидер "Супер-лиги".
    золото в лигу добавить мог и коллекционные предметы, а также завершить проект...
  • KristaLLikKristaLLik Публикаций: 1
    отредактировано 26.04.2014
    Добрый день! Так получилось, что я долго не была на ферме.. Сегодня решила зайти и обнаружила, что на ферме деликатесов половина сооружений исчезла!!((( что я пропустила?!(((
  • dina33332dina33332 Публикаций: 247
    отредактировано 26.04.2014
    KristaLLik написал: »
    Добрый день! Так получилось, что я долго не была на ферме.. Сегодня решила зайти и обнаружила, что на ферме деликатесов половина сооружений исчезла!!((( что я пропустила?!(((

    В разделе Официальные объявления прочитайте тему Обновление 31.03. Изменения во второй ферме.
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    отредактировано 26.04.2014
    Интересно, почему пекарня предлагает продать на 1 единицу меньше товара, чем действительно нужно для сбора, когда склад переполнен...
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 26.04.2014
    Bumblebeesha написал: »
    Интересно, почему пекарня предлагает продать на 1 единицу меньше товара, чем действительно нужно для сбора, когда склад переполнен...
    Ошибается,прибавишь единичку и готово.Мне кажется зависит от бонуса,она сама с собой не знает как примириться,эта прибавка 5% её сломала.)))
  • so badso bad Публикаций: 1
    отредактировано 26.04.2014
    добрый вечер! уже несколько дней удобрения (перегной) не работают на увеличение продукции, но из инвентаря исчезает
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 26.04.2014
    so bad написал: »
    добрый вечер! уже несколько дней удобрения (перегной) не работают на увеличение продукции, но из инвентаря исчезает
    Работает,только не показывает,а выходит больше,проверьте внимательно.29 ого исправят,что бы было видно.
  • ГрегГрег Публикаций: 87
    отредактировано 26.04.2014
    so bad, перегной учитывается при сборе урожая, просто не показывается в количестве при наведении на поля. Об этом уже известно программистам. Этот баг должны исправить с обновлением 29.04
  • Илья Ребец (RU1)Илья Ребец (RU1) Публикаций: 6
    отредактировано 26.04.2014
    Почему не удобряются поля? Перегной используется, а урожай не увеличивается.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 26.04.2014
    Илья Ребец написал: »
    Почему не удобряются поля? Перегной используется, а урожай не увеличивается.
    Удобряются,прочтите выше.
  • maestrorus (RU1)maestrorus (RU1) Публикаций: 93
    отредактировано 27.04.2014
    Вот народ, даже на последней странице темы, то ли лень прочитать посты, то ли логика вообще отсутствует! Когда собираете с полей мышкой навести на снятое не пробовали хоть раз? Самим перепроверить за месяц ума не хватает? :confused:
    Весь форум в "перегное", куча тем по нему же! Восхищаюсь теми, кто постоянно отвечает на этот "единственный" вопрос! Вопрос года получит номинацию! Когда обновят и исправят этот баг, у многих будет праздник! :cool:
  • цветочек (INT1)цветочек (INT1) Публикаций: 471
    отредактировано 27.04.2014
    Bumblebeesha написал: »
    Интересно, почему пекарня предлагает продать на 1 единицу меньше товара, чем действительно нужно для сбора, когда склад переполнен...

    А у нее раздвоение личности)) она пока печет думает что 183 турновера, а на выходе оказывается что 184)) подрабааатывает))
  • Gamer5GamerGamer5Gamer Публикаций: 34
    отредактировано 27.04.2014
    maestrorus написал: »
    Вот народ, даже на последней странице темы, то ли лень прочитать посты, то ли логика вообще отсутствует! Когда собираете с полей мышкой навести на снятое не пробовали хоть раз? Самим перепроверить за месяц ума не хватает? :confused:
    Весь форум в "перегное", куча тем по нему же! Восхищаюсь теми, кто постоянно отвечает на этот "единственный" вопрос! Вопрос года получит номинацию! Когда обновят и исправят этот баг, у многих будет праздник! :cool:
    так вроде пофиксили уже:
    • Поля, на которых используется перегной, будут показывать правильное количество урожая.
    http://ru.board.goodgamestudios.com/bigfarm/showthread.php?17532-%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-29-04-2014
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 27.04.2014
    Gamer5Gamer написал: »
    Так это будет 29- ого апреля.
  • sonce3sonce3 Публикаций: 1
    отредактировано 27.04.2014
    Вторую неделю утром не могу зайти на ферму, пишет "связь с сервером прервано, попробуйте еще ​​раз". Повторное соединение ничего не меняет, с других браузеров та же ситуация. После обеда проблем нет. Два раза писала в техподдержку, ни ответа ни привета
  • LeaderМарина89LeaderМарина89 Публикаций: 3
    отредактировано 27.04.2014
    По прежнему не могу использовать перегной. количество товара не увеличивается. Перегной используется
  • maestrorus (RU1)maestrorus (RU1) Публикаций: 93
    отредактировано 27.04.2014
    LeaderМарина89 написал: »
    По прежнему не могу использовать перегной. количество товара не увеличивается. Перегной используется
    не можете - не используйте! что вам ещё можно сказать...
  • сеня53сеня53 Публикаций: 3
    отредактировано 27.04.2014
    Добрый вечер. У меня проблема с пекарней. Второй день она не работает.Кликаю по пекарне, чтобы снять продукцию, загружается строка загрузки, а потом опять появляется значек, что продукция в пекарне готова.Все остальное работает.
  • RosarianRosarian Публикаций: 5
    отредактировано 27.04.2014
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему при использовании перегноя +50%, количество продукции на поле, конкретно кукурузы, остаётся неизменно?
  • ЛямурЛямур Публикаций: 1,152
    отредактировано 27.04.2014
    Rosarian написал: »
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему при использовании перегноя +50%, количество продукции на поле, конкретно кукурузы, остаётся неизменно?

    Изменяется. Это видно при сборе продукции. 29 апреля визуальный баг исправят. Прочитайте здесь.
  • RosarianRosarian Публикаций: 5
    отредактировано 27.04.2014
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему при использовании перегноя +50%, количество продукции на поле, конкретно кукурузы, остаётся неизменно?
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 27.04.2014
    сеня53 написал: »
    Добрый вечер. У меня проблема с пекарней. Второй день она не работает.Кликаю по пекарне, чтобы снять продукцию, загружается строка загрузки, а потом опять появляется значек, что продукция в пекарне готова.Все остальное работает.
    Продайте через управление фермой .
  • RosarianRosarian Публикаций: 5
    отредактировано 27.04.2014
    Исправление багов и маленькие изменения
    Поля, на которых используется перегной, будут показывать правильное количество урожая.
    Спасибо, сама спросила, сама ответила.
  • RosarianRosarian Публикаций: 5
    отредактировано 27.04.2014
    Спасибо, я вам очень благодарна.
  • таня6666таня6666 Публикаций: 21
    отредактировано 27.04.2014

  • сеня53сеня53 Публикаций: 3
    отредактировано 28.04.2014
    Спасибо!!!!Большое!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл