Начало Russian Архив форума

Обновление 14.04.2014

1815

Комментарии

  • Здрава (RU1)Здрава (RU1) RU1 Публикаций: 22
    отредактировано 14.04.2014
    Привет!!!! не знаю немецкие или английские форумы, но....... миссию мне дают автоматом, хочешь не хочешь делай!!!!! Пекарня не показывает готовность продукции!!!!! мельница на первой ферме вообще не понятно сколько мелет, удобрения на полях не показывают, что используются, сертификат от миссии не видно где находится , ну и так далее!!!!! ХАРОШЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!
  • дедушкадедушка Публикаций: 147
    отредактировано 14.04.2014
    левахозяин , благодарность от народа )
  • hlj2hlj2 Публикаций: 8
    отредактировано 14.04.2014
    огромное спасибо за код)
  • Ta260778Player (RU1)Ta260778Player (RU1) RU1 Публикаций: 10
    отредактировано 14.04.2014
    совершенно с вами согласна ,те же проблемы и у меня и с мельницей и с удобрением и т.д. и т.п.
  • ЛямурЛямур Публикаций: 1,152
    отредактировано 14.04.2014
    17 апреля будет следующее обновление. Исправят ошибки и добавят новые задания на главной ферме - новое задание для каждого здания. Так что придется подождать.
  • FerretaFerreta Публикаций: 87
    отредактировано 14.04.2014
    Исправят ошибки и добавят новые задания на главной ферме - новое задание для каждого здания.

    Это как?! Какое может быть новое задание у мельницы, например? Удобрения производить? А у домов или складов какие могут быть задания? Ничего не понятно ...
  • ЛямурЛямур Публикаций: 1,152
    отредактировано 14.04.2014
    Ferreta написал: »
    Это как?! Какое может быть новое задание у мельницы, например? Удобрения производить? А у домов или складов какие могут быть задания? Ничего не понятно ...

    Сама не понимаю, что это могло значить.
  • левахозяин (RU1)левахозяин (RU1) Публикаций: 200
    отредактировано 14.04.2014
    Лямур написал: »
    17 апреля будет следующее обновление. Исправят ошибки и добавят новые задания на главной ферме - новое задание для каждого здания. Так что придется подождать.

    Большая просьба: не могли бы Вы дать ссылку на немецкий форум либо сообщить адрес? Хочется лично посмотреть и почитать новую информацию!
  • ЛямурЛямур Публикаций: 1,152
    отредактировано 14.04.2014
    левахозяин написал: »
    Большая просьба: не могли бы Вы дать ссылку на немецкий форум либо сообщить адрес? Хочется лично посмотреть и почитать новую информацию!

    Пожалуйста, http://de.board.goodgamestudios.com/bigfarm/showthread.php?92267-Update-17-04-Mehr-Kleinkram&p=1694797#post1694797
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 14.04.2014
    "Мы добавили больше задач для главной фермы, еще на один квест для каждого здания! Не волнуйтесь - если вы уже апгрейдили эти здания, квесты будут по-прежнему будут появляться, и вы сможете сразу получить награду!"

    Замечу - это мой перевод и лучше дождаться официального на нашем форуме.
  • Циля (RU1)Циля (RU1) Публикаций: 53
    отредактировано 14.04.2014
    дедушка написал: »
    Ничего не напортачили))) У вас растет капуста? Ускорьте ее производство и начинайте собирать кукурузу;)

    А если я не хочу капусту выращивать, у нашей лиги проект, яйца, зачем же я буду подводить лигу во благо исследованию(
    Нас просто лишили права выбора!
  • FerretaFerreta Публикаций: 87
    отредактировано 14.04.2014
    может это означает, что квесты по разнообразнее будут на главной? А не собери-продай-заработай за 10-15 очков.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 14.04.2014
    dr_famus написал: »
    На полях собираемый урожай не учитывает вброшенный перегной......Достали!!!!!
    У меня когда производится, то не учитывает, а собирает как с перегноем!
  • Циля (RU1)Циля (RU1) Публикаций: 53
    отредактировано 14.04.2014
    А еще мне нравится это сообщение " Поиск подходящей миссии может занять до 5 минут"
    Вопрос, а кто решает насколько она подходящая???
  • левахозяин (RU1)левахозяин (RU1) Публикаций: 200
    отредактировано 14.04.2014
  • mari_lex (RU1)mari_lex (RU1) RU1 Публикаций: 23
    отредактировано 14.04.2014
    левахозяин написал: »
    Ребята, знаю, что не в тему! Сообщаю код для ввода в ваучер на получение 100 золота и домика на дереве:
    Gxr123wcp45b2vq
    Код проверен мной, игроками моей лиги - все действует! Всем удачи!

    это я вовремя на форум заглянула!:) Спасибо!
  • SwetLana37 (RU1)SwetLana37 (RU1) Публикаций: 273
    отредактировано 14.04.2014
    К миссиям надо просто приловчиться, там то всего 4 вида их. Так что в этом я не вижу ничего угнетающего... А вот то что много багов в игре сейчас, вот это проблема((( И с мельницей на второй ферме так и не понятно.. Что бы накормить на второй ферме всех животных, это просто не реально с такой мельницей, уж очень она долго делает корма...
  • makandser2makandser2 Публикаций: 435
    отредактировано 14.04.2014
    Лямур написал: »
    17 апреля будет следующее обновление. Исправят ошибки и добавят новые задания на главной ферме - новое задание для каждого здания. Так что придется подождать.
    Ferreta написал: »
    Это как?! Какое может быть новое задание у мельницы, например? Удобрения производить? А у домов или складов какие могут быть задания? Ничего не понятно ...
    Лямур написал: »
    Сама не понимаю, что это могло значить.

    Надо полагать, что добавят задания на 2 последних добавленных уровня зданий.

    Кстати, можно будет забыть о мини-заданиях, пока не выполнишь задания на архитекторский уровень зданий.
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 14.04.2014
    makandser2 написал: »
    Надо полагать, что добавят задания на 2 последних добавленных уровня зданий.

    Чуть выше я давала более точный перевод :)
    "Мы добавили больше задач для главной фермы, еще на один квест для каждого здания! Не волнуйтесь - если вы уже апгрейдили эти здания, квесты будут по-прежнему будут появляться, и вы сможете сразу получить награду!"
  • ЛямурЛямур Публикаций: 1,152
    отредактировано 14.04.2014
    Мельницу, силосную башню исправили, поля с перегноем нет. Чтобы исправилось, нужно перезагрузить игру.
  • mari_lex (RU1)mari_lex (RU1) RU1 Публикаций: 23
    отредактировано 14.04.2014
    SwetLana372 написал: »
    К миссиям надо просто приловчиться, там то всего 4 вида их. Так что в этом я не вижу ничего угнетающего... А вот то что много багов в игре сейчас, вот это проблема((( И с мельницей на второй ферме так и не понятно.. Что бы накормить на второй ферме всех животных, это просто не реально с такой мельницей, уж очень она долго делает корма...

    Какие именно, не подскажите? говорят о сборе кукурузы, навоза, капусты, а 4?
  • makandser2makandser2 Публикаций: 435
    отредактировано 14.04.2014
    Чуть выше я давала более точный перевод :)
    "Мы добавили больше задач для главной фермы, еще на один квест для каждого здания! Не волнуйтесь - если вы уже апгрейдили эти здания, квесты будут по-прежнему будут появляться, и вы сможете сразу получить награду!"

    Пропустил ваше сообщение, спасибо за инфу.
    Стало быть на самый последний уровень заданий не будет.
  • АлдирАлдир Публикаций: 32
    отредактировано 14.04.2014
    :) Хи-хИ ! :) Этт не русские, а прям цыгане какие - коня не коня, а ваучер мимоходом свели ! :)
    Пасибки ! :)

    Зы. Туплю - турноверы таки поправили? Они больше не в убыток?
  • АлдирАлдир Публикаций: 32
    отредактировано 14.04.2014
    --__--__--__--__
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 14.04.2014
    Очень сильно раздражает мертвая пекарня, которая произвела продукт и молмит об этом!! Над пекарней нет окна, когда производство закончилось!!! Опять баги, баги, баги!!! Одно лечат, а другое калечат!!!
  • ЛямурЛямур Публикаций: 1,152
    отредактировано 14.04.2014
    mari_lex написал: »
    Какие именно, не подскажите? говорят о сборе кукурузы, навоза, капусты, а 4?

    Миссии: сбор кукурузы, яйца, навоза, полевых цветов
  • SwetLana37 (RU1)SwetLana37 (RU1) Публикаций: 273
    отредактировано 14.04.2014
    mari_lex написал: »
    Какие именно, не подскажите? говорят о сборе кукурузы, навоза, капусты, а 4?

    Вам Лямур уже ответила.
  • Svetik1973 (RU1)Svetik1973 (RU1) Публикаций: 9
    отредактировано 14.04.2014
    Спасибо за код! Воспользовалась сама и послала всем своим членам Лиги.
  • яяя1204яяя1204 Публикаций: 105
    отредактировано 14.04.2014
    спасибо за код, а это тока сегодня?
  • левахозяин (RU1)левахозяин (RU1) Публикаций: 200
    отредактировано 14.04.2014
    яяя1204 написал: »
    спасибо за код, а это тока сегодня?

    Насколько я понял - только сегодня! Но желание заходить на немецкий форум каждый день только окрепло!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл