Начало Russian Архив форума

Проблемы с входом в игру.

28

Комментарии

  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 12.11.2013
    Vip.zubr80User написал: »
    Ок....(только не смейтесь)....но где найти эти куки и кэши...:).
    У мя в хроме нет верхней панели...только вкладки...:(...и в яндексе и в интрнете экспл...после обновления все исчезло...

    Google Chrome

    Нажмите на значок гаечного ключа на панели инструментов браузера.
    Выберите Инструменты.
    Выберите Удаление данных о просмотренных страницах.
    В открывшемся диалоговом окне установите флажок напротив Очистить файлы cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей.
    Используйте меню сверху, чтобы выбрать данные для удаления.Выберите с самого начала, чтобы удалить все данные .
    Нажмите Очистить историю...
  • Vip.zubr80UserVip.zubr80User Публикаций: 99
    отредактировано 12.11.2013
    Спасибо....вроде получилось...но пока обновление все равно не пускают...попробую позже.:)
    Уже радует что..загрузка дошла до "яиц"...:)
  • Алексей131Алексей131 Публикаций: 2
    отредактировано 24.11.2013
    как удалить свой аккаунт или свою ферму
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 24.11.2013
    Алексей131 написал: »
    как удалить свой аккаунт или свою ферму

    Через тех. поддержку. Проще туда просто перестать заходить.
  • vikauuuuusvikauuuuus Публикаций: 2
    отредактировано 04.12.2013
    ничего не получается с входом пишет- неправильный пароль что делать
  • дарья2012 (RU1)дарья2012 (RU1) Публикаций: 277
    отредактировано 04.12.2013
    vikauuuuus написал: »
    ничего не получается с входом пишет- неправильный пароль что делать

    ниже под паролем есть строка забыли пароль нажмите на неё вам на почту прийдет новый
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 04.12.2013
    папаап2 написал: »
    ниже под паролем есть строка забыли пароль нажмите на неё вам на почту прийдет новый[/quote

    не новый, а просто ваш пароль, мне во всяком случае прислали мой старый пароль (и вообще не видела где пароль изменить можно, может и нельзя). если уверены, что пароль правильный проверьте язык ввода (у меня в игре почему-то с клавиатуры не меняется, только внизу мышкой на панели задач).
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 04.12.2013
    annamichalna2 написал: »
    не новый, а просто ваш пароль, мне во всяком случае прислали мой старый пароль (и вообще не видела где пароль изменить можно, может и нельзя). если уверены, что пароль правильный проверьте язык ввода (у меня в игре почему-то с клавиатуры не меняется, только внизу мышкой на панели задач).


    кстати да, недавно перестал меняться язык ввода сочетанием клавиш в игре, только в игре, проверено ( правда только в мозилле, в эксплорере нормально.

    а пароль можно поменять через меню настроек.
  • sezhes (RU1)sezhes (RU1) Публикаций: 97
    отредактировано 04.12.2013
    annamichalna2 написал: »
    и вообще не видела где пароль изменить можно, может и нельзя
    В самой игре в настройках меняется пароль от игры. Там же, где меняется название вашей фермы.

    пы.сы. в Google Chrome все нормально со сменой языка ввода.
  • natura (RU1)natura (RU1) RU1 Публикаций: 2
    отредактировано 30.12.2013
    сегодня, 30 декабря не могу попасть в игру: ввожу адрес http://bigfarm.goodgamestudios.com/ и вываливаюсь в черный экран...ни сообщений, ни картинок...что делать?
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 30.12.2013
    natura написал: »
    сегодня, 30 декабря не могу попасть в игру: ввожу адрес http://bigfarm.goodgamestudios.com/ и вываливаюсь в черный экран...ни сообщений, ни картинок...что делать?

    Стандартные действия: чистим кэш и куки браузера, проверяем установлена ли последняя версия флэш-плеера.
  • БАРСиК13БАРСиК13 Публикаций: 1
    отредактировано 06.01.2014
    у моей мамы есть аккаунт но при вводе пароля появляется таблица что пароль не верный при запросе нового пароля присылают код при вводе которого ничего не меняется что делать?
  • цветочек (INT1)цветочек (INT1) Публикаций: 471
    отредактировано 06.01.2014
    БАРСиК13 написал: »
    у моей мамы есть аккаунт но при вводе пароля появляется таблица что пароль не верный при запросе нового пароля присылают код при вводе которого ничего не меняется что делать?

    Проверьте правильно ли выбран сервер.
    attachment.php?attachmentid=405&d=1354105676&thumb=1
    Новый пароль копируйте и вводите в поле для пароля, если вспомнили прежний - он тоже действителен.
  • leyla50leyla50 Публикаций: 4
    отредактировано 06.01.2014
    у маей сестре было ферма по именом сucem .Но ана потерял код и емайл что ему делать
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 07.01.2014
    leyla50 написал: »
    у маей сестре было ферма по именом сucem .Но ана потерял код и емайл что ему делать

    Вспоминать и еще раз вспоминать. По крупицам. Сначала e-mail, на который регистрировали аккаунт. Потом парольчик к электронному ящичку вспомнить/восстановить. А дальше совсем просто: восстановить пароль фермы на тот самый ящичек. Как-то так.
  • ЕнотЕлабугаЕнотЕлабуга Публикаций: 3
    отредактировано 07.01.2014
    Не могу попасть в игру пишет введённый пароль недействителен. Что делать ? пароль я точно помню, так как прохожу регистрацию на форуме.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 07.01.2014
    Проверте на какой сервер вы пытаетесь зайти
  • ЕнотЕлабугаЕнотЕлабуга Публикаций: 3
    отредактировано 07.01.2014
    сервер Россия 1
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 07.01.2014
    ЕнотЕлабуга написал: »
    сервер Россия 1

    Восстановите пароль через е-майл.
    И ещё раз проверьте, точно ли выставлена Россия. В игре на Р-1 я Вас действительно вижу ) Вы существуете.
  • цветочек (INT1)цветочек (INT1) Публикаций: 471
    отредактировано 07.01.2014
    ЕнотЕлабуга написал: »
    Не могу попасть в игру пишет введённый пароль недействителен. Что делать ? пароль я точно помню, так как прохожу регистрацию на форуме.

    Вспоминайте нужный пароль от нужного аккаунта. А еще лучше если на все аккаунты придумаете один пароль. уже тихо молчу о том что несколько фермочек на одном сервере это грех
  • ЕнотЕлабугаЕнотЕлабуга Публикаций: 3
    отредактировано 08.01.2014
    а можно поменять никнейм не теряя свою ферму ? а думаю проблема в этом.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 09.01.2014
    Менять ник можно только через ТП. А самостоятельно никак.
  • дарья2012 (RU1)дарья2012 (RU1) Публикаций: 277
    отредактировано 09.01.2014
    и через ТП не получиться поменять ник, сама когда то хотела сменить, так как сын начинал играть, бросил, а я подсела, ник мне совершенно не нравиться, но в ТП сказали что это не возможно!
  • цветочек (INT1)цветочек (INT1) Публикаций: 471
    отредактировано 09.01.2014
    папаап2 написал: »
    и через ТП не получиться поменять ник, сама когда то хотела сменить, так как сын начинал играть, бросил, а я подсела, ник мне совершенно не нравиться, но в ТП сказали что это не возможно!

    901023_nashim-detyam-budet-ochen-slozhno.jpg



    Зато любой аватар подходит.
  • 2805GD2805GD Публикаций: 9
    отредактировано 28.01.2014
    Здравствуйте у всех входит в игру нормально? ГДЕ ТО ЧАСА В 2 НАПИСАЛ ЧТО ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ДО СИХ ПОР ВОЙТИ НЕ МОГУ, ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ?
  • tatiana53tatiana53 Публикаций: 537
    отредактировано 28.01.2014
    2805GD написал: »
    Здравствуйте у всех входит в игру нормально? ГДЕ ТО ЧАСА В 2 НАПИСАЛ ЧТО ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ДО СИХ ПОР ВОЙТИ НЕ МОГУ, ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ?

    У меня тоже самое.......
  • svens (INT1)svens (INT1) Публикаций: 90
    отредактировано 28.01.2014
    Пробуйте разные браузеры
  • 2805GD2805GD Публикаций: 9
    отредактировано 28.01.2014
    Действительно с другого браузера зашла
  • Ta260778Player (RU1)Ta260778Player (RU1) RU1 Публикаций: 10
    отредактировано 12.03.2014
    у меня выходит класс не зарегистрирован теперь мне приходится играть с агента что делать
  • Таисия13Таисия13 Публикаций: 1
    отредактировано 14.03.2014
    Здравствуйте! ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЗАЙТИ В ИГРУ. Проблема в том,что после переустанки Винды,я не могу зайти. А именно,имя игрока Таисия13,проблема с паролем, я отправляла mail почты,но письмо не пришло,на ту которая я указала,но возможно,что при регистрации я указала другую,только не помню какую((( Вот на форум я зайти смогла,почту которую указала,письмо сразу пришло. При входе захожу в окно в правом верхнем углу,в низу у меня выбрано Россия 1 и Российский флаг,я думаю,что проблема именно в почте,но я не помню почту при регистрациии,можно я мне отправить пароль на emai email taisja2013@mail.ru Ну,или подскажите,что делать???? Спасибо!!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл