Начало Russian Архив форума

Обновление: 28.01.14

11418

Комментарии

  • VarvaraVarvara Публикаций: 259
    отредактировано 28.01.2014
    Уважаемые игроки,

    я понимаю, что новое обновление принесло много ошибок. Мы стараемся исправить их как можно скорее. Чем сложнее становится игра, тем больше шанс, что может при перезагрузке произойти ошибки или те, которые нельзя заметить, пока обновления не опробует тысяча игроков.
    Что касается поля, то это не обязательное сооружение. Вы можете его и не строить и прекрасно обходиться старым вариантом за доллары. У Вас есть выбор.

    С уважением,
    Varvara
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    отредактировано 28.01.2014
    Уберите, пожалуйста, "зазоры" между предметами. А то невозможно разместить предметы вплотную друг к другу. Ничего не умещается. хнык-хнык
  • Клаппа (RU1)Клаппа (RU1) RU1 Публикаций: 16
    отредактировано 28.01.2014
    Так зачем усложнять игру всякими чепуховыми ненужными вещами типа этой башни. Если все равно игра тормозит, так пусть от чего то дельного ( новые инвенты, декоры, локации, продукты и тд).
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 28.01.2014
    7upccococacola написал: »
    не могу зайти в игру, после обновления зеленое поле ,это надолго ?
    попробуй так: когда появиться зеленое поле, нажать f5 - у меня так вышло
  • rjnzhf-85rjnzhf-85 Публикаций: 4
    отредактировано 29.01.2014
    Lenochka28014 написал: »
    Уберите, пожалуйста, "зазоры" между предметами. А то невозможно разместить предметы вплотную друг к другу. Ничего не умещается. хнык-хнык

    Да,и у меня так уже второй день,и уже начинает раздражать...Когда все это кончится?!!
  • Нат2006132Нат2006132 Публикаций: 4
    отредактировано 29.01.2014
    ну и нафига навинки,если ничего потроить нельзя? глюк?
  • КолхозничекКолхозничек Публикаций: 13
    отредактировано 29.01.2014
    Думаю, всем понятна квалификация разработчиков.
    Сборище *************.
    Вкладывать сюда деньги - безумие.
    Надеюсь на скорейшее закрытие этого лохотрона.
    Полиция Гамбурга поставлена в известность.
  • Nata_magNata_mag Публикаций: 5
    отредактировано 29.01.2014
    Напишите когда устраниться проблема с перемещением объектов....
  • Lemina (RU1)Lemina (RU1) Публикаций: 642
    отредактировано 29.01.2014
    Varvara написал: »
    Уважаемые игроки,

    я понимаю, что новое обновление принесло много ошибок. Мы стараемся исправить их как можно скорее. Чем сложнее становится игра, тем больше шанс, что может при перезагрузке произойти ошибки или те, которые нельзя заметить, пока обновления не опробует тысяча игроков.
    Что касается поля, то это не обязательное сооружение. Вы можете его и не строить и прекрасно обходиться старым вариантом за доллары. У Вас есть выбор.

    С уважением,
    Varvara

    Поле как раз вполне приемлемо, а башню можно и убрать полезной игровой функции она не несет и на игру не влияет. Лучше бы вместо башни сделали бы семейный фотоальбом декараций.
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 29.01.2014
    Колхозничек написал: »
    Думаю, всем понятна квалификация разработчиков.
    Сборище ***********.
    Вкладывать сюда деньги - безумие.
    Надеюсь на скорейшее закрытие этого лохотрона.
    Полиция Гамбурга поставлена в известность.

    хДДД) Браузерные игры тем и сложны... привыкайте )
  • Фермерша Алиска (RU1)Фермерша Алиска (RU1) RU1 Публикаций: 44
    отредактировано 29.01.2014
    когда уже стройку починят.. невозможно же уже.. ни передвинуть что-то, ни построить новое.. Причем как-то выборочно. Одно вроде и передвигается, а что то не передвинуть ни повернуть, зеленым светится, что поставить можно, а не ставится.
  • 12-3User (RU1)12-3User (RU1) Публикаций: 26
    отредактировано 29.01.2014
    Новый декор ставится.Только места под него надо больше, чем положено. А вот передвинуть или повернуть его нельзя так же как все остальное. Вернее, передвинуть и повернуть можно, но опять же надо много места
  • antew9 (INT1)antew9 (INT1) Публикаций: 315
    отредактировано 29.01.2014
    По сравнению с сегодняшними возникшими проблемами - вчерашние - это были цветочки((((((
    невозможно ничего сажать, приходится несколько раз нажимать на объект, одновременно выскакивает круг для ниже- или вышерасположенного объекта.
    Сама ферма практически не двигается, в рейтинг заглянуть нет возможности.
    Особенно "понравилось",когда мне выскочила табличка на отсутствие полномочий для принятия заявки.
    С такими "обновлениями" не надо нам никаких обновлений, тем более в виде абсолютно бесполезной башни.
  • FerretaFerreta Публикаций: 87
    отредактировано 29.01.2014
    А что с графикой-то?? Половина предметов размазано - все на музей с декором чтоль ушло? И на ферме теперь будет размазня, а в музее красотища!!
    И кнопка enter не реагирует в чате - приходиться на стрелочку жать.
    Может быть просто галерею с коллекциями убрать и все нормально будет.
  • Фермерша Алиска (RU1)Фермерша Алиска (RU1) RU1 Публикаций: 44
    отредактировано 29.01.2014
    В маленьком чате интер работает в большом нет
  • Иришка I2Иришка I2 Публикаций: 1,431
    отредактировано 29.01.2014
    господа программисты, уже снесите эту башню (сказала бы куда, но воздержусь), ну не к чему она, а проблем с ее установкой "выше крыши", чтобы запустить объект, по нему не один раз приходиться кликать, бесит ужасно, скоро монитор покусаю!
    пощадите мои зубки! и мои нервы!
  • львица-царицальвица-царица Публикаций: 9
    отредактировано 29.01.2014
    как обновление, так вечные проблемы((( задаю тот же вопрос: когда устраниться проблема с перемещением объектов???????
    Счастье падает, денежки уплывают((((
  • ruslan777ruslan777 Публикаций: 1
    отредактировано 29.01.2014
    привет всем
  • лейла008лейла008 Публикаций: 8
    отредактировано 29.01.2014
    Шутка программистов.

    Если программа заработала с первого раза, значит она изначально написана неправильно.
  • Фермерша Алиска (RU1)Фермерша Алиска (RU1) RU1 Публикаций: 44
    отредактировано 29.01.2014
    Объекты 4Х4 спокойно передвигаются и строятся, а вот все остальное никак.
  • КолхозничекКолхозничек Публикаций: 13
    отредактировано 29.01.2014
    Василиниус написал: »
    хДДД) Браузерные игры тем и сложны... привыкайте )

    Я смотрю вы привыкли к тому, что вас имеют.
    Ну каждому своё)))
    А это не первые ********, которые будут наказаны.
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 29.01.2014
    Колхозничек написал: »
    Я смотрю вы привыкли к тому, что вас имеют.
    Ну каждому своё)))
    А это не первые ********, которые будут наказаны.

    Хамить не стоит ) Как минимум это некрасиво. А опыт браузерных игр - да, большой. И что такое баги в них, я прекрасно знаю.
    А уж наказан никто не будет хДДД) Поверьте моему опыту )))
  • Innuchka (RU1)Innuchka (RU1) RU1 Публикаций: 151
    отредактировано 29.01.2014
    Свеетлана написал: »
    Ну и что опять за косяки?! Строительство и размещение предметов на основной ферме (на других двух не трогала) невозможно без огромного количества запасного места в несколько клеток! Сразу скажу, перезагрузка, очистка кеша и куков не помогает!

    Согласна!!! Каррраул!!! Ничего невозможно перенести или построить!!! Полный абзац!!! ((((
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    отредактировано 29.01.2014
    Я уже мышку раздубасил вдребезгИ!!!....Вторая на очереди, третьей нету!
  • КолхозничекКолхозничек Публикаций: 13
    отредактировано 29.01.2014
    Василиниус написал: »
    Хамить не стоит ) Как минимум это некрасиво. А опыт браузерных игр - да, большой. И что такое баги в них, я прекрасно знаю.
    А уж наказан никто не будет хДДД) Поверьте моему опыту )))

    Ни одного плохого слова не сказал. Получайте удовольствие)))
    Поживем-увидим
  • AJIeC9IAJIeC9I Публикаций: 18
    отредактировано 29.01.2014
    Что хочу сказать по поводу обновления, баги конечно раздражают но их исправят. А вот цены на поля сильно завышены, сдается мне мини полями разработчики не ограничатся. 15-20к золота им крайняя цена.
  • JIecHuk (RU1)JIecHuk (RU1) RU1 Публикаций: 16
    отредактировано 29.01.2014
    Прогеры!Вы чего сделали?Ладно с теми инопланетянами багов пока нет.Но эта башня никчемная!Зачем она вообще нужна,так,для красоты?А перемещение и строительство декора????Нафиг такие обновления!Или делайте все нормально или вообще не трогайте!
  • Lemina (RU1)Lemina (RU1) Публикаций: 642
    отредактировано 29.01.2014
    И правда уберите башню, ведь специалистов на книги заменили. Говорят ими не пользовались.Так и башню уберите раз резонанс такой вышел. Где ваша немецкая расчетливость.
  • WinchestersWinchesters Публикаций: 207
    отредактировано 29.01.2014
    правильно лучше вообще никаких обнов не делайте, чем такие, да и еще бесполезные как башня с декором или флаг. разработчики, зачем нам эти коллекции с декором?
  • la-becar2la-becar2 Публикаций: 9
    отредактировано 29.01.2014
    Присоединяюсь к вопросу о том, когда починят возможность переставлять объекты?
    Закинул декор на склад, чтобы сделать перестановку под постройку нового декора и все! - ничего переставить невозможно, объекты не возвращаются даже на прежнее место, к забору не подвигаются, ничего не строится...
    У меня все рассчитано до одной клетки, место не резиновое, чтобы по три клетки вокруг одного несчастного декора разбрасываться. Как теперь производить что-то с плюс 100 производством? Или надо подождать пару дней, пока разработчики исправят баг и заодно квест новый пропустить?

    В башне с декором ничего плохого не вижу - пусть стоит, каши не просит, блур (размытость) в игре - тоже терпимо, но проблема с установкой объектов - дело серьезное и критичное. Решите, пожалуйста, невозможно же играть.
Дискуссия закрыта.