Начало Russian Лиги: Новости и Представление

"Лига ЛИДЕРОВ РФ" (сервер ru)

fermersha55 (RU1)fermersha55 (RU1) Публикаций: 1
отредактировано 25.07.2014 Раздел: Лиги: Новости и Представление
3171795_m.jpg

Объединение фермеров
«ЛИГА ЛИДЕРОВ РФ»


Уважаемые фермеры!
Давайте объединим свои усилия на общее благо Лиги и наших Ферм.
Будем активно развиваться, участвовать в Проектах и Исследованиях.

В нашей лиге есть свободные вакансии для активных и ответственных фермеров.

Лига – это МЫ, а не каждый в отдельности!

Игра станет намного интересней и не тривиальней, если мы объединим усилия чтобы помогать друг другу в развитии.

Мы постоянно общаемся в чате.
Мы живем в разных часовых поясах.
У нас разный возраст.
Но пока мы будем делать одно дело, мы будем равны друг с другом.
И это здорово!

От ТЕБЯ будет нужно не мало, но и помогать тебе МЫ будем ВСЕ вместе!
Post edited by fermersha55 (RU1) on
«137

Комментарии

  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    отредактировано 25.09.2013
    0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif В Лиге есть 3 свободные вакансии.

    Требования Лиги: 4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif

    1. Уровень игрока - 30 и выше :cool:

    2. Участие в инвентах "Сказка", "Азия", "Поход" и др. (т.е. наличие на ферме уникального декора: Водопад, Замок, Чайный сад, Скворечник, Купалка для птиц, Пугало, Телескоп, ..., ...) :rolleyes:
    (ой баночки, ой скляночки ... как я все это богатство люблю и уважаю!)

    3. Частый онлайн
    - не менее 2-3 часов в день 90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif
    - хорошо бы 5-6 часов 4932262f62ffb327e7f4da85980be975.gif
    - а вообще Классно 7-10 часов db6e85b053d624e05b9d92b8119d1ee8.gif

    4. Повышенная общительность
    (мы и сами любим потрещать в чате) 6337409c695e9242d0de428cf53c843c.gif


    Если уровень ниже, инвента мало, расписание онлайна - то рассмотрение и прием игрока на усмотрение Лидера Лиги. 9e6a4b2c527f339ff5d690572337a694.gif
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    отредактировано 25.09.2013
    Анкета
    (для вступления в (нашу замечательную, прекрасную, самую лучшую ... и еще ... в общем самую КЛАССНУЮ) Лигу)

    1. Ваше имя
    2. Ваш ник на ферме
    3. Уровень вашей фермы
    4. Ваш возраст
    5. Место проживания (или часовой пояс)
    6. Как часто в онлайн


    Одним словом РЕБЯТА!
    Объять необъятное - Впихнуть невпихуемое!


    Подавайте заявки! 93fa765000834ad728e2a835a51f5737.gif



    P.S.
    Задавайте в теме любые вопросы по Лиге.
    Все что вас интересует или мешает спать спокойно.
  • цветочек (INT1)цветочек (INT1) Публикаций: 471
    отредактировано 25.09.2013
    А как все хорошо начиналось: Лига – это МЫ, а не каждый; будем равны друг с другом. Уже прям захотелось к вам в лигу, но вот требования((... особенно второй пункт. Первый и последниий канеш нормал, ну третий ещё кой-как.

    Можно задать вопрос по лиге?: куда можно в лиге впихнуть, извиняюсь, "невпихуемое!"? Ответьте пожалуйста, а то не засну.
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    отредактировано 25.09.2013
    pacha3 написал: »
    А как все хорошо начиналось: Лига – это МЫ, а не каждый; будем равны друг с другом. Уже прям захотелось к вам в лигу, но вот требования((... особенно второй пункт. Первый и последниий канеш нормал, ну третий ещё кой-как.

    Можно задать вопрос по лиге?: куда можно в лиге впихнуть, извинюсь, "невпихуемое!"? Ответьте пожалуйста, а то не засну.

    pacha3, а чем вам не нравятся инвенты? По моему, приятные красивости на ферме это первое дело!

    Впихнуть не впихуемое, это как объять необъятное! Токо проще )))
    Вот целая куча декора у тебя в сундуке накопилось, все такое красивое и блестящее, а куда ставить то?! Вот и впихиваешь!
  • svvarda2svvarda2 Публикаций: 4
    отредактировано 26.09.2013
    Участие в Лиге много дает игрокам, потому и отдача требуется. А просто вступить, посмотреть и выйти... Это не к нам. Можно и в "одиночку" играть. Кто поймет, тот придет.
  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    отредактировано 26.09.2013
    Я не знаю что там творится в других лигах, но здесь меня приняли очень радушно, всё объяснили , разжевали и в рот положил.В лиге ЛИДЕРОВ РФ вообще всех хорошо принимают, говорю так потому что читаю чат постоянно, а я онлайн практически целый день.
  • Борька_кот (RU1)Борька_кот (RU1) Публикаций: 18
    отредактировано 26.09.2013
    pacha3 написал: »
    А как все хорошо начиналось: Лига – это МЫ, а не каждый; будем равны друг с другом. Уже прям захотелось к вам в лигу, но вот требования((... особенно второй пункт. Первый и последниий канеш нормал, ну третий ещё кой-как.

    Можно задать вопрос по лиге?: куда можно в лиге впихнуть, извиняюсь, "невпихуемое!"? Ответьте пожалуйста, а то не засну.

    Проще простого. Убираете декор более низшего счастья (можно в сундук, можно снести и вернуть половину потраченного) и ставите декор от инвентов. Чем больше счастья на ферме, тем меньше затрат на производство.
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    отредактировано 27.09.2013
    Изменения в Требования Лиги.
    Совет постановил )))

    Требования Лиги: 4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif

    1. Уровень игрока - 30 и выше :p
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    отредактировано 02.10.2013
    0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif В Лиге все еще есть 3 свободные вакансии.
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    отредактировано 06.10.2013
    0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif В Лиге все еще есть 1 свободная вакансия.
  • IrvinIrvin Публикаций: 69
    отредактировано 19.12.2013
    Когда то эта лига была радушная на прием новичков, теперь тут ведется настоящий допрос с пристрастием, чуть ли не с кем спал ( это утрированно), если в защиту новичка встанет тот, кто в опале у этой своры, то сожрут новичка со всеми его потрохами, новичок не выдерживает таких нападков и уходит из лиги, а в чате еще не один день обсуждают этого человека, иронизируя и вспоминая каждое слово из его ответов и следят за ним, куда и в какую лигу ушел и тогда уже обсуждать начинают ту лигу
    Не раз присутствовал на таких приемах новеньких.
  • IrvinIrvin Публикаций: 69
    отредактировано 22.12.2013
    A девиз у нас таков: не пускать в дупло врагов
    мало того, что в новичках вы видите шпионов, засланных с других лиг, видать вы больны на всю голову, то ли белая горячка у вас ( белочки в дупле чертей гоняют) или шизофренией страдаете за каждой фермой мерещится враг))))))
  • IrvinIrvin Публикаций: 69
    отредактировано 14.01.2014
    Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.(Великие слова)

    Вот не пойму, почему вы набрасываетесь на людей как цепные псы? Чем перед вами виновата была бывшая лидер лиги Натария, тем что она моя коллега по работе и Роберт попал под раздачу, только потому, что доверил свою ферму не вам? Почему вы так с ними гадко поступили? Я рад, что хоть у одного человека оказалось самоуважение к себе, а вот остальные ..... кто рьяно подпевает прохоровке, а кто молчит тихо в тряпочку, боясь вылететь из лиги.
    Мне многие доверяли свои фермы и ни на одной я не пакостил, даже когда Натария попросила помочь вывести ферму юляюлия из кризиса ( а ведь я когда то её переманил сюда в лигу, а потом мне этот человек стал неприятен), даже не смотря на это я помог с фермой и когда ферма стала приносить прибыль, я больше не стал туда заходить. Я не опустился до такой низости как вы. Вы очень неприлично поступили с фермами Натарии и Роберта.
    Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. Это о тебе ****от ты и воткнула нож в спину Натарии.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 14.01.2014
    Передача аккаунта третьим лицам запрещена правилами игры. Ну вы блин даете.
  • eu44 (RU1)eu44 (RU1) Публикаций: 382
    отредактировано 14.01.2014
    Ирвин сказал то, что происходит в каждой лиге. Куча клонов у каждого второго игрока. Передача аккаунтов. Наказать всех невозможно. Это все равно что в России посадить всех за взяточничество. Половина страны сядет. Ирвину мое уважение за честность. Это редкость в наши дни. Молодец.
  • Иришка I2Иришка I2 Публикаций: 1,431
    отредактировано 14.01.2014
    eu44 написал: »
    Ирвин сказал то, что происходит в каждой лиге. Куча клонов у каждого второго игрока. Передача аккаунтов. Наказать всех невозможно. Это все равно что в России посадить всех за взяточничество. Половина страны сядет. Ирвину мое уважение за честность. Это редкость в наши дни. Молодец.
    говорите за себя, не все лиги таковы!
  • НатияНатия Публикаций: 6
    отредактировано 14.01.2014
    ой как будто разрабы не знают, что многие бросают игру , отдают свои фермы, у кого то на одном ip играет вся семья или играет один человек, заводя несколько ферм, если все фермы эти заблокировать в игре останется 1/10 часть игроков.
    А сколько игроков доверяют свои пароли от ферм на время отсутствия?
    Он написал не об этом, это всем известно, он написал о том, что не все ведут себя достойно, по человечески с теми людьми, кто им доверился.
  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    отредактировано 14.01.2014
    А с чего вы взяли что всё что говорит Игорь правда? У него у самого этих клонов куча, а нас в чём то обвиняет. Он говорит что у него есть своё мнение, дак и у нас мнение есть и мы его высказываем, но только Игорь ни кого слушать кроме себя не хочет и это факт. Он хотел что бы ему все подчинялись, но у него ни чего не вышло. По этому сейчас столько возмущения. Я когда пришла в лигу Игорь ни кому не грубил, не хамил, Я даже сама у него совета спрашивала, но потом что то случилось и его как будто подменили .Он стал огрызаться, хамить. Заходя на другие фермы от чужого лица поливал всех грязью.Из за этого ушло несколько человек новеньких и стареньких. Слава богу после его ухода некоторых мы смогли уговарить вернуться к нам.
  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    отредактировано 14.01.2014
    Личная просьба Игорю. Успокойся ты на конец!!! Забудь уже про нас!!!
  • Гавчик2Гавчик2 Публикаций: 5
    отредактировано 14.01.2014
    Гномы-агрономы ищут одного игрока , мы добрые и радушные , всегда поможем советом . Если ты ищешь Лигу , то приходи к нам . Мы ждём тебя.
  • VarvaraVarvara Публикаций: 259
    отредактировано 14.01.2014
    Уважаемые игроки,
    прошу Вас не ссориться, а тем более не переходить на личности в форумных сообщениях. Если Вы играли в лиги и знаете игрока по имени, то это не повод еще раскрывать данную информацию на форуме. Может игрок хочет оставаться под своим ником? А Вам доверился не зная, что Вы всю информацию вынесете за пределы чата фермы.
    У Вас есть претензии к игроку, к лиге, то напишите ему сообщение в личку, если это вопрос об игре, то напишите в Поддержку. А на форуме давайте с уважением относиться друг к другу.
    Наказать всех невозможно. Это все равно что в России посадить всех за взяточничество. Половина страны сядет.
    Хорошее сравнение))), но мы все-таки боремся с этим. Для этого есть веские причины. Так что все кто передают ключи от аккаунта находятся в зоне риска, блокировка игры сработает не сегодня, так завтра.

    С уважением,
    Varvara
  • IrvinIrvin Публикаций: 69
    отредактировано 14.01.2014
    Ксюша П82 написал: »
    А с чего вы взяли что всё что говорит Игорь правда? У него у самого этих клонов куча, а нас в чём то обвиняет. Он говорит что у него есть своё мнение, дак и у нас мнение есть и мы его высказываем, но только Игорь ни кого слушать кроме себя не хочет и это факт. Он хотел что бы ему все подчинялись, но у него ни чего не вышло. По этому сейчас столько возмущения. Я когда пришла в лигу Игорь ни кому не грубил, не хамил, Я даже сама у него совета спрашивала, но потом что то случилось и его как будто подменили .Он стал огрызаться, хамить. Заходя на другие фермы от чужого лица поливал всех
    грязью.Из за этого ушло несколько человек новеньких и стареньких. Слава богу после его ухода некоторых мы смогли уговарить вернуться к нам.

    Милая Настя!! Во-первых я никогда никого не оскорблял, ни с какой фермы,ни со своей, ни с чужой, а вот вы это делали. Первый раз оскорбила меня прохоровка, когда я давал совет строить декор во время проходящих инвентов, т.к. они дешевле основных, взять озеро, которое стоит 250 тыс и вот сейчас идет инвент, в котором гавайский пляж стоит 165 тыс. Если ты считаешь мой совет подчинить вас себе, то у меня слов нет. Мне сказали заткнуть тогда рот, я больше не стал вообще писать в чате и вскоре покинул лигу ( хотя надо было выгнать прохоровку, вот тут я смалодушничал)
    Во вторых, первый раз я написал с фермы покинутой игроком Alexey1 в защиту Натарии, мне было неприятно читать как вы на нее набросились, то что она запустила не тот проект, хотя ее в тот день не было в игре, она была на работе, проект, который был в разрез тому проекту, который делали в лиге малиновка, что вам не придется туда побегать и слить продукт, т.к. этот продукт надо было собирать в своей лиге. О, каких я только тогда от вас "хороших" слов прочитал в чате, вчетвером оскорбляли одного. Я напомнил тогда, почему вы не критиковали PlayaЛюба, когда чуть не завалили проект Пирог, запущенный ею, когда по инвенту собирали все капусту.
  • IrvinIrvin Публикаций: 69
    отредактировано 14.01.2014
    В третьих, второй раз я написал с этой же фермы, что прохоровка возмущалась по поводу того, что у некоторых на полях посажено не то, что в данный момент собирает лига, после таких вот замечаний ушли 2 человека с лиги ( заметь, не я был в том виноват, а вот вы на это не как не отреагировали), зато она садила капусту для лиги малиновка,у них же чучело проводили, надо было срочно помочь ( опять же не для себя даже, не для своих свинок, как те люди на которых она орала), а все сажали пшеницу и все также тихо промолчали, зато когда я написал, вот тогда опять прочитал в свой адрес много "хороших" слов.
    И еще один раз я писал и это был последний раз, т.к. понял, что впустую все пишу( я всё же много вложил в развитие этой лиги и не только свои знания и опыт, но и золота, вместо того, чтобы потратить на свою ферму, зарплата у меня не большая и я в ущерб своей семье покупал золото чтобы нанять исследователя или закрыть проект недостающими коллекциями, я болел за эту лигу, за то как велись дела в ней) Так вот это был последний раз когда я писал про лигу Романовка, которую вы так рьяно решили поднимать, типа потом она вам поможет в развитии вашей лиги, я вот не понял как лига с 2-мя калеками и вашими мультами могла помочь лиге Лидеров РФ, если деньги и коллекции вы хотели там слить, когда собственная лига нуждалась в этом и опять столько "хороших" слов я прочитал в ответ, даже матов со стороны прохоровки, я же не оскорбил ни одного из вас, просто аргументировал ваши действия.
    На счет мультов, Насть, мне они в данной лиге уже не нужны и я их все удалил, а вот у вас там их полно, не только ваших личных, но и брошенных ферм.
  • дарья2012 (RU1)дарья2012 (RU1) Публикаций: 277
    отредактировано 14.01.2014
    вот я сижу это всё читаю и думаю, а зачем вот это всё выносить на форум, ну что вы этим добьетесь,ну уже когда то ТнТ так же вывалила всю грязь, ну и что, они чего то добились? сидите играйте в своё удовольствие, зачем поливать друг друга грязью, если бы ещё был толк какой то от того что вы друг на друга здесь орёте, я бы поняла, а так, зачем?
  • лена402User (RU1)лена402User (RU1) RU1 Публикаций: 195
    отредактировано 14.01.2014
    Полностью согласна с тобой. Как будто деньги делят. :)
  • eu44 (RU1)eu44 (RU1) Публикаций: 382
    отредактировано 14.01.2014
    не знаю, а мне интересно почитать. А то у меня такого еще не было в лиге:-) Нужно учиться на ошибках других
  • дарья2012 (RU1)дарья2012 (RU1) Публикаций: 277
    отредактировано 14.01.2014
    eu44 написал: »
    не знаю, а мне интересно почитать. А то у меня такого еще не было в лиге:-) Нужно учиться на ошибках других
    сплюнь 3 раза и по дереву постучи))))))не дай бог такого))))
  • IrvinIrvin Публикаций: 69
    отредактировано 14.01.2014
    папаап я ничего не хочу добиться, я просто сказал правду о тех людях, которым доверял ( ведь я некоторых из них пригласил в эту лигу) и о их поступках, только и всего. Я же хам по их утверждениям, а они агнецы с белыми крылышками.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 14.01.2014
    Надо быть выше всего этого. Почитай мою подпись.
  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    отредактировано 15.01.2014
    Игорь мы уже про тебя забыли , а ты всё равно напоминаешь о себе. Скажи зачем тебе это нужно? Ты не нашёл общего языка с участниками ЛИГИ ЛИДЕРОВ РФ, ушёл, и играй дальше в своё удовольствие. Поверь мне, сейчас нет ни какого смысла распыляться на лево и на право. Почитай подпись у elena27112, мудрые слова!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл