Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

15128

Комментарии

  • vaha (RU1)vaha (RU1) Публикаций: 1,093
    отредактировано 27.11.2013
    как то смешно получается - в миссиях золото льется рекой и за 50 золото отдать 1000 - абсурд
  • eu44 (RU1)eu44 (RU1) Публикаций: 382
    отредактировано 27.11.2013
    vaha2 написал: »
    как то смешно получается - в миссиях золото льется рекой и за 50 золото отдать 1000 - абсурд

    вы считать умеете? Приз - 10*50=500 золотых... И можно без золота играть - раскрою вам секрет, если не знали... Критик нашелся... Тут предложения, а не отрицания. только и умеете, что разрушать. Свое предложите лучше напишите...
  • ферма123ферма123 Публикаций: 718
    отредактировано 27.11.2013
    а может человек не умеет без золота миссии проходить, вот и разрушает)))
  • vaha (RU1)vaha (RU1) Публикаций: 1,093
    отредактировано 27.11.2013
    eu44 написал: »
    вы считать умеете? Приз - 10*50=500 золотых... И можно без золота играть - раскрою вам секрет, если не знали... Критик нашелся... Тут предложения, а не отрицания. только и умеете, что разрушать. Свое предложите лучше напишите...
    считать я умею, а вы читать умеете? я вам четко сказал что данный приз абсурдный в игре и чем то смахивает на тотализатор кстати!

    ферма123 написал: »
    а может человек не умеет без золота миссии проходить, вот и разрушает)))

    огорчу вас - я играю без золота в миссиях
  • Элькрис (RU1)Элькрис (RU1) Публикаций: 208
    отредактировано 27.11.2013
    eu44 написал: »
    вы считать умеете? Приз - 10*50=500 золотых... И можно без золота играть - раскрою вам секрет, если не знали... Критик нашелся... Тут предложения, а не отрицания. только и умеете, что разрушать. Свое предложите лучше напишите...

    Вечное заблуждение новичков! Я Вам тоже секрет открою: Вы очков в миссиях побольше наберите, и посоревнуйтесь с донатами. Вряд ли Вы без золота, и немалого, что-то выиграете. Ну разве что копейки за последнее место.
    Если игрок с гораздо большим опытом высказал мнение, которое расходится с Вашим, то стоит задуматься. А не начинать ругаться и делать нелепые предположения о умениях других игроков.
  • eu44 (RU1)eu44 (RU1) Публикаций: 382
    отредактировано 27.11.2013
    А тотализатор это плохо? это добавит интереса в игре... И не понимаю почему абсурдный приз - я бы не прочь его получить...
  • eu44 (RU1)eu44 (RU1) Публикаций: 382
    отредактировано 27.11.2013
    Ирина 17 написал: »
    Вечное заблуждение новичков! Я Вам тоже секрет открою: Вы очков в миссиях побольше наберите, и посоревнуйтесь с донатами. Вряд ли Вы без золота, и немалого, что-то выиграете. Ну разве что копейки за последнее место.
    Если игрок с гораздо большим опытом высказал мнение, которое расходится с Вашим, то стоит задуматься. А не начинать ругаться и делать нелепые предположения о умениях других игроков.
    кто ругается? Где? Тут высказывается предложения по игре, тут созидается, а не разрушается. Против - предложи другое и все...
  • ферма123ферма123 Публикаций: 718
    отредактировано 27.11.2013
    vaha2 написал: »
    огорчу вас - я играю без золота в миссиях

    молодец)))))))
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 27.11.2013
    eu44 написал: »
    кто ругается? Где? Тут высказывается предложения по игре, тут созидается, а не разрушается. Против - предложи другое и все...

    Вам ответили и обосновали грамотно свой ответ.
    Имеющий уши да услышит.
    Вы хоть по пару минут пытайтесь понять - что вам сказали.
    Написать можно 1000 предложений, но
    они 1 - должны не противоречить интересам разработчиков, ибо нет смысла их писать
    2 - должны не противоречить здравому смыслу.
  • BlokNat (RU1)BlokNat (RU1) Публикаций: 206
    отредактировано 27.11.2013
    А название костру опять поменяли, теперь стал "Общий костер", но "Эксклюзивный костер" звучало намного лучше, а теперь ассоциации снова с общественными местами :(
  • Juli71 (RU1)Juli71 (RU1) Публикаций: 389
    отредактировано 27.11.2013
    Подредактировали проекты лиги. Ок. Но, уж коль пошла такая пьянка, хорошо бы оптимизировать и другие проекты.
    1. Проект "Поход в кино". Ну, вообще, не актуален на 4-м уровне! Такое кол-во коллекций за 13 очков! Даже и не смотрим в его сторону. Либо добавить очки, либо снизить кол-во предметов, что неинтереснее.
    2. Та же история с "Яблочным пюре с перегноем" (ну и названьице, кстати ))) ). Проект ни разу не интересен. Такое кол-во предметов на 1-м уровне за 33 очка тоже не привлекает. Есть более выгодные проекты. Особенно на фоне появление весьма выгодного проекта с яйцами
    Короче, пора оптимизировать проектное направление, господа разработчики :)
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 27.11.2013
    А я предлождение eu44, вообще не очень поняла. Если дуэль между лигами, то регистрация в миссию всей лигой за золото из бюджета? Или каждый регистрируется сам? И кому потом приз? Лиге и игроку? И какая может быть честная дуэль при нынешнем распределении в них по уровням и возможностям?
  • eu44 (RU1)eu44 (RU1) Публикаций: 382
    отредактировано 27.11.2013
    elena27112 написал: »
    А я предлождение eu44, вообще не очень поняла. Если дуэль между лигами, то регистрация в миссию всей лигой за золото из бюджета? Или каждый регистрируется сам? И кому потом приз? Лиге и игроку? И какая может быть честная дуэль при нынешнем распределении в них по уровням и возможностям?

    Выбирается по пять человек к примеру с каждой лиги. Потом каждый вносит как сейчас репутацию при регистрации - но еще и золото. Допустим 50. Из своего бюджета. Это немного. Я еще никогда не вкладывал реал, но и то у меня почти 7000 золота накопилось. приз - давайте игроку, а он решит куда - в лигу, или себе. Борьба честная - по пять лучших бойцов. И выяснится какая лига сильнее.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 27.11.2013
    eu44 написал: »
    Выбирается по пять человек к примеру с каждой лиги. Потом каждый вносит как сейчас репутацию при регистрации - но еще и золото. Допустим 50. Из своего бюджета. Это немного. Я еще никогда не вкладывал реал, но и то у меня почти 7000 золота накопилось. приз - давайте игроку, а он решит куда - в лигу, или себе. Борьба честная - по пять лучших бойцов. И выяснится какая лига сильнее.
    Мне миссии вообще не интересны. Играла в них на первых парах, а потом только для проекта.
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 27.11.2013
    eu44 написал: »
    Выбирается по пять человек к примеру с каждой лиги. Потом каждый вносит как сейчас репутацию при регистрации - но еще и золото. Допустим 50. Из своего бюджета. Это немного. Я еще никогда не вкладывал реал, но и то у меня почти 7000 золота накопилось. приз - давайте игроку, а он решит куда - в лигу, или себе. Борьба честная - по пять лучших бойцов. И выяснится какая лига сильнее.

    Выяснить таким образом можно только одно - у кого больше реала.
    А лиги сильны не золотом - поверьте )))
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 27.11.2013
    eu44 написал: »
    Давайте лучше созидать. Я думаю все будут скучать за миссиями по репутации. Давайте предложим разработчикам создать возможность дуэлей между двумя лигами в миссиях. Та, чья лига набрала больше репутации, та и победила. Приз - золото, которое игроки внесли вместе с репутацией при регистрации на миссию. По 50 золотых к примеру. Это значительно оживит игру.

    Забавный вы персонаж, честное слово, такое ощущение что подросток лет 12-13. То интриги какие-то затеяли, теперь тотализатор вам подавай. Вы просто не ту игру выбрали.
  • eu44 (RU1)eu44 (RU1) Публикаций: 382
    отредактировано 28.11.2013
    annamichalna2 написал: »
    Забавный вы персонаж, честное слово, такое ощущение что подросток лет 12-13. То интриги какие-то затеяли, теперь тотализатор вам подавай. Вы просто не ту игру выбрали.

    да вы тоже смешная какая-то, такое чувство, что вам или 10, или 65 лет. Обязательно надо покритиковать...
  • rrenjarrenja Публикаций: 221
    отредактировано 28.11.2013
    eu44 написал: »
    Давайте лучше созидать. Я думаю все будут скучать за миссиями по репутации. Давайте предложим разработчикам создать возможность дуэлей между двумя лигами в миссиях. Та, чья лига набрала больше репутации, та и победила. Приз - золото, которое игроки внесли вместе с репутацией при регистрации на миссию. По 50 золотых к примеру. Это значительно оживит игру.

    Игроки без доната в это ввязываться не станут. Кому надо просто так отдавать с таким трудом накопленное золото? Если охота потратить - купите Таинственный ящик или жетоны к Колесу. Всяко польза, какая-никакая. Или в лигу внесите, если Вам оно не нужно, там тоже сгодится.
    А вообще его и так есть куда более грамотно вложить, чем тупо проиграть и ничего не получить взамен.
  • eu44 (RU1)eu44 (RU1) Публикаций: 382
    отредактировано 28.11.2013
    Почему отдавать? Ведь можно выиграть же 500, взамен 50... И я иногда выигрывал у донатов без золота с моей стороны, главное грамотно выбрать миссию и стратегию...
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 28.11.2013
    eu44 написал: »
    Почему отдавать? Ведь можно выиграть же 500, взамен 50... И я иногда выигрывал у донатов без золота с моей стороны, главное грамотно выбрать миссию и стратегию...

    А за чей счет выигрыш? То ли я дура, то ли лыжи не катят. 5 человек из моей лиги вложили по 50 золота на регистрацию =250 золота. Из твоей лиги 5 человек вложили по 50 золота =250. Итого 500 золота. Моя лига выигрывает миссию и каждый получает по 500 золотых вместо вложенных 50? Из каких средств?
  • eu44 (RU1)eu44 (RU1) Публикаций: 382
    отредактировано 28.11.2013
    elena27112 написал: »
    А за чей счет выигрыш? То ли я дура, то ли лыжи не катят. 5 человек из моей лиги вложили по 50 золота на регистрацию =250 золота. Из твоей лиги 5 человек вложили по 50 золота =250. Итого 500 золота. Моя лига выигрывает миссию и каждый получает по 500 золотых вместо вложенных 50? Из каких средств?
    не каждый, а тот кто займет первое место тот и выиграет 500 золотых...
  • makandser2makandser2 Публикаций: 435
    отредактировано 28.11.2013
    eu44 написал: »
    не каждый, а тот кто займет первое место тот и выиграет 500 золотых...

    Похоже только вам охота спонсировать других игроков золотом. Смиритесь.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 28.11.2013
    eu44 написал: »
    не каждый, а тот кто займет первое место тот и выиграет 500 золотых...

    Т.е один буден наживаться на своих солиговцах? А при чем тут дуэль между лигами? Предлагай тогда просто платные миссии. Один выигрывает все.
    Предложения сначала обдумать надо хорошо, а потом уже выносить на обсуждение.
  • эльдар1988эльдар1988 Публикаций: 1
    отредактировано 28.11.2013
    ХОЧУ РАСШИРИТЬ ЗЕМЛИ НО Я ТУТ НОВИЧЕК
  • LaReinaLaReina Публикаций: 29
    отредактировано 29.11.2013
    эльдар1988 написал: »
    ХОЧУ РАСШИРИТЬ ЗЕМЛИ НО Я ТУТ НОВИЧЕК

    Чтобы добавить свободный участок к своей ферме, нужно купить любой прилегающий участок с кустарником и расчистить его (для расчистки кликнуть на кустарник и нажать кнопку "снести", в это время должно отсутствовать строительство других объектов).
  • Элькрис (RU1)Элькрис (RU1) Публикаций: 208
    отредактировано 29.11.2013
    eu44 написал: »
    И я иногда выигрывал у донатов без золота с моей стороны, главное грамотно выбрать миссию и стратегию...

    Ох, не хочу вас огорчать, но выигрывали вы у донатов только потому, что они были в первом месте не заинтересованы. Поверьте, есть причины, когда нужно просто слить очки. Не буду объяснять почему, потом сами разберётесь.
    Я сама донат, и в миссиях сражаюсь не первый день, за всё время я проиграла только одному человеку, тоже донату, просто потому, что тот человек был круче))) Я не имею ввиду те миссии, где я просто сливала очки. Как вы не пыжьтесь, какие стратегии не вырабатывайте, но не сможете собрать продукции больше, чем сможет произвести ферма или насколько у вас хватит фермобаксов. Донат по любому сможет купить продукции больше, чем вы)
  • eu44 (RU1)eu44 (RU1) Публикаций: 382
    отредактировано 29.11.2013
    Слить очки можно просто зайти и выйти из миссии. Мотайте на ус. Я не первыи день в игре и знаю для чего это. А доната можно выиграть. Например у него может банально закончится золото.
  • vaha (RU1)vaha (RU1) Публикаций: 1,093
    отредактировано 29.11.2013
    eu44 написал: »
    Слить очки можно просто зайти и выйти из миссии. Мотайте на ус. Я не первыи день в игре и знаю для чего это. А доната можно выиграть. Например у него может банально закончится золото.
    Во первых для чего просто заходить и выходить из миссии не получив при этом ничего, если можно получить при этом приз, а во вторых что то вам объяснять не реально - такое впечатление что вы считается что вы центр земли и игра крутится вокруг вас и только для вас!:)
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 29.11.2013
    vaha2 написал: »
    ...для чего просто заходить и выходить из миссии не получив при этом ничего, если можно получить при этом приз...

    Иногда сбросить репутацию нужно быстро, иначе чем через выход их миссии не получится. Приз в такой ситуации не существенен.

    Предложение с миссиями и золотыми ставками не интересно. Да и в любом случае хочется дождаться осуществления планов разработчиков на изменение миссий и появления альтернативы проекту "Петушок или курочка" в следующем году (так называемый Проект 2014).
  • eu44 (RU1)eu44 (RU1) Публикаций: 382
    отредактировано 29.11.2013
    Магистр) а у меня такое впечатление, что вы всюду хотите вставить свои пять копеек. Не стоит. Займитесь чем то более полезным. А насчет дуэлей, - мы уже ее проводим с другой лигой. Так что не обобщайте, есть кому нравится эта идея.
Дискуссия закрыта.