Начало Russian Лиги: Новости и Представление

Лига "Биосфера" сервер Россия 1

пчеленок (RU1)пчеленок (RU1) Публикаций: 245
отредактировано 08.01.2014 Раздел: Лиги: Новости и Представление
Привет!
Лига - это образ жизни! Это не только совместные проекты, достижения и азарт, но и дружественная атмосфера людей с общими интересами.
От тебя, как и от нас, требуется:
- понимание, что ты теперь в команде;
- активное участие в проектах;
- регулярный онлайн, в период проектов практически ежедневный;
- готовность к требуемым взносам.
Вливайся в Лигу - создадим свой мир вместе!

4703d1357b19.jpg
Post edited by пчеленок (RU1) on

Комментарии

  • пчеленок (RU1)пчеленок (RU1) Публикаций: 245
    отредактировано 22.11.2013
    В настоящий момент в лиге "Биосфера" есть 4 свободных места. Кому интересно узнать новые возможности игры и есть нацеленность на результат, кто хочет стоять у истоков лиги и оттачивать свое мастерство, обмениваясь опытом, выражайте свое желание!
    Новички, желающие просто выполнить квест, знайте - на месте одного задания по вступлению в лигу, появится еще два. Значит это не выход. Оставьте это задание до лучших времен. Пока растите, развивайтесь и наслаждайтесь!
    b3290fbacda2.gif
  • WrednayAWrednayA Публикаций: 4
    отредактировано 23.11.2013
    Я не против к Вам присоединиться. правда уровень пока маловат, на сегодня пока 13, но я работаю над этим. так мне 19 лет, зовут Юля. я коммуникабельная, дружелюбная, целеустремленная, активная, вообщем, классная)) онлайн ежедневный (бывают промежутки маленькие, т. к. учеба)
    если можете примите в лигу, буду очень рада и признательна:)
  • кетерин2кетерин2 Публикаций: 6
    отредактировано 23.11.2013
    Я не против присоединитца к Вам. Уровень 42 в гру захожу каждий день.
  • BoerBoer Публикаций: 2
    отредактировано 23.11.2013
    Возьмите и меня в свою лигу!Играть начал недавно и мне понравилось,хоть я и играю в другой подобной ферме,не буду говорить в какой.Но там я играю уже 3 года и имею высокий уровень.Надеюсь что и здесь добьюсь высоких результатов! :-))))
  • пчеленок (RU1)пчеленок (RU1) Публикаций: 245
    отредактировано 23.11.2013
    Кетерин2, мы не сможем принять Вас - Вы на международном сервере, а наша Лига на Россия1.
    Boer , лови ЛС.
  • пчеленок (RU1)пчеленок (RU1) Публикаций: 245
    отредактировано 24.11.2013
    В настоящий момент все игроки набраны!
    Спасибо всем, выразившим нам свое желание и доверие! Мы еще будем расширяться!

    druzhba19.gif
  • пчеленок (RU1)пчеленок (RU1) Публикаций: 245
    отредактировано 29.11.2013
    Как и было обещано - у нас появилось два новых свободных места! Активные игроки - присоединяйтесь - мы не даем друг другу заскучать в бездействии!
    ludia-2328.gif
  • пчеленок (RU1)пчеленок (RU1) Публикаций: 245
    отредактировано 09.12.2013
    Вступайте в нашу лигу! Есть одно вакантное место! Наши требования - не молчать, скрываясь за забором на своей ферме))), участие в обсуждении проектов и исследований - обязательно, ежедневные взносы 1000 долларов. Кроме этого периодический сбор денег на исследования. От нас - весь наш опыт, общение, свинки + 20 % дороже, яйца на 33 %. Присоединяйтесь - активным игрокам всегда рады!))
    jivotniea-3627.gif
  • пчеленок (RU1)пчеленок (RU1) Публикаций: 245
    отредактировано 07.01.2014
    Мы дружны - поэтому у нас все получается! И вот уже у нас 2 новых места для игроков! Возможно именно для тебя мы их совместно создавали! Мы с интересом рассмотрим все заявки! У нас есть испытательный срок. Но ты легко пройдешь его, если просто будешь на связи с Лигой!

    ljudi_6.gif
  • пчеленок (RU1)пчеленок (RU1) Публикаций: 245
    отредактировано 08.01.2014
    У нас новый солиговец! И место осталось одно! Мы ждем активного игрока! В маленькой Лиге очень комфортно, и все становятся свои)).

    priroda-7.jpg

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл