Начало Russian Архив форума

Курилка

116341

Комментарии

  • Лана71Лана71 Публикаций: 23
    отредактировано 30.10.2013
    BlokNat написал: »
    Не знаю, можно ли такое выкладывать, но у меня на ферме призраки:

    efdbc1717316.png

    Уффф.... а я то думала, глюк какой, у меня тоже самое. С Хеллоуином типо всех! ))))))))))
  • Sweetheart AnnSweetheart Ann Публикаций: 1,377
    отредактировано 30.10.2013
    У-у-ух...жуть ) только с работы ночью вернулась, а тут такое...эм....неожиданность ) раз десять, наверное, глаза протёрла, думала, что мерещится, ан нет.)
    рабочие продукцию, как тырили, так и тырят :)

    J0C0U22794T2w516.png

    с Хэллоуином Вас, дамы и господа )

    0_67430_adca231_XL
  • Dr.AleksDr.Aleks Публикаций: 184
    отредактировано 30.10.2013
    С Хэллоуином Всех!!!!

    У меня тоже вся ферма в приведеньях. Скрин вот правда не могу вставить
  • Nina Anatol2Nina Anatol2 Публикаций: 1,002
    отредактировано 31.10.2013
    С Хэллоуином всех!!!


    f2png_5776119_9559527.png
  • furma2furma2 Публикаций: 12
    отредактировано 31.10.2013
    Всех с праздником!
    Но хочу еще раз вернуться к итогам грандиозного конкурса. Либо я что-то не понимаю, но почему разнится награда на форумах?
    "Награда для игроков набравших от 20 до 18 очков:
    • Декорация: Трактор
    • 1000 золота
    • 2000000 долларов
    х3 специальных семян, 4 вида
    • 30 премиум удобрений


    Призы для лиги
    250000 долларов
    • 7 бутербродниц
    • 7 грузовиков
    • 500 визитных карт
    • 250 рабочей силы
    "
    и
    Rewards from 20 to 18 points•Tractor
    •1.000 gold
    •2.000.000 Dollars
    1 gold mining license
    •60 premium fertilizer

    Cooperative prizes•500.000 Dollars for your cooperative
    •15 lunchboxes
    •15 transporters
    •750 tikets
    •400 manpower

    Получается призы для лиги сократили в 2 раза? Объясните, пожалуйста.
    ______________________________________________________________
    Спасибо, что исправили) Теперь все понятно.
  • DaukantesDaukantes Публикаций: 164
    отредактировано 31.10.2013
    Вот что мы за люди??? Вот появились на ферме призраки, вроде бы сиди и радуйся! Порадовался мин 20, а потом захотелось и собаку в виде скелета, разрушенные в запустение сооружения и дома, чтоб на полях рос сорняк (нет чтоб при сборе конечно собиралось то что посадил ;)), чтоб на всех деревьях была тенета и паутина с ужасными пауками, декор в тенете, чтоб на пикнике валялся панда с вырванным сердцем, чтоб озера наполнились кровью. В общем треша хочется, до ЖУУУУТИ!!!!
    :cool: Это так мечты сумасшедшего!!!!
  • Ashari2Ashari2 Публикаций: 838
    отредактировано 31.10.2013
    есть такие странные желания))))))))
    d30eebbfd4f1.jpg
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 31.10.2013
    Веселого Хэллоуина !!!

    uVU3iu4I.png
  • vaha (RU1)vaha (RU1) Публикаций: 1,093
    отредактировано 31.10.2013
    а что это вы тут все точитесь?
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 31.10.2013
    vaha2 написал: »
    а что это вы тут все точитесь?

    Вот как-то так. Скучно стало)
  • ksinya (RU1)ksinya (RU1) Публикаций: 383
    отредактировано 31.10.2013
    Эх :( не хотять правильно считать за конкурс :(:(:(
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 01.11.2013
    Вот смотрю я на Тики и понимаю, что труды дизайнеров и художников в Big Farm оценить нам не дают (
    Чтобы понять, из чьих веселых изображений состоят тотемы пришлось увеличить скриншот, теперь немного размыто, но угадать можно.
    c6085cc9dd6a.jpg

    А вот для сравнения возможности масштабирования игрового экрана в Империи от GGS
    0614c4829fce.jpg

    Почему такая несправедливость? Графика и любовь художников к мелким деталям - здесь одно из главных преимуществ перед подобными проектами, а мы половину задумок разглядеть не можем. Пора наверно в предложения опять запостить, чтобы увеличили шкалу изменения размера экрана?
  • BlokNat (RU1)BlokNat (RU1) Публикаций: 206
    отредактировано 01.11.2013
    Согласна с Volty, художники прорисовывают каждую деталь, создают прекрасные изображения объектов, но мы не можем по достоинству оценить их труды, даже взять скворечник:

    3207444d2a15.png

    Масштаб портит всю красоту, а иногда хочется еще приблизить, чтобы рассмотреть задумку дизайнеров, но увы :(
  • Dr.AleksDr.Aleks Публикаций: 184
    отредактировано 01.11.2013
    В галактике ещё хуже, там практически нет увеличения. Ну или я не нашёл....
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 01.11.2013
    А у немцев в информации по обновлению написано, что еще и звуков в игру добавят, в том числе собаку озвучат.
    Мне вот интересно почему почти всегда нам официальные объявления переводят не полностью.
    А где у нас в игре интересно туториум, я конечно понимаю что можно посмотреть в словаре и предположить о чем идет речь, но может быть стоит переводить аккуратнее и не с английского перевода, а с немецкого первоисточника. И всегда у них отговорка о нехватке времени, у немцев что в сутках другое количество часов?
  • яяя1204яяя1204 Публикаций: 105
    отредактировано 01.11.2013
    а мне интересно кнопку подтверждения усовершенствования не введут?
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 01.11.2013
    annamichalna2 написал: »
    А у немцев в информации по обновлению написано, что еще и звуков в игру добавят, в том числе собаку озвучат.
    Мне вот интересно почему почти всегда нам официальные объявления переводят не полностью.
    А где у нас в игре интересно туториум, я конечно понимаю что можно посмотреть в словаре и предположить о чем идет речь, но может быть стоит переводить аккуратнее и не с английского перевода, а с немецкого первоисточника. И всегда у них отговорка о нехватке времени, у немцев что в сутках другое количество часов?

    Думаю немцы с переводом на русский тоже не так бы быстро справлялись,
    тем более, что скорее всего тексты дают на международном английском и в процессе переводов многое теряет првоначальный смысл. :)
  • BlokNat (RU1)BlokNat (RU1) Публикаций: 206
    отредактировано 01.11.2013
    Тоска зеленая на форуме, ни веселушек, ни забав, даже лотереи нет сколько времени :( На международном как-то повеселее дела...
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 01.11.2013
    BlokNat написал: »
    Тоска зеленая на форуме, ни веселушек, ни забав, даже лотереи нет сколько времени :( На международном как-то повеселее дела...

    Согласна с Вами полностью. Тоска зеленая. Сказали еще три тура в лотерее будет. День заканчивается и тишина. И вообще движухи нет.
  • ЛямурЛямур Публикаций: 1,152
    отредактировано 01.11.2013
    Тишина связана скорее всего с католическим праздником- День всех святых.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 01.11.2013
    Лямур написал: »
    Тишина связана скорее всего с католическим праздником- День всех святых.
    Вот и молчали бы на международном. Это там католиков поболее будет. А про нас случайно не забыли?
  • ГрегГрег Публикаций: 87
    отредактировано 01.11.2013
    elena27112 написал: »
    Вот и молчали бы на международном. Это там католиков поболее будет. А про нас случайно не забыли?

    Они наверное решили все 3 раунда на все выходные растянуть))
  • АТААТА Публикаций: 27
    отредактировано 01.11.2013
    Интересный ответ я получила от тех.поддержки:
    "Здравствуйте,
    благодарим за Ваше сообщение.
    Собрав 400 вещей/материалов для приготовления подарка, Вы получите цветной флажок.
    Все вопросы, касающиеся игрового процесса, Вы также можете задать на нашем Форуме. Для этого Вам просто нужно зайти в раздел «Вопросы к игре», где Вы, вероятнее всего, сможете найти ответ на свой вопрос или задать его более опытным игрокам самостоятельно, после чего один из членов команды Коммьюнити Менеджеров или модераторов даст Вам необходимую информацию.
    С уважением,
    Vladislava"
    А вопрос то вообщем был не о платформе и флаге, а о подарке к годовщине фермы про корма и удобрения, которые кому-то прислали, а кому то и нет. Я то обойдусь и без этого подарка, но дело принципа.
    Может я что-то не понимаю, объясните, пожалуйста.
  • ГрегГрег Публикаций: 87
    отредактировано 01.11.2013
    АТА, Скорей всего Вы недостаточно информативно объяснили ситуацию(не верно задали вопрос). Вот и получили неверный ответ. Попробуйте перефразировать(объяснить другими словами).
    Для примера: не всегда письма с игр доходят на почту Mail.ru . Особенно если в почте присутствуют русские буквы или значки, которые не являются цифрами.
  • 666aik666666aik666 Публикаций: 3
    отредактировано 01.11.2013
    Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как использовать общие вложения в лигу
  • цветочек (INT1)цветочек (INT1) Публикаций: 471
    отредактировано 01.11.2013
    666aik666 написал: »
    Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как использовать общие вложения в лигу

    Лидер ниоткогонезависящего альянса ищет помощи, забавно. Вложения долларов и злата используют для исследований лиги. Вложения коллекций позволяют начать проекты. Вложения труда солиговцев требует благодарности.
  • VarvaraVarvara Публикаций: 259
    отредактировано 02.11.2013
    А у немцев в информации по обновлению написано, что еще и звуков в игру добавят, в том числе собаку озвучат.
    Мне вот интересно почему почти всегда нам официальные объявления переводят не полностью.
    А где у нас в игре интересно туториум, я конечно понимаю что можно посмотреть в словаре и предположить о чем идет речь, но может быть стоит переводить аккуратнее и не с английского перевода, а с немецкого первоисточника. И всегда у них отговорка о нехватке времени, у немцев что в сутках другое количество часов?
    Считаю это уже камнем в мой огород, так что отвечу. Действительно, про звуки мы не перевели вначале. Исправила и добавила )) Моя ошибка, если найдете еще одно обновление, где я или другие коммьюнити не до конца перевели, прошу сообщить. После одной ошибки не стоит обобщать.

    Что касается слова "туториал", оно относитя к игровому слэнгу и очень часто употребляется. Если Вам более понятно, то могу написать "Обучение".

    Про время и немцев. Вы же не знаете сколько человек работает только на немецкий форум? Сравнение будет точно не в пользу нашего сервера.

    Проблема с подарком к годовщине Фермы нам известна. Не все игроки получили рассылку. Наши разработчики проверяют, где произошел сбой. К сожалению, мы не можем выслать Вам письмо заново или добавить что-то в игру.

    С уважением,
    Varvara
  • DaukantesDaukantes Публикаций: 164
    отредактировано 02.11.2013
    Волти, вы как всегда правы)))))))))))))))))))))))))))))))))) Убираю свою глупость
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 02.11.2013
    Daukantes написал: »
    А почему бы тем кто посещает немецкие и английские форумы, а так же имеющие хорошие познания данных языков в курилке ни выкладывать свои версии перевода, направьте энергию в мирное русло, нам будет очень интересна данная инфа до официальных объявлений и даже после них!!!!!

    Да хотя бы потому, что не надо путать общение на форуме с выполнением чужой оплачиваемой работы.

    И лично я вполне понимаю, что бывают разные ситуации, и опечатки, и времени не хватило, если нахожу существенное несоответствие - добавляю в обсуждении новости, но не более...
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 02.11.2013
    Уважаемая Варвара! Т.к. в личную почту я Вам не могу написать попробую обратить на себя Ваше внимание здесь. Мне бы очень хотелось услышать ответ от Вас. Дело вот в чем. В самом грандиозном конкурсе участвовала ksinya3 во всех 4 раундах. И ей не дали 5 дополнительных баллов мотивируя это тем, что во втором туре она не получила баллов. Сама за себя она написать сейчас не может в связи с отъездом. Разве это справедливо? Ведь участие было не смотря на то, что второй тур у нее прошел в пустую. Она участвовала в конкурсе игр. Та ветка вообще осталась без баллов. Очень рассчитываю на вашу лояльность и на получение ответа.
Дискуссия закрыта.