Начало Архив форума
MODERATOR WANTED

image
Are you a fan of Big Farm? Do you enjoy helping out your fellow farmers and community? Do you have regular time you can spend speaking directly with the Community and Game teams to help support your community? Then check the recruitment form and apply HERE!

Курилка

spinspin Публикаций: 579
отредактировано 02.09.2015 Раздел: Архив форума
В данном топике обсуждаются любые игровые вопросы, а также все что с ней связано.
Post edited by spin on
Никто тебе ни друг, никто тебе не враг, каждый человек тебе учитель.
«13341

Комментарии

• elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 06.10.2013
    А Симона такую хорошую инструкцию выложила((((
    Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. Конфуций
  • Элькрис (RU1)Элькрис (RU1) Публикаций: 208
    А старые записи есть где-нибудь? Хотела посмотреть как ссылку в слово вставлять.

BlackHermit: хорошая притча, спасибо!
    Ирина 17 написал: »
    А старые записи есть где-нибудь? Хотела посмотреть как ссылку в слово вставлять.

BlackHermit: хорошая притча, спасибо!

Если только попросить Симону. Может она свой труд не удалила и может еще раз выложить?
    Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. Конфуций
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    BlackHermit написал: »
    Spin, мудрое решение. Нашёл как раз притчу на эту тему.

Пусть обиды останутся написанными в теме, которую унесёт модератор )

извините, что не в тему чуток, но ...

3243977_s.jpg

вот и носи за всеми!
    Есть два мнения: неправильное и моё.
    Ophir @ ru 1
  • Элькрис (RU1)Элькрис (RU1) Публикаций: 208
    Ophir2 написал: »
    вот и носи за всеми!

да, это верно))) жаль, что иногда кто-нибудь этого не понимает и на них сердится))))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,537
    ff75e152098e.jpg
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• moonwalkermoonwalker Публикаций: 57
    канобу, канобу.. притчи эти я..

CuMoHa_, благодаря твоим инструкциям нам теперь суждено увидеть "нетленки от еленки" еще и с картинками. спасибо тебе и от меня.. низкий поклон.
    dos moipu sto, kai tan gan kinaso # человек, вышедший погулять
    Симона спасибо большое.
    moonwalker написал: »
    канобу, канобу.. притчи эти я..

CuMoHa_, благодаря твоим инструкциям нам теперь суждено увидеть "нетленки от еленки" еще и с картинками. спасибо тебе и от меня.. низкий поклон.
    А что я Вам сделала плохого? Или Вы ко мне не ровно дышите?
    Дубль дваc6bc0371781604c0a26797001219a914.gifгде-то я это уже видела...
    лига ГРААЛЬ  

)))))))))))))))))))))))))
    тут не курилка а какая-то дамская комната (со сплетнями и смайлами) стала.. (ушел)

канобу, канобу.. смайлики я ...
    Сама деликатность........
  • tatiana53tatiana53 Публикаций: 537
    moonwalker написал: »
    тут не курилка а какая-то дамская комната (со сплетнями и смайлами) стала.. (ушел)

канобу, канобу.. смайлики я ...

Уважаемый moonwalker! А разве есть разница между нашей дамской комнатой и вашим ипподромом? C уважением..................
    tatiana53 @ ru 1
    Зато этот "уважаемый" новую игру придумал. Да еще и призы раздает. Правда пользуется чужим творчеством. Вот думаю, может засудить за плагиат?
  • spinspin Публикаций: 579
    Почистил ветки, т.к. противно стало читать. "Тимуровцам" которые активно занимались поисками плагиата "спасибо" за подпорченные конкурсы. Я так считаю- человек, который уверен в себе никогда не станет искать подвох в работе других. Переделали люди стих на новый лад, ну и молодцы теперь это стих про bigfarm, перерисовали картину молодцы вдвойне, особенно если получилось не хуже оригинала. У меня лично нет таланта к рисованию вообще, поэтому считаю дело нелегким. А тем кто разводил грязь с полемикой на тему плагиата, скажу одно - мой голос отныне всегда НЕ за вас. Можете считать предвзятым отношением, зато говорю как есть.
  • цветочек (INT1)цветочек (INT1) Публикаций: 471
    spin написал: »
    В данном топике обсуждаются любые игровые вопросы, а также все что с ней связано.
    Чем отличаются любые игровые вопросы от вопросов по игре? Мне вот интересно, когда возникнет вопрос, то выкладывать в обе темки сразу или сначала в одну, а потом в другую? А в какую темку сначала? в "курилку" или в "вопросы по игре"?
  • ГрегГрег Публикаций: 87
    отредактировано 07.10.2013
    Народ кто подскажет, своё творчество когда можно забрать к себе на сайт, после всего конкурса или после завершения второго этапа?
    RU. "Чувствуй сердцем, рассуждай головой, останавливайся, согласовываясь с совестью. И тогда ты найдёшь то, что потерял."
    pacha3 написал: »
    Чем отличаются любые игровые вопросы от вопросов по игре? Мне вот интересно, когда возникнет вопрос, то выкладывать в обе темки сразу или сначала в одну, а потом в другую? А в какую темку сначала? в "курилку" или в "вопросы по игре"?
    Если бы почитали анонс к этой теме, то ответ родился бы сам собой. Но раз уж не случилось, поясню: в данной ветке приходят продолжить разговор, возникший в любой из веток и выходящий за рамки топика. Своего рода чат, если хотите. Причем обсуждение может быть перекрестным и вестись людьми пришедшими из разных тем. Тема "вопросы по игре" имеет явно другой смысл. И ее чистить и чистить. На след. неделе мне обещали помощницу, думаю появится время на нее.
    Грег написал: »
    Народ кто подскажет, своё творчество когда можно забрать к себе на сайт, после всего конкурса или после завершения второго этапа?
    Своим творчеством распоряжайтесь по своему усмотрению.
  • ГрегГрег Публикаций: 87
    Своим творчеством распоряжайтесь по своему усмотрению.
    Хорошо. Спасибо.
    RU. "Чувствуй сердцем, рассуждай головой, останавливайся, согласовываясь с совестью. И тогда ты найдёшь то, что потерял."
    Своего рода чат, если хотите. Причем обсуждение может быть перекрестным и вестись людьми пришедшими из разных тем.

давно порывался спросить - почему к игре до сих пор не "прикрутили" полноценный чат? тогда и с форума часть нагрузки была бы снята. (я так тихо себе думаю)
    Надеюсь это не первый форум, который видите в своей жизни? Форум есть в том числе и у программы для разговоров бесплатных с голубенькой иконкой. Хотя казалось бы...
    вы не поняли. или я неправильно спросил :)
    попробую на примере - играет кто-то в лиге. прилично играет, по времени и по ресурсам, вложился, что называется. и вдруг в один не слишком прекрасный день понимает - чего-то не хватает - общения! ну и начинаются всякие форумные игры и прочие забавы. а так вышел бы в чат, реализовался, и вернулся спокойно к грядкам. лидерам лиг, кстати, не пришлось устраивать эту работу локтями в соотвествующей ветке (извините если кого обидел, ув лидеры лиг) - легко такие вопросы решались бы через чат, общий чат. да и многие форумные вопросы решались через тот же чат. и модерировать на порядок проще, нет? через какое-то время всё канет в лету :)
    Почистил ветки, т.к. противно стало читать. "Тимуровцам" которые активно занимались поисками плагиата "спасибо" за подпорченные конкурсы. Я так считаю- человек, который уверен в себе никогда не станет искать подвох в работе других. Переделали люди стих на новый лад, ну и молодцы теперь это стих про bigfarm, перерисовали картину молодцы вдвойне, особенно если получилось не хуже оригинала. У меня лично нет таланта к рисованию вообще, поэтому считаю дело нелегким. А тем кто разводил грязь с полемикой на тему плагиата, скажу одно - мой голос отныне всегда НЕ за вас. Можете считать предвзятым отношением, зато говорю как есть.

Уговорили. Ухожу с форума. Можете считать что победа за Вами.
    лига ГРААЛЬ  

останьтесь, CuMoHa_. просто не пишите какое-то время - вон у вас какое количество сообщений красивое. 1800. мне не на кого будет равняться :) хочу побить ваш рекорд
  • Dr.AleksDr.Aleks Публикаций: 184
    CuMoHa_ написал: »
    Уговорили. Ухожу с форума. Можете считать что победа за Вами.

Нее, Извините Меня конечно, но нельзя же так резко обижатся на абсолютно честное мнение и высказывание.
    И потом если вы уйдёте с форума вас здесь будет очень и очень не хватать...
    Dr.Aleks @ ru 1
    "Иногда слова исчезают с языка, едва коснувшись губ"
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 503
    Dr.Aleks написал: »
    Нее, Извините Меня конечно, но нельзя же так резко обижатся на абсолютно честное мнение и высказывание.
    И потом если вы уйдёте с форума вас здесь будет очень и очень не хватать...
    Поверьте.Люди которые "ушли", не обиделись.Просто у них очень большой опыт работы на игровых форумах.Они просто пытались помочь.Не нужна помощь.Они найдут куда деть свои знания.
Дискуссия закрыта.