Начало Russian Архив форума

Жалобная книга

255

Комментарии

  • Ashari2Ashari2 Публикаций: 838
    отредактировано 25.08.2013
    3apa33a2 написал: »
    не знаю какой гений придумал акции но он явно маньяк который есть и писает за компом. я всю неделю торчу с акцией и в итоге вложив в нее кучу золота все равно не успеваю ее сделать?
    вы вообще хотя бы считаете по времени сколько надо его чтобы пройти акцию прежде чем устанавливать это время на ее выполнение?
    на какого рожна такие акции вообще? не можете сделать как следует наймите человека
    А может Вам лучше вложить голд в развитие фермы? Тогда легче будет проходить ивенты.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 25.08.2013
    3apa33a2 написал: »
    не знаю какой гений придумал акции но он явно маньяк который есть и писает за компом. я всю неделю торчу с акцией и в итоге вложив в нее кучу золота все равно не успеваю ее сделать?
    вы вообще хотя бы считаете по времени сколько надо его чтобы пройти акцию прежде чем устанавливать это время на ее выполнение?
    на какого рожна такие акции вообще? не можете сделать как следует наймите человека
    Прошла ивент без проблем и без золота, с учетом того , что работаю пять дней в неделю. Закончила еще в пятницу.... Или речь о другой акции?
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 25.08.2013
    Может ЗараЗЗа обнаружил ивент только сегодня а не в понедельник? Хотя нет всю неделю сидит....
  • Nina Anatol2Nina Anatol2 Публикаций: 1,002
    отредактировано 25.08.2013
    Не пойму про какую акцию толкуете? Может Вы имеете ввиду Сказочный ивент? Так я его прошла без малейшего вложения золота и на день раньше окончания. Хотя пару дней вообще не заходила в игру по уважительным причинам.
  • tatiana53tatiana53 Публикаций: 537
    отредактировано 25.08.2013
    3apa33a2 написал: »
    не знаю какой гений придумал акции но он явно маньяк который есть и писает за компом. я всю неделю торчу с акцией и в итоге вложив в нее кучу золота все равно не успеваю ее сделать?

    Если вложить кучу золота ивент можно пройти за 2 минуты!
  • qwerty1980qwerty1980 Публикаций: 318
    отредактировано 25.08.2013
    Народ, не засоряйте ветку.
    Вы же не будете в жалобной книге супермаркета отвечать недовольному покупателю, которому не понравилось как его обслужили.
  • igord (RU1)igord (RU1) Публикаций: 195
    отредактировано 26.08.2013
    3apa33a2 написал: »
    не знаю какой гений придумал акции но он явно маньяк который есть и писает за компом. я всю неделю торчу с акцией и в итоге вложив в нее кучу золота все равно не успеваю ее сделать?
    вы вообще хотя бы считаете по времени сколько надо его чтобы пройти акцию прежде чем устанавливать это время на ее выполнение?
    на какого рожна такие акции вообще? не можете сделать как следует наймите человека
    поддержу написавшего...(самому не удалось выполнить ивенты полностью ни разу)
    ивенты никак не завязаны на уровень игроков.. и то что для одного выполнить не составляет труда для другого непосильная задача... и еще .. не все могут ПОСТОЯННО быть за компом.. а многие задания рассчитаны именно на это ...
    последний "сказочный" - последних два задания даже не стал выполнять(собрать яблоки явно не успевал...)
    может быть и возможно если бы у меня было ДВА яблоневых сада и то при условии что они будут работать без простоев
  • Lemina (RU1)Lemina (RU1) Публикаций: 642
    отредактировано 26.08.2013
    При наличии двух садов, некотором количестве удобрений не менее 52, чтобы ябл. сады работали 12 чвсов без простоев. А так же некотором свободном времени, чтобы собирать светлячков, и фрагменты карты. Особенно много падает с мельницы, если запускать по пять. шесть кормов можно конечно и по одному корму гонять мельничку, но тогда выпадает по одной картинки/светлячку. Тут уже не отойдешь от компа. А так выполнить сказочный замок реально.
  • Елкино (RU1)Елкино (RU1) RU1 Публикаций: 125
    отредактировано 26.08.2013
    3apa33a2 написал: »
    не знаю какой гений придумал акции но он явно маньяк который есть и писает за компом. я всю неделю торчу с акцией и в итоге вложив в нее кучу золота все равно не успеваю ее сделать?
    вы вообще хотя бы считаете по времени сколько надо его чтобы пройти акцию прежде чем устанавливать это время на ее выполнение?
    на какого рожна такие акции вообще? не можете сделать как следует наймите человека
    без вливания голда прошла раньше времени на два дня и не живя возле компа постоянно.
    Все ивенты рассчитаны по времени хорошо, еще ни один не пропустила. Все успеваю заканчивать.
    И кстати, мои солиговцы с меньшим уровнем чем у вас, и то вовремя закончили и получили замки в подарок.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 28.08.2013
    Настоящее безобразие это то, что только один человек может вносить фрагмент коллекции. Мы же лига. Одно целое. Мы бы сбросились и играли!!!!! Так нет. Лига 24 уровня, где большаа часть членов выше 40 уровня не имеют возможности запустить желаемый проект, т.к. нужного количества предметов коллекции нет ни у кого!!!! Вот и собираем кукурузку!!!!
  • дарья2012 (RU1)дарья2012 (RU1) Публикаций: 277
    отредактировано 28.08.2013
    давно уже об этом говорят, но этого никогда не сделают, на то и расчитано что за голд будут покупать предметы.
  • ЕнгшщGamer5 (RU1)ЕнгшщGamer5 (RU1) Публикаций: 43
    отредактировано 28.08.2013
    elena27112 написал: »
    Вот и собираем кукурузку!!!!

    А мы уже и кукурузку собирать не можем((
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 29.08.2013
    У меня жалоба. Опять в теме Ищу лигу реклама лиг. Может стоит где-то написать, что в этой теме не пишут о поиске членов лиги.:mad:
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 29.08.2013
    elena27112 написал: »
    У меня жалоба. Опять в теме Ищу лигу реклама лиг. Может стоит где-то написать, что в этой теме не пишут о поиске членов лиги.:mad:

    Оффтоп удалил. Нарушение выдал.
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 04.09.2013
    А еще меня раздражает, что корма и силос в заданиях, проектах и пр. считается то в штуках, то в десятках. Неужели нельзя это привести к единообразию?
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 04.09.2013
    Пост не совсем в той ветке ) это скорее в предложения и пожелания. Но по-моему в одном из обновлений уже занялись перегноем. Так и до корма доберутся..
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 04.09.2013
    spin написал: »
    Пост не совсем в той ветке ) это скорее в предложения и пожелания. Но по-моему в одном из обновлений уже занялись перегноем. Так и до корма доберутся..

    Просто это накипело, вот и написала в жалобах, восклицательные знаки забыла...
  • elena2711 (RU1)elena2711 (RU1) RU1 Публикаций: 3,339
    отредактировано 04.09.2013
    И еще письма по рассылке доходят не до всех членов лиги.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 07.09.2013
    Форумные игра. Игра в слова с картинками. Сообщение #1001. Может и в тему, но кликать на нее опасаюсь, как то подозрительно выглядит.
  • Гавчик2Гавчик2 Публикаций: 5
    отредактировано 08.09.2013
    у меня пропало золото, выходила из игры было 4100 , вошла стало 1300. Круто ?
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 08.09.2013
    Гавчик2 написал: »
    у меня пропало золото, выходила из игры было 4100 , вошла стало 1300. Круто ?

    Пишите сразу в тех.поддержку - проверят, если вы случайно ни на что не потратили - справедливость восстановят.
    На всякий случай - апгрейд питомника на 2 уровень 2800 золота стоит, как раз ваша пропажа.
  • ПааPlayer2ПааPlayer2 Публикаций: 75
    отредактировано 09.09.2013
    Жалуемся, у нас в лиге проблема - у всех и не раз- пропадает урожай с полей-при сборе выскакивает ошибка, урожай собирается а амбаре его нет,и в поле пусто.Сначала у нас народ так всю пшеницу (посеянную на ночь) прошляпил, а сейчас кукурузу сажают.Вобщем срочно решите проблему! Пчелок то тоже хочется пособирать, без убытков.
  • ЛялечкаЛялечка Публикаций: 84
    отредактировано 09.09.2013
    тоже самое,верните пчел!!!


    fd82f0c8e792.jpg
  • ПааPlayer2ПааPlayer2 Публикаций: 75
    отредактировано 09.09.2013
    !!!!Жалоба!!! После обновления я зашла на ферму и ужаснулась :
    мои строения понизились в уровнях!!!
    силосная башня была 4 уровня - стала 2 уровня,
    амбары были 5 и 6 уровня - стали 3 и 4 уровней,
    компостный бак был 5 уровня - стал 3 уровня,
    дом фермера был 6 уровня - стал 5 (но тут я уже запуталась, был максимально прокачен до обновления)!!!!
    верните мне мои постройки!!!!!!!! конечно теперь можно повысить их уровни.......вот уж спасибо....
    моя ферма 72 уровня, сервер Канобу, название домик, игрок паа.
    Жду!!!!!!!!!!!
  • elena1.12.73elena1.12.73 Публикаций: 50
    отредактировано 09.09.2013
    ПааPlayer2 написал: »
    !!!!Жалоба!!! После обновления я зашла на ферму и ужаснулась :
    мои строения понизились в уровнях!!!
    силосная башня была 4 уровня - стала 2 уровня,
    амбары были 5 и 6 уровня - стали 3 и 4 уровней,
    компостный бак был 5 уровня - стал 3 уровня,
    дом фермера был 6 уровня - стал 5 (но тут я уже запуталась, был максимально прокачен до обновления)!!!!
    верните мне мои постройки!!!!!!!! конечно теперь можно повысить их уровни.......вот уж спасибо....
    моя ферма 72 уровня, сервер Канобу, название домик, игрок паа.
    Жду!!!!!!!!!!!

    Вам уже ответили в другой теме. Вы перепутали, таких уровней строений не было.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 14.09.2013
    Форумные игры/ Игра...хотелка/ сообщение #686 нарушение пункта 1.5
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 23.09.2013
    Разочарован первым конкурсным днем.
    Бросили игроков на произвол судьбы, задание не пояснили. Ветку скоро от креатива разорвет, а все старания впустую.

    п.с. Если у на русскоязычном форуме свои "особые" правила конкурса с поправкой на менталитет - извиняйте )
  • Копатыч174Копатыч174 Публикаций: 18
    отредактировано 24.09.2013
    Здравствуйте, может и не в той ветке пишу, но пожалуйста, верните кнопку сноса у шикарных домиков, после последнего обновления она пропала и что, теперь улучшать их стало бессмысленно.... лишние все равно не убрать, жду вашего ответа.
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 24.09.2013
    Копатыч174 написал: »
    Здравствуйте, может и не в той ветке пишу, но пожалуйста, верните кнопку сноса у шикарных домиков, после последнего обновления она пропала и что, теперь улучшать их стало бессмысленно.... лишние все равно не убрать, жду вашего ответа.

    По поводу сноса. Я тоже был весьма удивлен пропажей этой кнопки из меню и даже задал вопрос и получил ответ. Пересказывать его тут не буду, но он меня не устроил.
    Совет: Создавайте тему или все кто не доволен пишите в жалобную книгу. При массовых обращениях шансы на возвращение кнопки есть. Не будет обращений - не будет и кнопки. Как-то так..
  • Элькрис (RU1)Элькрис (RU1) Публикаций: 208
    отредактировано 24.09.2013
    Верните кнопку сноса шикарных домов!!! Почему это я не могу по собственному усмотрению дома строить и сносить?!!!! За них заплачены реальные деньги, мои, и мне решать - пусть стоят или снести!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл