Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

13160

Комментарии

  • Анжелика3003Анжелика3003 Публикаций: 3
    отредактировано 12.03.2013
    Немезидка написал: »
    если корм, то надо запускать производство, а не собирать завершенное, собрать продукт только к растениям относится в миссиях
    Нет,как раз наоборот,11 первых я заранее начала делать(до начала миссии),а пять оставшихся во время миссии.И их не посчитали.
  • Igor KIgor K Публикаций: 743
    отредактировано 12.03.2013
    Анжелика3003 написал: »
    Нет,как раз наоборот,11 первых я заранее начала делать(до начала миссии),а пять оставшихся во время миссии.И их не посчитали.

    Странно, как Вы могли начать изготавливать 11 кормов "заранее"
    когда у вас мельница второго уровня. А такая мельница за раз
    больше 6 (6х10) кормов не может производить?

    93ff2dd76120.jpg
  • Анжелика3003Анжелика3003 Публикаций: 3
    отредактировано 13.03.2013
    Igor K написал: »
    Странно, как Вы могли начать изготавливать 11 кормов "заранее"
    когда у вас мельница второго уровня. А такая мельница за раз
    больше 6 (6х10) кормов не может производить?

    93ff2dd76120.jpg
    Кажись попуталась,сорри за казус))))
  • thisislathisisla Публикаций: 148
    отредактировано 13.03.2013
    После завершения любого строительства, наблюдаю подобные окна:
    Attachment not found.
  • Igor KIgor K Публикаций: 743
    отредактировано 13.03.2013
    Igor K написал: »
    Сначала появилось это:
    .
    .

    2208c314044f.jpg
    .
    .
    потом это:
    .
    .

    e90df62d8bd5.jpg

    и... ВСЕ.... никаких телодвижений.
    .
    .
    .
    Хотя бы поскорей свой проклятый прам-тайм заканчивали.

    Повторяется все тоже, что и 9 дней назад.

    В чем е проблема?

    Ау-у-у-у... Denny! Расскажите нам, что сказали вам разработчики на этот раз?
  • Kviri3Kviri3 Публикаций: 182
    отредактировано 13.03.2013
    Сам не знаю что они там решили, но мне обычный релог помог
  • Igor KIgor K Публикаций: 743
    отредактировано 13.03.2013
    Перезапускаю 6-й раз. Ни-че-го.
    Просто остается переждать как неизбежный катаклизм на ферме.
    Типа как строка в новостях: "Ураган "Дэнни" пронесся над нашими фермами
    и наделал немало бед."
    Единственное, что утешает - так это то, что надо подождать только час.
    Почему-то отчаянно четко в мозгу всплыла народная поговорка в адрес
    плохого певца: "Спасибо, но не за то, что пели, а за то, что не долго".
    Ладно, подождем часик.
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 13.03.2013
    Kviri3 написал: »
    Сам не знаю что они там решили, но мне обычный релог помог

    Ну если не релог, так куки надо почистить. Если в прошлый раз действительно выскочило окно без надписей, а потом спокойно игралось, так сегодня вообще без проблем. Мигает в уголке - отсчитывает...
  • Dusya (RU1)Dusya (RU1) Публикаций: 30
    отредактировано 13.03.2013
    Проблема действительно есть с этим прайм-таймом. В прошлый раз ничего не заметила, а сейчас смогла загрузить игру в нормальном режиме только с 5-го раза, все как у Игоря К, блеск золота во весь экран, загрузочное окошко, темно-зеленый фон и даже видны кое-какие кнопочки по бокам, но все дрожит-дергается и фермы нет.

    Что там в этом прайме за какие ролики-шарики задевает и мешает нормальной игре - нужно разбираться технической службе.
  • Igor KIgor K Публикаций: 743
    отредактировано 13.03.2013
    ВСЕ. Прайм-Тайм закончился -загрузился без проблем и шорохов.
  • ЛадушкаОладушка2ЛадушкаОладушка2 Публикаций: 15
    отредактировано 14.03.2013
    Игра постоянно падает при переходе от первой фермы ко второй или наоборот.
  • Kviri3Kviri3 Публикаций: 182
    отредактировано 14.03.2013
    Игра постоянно падает при переходе от первой фермы ко второй или наоборот.

    Обычно у вас такое может произойти в случае если параллельно открыто много окон в которых задействован флеш плееер(прослушивание музыки в ВК; простомтр онлайн фильмов ВК и других сайтов)
  • Dante De Say (RU1)Dante De Say (RU1) Публикаций: 14
    отредактировано 18.03.2013
    У меня глюк на ферме. Смещено изображение мельницы, что в свою очередь очень мешает ей пользоватся!
  • Kviri3Kviri3 Публикаций: 182
    отредактировано 18.03.2013
    Dante De Say2 написал: »
    У меня глюк на ферме. Смещено изображение мельницы, что в свою очередь очень мешает ей пользоватся!

    Не могли бы вы предоставить скриншот с данной проблемой?
  • Dante De Say (RU1)Dante De Say (RU1) Публикаций: 14
    отредактировано 18.03.2013
    Глюк самоустранился после нескольких перезагрузок
  • дарья2012 (RU1)дарья2012 (RU1) Публикаций: 277
    отредактировано 18.03.2013
    я не могу загрузить игру, стоит заставка и зеленая полоса внизу бегает и так уже пол часа
  • Kviri3Kviri3 Публикаций: 182
    отредактировано 18.03.2013
    Почистите Кэш браузера и куки, у меня тоже была такая проблема, причиной послужили битые куки
  • 111evg111evg Публикаций: 3
    отредактировано 18.03.2013
    Не могу с обеда (где-то с 11 по Мск) до настоящего момента зайти на ферму с рестораном (вторую ферму). На зеленом экране зависает окошко с надписью "загрузить игровые элементы" и все, висит до бесконечности. Обновляю/перезагружаю - могу работать только на первой ферме, при попытке зайти на вторую - снова зависает все.
  • Kviri3Kviri3 Публикаций: 182
    отредактировано 18.03.2013
    111evg написал: »
    Не могу с обеда (где-то с 11 по Мск) до настоящего момента зайти на ферму с рестораном (вторую ферму). На зеленом экране зависает окошко с надписью "загрузить игровые элементы" и все, висит до бесконечности. Обновляю/перезагружаю - могу работать только на первой ферме, при попытке зайти на вторую - снова зависает все.
    Почистите куки и кэш браузера
  • Kviri3Kviri3 Публикаций: 182
    отредактировано 19.03.2013
    Попробуйте обновить Adobe Flash player, обновить свой интернет браузер, в настройках игры поставить минимальное качество и отключить анимацию
  • 111evg111evg Публикаций: 3
    отредактировано 19.03.2013
    Проблема решилась, когда понизил качество изображений в настройках игры.
    Спасибо за ответ!
  • ElvigusElvigus Публикаций: 11
    отредактировано 21.03.2013
    Немезидка написал: »
    Внимательней с советами. Модератор ни при каких условиях не должен рекомендовать игрокам нарушать условия использования игры в данном случае имеет место рекомендация нарушения пункта 2.6, а так же пункта 5.1

    У меня тут вопрос возник... По поводу этих пунктов. А как определяют, что в каком-то мире человек зарегистрировался 2 раза? По компу? А если в семье на всех один комп? Получается, что два человека из одной такой семьи не могут играть в одном мире? А если там 4 человека играть хотят? То как? Или играть имеют право лишь те, у кого много денег? И если у кого-то дома 2 компа, а на работе еще 2, то один может играть сразу на 4х фермах в одном мире? Или я отстала от жизни и техника уже научилась определять, кто по клавишам стучит?
  • ElvigusElvigus Публикаций: 11
    отредактировано 21.03.2013
    Kviri3 написал: »
    Почистите куки и кэш браузера

    Расскажите, пожалуйста, полному чайнику, а как это делать? Только без терминов, если можно, а то я сто лет переводить буду :)) (с куками и кэшем тоже проблема)
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 21.03.2013
    Elvigus написал: »
    Расскажите, пожалуйста, полному чайнику, а как это делать? Только без терминов, если можно, а то я сто лет переводить буду :)) (с куками и кэшем тоже проблема)

    Вот в этой теме http://ru.board.goodgamestudios.com/bigfarm/showthread.php?4241-%D0%93%D0%B8%D0%B4-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F.
    есть достаточно подробная инструкция, хотя большинство картинок на немецком )
  • Давид032Давид032 Публикаций: 1
    отредактировано 22.03.2013
    НЕ МОГУ СКИНУТЬ ДЕНЬГИ НА ЗОЛОТО.ОТКРЫВАЕТСЯ ОКНО НО НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЕТСЯ.ПЕРЕД ЭТИМ ЧИСТИЛ ЖЕСТКИЙ ДИСК.В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
  • VarvaraVarvara Публикаций: 259
    отредактировано 22.03.2013
    Уважаемый Давид032,

    и другие игроки, у которых возникают проблемы с оплатой. Причин может быть очень много и мы стараемся индивидуально помочь каждому игрjку. В этом случае прошу вас написать в службу Поддержки, мы постаремся вам помочь.

    В настоящее время у нас нет никаких проблем с онлайн-магазином.

    С уважением,
    Varvara
  • Sonya_LinGamerSonya_LinGamer Публикаций: 1
    отредактировано 23.03.2013
    Да, я поняла, что его не достаточно 8 шт, а как такое может быть, если:
    во-первых, у меня его было вчера, перед тем как я выключила игру, 160 шт
    а во-вторых, как это количество может быть не кратно 10, если и производится и тратится в кол-ве 10?
  • дарья2012 (RU1)дарья2012 (RU1) Публикаций: 277
    отредактировано 27.03.2013
    здравствуйте, у меня игра тупит, всё как в замедленной сьемке,перезагрузка не помогает, кэш и куки чистила, другие игры работают нормально, что делать?
  • Kviri3Kviri3 Публикаций: 182
    отредактировано 27.03.2013
    папаап2 написал: »
    здравствуйте, у меня игра тупит, всё как в замедленной сьемке,перезагрузка не помогает, кэш и куки чистила, другие игры работают нормально, что делать?

    1) Куки и кэш вычищайте за все время работы браузера.
    2) Проверьте наличие обновленной версии браузера и Adobe Flash Player.
    3) Старайтесь избегать одновременной игры и просмотра онлайн фильмов, видео и прослушивания музыки из интернета (вк, одноклассники) так же может повлиять несколько работающих игр GGS заполняют память браузера и начинаются лаги в играх, а в последствии и краши плагина.
    4) Возможно ваш компьютер скачал себе какие-то обновления и требует перезагрузки для их установки, попробуйте перезагрузить и сам копьютер.

    Если всё выше написанное не поможет вы можете обратиться к данной теме
  • ksinya (RU1)ksinya (RU1) Публикаций: 383
    отредактировано 27.03.2013
    а исправят когда-нибудь ошибку с он-лайном чата? Дело в том, что при переходе с одной фермы на другую, загорается значок чата (как-будто в нем что-то написали) открываешь, ничего никто не писал. Или наоборот, окошко оповещения не горит зелененьким, открываешь чтобы написать, а там народ во всю общается! Просто надоело каждый раз открывать и закрывать окошко, а открытым держать не удобно, т.к. играю с ноута, а там и так экран маленький ((((

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл