Начало Russian Официальные объявления

Объявления от администрации

11633

Комментарии

  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    На РУ сервере деактивировано событие "Трудолюбие для Лиг", так как из-за него произошла ошибка и наш сервер не могли запустить пока не отключили данное событие.

  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 17.03.2018

    В 17:00 по московскому времени в игре будет активен бонус - предложение "Золотое колесо". Информация из твиттера:

    "Найти свой горшок с золотом в нашем специальном предложении - "День святого Патрика"! Войдите в игру сейчас и получите бонус до 500%! Начало через 30 минут."
    Post edited by iIi13 (RU1) on
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 17.03.2018

    Информация по решениям, принятым относительно отсутствующих наград в ЧЛ, будет предоставлена в начале следующей недели.

    Ситуация со сбоем в событии "Трудолюбие для Лиг" на РУ сервере будут рассмотрена командой разработчиков в начале недели. О принятых решениях мы сообщим отдельно.

    Команда Комьюнити Менеджеров приносит свои самые искренние извинения за произошедший сбой в игре. Причины произошедшего будут детально расследоваться в понедельник.

  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Компенсация для игроков РУ сервера за ошибки в ЧЛ и отменённое Трудолюбие для Лиг ещё согласовывается и её точное содержимое будет сообщено после окончательного утверждения.

    Сообщается также, что начисление данной компенсации игрокам РУ сервера планируется провести с ближайшим исправлением или обновлением, но, к сожалению, не с обновлением от 21-го марта.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Работы на РУ сервере завершены.
    Игровой сервер снова доступна для входа.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Предварительное время старта обновления (с добавлением в игру экстра-слота) - 15:00 по ЦЕВ (17:00 по московскому времени).

    В игре появится уведомление об отключении сервера, мы попросили, чтобы таймер был запущен хотя бы за 10-15 минут до самого отключения.

  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Обновление планируется провести, но позже ранее объявленного времени.

    Следите за уведомлением в игре.

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Обновление перенесено на завтра из-за некоторых технических неполадок
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Дорогие форумчане,

    Мы знаем о задержках в игре и изучаем эти отчеты. Похоже, что отчеты поступают от пользователей по всем серверам, и в настоящее время нет необходимости составлять дополнительные отчеты или обращаться в службу поддержки по этой проблеме. Мы изучаем причину и будем прилагать все усилия, чтобы держать вас в курсе прогресса в этом вопросе. Спасибо всем за отчеты, которые вы уже подали!

    Ваша команда комьюнити
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Трудовой ивент все еще ожидается сегодня. Конкретного времени нет
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Важно!

    Мы внесли некоторые изменения, чтобы исправить проблемы с производительностью, которые Вы испытывали с момента перемещения сервера. Пожалуйста, проверьте Ваши фермы, если Вы всё ещё испытываете такое же поведение или если задержки в игре прекратились и стало лучше, то, пожалуйста, сообщите нам об этом в данной теме (отзывы только по производительности в игре). Другие темы будут рассматриваться отдельно. Спасибо за Вашу помощь.

    С уважением,
    Ваша Команда Комьюнити Менеджеров.

  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Дорогие мои Форумчане.

    Мне ОЧЕНЬ ГРУСТНО писать это сообщение, но обстоятельства моей реальной жизни сейчас таковы, что я вынуждена принять решение об уходе с поста модератора. В ближайшие дни на форуме будет опубликована заявка на поиск нового модератора. Я буду с Вами ещё какое-то время, а затем, надеюсь, что мы найдём отличного нового модератора, который сможет помогать Вам вместо меня.

    Я была рада возможности помогать РУ сообществу, но, к сожалению, для меня пришло время уйти.

    Всех Вам благ!

    П.С.: всех люблю и буду скучать, в том числе и по лолщикам. ;)
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Уважаемые игроки

    Собранная информация о проблемах производительности в игре анализируется. Отчеты поступают от пользователей по всем серверам, в настоящее время нет необходимости оставлять дополнительные уведомления или обращаться в службу поддержки по этой проблеме. Мы изучаем причину и будем прилагать все усилия для ее решения.
    Спасибо всем за информацию, которую вы предоставили!

    С уважением,
    Ваша Команда Комьюнити Менеджеров.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Запланированный компенсационный пакет будет сформирован и предоставлен игрокам русского сервера. К сожалению, он не может быть добавлен в текущее ближайшее обновление и будет интегрирован в последующем хотфиксе, обновлении.

    С уважением,
    Ваш Комьюнити Менеджер
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    отредактировано 24.03.2018
    Оперативное обновление состоится в понедельник.
    Извещения запуска ивентов будут скорректированы в данном обновлении. 
    Статус проведения ремонтных работ, запуск ЧЛ на нашем сервере - запрос сделан.
    Информация от разработчиков будет предоставлена.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    отредактировано 26.03.2018
    Запланировано обновление 26.03.2018 с 10.30 - 13.30 по мск времени для всех серверов
    Post edited by LadnoFF on
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Чемпионат Лиг на сервере Россия будет запущен одновременно со всеми серверами, согласно расписания. 
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    отредактировано 26.03.2018
    С момента обновления мы получили несколько сообщений о проблемах с Временным хранилищем от пользователей. В настоящее время мы изучаем проблемы возникновения и дополнительно проинформируем Вас.
    Мы высоко ценим ваше терпение.
    Команда работает над тем, чтобы выяснить причины и принять меры для ее устранения.

    С уважением,
    Ваша Команда Комьюнити Менеджеров
    Post edited by LadnoFF on
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Мы планируем дополнительное исправление ориентировочно к 16:30 по мск времени, для устранения проблем с переходом игроков на фермы, и с Временным хранилищем / Инвентарем.

  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Оглашение результатов Мирового чемпионата, начисление монет произойдет на следующей неделе во вторник 3 апреля 2018 г.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 28.03.2018

    Заявка на место модератора.

    Уважаемые форумчане!

    Как сообщалось ранее, мы ищем замену на пост модератора РУ форума.
    Ниже представлены правила и обязанности, которые должен выполнять модератор, а также подробная информация о заявке.


    Мы ищем надёжного человека, который стремиться помогать людям и неравнодушен к желаниям и просьбам игроков. В обязанности модератора будет входить контроль за соблюдением правил форума и общих положений фирмы Goodgamestudios (GGS). Кроме того, Вы должны будете помогать игрокам, отвечая на их вопросы, если Вы не знаете или не уверены точно в ответе, Вы всегда можете обратиться за разъяснением к команде разработчиков - в первую очередь к курирующим Комьюнити Менеджерам. Однако, стоит заметить, что всё общение с командой проходит исключительно на английском языке. То есть Вам нужно будет не только задать вопрос так, чтобы Вас поняли, но и подготовить удобный для восприятия РУ сообщества ответ.

    На модератора распространяются такие же правила, как и на обычного участника форума. При обсуждении тем, модератор, может высказывать свое личное мнение и оно не будет иметь каких-либо преимуществ или привилегий. Вместе с этим, это человек, который следит за порядком на своём форуме и поддерживает атмосферу, располагающую к приятному и конструктивному общению.

    Что делает модератор?
    - Он будет следить за тем, чтобы соблюдались правила на форума и в игре.
    - Он помогает игрокам, отвечая на вопросы и предупреждает участников форума при нарушении ими правил.
    - Он следит за форумом в целом.
    - Он имеет право закрывать, перенаправлять, удалять и архивировать темы, по мере необходимости.


    В виду того, что должность модератора связана с ответственностью и временем,

    необходимо выполнение следующих требований:



    - Вам, по крайне мере, 18 лет.
    - У Вас есть свободное время для обслуживания форума.
    - Вы хорошо владеете русским языком и знаете еще и английский язык - переводы анонсов, а также предложений и жалоб игроков для передачи команде игры на рассмотрение.
    - Вы охотно работаете в команде и легко находите общий язык.
    - Вы довольно опытный игрок BigFarm (настольная версия, минимум 6 месяцев игрового опыта).
    - Вы знаете правила форума и общие положения фирмы.
    - Вы обладаете такими качествами как: надежность, готовность помочь, коммуникативность и ответственный подход.
    - Вы серьезно заинтересованы в позиции модератора.
    - Вы готовы подписать заявление о неразглашении конфиденциальной информации. В случае нарушения которого Вы можете быть разжалованы из модераторов форума.
    - Для Вас будет преимуществом, если Вы уже обладаете опытом модератора на других игровых площадках.

    Нам не нужны модераторы с расистскими идеями и предрассудками или теми, кто хочет статъ модератором, только для получения статуса.


    Если Вас заинтересовал пост модератора, тогда напишите Вашу заявку в виде личного сообщения на форуме одному из действующих модераторов - LadnoFF, Елена1503 (RU1) или iIi13 (RU1).

    Ваша заявка должна включать:
    - Ваше настоящее имя и фамилию.
    - Ваш день рождения (дд.мм.гггг).
    - Ваш никнейм на форуме.
    - Ники всех Ваших игрок (-ов) во всех наших играх, в которые  Вы играете.
    - Расскажите нам немного о себе и если Вы уже были модератором, то сообщите, пожалуйста, где и как долго.
    - Почему Вы считаете себя подходящим на это место.

    После того как, Вы подали Вашу заявку, она будет рассмотрена. Мы свяжемся с Вами как только закончим обработку всех поступивших заявок.


    В случае если Ваше заявление будет отклонено, Вы сможете попробовать еще раз, как только мы опять сообщим о вакансии на место модератора.

    Мы с нетерпением ждем Ваших заявок и желаем Вам удачи!

    В почтением,

    iIi13 (RU1).

    Post edited by iIi13 (RU1) on
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Обратите внимание, что таймер острова показывает, что до окончания острова осталось 10 дней. Это неверная информация.
    ОСТРОВ ЗАВЕРШИТСЯ 3 АПРЕЛЯ. Ориентируйтесь на эту дату.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Уважаемые фермеры!

    На основании полученных от Вас сообщений о низкой производительности игры, продолжаем сбор информации и работы по оптимизации игрового процесса.
    Для тех, кто продолжает сталкиваться с подобными проблемами,
    просим отправить статистическую информацию:
    В разделе «Память» укажите объем оперативной памяти, доступный на вашем ПК.
    Мой компьютер (правая клавиша мышки), а затем нажмите «Свойства».
    Появится новое окно с информацией о вашем компьютере.
    Пожалуйста, сообщите нам, что он говорит в разделе RAM этого документа.


    Для раздела «Полоса пропускания» используйте веб-приложение для тестирования полосы пропускания. Просто перейдите по ссылке, и сообщите нам о результатах. 


    Наконец, в разделе «Закономерность» укажите любые условия проявления, которые вы заметили. 

    Например:
    Память: 4 ГБ
    Пропускная способность: 12,1 Мбит / с, загрузка 3.4 Мбит / с
    Закономерность: Лаги происходит по-большей части в ночное время

    Спасибо всем за вашу преданность и помощь в совершенствовании игры!

    Ваши сообщения:
    Память:
    Пропускная способность:
    Закономерность: 

  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    О проблемах с тематическим ивентом "Назад к природе" сообщено.
    Дополнительные задания не активны.
    Аналогичная ситуация наблюдается и на других серверах.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Ошибочно запущена старая версия тематического ивента "Назад к природе".
    Во избежание потери прогресса игроками, которые уже начали данный ивент, перезапуск и иные действия не предпринимаются, соответственно дополнительные главы для скоростного прохождения будут недоступны. Любые дальнейшие решения будут приняты в рабочем порядке, во вторник.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Текущий хотфикс:
    - Исправление в ивенте Спасения золотой рыбки
    - Корректировка в расчетах счастья деревни
    - Исправления для Школы Синкей-Суяку, произошедших при перезапуске сервера.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Островная ферма Тропики будет работать до 8-го апреля, в тот же день запланирован старт островной фермы Викинги (Огни Севера)
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Объявление - произошедшие изменения в наградах.

    Уважаемые игроки, мы знаем, что у Вас были жалобы на новые награды в некоторых событиях в последнее время. Причина изменения наград связана с новой автоматизированной системой, которую мы используем для создания списков вознаграждений. Ранее списки наград для событий создавались вручную для каждого дивизиона/группы и события в целом. Этот процесс занимал много дней ручного расчета для каждого конкретного события в игре и был очень неэффективен для команды. В настоящее время мы используем новую систему, в которой награды для события рассчитываются автоматически. Поскольку система новая, есть еще несколько вопросов, которые нам необходимо решить, но работа в этом направлении ведётся, и мы собираем Ваши отзывы, чтобы улучшить эту новую автоматизированную систему. В дополнение к этому, новая система должна высвободить больше времени команде в будущем, что позволит нам сосредоточиться на большем количестве различных тем. Новая система позволяет нам запускать в игре события с меняющимися наградами, что делает их более динамичными и уникальными каждый раз, когда они доступны в игре, но мы также знаем о жалобах и будем работать над новой системой, чтобы улучшить её.

    Благодарим Вас за отзывы и предложения по теме наград. Мы ценим Ваше мнение и преданность игре и приносим свои извинения за любые негативные эмоции, которые мы создали.

    С почтением,

    Ваша команда Комьюнити Менеджеров.

  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Начисление наград за 4-ый запуск МЧ запланировано на 10-е апреля.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Дорогие Форумчане!

    У нас как-то не принято прощаться, все уходят тихо и незаметно, но я так не могу и не хочу.
    Сегодня (06-04-2018) мой последний день на посту модератора РУ форума игры BigFarm.

    Вы все стали все мне очень дороги за этот небольшой период времени, что я была в команде модераторов. Мне очень грустно писать эти строки, но так сложились обстоятельства... Я должна сказать Вам до свидания. Я рада, что Вы повстречались мне на моём жизненном пути и я всегда буду вспоминать Вас с радостью и печалью.

    Мне будет Вас очень не хватать.

    Будьте счастливы!!!

    П.С.: у нас есть несколько кандидатур на замещение вакантной должности модератора, думаю, что у же совсем скоро Вы обретёте достойного помощника. Всех Вам благ!
Sign In to comment.