Начало Russian Архив форума

Обновление 6го ноября - Вызов лиги

1712

Комментарии

  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    незаполненная башня -- это башня, а заполненная -- это коллекция!

    насчет более веселой игры -- что-то сомнительно. ивент нужен, но чуть-чуть другой!
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    Насчет лопаток -- не знаю, чего было переживать! Заработал - получи, а если еще и с граблями, так вообще праздник!. И в лиге всегда можно выяснить -- какие проблемы? Понятно, что с низкоуровневых спрос маленький -- лишь бы ферму подняли. Опять же: все вложения отражаются, а этот параметр -- нет!
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 08.11.2014
    левахозяин написал: »
    Василиниус, помните ивент "Весна идет"? Тогда подарки месяц - М Е С Я Ц! ! !- давали просто за то, что на фейсбуке каждый день надо было находить код и вводить его в ваучер? Так примерно через дней 10 появились жалобы, что подарки маленькие, количество не то и т.д.

    Конечно, помню ) К 25-му дню мне даже запретили публиковать коды к подаркам - те, кому СКУЧНО играть, нажаловались )))
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    Да и лига стала играть не веселее, а более нервно!
  • Old Fermer2Old Fermer2 Публикаций: 142
    отредактировано 08.11.2014
    Не понимаю людей которые жалуются.. Все им не так.. Это единственное нормальное обновление которое не требует золото.. Миссии я и так прохожу а тут еще и призы и не только мне а самым младшим из лиги.
    Про башню.. Мне она нафиг не нужна, бессмысленное строение.. Даже забыл когда заходил туда..
    Вот к стати и экскаватор прокачать..
    И я думаю что не будет таких лидеров которые будут заставлять кого-то проходить миссии на сильно, то это не лидеры а лига - не лига..
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    незаполненная башня -- это башня, а заполненная -- это коллекция!

    насчет более веселой игры -- что-то сомнительно. ивент нужен, но чуть-чуть другой!

    Что даст эта КОЛЛЕКЦИЯ? ) В данный момент?
    Не кипятитесь. Всё достаточно спокойно.
    А насчёт
    "Да и лига стала играть не веселее, а более нервно!"
    не верю. Прочтите выше - каждый из них получает подарок. Но за эти подарки корячатся одни, а получают ВСЕ.
    Просто на совесть надавите.
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    незаполненная башня -- это башня, а заполненная -- это коллекция!

    насчет более веселой игры -- что-то сомнительно. ивент нужен, но чуть-чуть другой!

    Согласна коллекцию хочется, но с другой стороны и без этого кубка заполнить башню было нереально, там есть еще "Костер". И похоже еще декор добавлять будут...
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    Не ребята -- вы не коллекционеры! Вы никогда не собирали марки, спичечные этикетки, окурки от сигар и тому подобное.
    Дело-то в другом! Этот ивент хорош, востребован, оказывает помощь слабым, более того -- он необходим, поскольку назрел! (Иначе он бы не появился) Но! -- его надо "причесать". Этим мы сейчас и занимаемся. Кто ругая, а кто безудержно хваля. Пусть будет! Как там в классике?-Show must go on!" (могу и ошибиться)
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    Конечно декор добавлять будут -- свободные клеточки есть. Другое дело, что он должен быть реален!
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    Василиниус написал: »
    Что даст эта КОЛЛЕКЦИЯ? ) В данный момент?
    Не кипятитесь. Всё достаточно спокойно.
    А насчёт
    "Да и лига стала играть не веселее, а более нервно!"
    не верю. Прочтите выше - каждый из них получает подарок. Но за эти подарки корячатся одни, а получают ВСЕ.
    Просто на совесть надавите.
    Вы сами себе противоречите, получается,(прочтите выше), действительно более нервно и скандальнее. А подарки - на то и подарки, хотя несколько горшков (контейнеров) вряд ли стоят 120 000 единиц рейтинга -- они и так сыпятся, только собирай! И так во всех "подарках", кроме декора.
    Я не жлоб -- просто надо считать в комплексе что почем!
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    Не ребята -- вы не коллекционеры! Вы никогда не собирали марки, спичечные этикетки, окурки от сигар и тому подобное.
    Дело-то в другом! Этот ивент хорош, востребован, оказывает помощь слабым, более того -- он необходим, поскольку назрел! (Иначе он бы не появился) Но! -- его надо "причесать". Этим мы сейчас и занимаемся. Кто ругая, а кто безудержно хваля. Пусть будет! Как там в классике?-Show must go on!" (могу и ошибиться)

    Собирали марки и фантики и первые банки с которых пыль потом сдували и меняли по бешеному курсу.
    Но суть не в том в лиге я всегда говорю цитату Чехова "Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит", да возможно когда то что и дадут за башню но я думаю что не многие доживут до того момента. А так вполне приемлемое обновление. И нам не скучно прокачаным и малышам польза
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    Вы сами себе противоречите, получается,(прочтите выше), действительно более нервно и скандальнее.
    Пальцем покажите, где я Вас агитировала за что-то другое.
    Если не получится, то моего ответа не ждите )
    Надоели истеричные мада... ой, мсье.
  • левахозяин (RU1)левахозяин (RU1) Публикаций: 200
    отредактировано 08.11.2014
    Это точно! Наверное и лошадь также - через год прибыль давать будет! Так что ждем, играем, наслаждаемся!
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    Избави бог от агитации! Но пока не устаканилось, игра стала более нервная! Вопросы: "Дадут,не дадут", "Выгонят, не выгонят" висели все эти дни! Не замечать этого -- даже не слепота, а...
    И никаких истерик, их не было, а было нормальное обсуждение ивента, чтобы он стал лучше и играбельнее. Однако, если Вы сами приложили руку к разработке этого ивента, то Ваше высказывание имеет место быть
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    Избави бог от агитации! Но пока не устаканилось, игра стала более нервная! Вопросы: "Дадут,не дадут", "Выгонят, не выгонят" висели все эти дни! Не замечать этого -- даже не слепота, а...
    И никаких истерик, их не было, а было нормальное обсуждение ивента, чтобы он стал лучше и играбельнее. Однако, если Вы сами приложили руку к разработке этого ивента, то Ваше высказывание имеет место быть

    если игроки устраивают диспут это не обозночает что у всех невроз страха. И что то я не заметил что бы разрабы к мнению игроков прислушивались
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    Дорогие товарищи! Мы, похоже, говорим на разных языках! Для кого-то башня - фигня, для кого-то -предел мечтаний. Смысл-то в другом! Приз должен быть реален, иначе это морковка перед мордой осла, чтобы скорее бежал. Я надеюсь...
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    А разрабов можно воспитывать только одним -- игнорированием нововведений, если они не удовлетворяют желаниям страждущих
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    отредактировано 08.11.2014
    естественно на разных языках кто то разрабатывает стратегию а кто то просто приходит отдохнуть просто от реала и тихо кликает мышью:)
  • левахозяин (RU1)левахозяин (RU1) Публикаций: 200
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    А разрабов можно воспитывать только одним -- игнорированием нововведений, если они не удовлетворяют желаниям страждущих

    Утопия! В таком случае все, абсолютно все, должны бросить игру! И как можно определить удовлетворяют или нет нововведения, если их не попробовать на практике? Теория не пройдет...
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    ndji написал: »
    Собирали марки и фантики и первые банки с которых пыль потом сдували и меняли по бешеному курсу.
    Но суть не в том в лиге я всегда говорю цитату Чехова "Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит", да возможно когда то что и дадут за башню но я думаю что не многие доживут до того момента. А так вполне приемлемое обновление. И нам не скучно прокачаным и малышам польза
    Совершенно не обязательно, чтобы "башня выстрелила" - она есть и ее надо набить (наполнить). Мечта любого коллекционера - собрать все по своей тематике. Если уж был приведен пример с ружьем, то оно должно быть доступно для всех, а не только "высоких"
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    Совершенно не обязательно, чтобы "башня выстрелила" - она есть и ее надо набить (наполнить). Мечта любого коллекционера - собрать все по своей тематике. Если уж был приведен пример с ружьем, то оно должно быть доступно для всех, а не только "высоких"
    Если взять за пример филателию и перенести ее на игру то вы можете заметить этажность башни собрать можете некоторые этажи согласно своих целей. А если начинаете собирать все вряд то вы уже не филателист а просто марочник а это разные понятия ИМХО
  • левахозяин (RU1)левахозяин (RU1) Публикаций: 200
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    Совершенно не обязательно, чтобы "башня выстрелила" - она есть и ее надо набить (наполнить). Мечта любого коллекционера - собрать все по своей тематике. Если уж был приведен пример с ружьем, то оно должно быть доступно для всех, а не только "высоких"

    Лично мое мнение: игра является экономической стратегией, в которой башня не приносит прибыли! Она есть как своего рода декорация в окружающей обстановке. Учитывая, что прибыль от нее 0 целых хрен десятых, то наполнять ее можно лишь для своего собственного удовлетворения, т.е. коллекционирование ненужных вещей применимо к ней абсолютно. А это мне уже напоминает господина Плюшкина - надо или нет, но пусть будет!!!
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 08.11.2014
    nick48 написал: »
    Совершенно не обязательно, чтобы "башня выстрелила" - она есть и ее надо набить (наполнить). Мечта любого коллекционера - собрать все по своей тематике. Если уж был приведен пример с ружьем, то оно должно быть доступно для всех, а не только "высоких"

    Я знаю одного товарища - он собрал в башне ВЕСЬ декор. Вот только кубок и правда пока заоблачная мечта....
  • Old Fermer2Old Fermer2 Публикаций: 142
    отредактировано 08.11.2014
    Так конечно.. Тут пиши не пиши, не чего не именится. Сюда только заходят модераторы ФОРУМА, которым пофигу, а уж тем более разрабы... Если хотите что-то им крикнуть думаю лучше писать им в фейсбук. А тут только так, обсуждение среди простых смертных ))
    Кто-то говорит что награда не реальна. Скорее всего это так, на сей момент. Но, думаю разрабы планируют эту игру на годы в перед. Так что может чер некоторое время она и будет досягаема (имею в виду кубок), а пока играем, развиваемся, убиваем время... )
  • ndji (RU1)ndji (RU1) Публикаций: 1,151
    отредактировано 08.11.2014
    Елена15032 написал: »
    Я знаю одного товарища - он собрал в башне ВЕСЬ декор. Вот только кубок и правда пока заоблачная мечта....

    интересно и даже костер
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 08.11.2014
    ndji написал: »
    интересно и даже костер
    Я же говорю - ВЕСЬ. У меня тоже с недавних пор костер есть.
    Я бы больше позавидовала выпавшей в Таинственном ящике Беседки - вот это поистине сложная задача! Тут нужна удача настоящая!
    А вдруг и правда введут какую-нибудь награду за наполнение башни
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    Ну воспитывать разрабов это , конечно, крайность, но если с вас за каждый вздох начнут требовать золото, то ... ясно, да? Так и здесь. Ивент хороший, сплачивающий, "щедрый" (бесплатный сыр знаете где), но не обкатанный -- первый раз все-таки. Наша задача -- довести его "до ума". Наши "гуру", по идее, должны собрать весь материал, обмыслить его и, если им не все по..., выдать разработчикам для модернизации. Простое дело.
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 08.11.2014
    ndji написал: »
    Если взять за пример филателию и перенести ее на игру то вы можете заметить этажность башни собрать можете некоторые этажи согласно своих целей. А если начинаете собирать все вряд то вы уже не филателист а просто марочник а это разные понятия ИМХО
    Укусили, но - есть разные понятия, к примеру : "немецкие железные дороги" и "немецкие железные дороги второй эпохи" Одно в другом и не исключает друг друга.
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 08.11.2014
    Это как у Острова и Корабля было 2 версии. У острова вторая версия оказалась лучше, а у корабля хуже. Может и этот ивент доработают в лучшую сторону, немного упростят
  • SwetLana37 (RU1)SwetLana37 (RU1) Публикаций: 273
    отредактировано 08.11.2014
    Для того что бы пройти этот ивент, то нам надо не есть, не спать,про работу забыть, реальную жизнь вообще поставить в уголок.... Ну как всегда, разработчики цифры с потолка взяли...

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл