Наездница Роза скоро на Вашей ферме.
Уважаемые игроки,
здесь Вы можете начать обсуждать обновление, которое вот вот появится на ферме. Берем уроки верховой езды и думаем над новым именем для лошадки. Можно даже провести конкурс на самую оригинальную кличку.
С уважением,
Varvara
здесь Вы можете начать обсуждать обновление, которое вот вот появится на ферме. Берем уроки верховой езды и думаем над новым именем для лошадки. Можно даже провести конкурс на самую оригинальную кличку.
С уважением,
Varvara
Post edited by Varvara on
0
Комментарии
Это просто пока описание. Как были о новой деликатеске и острове. Введение так сказать
по следам коня Юлия из мультфильма о богатырях - будем пытаться на подковах зарабатывать )) 2 полцарства как минимум ))
А я перестал думать((( Это же стратегия)))
Но, хотелось бы надеяться на хорошую реализацию, а не на сказки.
В НАШЕЙ ЛИГЕ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ХОТЕЛИ БЫ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ... А НЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ....
Скорее всего по принципу миссий. Реальных соревнований между игроками, зуб даю, не будет.
Предположу, что после острова! По крайней мере, так бы хотелось! Интересно, как это все будет выглядеть, а то по описанию похоже на дикую смесь собачки, тракторов и миссий))))))
Собачка хоть здоровая была, правда сначала всё куда-то убегала, а лошадку сразу с тяжелым растяжением предлагают, наверное, чтобы сразу у разработчиков оправдание было, если она хромать или в поля убегать будет.
Да, довольно удивительно, что лошадка предлагается больной. У меня сразу появляются ассоциации с цыганами, продавшими деду Щукарю лошадь, надутую через соломинку всем табором через ... хм-м... попу (так в книге)! По моему, логичнее было бы предложить жеребенка и его выращивать во взрослую лошадь!
Да нас так загрузили в последнее времья ивентами,что я даже на времья и забыла о лошадках.хотя мысль проскочила,что мы и есть теми конями запряжонными))))
Лошадиное ранчо — абсолютно новый опыт для всех игроков. Оно открывает новые возможности не только новичкам в игре, но и игрокам высоких уровней.
В информации про остров написано только, что для ранчо будут нужны подковы. Ни о каком полном прохождении (и что такое полное прохождение Острова) да и вообще, об обязательном посещении для этого Острова речь не идет.