Начало Russian Лиги: Новости и Представление

Лига " Веснушки" (сервер ru), приглашает

13133

Комментарии

• n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480

ВЕСНУШЕЧКИ!

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ, РАДОСТИ, ВЕЗЕНИЯ!

ЧТОБЫ В НОВЫЙ ГОД МЕЧТАМ СБЫТЬСЯ БЕЗ СОМНЕНИЯ!

ЧТОБ СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА ПУТЬ ВАМ ОСВЕЩАЛА!

ЧТОБ УДАЧА НИКОГДА ВАС НЕ ПОКИДАЛА!
    2017
    2017      2017

лига СТРОЙ_НЯШКИ
  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    2017
    лига СТРОЙ_НЯШКИ
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198

Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.(Оруэлл)                   

• vla80 (RU1)vla80 (RU1) Публикаций: 267

Александр! С Днём Рождения!

Лига "ВЕСНУШКИ"
  • GALLAt (RU1)GALLAt (RU1) Публикаций: 6
    Веснушечки, поздравляю всех с Масленицей!
    Gif

Прошу, простите мне мои ошибки,
                                                                      И фразы, брошенные сгоряча.
                                                                      Обиды вместо дружеской улыбки,
                                                                      И то, что я порой рублю с плеча.
                                                                      Простите неоправданные ссоры,
                                                                      Непонимание  в трудные часы.
                                                                      За все ненужные слова и споры
                                                                      Хочу у Вас прощения попросить.
                                                                      Простите все, кого я чем обидела.
                                                                      Возможно, я об этом и не знаю.
                                                                      Быть может, я вины своей не видела,
                                                                      Но вы простите, и я всех прощаю!
                                                                      Пусть будет на душе тепло, спокойно.
                                                                      Долой все ссоры из-за чепухи!
                                                                      Пусть сгинут зло, агрессия и войны!
                                                                      И Бог простит пусть нас за все грехи!

• sany123123 (RU1)sany123123 (RU1) Публикаций: 32
    С Праздником всех дам!

С 23-м мужиков мы своих поздравили,
    Надарили им носков и трусов добавили!
    Вот теперь сидим и ждем в женский День подарков —
    Шуб, бриллиантов и духов,
    И объятий жарких.
    Чтобы в новеньких носках
    Нам несли букеты,
    Чтобы кофей был в постель
    И еще конфеты.
    Ладно! С кофе перебор!
    Милый спит так сладко —
    Он же поздравлял коллег
    С Днем 8 марта!
    Слава богу хоть нашел
    Он домой дорогу,
    Пусть и ночью, но пришел —
    Тоже слава богу.
    Шуба тоже ни к чему —
    Впереди ведь лето
    И бриллианты, и духи —
    Счастье ведь не в этом!
    А пока любимый спит,
    Храп на всю округу,
    Я поздравлю с женским Днем
    Лучшую подругу:
    Счастья женского тебе,
    Что еще нам надо? !
    Чтобы в женский День всегда
    Был любимый рядом!
    отредактировано 22.03.2017
                                  Самого доброго,светлого,отзывчивого человечка с
                                                               Днем Рождения!!!

Леечка!! Пусть весна в душе бушует всеми оттенками
                                  весенней палитры красок!!Любовь,счастье и радость идут с тобой
                                  вместе по  жизни! Глаза пусть светятся счастьем и улыбкой!
                                  Желанья сами собой исполняются!! Здоровья,успеха и всего-всего...!!

Post edited by Герда 777 (RU1) on

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ЛЕЕЧКА!!! ;)

• Снежок 9 (RU1)Снежок 9 (RU1) Публикаций: 88
    Леночка!!!!
    Пусть все желания исполняются! 
    Здоровья! Счастья! Любви! Везения! Радости! 

Ребята,спасибо за поздравление! <3

• 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607

Леночка! 

От всей души поздравляем тебя с днем рождения!

1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

• laralea (RU1)laralea (RU1) RU1 Публикаций: 986
    отредактировано 03.04.2017
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338

Ленчик!!! С Днем Рождения!!! 

КАТЮША,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

• 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

• vla80 (RU1)vla80 (RU1) Публикаций: 267
    отредактировано 19.04.2017

Лига "ВЕСНУШКИ"
    отредактировано 04.05.2017
    4 мая 1929 года в маленьком городке Икселе в семье голландских аристократов родилась Одри Кэтлин Растон, которую все мы знаем как Одри Хепберн.

«Если тебе понадобится рука помощи, знай - она у тебя есть - твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймёшь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим».(с)

«Слёзы могут значить больше чем улыбка. Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим...»(с)

Есть кто дома?

А мы это....тут....уже пришли...отдыхаем.. :)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл