Начало Russian Архив форума

Обновление: Декорации, усилители второй фермы и многое другое!

157»

Комментарии

  • soo555.5 (RU1)soo555.5 (RU1) Публикаций: 155
    отредактировано 23.06.2014
    Да тема "халявщики" в лиге -это очень интересная и не простая тема.
    У меня две фермы здесь (88 уровень) и на международном (34 уровень). Если здесь мне с лигой повезло
    ( лидер дал возможность развить ферму не обременяя взносами ) то на международной не очень Ежедневные взносы с 30 уровня 30тысяч+ иследования. При неразвитой ферме и открытия деликатески без пекарни это очень проблематично. Получаемые Бонусы не оправдывают расходы на взносы...Сажать цветочки? Исследованиях принимала участие ,взносы платила .Пыталась объяснить лидеру, что пока мне трудно...Получила совет строй коровники и сады это нужно лиге.Считаю ли я себя халявщиком нет .Но я из лиги ушла,объяснив свою позицию.Баланс не в пользу фермера, а баластом в лиге быть не хочу. Но мне повезло , я в лиге где главный принцип развития фермы так как это выгодно лиги и появились гроши и стали платиться взносы не потребованию, а пожеланию и возможностям.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 23.06.2014
    GamerYunka написал: »
    Дааа... Траты на этот раз :mad: Даже тратиться не хочется.

    Но у меня вопрос: зачем столько инструментов? Куда их девать в таком количестве? Или еще новые тракторы будут?

    Здравствуйте!
    Да будут новые Сельхоз машины, так что копите инструменты.
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 23.06.2014
    К вопросу про предложения и так называемых "халявщиков". Все предложения по игре прошу писать в тему "Предложения и пожелания". Все дальнейшие посты по этому вопросу будут удаляться. Предыдущие оставлю, так как жалко удалять Ваши труды объяснений и доводов, но дальнейшего обсуждения этого вопроса не должно быть в этой теме.

    Если у кого-то не исправился баг с недельным рейтингом в миссии (пока я видел одного игрока), то дайте мне знать. Можете мне в личку или в ТехПоддержку.
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    отредактировано 23.06.2014
    В ивенте с Поросюней всегда будет еще 1 флаг добавляться? А куда их столько?
  • dr_famusdr_famus Публикаций: 104
    отредактировано 24.06.2014
    KiriliS написал: »
    Здравствуйте!
    Да будут новые Сельхоз машины, так что копите инструменты.

    А сертификаты в таком количестве? Или они еще где то будут потом применяться?
  • pitkevi4lidapitkevi4lida Публикаций: 50
    отредактировано 24.06.2014
    dr_famus написал: »
    А сертификаты в таком количестве? Или они еще где то будут потом применяться?
    собрать бы 1000 А потом мечтать куда? их девать?
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 24.06.2014
    hellenna написал: »
    В ивенте с Поросюней всегда будет еще 1 флаг добавляться? А куда их столько?
    Закончила этот ивент во второй раз, приз получила. Слава богу, второй "Флаг спасателя" во флагохранилище не появился (а то уже через годик можно было бы устраивать вокруг фермы большие демонстрации по типу первомайских - флагов на всех работников хватило бы :))
  • RunnerZgadaev2RunnerZgadaev2 Публикаций: 570
    отредактировано 24.06.2014
    Он же сказал больше сюда не писать, пишите в разделе "Предложения и пожелания"
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 25.06.2014
    soo555.5 написал: »
    Да тема "халявщики" в лиге -это очень интересная и не простая тема.
    У меня две фермы здесь (88 уровень) и на международном (34 уровень). Если здесь мне с лигой повезло
    ( лидер дал возможность развить ферму не обременяя взносами ) то на международной не очень Ежедневные взносы с 30 уровня 30тысяч+ иследования. При неразвитой ферме и открытия деликатески без пекарни это очень проблематично. Получаемые Бонусы не оправдывают расходы на взносы...Сажать цветочки? Исследованиях принимала участие ,взносы платила .Пыталась объяснить лидеру, что пока мне трудно...Получила совет строй коровники и сады это нужно лиге.Считаю ли я себя халявщиком нет .Но я из лиги ушла,объяснив свою позицию.Баланс не в пользу фермера, а баластом в лиге быть не хочу. Но мне повезло , я в лиге где главный принцип развития фермы так как это выгодно лиги и появились гроши и стали платиться взносы не потребованию, а пожеланию и возможностям.

    Чисто для меня, непонятливой, разъясните, пожалуйста: а какие у Вас примерные доходы в сутки, что Вам мешают развиваться взносы в кассу Лиги?
    Вытекающий вопрос: Зачем тогда Лига?

    П.с.: на собственном примере рассчитывала этот самый "фиг к носу", не заметила уже в самом начале никаких особых дисбалансов. Взносы могла платить и платила ежедневно - поясню сразу, у нас взносы не 30.000, а 300хна уровень, но в такой калькуляции платила их не более недели, затем спокойно перешла на 50.000 в день. В Лигу вступила на 18 уровне.
    Развивать ферму более эффективно, чем развиваю, мешает только шопингомания :) и отсутствие стратегии (то там возьмусь, то тут).

    П.п.с.: а если трудно платить взносы (то есть если это действительно сказывается на кошельке), то игрок заходит в игру не более 1 раза в день. И при этом иметь две фермы... Как говорил Волк в анекдоте Красной Шапочке: "Я, конечно, не специалист в этих вопросах..."
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 25.06.2014
    soo555.5 написал: »
    Да тема "халявщики" в лиге -это очень интересная и не простая тема.
    У меня две фермы здесь (88 уровень) и на международном (34 уровень). Если здесь мне с лигой повезло
    ( лидер дал возможность развить ферму не обременяя взносами ) то на международной не очень Ежедневные взносы с 30 уровня 30тысяч+ иследования. При неразвитой ферме и открытия деликатески без пекарни это очень проблематично. Получаемые Бонусы не оправдывают расходы на взносы...Сажать цветочки? Исследованиях принимала участие ,взносы платила .Пыталась объяснить лидеру, что пока мне трудно...Получила совет строй коровники и сады это нужно лиге.Считаю ли я себя халявщиком нет .Но я из лиги ушла,объяснив свою позицию.Баланс не в пользу фермера, а баластом в лиге быть не хочу. Но мне повезло , я в лиге где главный принцип развития фермы так как это выгодно лиги и появились гроши и стали платиться взносы не потребованию, а пожеланию и возможностям.

    Надеюсь, что имелось ввиду две фермы: одна здесь и одна на международном. Если не так, то поправьте меня :)

    И прошу закончить обсуждение ХАЛЯВЩИКов здесь. Если хотите обсуждать ее дальше, то я создал для Вас новую. Называется Халявщики!!!
  • polanpolan Публикаций: 33
    отредактировано 25.06.2014
    может не втемно, но кто-то знает, на этой неделе инвент будет?
  • pitkevi4lidapitkevi4lida Публикаций: 50
    отредактировано 25.06.2014
    polan написал: »
    может не втемно, но кто-то знает, на этой неделе инвент будет?
    ldct
    все знают
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 11.07.2014
    Прошлась по тем кто выставил значок поиска лиги.

    1. Большинство из них уже в лигах. И подавляющее большинство из них - в лигах организованных ими же самими. Не дождались рекрутеров.
    2. После посещения их ферм - значок о поиске лиги исчезает. Хорошо бы - чтобы он исчезал сразу после нахождения/создания лиги.

    пысы - старая песня продолжается - пишешь сообщения игроку со значком поиска лиги - в ответ ТИШИНА. зачем выставили значок если на контакт идти не хотят
    631236389.gif
  • ChfmpionYa.alexChfmpionYa.alex Публикаций: 94
    отредактировано 11.07.2014
    CuMoHa_ написал: »
    Прошлась по тем кто выставил значок поиска лиги.

    1. Большинство из них уже в лигах. И подавляющее большинство из них - в лигах организованных ими же самими. Не дождались рекрутеров.
    2. После посещения их ферм - значок о поиске лиги исчезает. Хорошо бы - чтобы он исчезал сразу после нахождения/создания лиги.

    пысы - старая песня продолжается - пишешь сообщения игроку со значком поиска лиги - в ответ ТИШИНА. зачем выставили значок если на контакт идти не хотят
    631236389.gif
    и где этот значок увидеть не разу не видел о поиске лиги
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 11.07.2014
    ChfmpionYa.alex написал: »
    и где этот значок увидеть не разу не видел о поиске лиги

    Открываете рейтинг игроков ( лучше недельный) и листаете ( лучше снизу)
    выглядит он так:K06fESa6.png
    K06fESa3.png

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл