Начало Russian Архив форума

Баги. Отчет от комьюнити.

KirilisKirilis Публикаций: 1,096
отредактировано 13.08.2015 Раздел: Архив форума
Здравствуйте, уважаемые игроки!

По многочисленным просьбам хочу создать данную тему. Сейчас объясню как она будет работать:
  • Вы пишите о проблеме/баге;
  • Я проверяю доложили о нем или нет;
  • Если доложили, то сообщаю об этом Вам. Если не доложили, то докладываю сам;
  • Каждый пост с той же проблемой/багом будет удаляться;
  • Каждый пост о воровстве золота, взломах аккаунта, неправильных расчетах, недополученных деньгах на счет и др. неотносящихся к багам проблем будут удаляться. По поводу расчетов, иногда это может быть и баг, поэтому прошу сначала точно выяснить это вдругих темах, чтобы здесь не было потом сообщений "Спасибо! Я неправильно посчитала/л";
  • Я не обещаю, что буду писать здесь точную дату исправления багов, так как часто мы и сами ее не знаем, а только буду сообщать о статусе данного бага.
  • Иногда я буду просто редактировать посты, чтобы не флудить здесь, так что Вы можете заметить изменения в моих постах. Следите за старыми также.

Надеюсь на Ваше понимание!

Список текущих багов: (красный - в работе, синий - исправлен и будет внедрен со следующим обновлением)
- Мелкий шрифт
- знак заявки в лигу
- высадка тематических и спец семян
- ирландский курятник нельзя прокачать без архитектора (БАГ)


Исправлены с последнем обновлением:
- продажа с пекарни проходит нормально
- в миссиях стоят реальные цифры
- выход на форум работает нормально

Не баги:
- не выполняется достижение кнопки перевозки. Послал на проверку игрока, который жаловался. А он/она собрал/а все кнопки. Если у кого-то осталась данная проблема, то сообщите мне.
Post edited by Kirilis on
«1320

Комментарии

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 13.06.2014
    Для меня самый противный БАГ - мелкий шрифт! И к тому же это БАГ уже с бородой!!!!
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 13.06.2014
    TatkocherGamer написал: »
    Для меня самый противный БАГ - мелкий шрифт! И к тому же это БАГ уже с бородой!!!!

    Доложил еще раз с картинками от TatkocherGamer. Спасибо отдельное. Жду ответа...

    Ответ пришел: Пока не могут решить данную проблему. Данный баг также появляется на других серверах (например, на немецком).

    Статус бага: Неисправен (но это все дело времени)
  • koroleva bala (RU1)koroleva bala (RU1) RU1 Публикаций: 157
    отредактировано 25.06.2014
    здравствуйте. до сих пор не исправился баг с тематическими семенами. приходится садить через окно где все семена- вместо быстрой посадки( . эти семена в быстрой посадке неотображаются. мне в тех поддержку обращаться?
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 21.08.2014
    angel-xx02 написал: »
    Я играю год на одном браузере с сохраненным паролем и никакая галочка ни на что не влияет,да и окна с галочкой не появляется,пока я не удалю там сохраненный пароль,вход происходит автоматически.А на других браузерах,где не было сохранения пароля,появляется та самая галочка каждый раз при каждом входе.

    Полагаю, Вы даже не производите выход из игры, а просто закрываете браузер.
    В данном случае Вы просто не видите никогда окна входа и регистрации.
    П.с. Опера, Гугл и ИЕ - три браузера, которыми я пользуюсь. Простите, что не целый год, а лишь 9 месяцев. Очень люблю, когда начинают потрясать своими сроками нахождения в игре.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0
    отредактировано 21.08.2014
    У меня тоже игра залогинивается автоматически, даже если я выхожу через кнопку "выход", а страница с логином и паролем появится только в том случае, если я принудительно почищу куки и кэш. Возможно дело в индивидуальных настройках браузера, например, у меня мозилла настроена запоминать историю и запоминать пароли для сайтов, если там эти галочки отжать, то, подозреваю, автоматического захода в игру не будет.
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 21.08.2014
    диана_t написал: »
    У меня тоже игра залогинивается автоматически, даже если я выхожу через кнопку "выход", а страница с логином и паролем появится только в том случае, если я принудительно почищу куки и кэш. Возможно дело в индивидуальных настройках браузера, например, у меня мозилла настроена запоминать историю и запоминать пароли для сайтов, если там эти галочки отжать, то, подозреваю, автоматического захода в игру не будет.

    Прочтите более внимательно:
    Нажмите ВЫХОД, затем залогиньтесь заново, отжав зелёную галочку при входе.
    Или после нажатия ВЫХОДА у Вас также не появляется стартовое окно? Жмёте Выход, а Вас снова залогинивает?
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0
    отредактировано 21.08.2014
    Вот именно, что я нажимаю кнопку "выход", закрываю браузер, открываю его снова, вхожу в бигфарм и игра загружается автоматически без требования логина и пароля. Так что все дело, думаю, в настройках браузера конкретного человека. Нужно просто удалить все сохраненные в браузере пароли и отменить их запоминание. Точнее удалить пароль от Бигфарм, а в дальнейшем да, каждый раз отжимать галочку при входе.
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 21.08.2014
    диана_t написал: »
    Вот именно, что я нажимаю кнопку "выход", закрываю браузер, открываю его снова, вхожу в бигфарм и игра загружается автоматически без требования логина и пароля. Так что все дело, думаю, в настройках браузера конкретного человека. Нужно просто удалить все сохраненные в браузере пароли и отменить их запоминание. Точнее удалить пароль от Бигфарм, а в дальнейшем да, каждый раз отжимать галочку при входе.

    нет, не закрывайте браузер после выхода. Нажали выход, дождитесь загрузки окна входа И ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЖАТЬ "войти" отожмите зелёную галочку.
    После этих манипуляций выход обеспечит "отлипание" автоматического входа.
    Но только на 1 раз. Если вход Вы произведёте вновь с нажатой зелёной галкой, всё будете повторять только с очищением кукисов, как и делаете сейчас.
    Ну или (что быстрее) вновь придётся повторить вышеуказанные манипуляции: выход (без закрытия браузера), отжимание галочки, вход.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0
    отредактировано 21.08.2014
    Для меня лично это вообще не является проблемой, пусть себе заходит автоматически, я просто хотела сказать, что первоначально, если такая проблема появилась, чистку кэша сделать все равно нужно, т.е. нужно очистить память от пароля, а уже потом не забывать ставить галочку. Стоит забыть ее поставить, пароль сохранится и снова начнет работать автоматически и снова придется чистить кэш. Мы, собственно, обе об этом пишем, просто разными словами ))
    Милана же писала, что она отжимает галочку, но все равно заходит в игру, возможно, у нее этот пароль сохранен где-то, поэтому галочка и не срабатывает...
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 21.08.2014
    Я поняла.
    Вы даже не попытались этих манипуляций проделать, но продолжаете настаивать на своём.
    Насчёт кэша - его желательно чистить хотя бы раз в неделю, если посещается достаточно много сайтов.
    Если лишь БигФарм, то достаточно одной перезагрузки браузера, чтобы игра перестала тормозить.
    Спасибо за последнюю беседу. Хорошей ночи.
  • СоняGamer30 (RU1)СоняGamer30 (RU1) Публикаций: 482
    отредактировано 21.08.2014
    CuMoHa_ написал: »
    Значок заявки в лигу висит. Сама заявка отстутствует.

    0199aab10695.jpg

    Не знаю была ли заявка - когда увидела значок, заявки уже не было.

    Перезаход в игру 2 раза не помог удалить значок. Так и продолжает висеть.

    Помогли чистка кэш и кокиес.
    тоже самое. вчера пропало
  • Natalia45 (RU1)Natalia45 (RU1) Публикаций: 22
    отредактировано 26.09.2014
    margo202 написал: »
    Куда делась кнопка пригласить в лигу?

    и у меня нет(((
  • Нася21 (RU1)Нася21 (RU1) Публикаций: 42
    отредактировано 26.09.2014
    Я тоже не могу пригласить в лигу,только вот письма пишу(((
  • Настюшка Revina (RU1)Настюшка Revina (RU1) Публикаций: 10
    отредактировано 12.11.2014
    Ну и как это называется!!!Значит собирала я конфетки день изо дня,а тут захожу в игру,а количество конфет НОЛЬ!!!!Надеюсь получить ответ и исправление этой ошибки.
  • liolio (RU1)liolio (RU1) Публикаций: 305
    отредактировано 12.11.2014
    после отключения среди ночи на техработы в чате все дни перепутаны - где должно быть написано сегодня - написано 1 день тому и активность вся показана, а где должно быть 1 день тому - сегодня
  • Weter2014 (RU1)Weter2014 (RU1) Публикаций: 247
    отредактировано 12.11.2014
    liolio написал: »
    после отключения среди ночи на техработы в чате все дни перепутаны - где должно быть написано сегодня - написано 1 день тому и активность вся показана, а где должно быть 1 день тому - сегодня
    тоже самое и у нас
  • pingvigonok (RU1)pingvigonok (RU1) Публикаций: 2
    отредактировано 12.11.2014
    Добрый день. Почему количество конфет обнулилось?
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 12.11.2014
    Добрый день! Народ в лиге весьма переживает и скорбит -- конфеты обнулились и прекрасный дом с привидениями стал недоступен! Собрать 22000 конфет за два дня - не реально.
    Надеемся, что это будет исправлено.
  • AdelfoniUser (RU1)AdelfoniUser (RU1) Публикаций: 9
    отредактировано 12.11.2014
    уже писала в "глюках" у вас конфеты обнулились,а у меня по второму кругу пошли собираться,у меня в лиге тоже у некоторых обнулевка висит!!
  • galina56 (RU1)galina56 (RU1) Публикаций: 17
    отредактировано 12.11.2014
    будьте людьми - верните конфеты! столько труда вложено.
  • Svetik1973 (RU1)Svetik1973 (RU1) Публикаций: 9
    отредактировано 12.11.2014
    Напишите в ТП . Мне компенсировали исчезновение конфет..
  • Annytta8Annytta8 Публикаций: 8
    отредактировано 12.11.2014
    Я тоже писала, а компенсации нет(((
  • александр863александр863 Публикаций: 1
    отредактировано 12.11.2014
    что за тп? у меня тоже исчезли конфеты, почти всё уже собрал(( как играть..
  • Lino Satessa2Lino Satessa2 Публикаций: 7
    отредактировано 12.11.2014
    я написала в тех.поддержку, дали компенсацию - замок и флаг) спасибо разработчикам за оперативность, вопрос с компенсацией решился за 3 часа
  • Annytta8Annytta8 Публикаций: 8
    отредактировано 12.11.2014
    Lino Satessa2 написал: »
    я написала в тех.поддержку, дали компенсацию - замок и флаг) спасибо разработчикам за оперативность, вопрос с компенсацией решился за 3 часа

    Как так? Почему тогда не всем?
  • Lino Satessa2Lino Satessa2 Публикаций: 7
    отредактировано 12.11.2014
    а разве ВСЕ писали в тп? если все, то должны возместить, если кто-то не писал и просто буянил на форуме - не уверена, что это гарантирует компенсацию
  • Annytta8Annytta8 Публикаций: 8
    отредактировано 12.11.2014
    Lino Satessa2 написал: »
    а разве ВСЕ писали в тп? если все, то должны возместить, если кто-то не писал и просто буянил на форуме - не уверена, что это гарантирует компенсацию

    Поэтому и спрашиваю, писала еще 11 часов назад.
  • юлия26116 (RU1)юлия26116 (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 12.11.2014
    скажите пожал. как зайти на это тп? куда конкретно!?
  • Lino Satessa2Lino Satessa2 Публикаций: 7
    отредактировано 12.11.2014
    Annytta8 написал: »
    Поэтому и спрашиваю, писала еще 11 часов назад.
    странно(((
  • Lino Satessa2Lino Satessa2 Публикаций: 7
    отредактировано 12.11.2014
    юлия26116 написал: »
    скажите пожал. как зайти на это тп? куда конкретно!?

    http://support.goodgamestudios.com/ - мотайте вниз
Дискуссия закрыта.