Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

192128

Комментарии

• Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    hrfvfh (RU1) написал:
    Я была бы очень благодарна разработчикам, если бы они сделали так, чтобы те продукты, которые мы собираем на ферме как-то исчезали ( зачисление ведь все равно идет в момент клика), а не летали по всей ферме, раздражая и мешая работать. Или это одна я такая нервная? Спасибо.

Не Вы одна. Меня тоже тревожит, когда я поля засеиваю, а всё старый снятый урожай летит, и меня притормаживает
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    hrfvfh (RU1) написал:
    Я была бы очень благодарна разработчикам, если бы они сделали так, чтобы те продукты, которые мы собираем на ферме как-то исчезали ( зачисление ведь все равно идет в момент клика), а не летали по всей ферме, раздражая и мешая работать. Или это одна я такая нервная? Спасибо.
    Колесиком мышки можно крутануть и все улетит
  • hrfvfh (RU1)hrfvfh (RU1) RU1 Публикаций: 13
    А может можно и урожай одним кликом собирать?
  • ленок3030 (RU1)ленок3030 (RU1) Публикаций: 22
    При приглашении игроков в лигу, хотелось бы видеть в поиске кто онлайн... для того чтобы видеть играет ли игрок или игра давно заброшена. потому что приглашаешь игроков по 20 в день и никто не откликается.
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    ленок3030 (RU1) написал:
    При приглашении игроков в лигу, хотелось бы видеть в поиске кто онлайн... для того чтобы видеть играет ли игрок или игра давно заброшена. потому что приглашаешь игроков по 20 в день и никто не откликается.
    Есть недельный рейтинг, по нему понятно играет или нет
    шеф здесь (RU1) написал:
    ленок3030 (RU1) написал:
    но в рейтинге висят неиграющие игроки которые со временем просто снижаются в списке, и их полно.
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    ленок3030 (RU1) написал:
    шеф здесь (RU1) написал:
    ленок3030 (RU1) написал:
    но в рейтинге висят неиграющие игроки которые со временем просто снижаются в списке, и их полно.
    В НЕДЕЛЬНОМ все, кто играл на этой неделе.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    на тестовом сервере уже во всю работает новое колесо с кормами. игроки попробовали, потестили, всё замечательно!
    так почему бы не ввести это новшество на основных серверах? почему нужно ждать какого-то глобального обновления, если какие-то мелочи можно ввести в игру прямо сейчас? при внедрении мелких дополнений, на мой взгляд, вероятность ошибок или багов тоже небольшая. проще все отладить и привести в норму. потом работы меньше будет.
    полностью за, колесо с кормами просто отличное!!!
    шеф здесь (RU1) написал:
    ленок3030 (RU1) написал:
    шеф здесь (RU1) написал:
    ленок3030 (RU1) написал:
    В НЕДЕЛЬНОМ все, кто играл на этой неделе.
    ок! спасибо!
  • Dmitriy Semykin (RU1)Dmitriy Semykin (RU1) Публикаций: 8
    димаdmitriev (RU1) написал:
    Предложение по игре: В контрактах, покупателях, корабле  и квестах использовать не яблоки, молоко, яйца или капусту (продукты ), а товар от пекарни и цветочного магазина. А также цветы из декоративных семян (бобы, подсолнечник и т.д.)
    используются, правда из пекарни я контрактов 2 месяца как не видел, это да. 
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 19.09.2016

а кто сказал что забацанное тут - рынок ?!

видали мы такие рынки, где вы выставляете товар, с вас берется комиссия и товар стоит неделю, если цена неадекватная, а затем возвращается в сарай; если же цена ОКе, у вас выставленное купят реальные игроки, а денешки на счет к вам зачислятся - вот это рынок

а по меркам вышеописанного рынка "забацанное тут" - перекупщики и не больше

кто лолы то ставит ? хоть бы одним глазком таких увидеть, понять, простить...

• Pulia (RU1)Pulia (RU1) RU1 Публикаций: 53
    Магна (RU1) написал:
    Pulia (RU1) написал:
    Здравствуйте!
    Возможно ввести дополнительную функцию гудка/мелодии, когда поспел урожай на твоей ферме, а ты находишься на другой? Понимаю, что появляется галочка, но не всегда сидишь за компьютером. А при наличии сигнала, было бы удобно.
    Спасибо.

У меня в игре отключены анимация и мелодия. Звук поспевшего урожая слышен, даже если я в данный момент на кухне. Вы в настройках внимательно посмотрите.
    Если я отключила все звуки: мычания коров, кудахтание кур, то в игре полная тишина. Подскажите, как это сделать?
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Taffenti (RU1) написал:
    TheRen (RU1) написал:

Вот уже три часа любуюсь обновой. И не могу понять, что в ней нового.  Такое ощущение , что разработчики решили просто переставить старую мебель в квартире и выдать это действо за капитальный ремонт. 

Новое есть и очень существенное - это наше ВРЕМЯ!!! 
    Я запикаю крик души о ранчо, корабле. цветочке, викингах Об этом писали и будут писать.. Да и ожидаемо было... Но грабить наше время - это уже запредельно!!!!
    На пекарне запустила фруктовый пирог, но пришлось возвращаться на основную чтобы включить трактор. Каждое поле надо перепроверять на предмет удобрений, ибо с первого раза удобряются 2-3 поля из 6, в лучшем случае.. Промолчу о беготне за соседями по фермам, но дабы получить с них проценты приходится через раз перезагружаться, потому как деньги они платят только после убедительных телодвижений и т.д. и т.п. на первый взгляд это мелочи, но в итоге мы теряем ценные минуты и часы на бессмысленные и ненужные действия.
    Тестовый сервер закрыли перенеся на ру все до единого баги, глюки и недочеты. Только собаки с мешком не хватает для полного счастья... Слова закончились, остались только звуки и те нецензурные!
    На счёт трактора - может вывести его в боковое меню для деликатесной фермы чтобы мочь быстро к нему перенестись и запустить
  • Лен4ик15 (RU1)Лен4ик15 (RU1) Публикаций: 72
    очень неудобно с кораблем не видно на других фермах когда он приходит не заходить же специально  проверять есть ли корабль
    давайте что то менять для удобства
  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    Лен4ик15 (RU1) написал:
    очень неудобно с кораблем не видно на других фермах когда он приходит не заходить же специально  проверять есть ли корабль
    давайте что то менять для удобства
    Справа есть графа под Картой где указывается время прибытия и время оставшееся до отплытия корабля
    QIP Shot - Image 2016-09-22 151937
  • Лен4ик15 (RU1)Лен4ик15 (RU1) Публикаций: 72
    почему продукция с цветочной фермы для продажи на рынке видна только на рынке цветочной ферме.а не на главной как обычно. очень неудобно 
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    Вопрос к модераторам.
    В связи с увеличением размера ферм, не будет ли сюрпризом и увеличение сдаваемой в ивенты продукции и минималка в миссиях ???
Дискуссия закрыта.