Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

1126128

Комментарии

• Mishisha (RU1)Mishisha (RU1) Публикаций: 6
    Впечатлений от игры масса, первое, что бросается в глаза это игра за тебя решает, что улучшить и как тебя о банкротить, и просто заставляет вложить наличные, и ведь наверняка есть такие кто вкладывает свои деньги, ужас, потрясающая логика, купи за 100 продай за 10, вложись в ферму, а завтра тайфун с тропическими дождями или исчезнет с замерзшими пингвинами , сплошной лохотрон , конечно, это дело каждого не хочешь не играй, просто первый раз столкнулся с таким отношением, ну а экономической стратегией как называют разработчики, это просто бред, скорее всего игра играющая сама с собой за ваши деньги и последнее, как говорил Великий Задорнов, русские и это найдут как  заставить работать на себя ведь эту игру придумала женская логика , чтобы закипела мужская психика  спасибо за внимание.  
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    отредактировано 30.11.2017
    1. Почините уже наконец итоговый рейтинг башни лиг/рыбной/обычной башки, постоянные глюки, не дает увидеть итоговые цифры. Свою цифру итогововую тоже не видно.
    2. Добавьте итоговый внутрилиговский рейтинг башни лиг, раз это соревнование между лигами, в том числе важно видеть итоговые места и цифры игроков в лиге.
    3. Добавьте в итоговый рейтинг чемпионата лиг итоговые цифры игроков внутри лиги, как это было в чемпионатах старого формата. Топ 50 игроков сервера вообще не обязателен.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Хочется видеть бонус на ускорение производства и строительства каждый раз после проведения обновления или технических работ на сервере
    отредактировано 30.11.2017
    И ещё, если уж нельзя сделать возможном сбор продукции с фабрик в деревне лиги при запущенном строительстве, то хотя бы сделайте так, чтобы не показывалась готовность произведённой продукции при запущенном строительстве данной фабрики
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    У меня предложение: 
    1.Сделайте выпадаемые усилители из ящиков ( усилитель плодородных садов, а так же усилитель стойл) накопительными, как например- вода, чтобы игрок решал сам, когда эти усилители применить.

2.Сделать ЛОЛщиков и ЛАЙКующих видимыми, как на других сайтах, наводишь мышкой на лайк или лол и видишь кто поставил. Таким образом количество ЛОЛканутых поубавится.
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179

Новый формат подсчета в Мировом Чемпионате поставил в неравные условия участвующих.
    Во-первых, это совершенно не справедливо по отношению к многонаселенным серверам.
    Во-вторых, игра состоит из разных категорий игроков, а созданная зависимость желающих активно играть и участвовать от не желающих этого делать приводит только к общей потере интереса.
    Все это напрочь убило дух соревнования и, думаю, в следующем МЧ на подобных условиях, по крайней мере, сервер.РУ серьезно участвовать не будет. Предлагаю свои идеи к проведению следующего МЧ.
    1) Исключить появление рулетки с пеллетами даже по ошибке.
    2) Начало событий, приходящихся на проведение МЧ не привязывать только к одному часовому поясу.
    3) Распределение монет чемпионата поставить в большую зависимость от личного вклада, чем теперь. Это даст больше стимула к зарабатыванию мастер-очков.
    4) Сделать 2-х уровневую систему подсчета мастер-очков:
    1-ый зачет по фиксированному топу, допустим 100 игроков (можно взять более удобную цифру для всех серверов), набравших наибольшее количество мастер-очков в каждой категории;
    2-ой зачет  -  все остальные  участники с учетом минимального порога, которые будут влиять на 1-ых только поправочным коэффициентом, составляющим не более 50% дополнительно. Устанавливать и ранжировать этот % в зависимости от мест занятых участниками 2-ой группы.
    Получается массовое участие желающих, кто может и хочет играют решающую роль, кто не может или не хочет, имеют возможность помочь первым.
    Фиксированное количество сильнейших - это честно, но и другие не в стороне.

Условный пример , допустим 3 сервера, назовем их А, В и С показали следующую картину:

1 группа (сумма всех мастер-очков по всем подгруппам)       2 - группа(среднее арифметическое)

А - 150 000 000                                                                             А - 200,3 - 2%
    В - 140 000 000                                                                             В - 300,5 - 10%  
    С - 100 000 000                                                                             С - 400,5 - 50%  

получаем в итоге:

А - 150 000 000+2 %=153 000000
    В - 140 000 000+5%=154 0000000
    С - 100 000 000+50%=150 000000
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 01.12.2017
    master.c (RU1) написал:

2.Сделать ЛОЛщиков и ЛАЙКующих видимыми, как на других сайтах, наводишь мышкой на лайк или лол и видишь кто поставил. Таким образом количество ЛОЛканутых поубавится.
    )))))))))) Не уверена. А вот работы модераторам по чистке форума от выяснения отношений прибавится в разы.
    Что-то мне совсем не хочется всё это читать, а придётся((((

• MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    уже который раз захожу в игру и вижу на своей аватарке амбар. тыкаешь в него, чтобы поставить желаемый аватар - и нате вам меню с кнопкотыканьем по одной картинке за раз...
    можно как-то сделать меню выбора аватарок, чтобы они выскакивали не по одной, а сразу десятка два на страничке, а? тогда и страничек для перелистывания будет 2-3 от силы. ну не надо мне такую крупную картинку с персонажем показывать, я и так ее увижу и выберу нужную
    ну и второе предложение (или вопрос?) - почему на рыбный рынок не приходят покупатели с 20% бонусом, как на обычный рынок?
    я понимаю, наши фермобаксы всем разработчикам с балансировщиком во главе глаза режут! но уж от быстрой продажи рыбы в небольших количествах, но с высокой прибылью, никому же хуже не станет, правда?
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    уже который раз захожу в игру и вижу на своей аватарке амбар. тыкаешь в него, чтобы поставить желаемый аватар - и нате вам меню с кнопкотыканьем по одной картинке за раз...
    можно как-то сделать меню выбора аватарок, чтобы они выскакивали не по одной, а сразу десятка два на страничке, а? тогда и страничек для перелистывания будет 2-3 от силы. ну не надо мне такую крупную картинку с персонажем показывать, я и так ее увижу и выберу нужную
    При заходе на лошадиное ранчо аватарка восстанавливается и нет необходимости тыкать по всем картинкам
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    При заходе на лошадиное ранчо аватарка восстанавливается и нет необходимости тыкать по всем картинкам
    хм... у меня лошади бракованные что ли? ну нет у них функции восстановления аватарок, нет!
    приходится ручками кнопкотыкать...
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 04.12.2017
    есть предложение убрать дублированные окна. например:

зачем мне два раза нажимать кнопку "хочу"?) вроде, с первого раза должно быть понятно. ну, или давайте тогда два раза приз) за каждое нажатие "хочу") 
    и при получении приза с лодки в деревне лиги такая же картинка.
    отредактировано 04.12.2017
    v77-77 (RU1) написал:
    есть предложение убрать дублированные окна. например:

зачем мне два раза нажимать кнопку "хочу"?) вроде, с первого раза должно быть понятно. ну, или давайте тогда два раза приз) за каждое нажатие "хочу") 
    и при получении приза с лодки в деревне лиги такая же картинка.

Да и при повторном запуске миссий выскакивает окошко с поиском и рейтингом, а потом окно о начале миссии - тоже ни к чему 
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    И ещё, если уж нельзя сделать возможном сбор продукции с фабрик в деревне лиги при запущенном строительстве, то хотя бы сделайте так, чтобы не показывалась готовность произведённой продукции при запущенном строительстве данной фабрики
    Про это уже столько раз писали, но хрен.... воз и ныне там.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Слово надо держать, господа разработчики! И самое малое что вы можете сейчас сделать - это запустить Колесо с монетами. Не закидывайте предложениями с прямыми продажами, а дайте возможность игрокам добрать хоть немного до желаемого, но недосягаемого. И так всем понятно что с Колеса не будет большого количества монет, но хоть немного надо сгладить впечатление от вашей провальной организации МЧ

Никакие отговорки что Колесо сломалось не принимаются, оно у вас было готово к запуску еще месяц назад. А сломалось - так бросьте все и почините! Чем так заняты специалисты? Санту уже провалили, до НГ никаких событий. Поработайте для игроков сверхурочно, в крайнем случае. Отдача того стоит.

Сейчас идет рыбная бочка - скука смертная.
    В коробку упали очередные лодки, которые многие игроки никогда не станут строить, я в том числе. Возможно для тех, у кого рыболовный уровень ниже 56, эти лодки в призах имеют смысл, но точно не для старшей бочки. Те кто упустил возможность отстроить флот в период прибыльной прямой продажи рыбы (с рыболовным уровнем выше 56), все равно не пойдут в топ бочки и не возьмут приз за первое место, о необходимости катера за топ 50 я вообще молчу, нет.... молча вздыхаю....
    В итоге все берут лицензии за 1,2 млн без напряга и резко тормозятся, ибо чего там дальше ловить? А в топ ходят из любви к искусству. 
    Предлагаю пересмотреть призы за рыбную бочку 56-999 уровня: возможно увеличить линейку призов, или хотя бы сделать ее "круговой", чтобы призы продолжали падать по новой, как в Октоберфесте. И очень желательно поменять призы за топ.
    Что касается бочки до 56 уровня - тут ничего не могу прокомментировать, может там лучше все оставить без изменений.

отредактировано 06.12.2017
    Mirror (RU1) написал:
    давайте-ка не будем брать на себя функции всевидящего и всемогущего и распинаться тут за всех. Говорите о себе - что лично вы берете лицензии без напряга и дальше лично вам смертельно скучно, и что лично вы собираетесь наговнять всем остальным, уверяя, как просто покоряется бочка. И снова от своего лица говорите, что лично вы жаждете всем сделать гадость, очень хотите, чтобы событие усложнилось и чтобы всем стало одинаково хреново.
    У нас тут раздел пожеланий и предложений или где?
    Вы правы, я понятия не имею, что делается в других лигах или вне таковых. И мне это не особо интересно. Но как игрок я имею право высказывать свое мнение, пожелание и предложение. Даже если ваше "мнение редакции" с ним не совпадает. Собственно, как и вы имеете право высказаться. Ну так и делайте это на здоровье. Однако, потрудитесь не переходить на личности впредь.

Еще раз. Разворачиваю мысль к общественности лицом....

1. Пересмотреть призы за топ самой старшей рыбной бочки.
    2. Из старшей бочки убрать траулеры и большие катера из призов, пусть на их стоимость дадут Роев или Бриджит или холодильники
    2. Сделать круговое начисление призов, тогда не будут останавливаться на получении последнего приза
    3. Ввести дополнительные уровни бочки, например 56 - 80, 81 и выше...  Тогда будет более справедливое расслоение "общества на страты". Зачем? 

Обратим внимание на нашу бочку.
    Всего у нас в ней 4,6к народу
    У крайнего игрока всего 74 уровень в игре, соответственно и рыболовный уровень сами видите

Надо делить бочки на дополнительные уровни....
    К примеру 56-80, 80-100, 100+
    Потому что что делают игроки 56 и 100 рыболовного уровня вместе вообще? Мы друг другу мешаем, кому лодки нафиг не нужны, те берут их не напрягаясь, кому нужны - не могут взять из-за игроков более высокого рыболовного уровня.

Post edited by 1_1 (RU1) on
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Мои пожелания: Ничего не менять в рыбном трудолюбии, это единственный нормальное событие, которое осталось в игре.
    П.с.  кому скучно и мало призов, для них как раз лиговское сделали, можно развлекаться в свое удовольствие.
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    отредактировано 07.12.2017
    Уже давно видела такое предложение здесь, но напишу еще раз. Сделайте в деревне лиги свои поля, также какое-нибудь сооружение где будут производиться и гранулы для рыбок, и печенье с пекарни и прочее что касается деревни
    1) Сделайте отчет по Пожеланиям и Предложениям
    2) Сделайте возможность ставить существующий декор из хранилища на 4ю ферму.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 07.12.2017
    Да вообще не надо предлагать улучшать события, которые устраивают большинство игроков. От добра добра не ищут.  Больше нечего улучшать? Улучшить не улучшат, но поковыряются. И, скорее всего, потеряем еще одно интересное событие.
    Мое предложение - не трогайте рыбное трудолюбие, даже не заикайтесь о нем разработчикам. 
    А что сносить и строить владельцам 14 макс.траулеров? Которые простым сбором улова сразу набирают высокую скорость и невольно занимают ТОП. Не рыбачить пару дней чтобы нуждающиеся набрали нужные очки - не вариант. Вот и получается что тем, кому призовые лодки не нужны, они просто так прилетают и лежат мертвым грузом в сарайке, их даже Санта брать отказывается, только матросов). А кому они реально нужны - тем просто не хватает места в ТОП

Было конкретное предложение - разделить большую бочку по уровням чтобы не мешать друг другу и сделать призы "на выбор" (как шарм выбираем) - или лодка-или команда/морозилки. Все же увидели только угрозу легким лицензиям. А как  играть -  конечно каждый для себя решает

• Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Прекращайте засорять ветку! Далее пойдут наказания
    У меня много идей, и я их писала - не кардинально новое, а улучшить там-сам.
    Но:
    1) отчета о предложениях так и нет
    2) ввиду последних событий пожелание одно:

Новогоднее пожелание BigFarm

ИСПРАВЬТЕ БАГИ!!!
    Не вводите ничего нового!!!!
    Поправьте кошку на цветочке, восклицательные знаки, санту, рейтинги....
    Так чтобы все это НЕ ломалось в следующие тех.работы.
    Прислушайтесь к мнению игроков по поводу нового чата!

Продолжать можно долго, но в целом, я желаю разработчикам адекватности.

• михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    попробую осторожно высказать свое пожелание. оно,скорее всего, заинтересует и его поддержат телиги, где чат - не место констатации кто чего и куда отнес, кто пришел, кто ушел и тд, а место, где ребята общаются. 
    потому предлагаю: технические "движения внутри лиги вынести в отдельную колонку. а чат оставить только для общения. иначе через пару часов невозможно узнать о чем говорили солиговцы
    спасибо, если прочитали, огромное спасибо, если поддержали, низкий поклон, если претворили
    отредактировано 10.12.2017
    михаил63 (RU1) написал:
    попробую осторожно высказать свое пожелание. оно,скорее всего, заинтересует и его поддержат телиги, где чат - не место констатации кто чего и куда отнес, кто пришел, кто ушел и тд, а место, где ребята общаются. 
    потому предлагаю: технические "движения внутри лиги вынести в отдельную колонку. а чат оставить только для общения. иначе через пару часов невозможно узнать о чем говорили солиговцы
    спасибо, если прочитали, огромное спасибо, если поддержали, низкий поклон, если претворили
    А Вы не пробовали отключить "Активность" из Чата? Есть же три его варианта. Все замечательно работает
    напишите, как это сделать. даже не знал, что такое возможно. думаю такая информация будет полезна многим. спасибо

dovbucz (RU1) написал:
    Вроде бы так

никогда не обращал внимание на эту строку. спасибо. получилось
Дискуссия закрыта.