Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

1116128

Комментарии

  • Сережка4 (RU1)Сережка4 (RU1) RU1 Публикаций: 71
    Уважаемые разработчики ! Сделайте , чтоб весь не нужный хлам в глубоководной рыбалке можно было продать или хотя бы выкинуть ! Ну вот зачем мне хлам для моторок если у меня уже траулеры рыбу возят ?
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    В деревне лиги, было бы очень удобно, если фабрики на период расширения не прекращали работу. Так же как лодка или лошадиный луг. Постоянная проблема, нужно производить материалы, особенно гвозди, а фабрика уже более 30 часов недоступна. Материалы производятся очень маленькими объемами и простои очень плохо влияют на развитие деревни.
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    Яготка (RU1) написал:
    В деревне лиги, было бы очень удобно, если фабрики на период расширения не прекращали работу. Так же как лодка или лошадиный луг. Постоянная проблема, нужно производить материалы, особенно гвозди, а фабрика уже более 30 часов недоступна. Материалы производятся очень маленькими объемами и простои очень плохо влияют на развитие деревни.
    у нас заранее решается что пускать на расширение. к этому времени запускаются длинные задания. и в других объектах во время расширения нельзя ничего производить. но здесь хотя бы можно запустить производство до начала расширения
  • Pulia (RU1)Pulia (RU1) RU1 Публикаций: 53
    отредактировано 06.07.2017
    alex2512 (RU1) написал:
    на лашадиной ферме стоит- событие   трудолюбия-   подскажите пожалуйста КОГДА НАЧНЕМ ЛОШАДЕЙ НА КОЛБАСУ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ .ЖДУ ЭТОГО СОБЫТИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ  ))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да и пора навоз собирать) Его всегда не хватает, а вот с лошадиной фермы его много должно быть, он бы не помешал )
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    как-то неприятно:пишешь, пишешь, а твои мысли стирают, стирают....
    для чего вообще существует форум?
  • Cepe6poCBETA (RU1)Cepe6poCBETA (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Поправьте или перенаправьте меня пожалуйста в нужную темку. если такая уже есть. 
    Хотелось бы попросить наших Уважаемых Админов.  
    Каждый раз отправляя судно за уловом, всем  игрокам приходится из раза в раз загружать катера (лодки, трейлера и т.д). У нас три вида лунок.  по сути мы загружаем одних и тех же рыбаков, ящики, прикормки и снасти. Почему бы не создать, назовем их "набор рыбака". где будут находится нужные мне снасти, ящики и рыбаки. И скажем так "сохранить" этот набор. Чтобы не ковыряться каждый раз, проделывая одни и те же действия. 
    Кто-то скажет, фу лентяйка, 15 минут делов, но бывает так, что и этих 15-ти минут нет свободных. поэтому и прошу. 
  • svv 75 (RU1)svv 75 (RU1) Публикаций: 17
    Здравствуйте Уважаемая Администрация и разработчики проекта БФ. Всё можно понять но когда ваша жадность  превышает какие либо рамки это уже перебор.  Три Чемпионата Лиг в июле!!!! Вам всё денег мало !? Вы решили в ближайшем будущем сами  между собой играть в ЧЛ и остаться в данном проекте? На первом месте только нажива нажива и ещё раз нажива  у вас ! О борьбе с читерами вы и думать не желаете а таких уже развелось не так и мало в игре.Шпарят на ЧЛ по 50 тысяч корма и тд и тп за 5 реальных секунд и уже никого не стесняются   так как вам и дела не до этого.!!! Превратили ЧЛ в борьбу кошельков реальных денег! Нельзя во время ЧЛ убрать помощь за золото ? Чтобы всё было честно и справедливо Качай ферму хоть 10 лет покупай инструкции  и доводи объекты архитектором  до высшего уровня толку от этого не настолько и много Главное чтобы были реальные деньги а точнее  купи золото а там трава не расти  Можешь и с одним коровником , полем или свинарником   даже на самом первом уровне " сделать"  любого с закрытием  за золото. Пора бы  прекращать а точнее убрать такую возможность мгновенного закрытия   полей или стойл за золото во время ЧЛ Вот только тогда всё будет честно и справедливо. Хотя... о чём я говорю у вас на первом месте  деньги и " Срубить" их нужно сегодня и как можно больше а что будет завтра с проектом и  сколько пользователей в нём останется это не так уж и важно. Приношу извинение за тон но такое отношение к пользователям порядком уже надоело С Уважением Владимир.
  • FarmerAlfa (RU1)FarmerAlfa (RU1) Публикаций: 3
    разработчики уберите эти выскакивающие окна про прайм дей
  • FarmerAlfa (RU1)FarmerAlfa (RU1) Публикаций: 3
    кстати добавте ежедневные кейсы (бесплатные)
  • K-PAX (RU1)K-PAX (RU1) Публикаций: 65
    хотя бы на время ЧМ могли бы обнародовать  время запусков  соревнований ! 
    сегодняшний запуск  башни ночью - это просто песня !!!!!!!!!   Учудившему  это,  нужно приколоть медаль прямо на задницу ! 
    и вот что теперь делать тем кто  не подозревал что  начнёте в час ночи ???   Догонять лидеров теперь можно только теоретически...   
    Своими  непродуманными  действиями  разработчики лишь отталкивают  людей  которые  хотели всего лишь честной игры... 

    насчёт чемпионата мира.   всё ведь намного проще - обнародуйте сколько с каждого сервера капает денег, кто больше влил - тот и чемпион !  зачем париться с такими соревнованиями ??? 

  • Сережка4 (RU1)Сережка4 (RU1) RU1 Публикаций: 71
    K-PAX (RU1) написал:
    хотя бы на время ЧМ могли бы обнародовать  время запусков  соревнований ! 
    сегодняшний запуск  башни ночью - это просто песня !!!!!!!!!   Учудившему  это,  нужно приколоть медаль прямо на задницу ! 
    и вот что теперь делать тем кто  не подозревал что  начнёте в час ночи ???   Догонять лидеров теперь можно только теоретически...   
    Своими  непродуманными  действиями  разработчики лишь отталкивают  людей  которые  хотели всего лишь честной игры... 

    насчёт чемпионата мира.   всё ведь намного проще - обнародуйте сколько с каждого сервера капает денег, кто больше влил - тот и чемпион !  зачем париться с такими соревнованиями ??? 

    Начал в 8 утра грузить башню , уже на 20м месте и не ною. Друг начал в час ночи, место 487 и ноет.
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Только начала грузить башню и на 78)Надо радоваться за победителей! У всех разное время суток ! Все зависит от стратегии  подхода и свободного времени!
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Насчет Чемпионата Мира  скажу!Все собираем как обычно! Но не совсем) плюс бонусы получаем!Вот здесь то чем быть не довольными?Опять же помощь от призов маленьким уровням!
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    Общий Склад был бы не лишним в плане помощи малышам , ну ...не все могут сеять межевые(не у всех малых есть декор со счастьем деревни) ... да и не у всех малых уровней есть вообще нормальный уровень счастья, а так хотя бы могли бы брать те же продукты ДЛЯ ЯРНАКЛЯ и кормить его и получать личные подарки ... ну ... все такие просьбы остаются просто БУКВАМИ 
  • Лен4ик15 (RU1)Лен4ик15 (RU1) Публикаций: 72
     на счет  ЧМ продумано хорошо  помощь всем хорошая и башня на рыб.регионе и сама рыбалка ( вся  ) радует.хоть что то  хорошее за последнее время  сделали. спасибо !!
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Ивент ущербный, "природа", улучшить, в смысле желания в нём участвовать без золотишка)
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Марсианский декор распространить на остальные стойла
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    Очень хочется, привести разные тематические постройки(н-р ирландский курятник, тропический и т.д.) к одинаковому внешнему виду. Сделайте, пожалуйста, чтобы одинаковые внешки можно было применять к одноплановым строениям.

  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Небольшое пожелание: сделайте уже побольше, чем 40 ящичков, в разделе инвентарь + оборудование выведение сортов для особых семян. Игра разбухла до невероятных размеров, также как тормоза вечные...а оборудование для потребностей ферм стоят на месте.
    Пожалуйста))
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Хотелось бы уменьшить время на стройку! И по возможности строить одновременно на всех фермах! 
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    а я до сих пор хочу Общий склад ))) ай))) а то не склад а подглядково какое то)))))))))))))))))
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    Большие резко не рванут, у них уже всё почти отстроено, а вот маленькие и средние как раз таки получат возможность ползти вперёд (по Вашему выражению) быстрее.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    михаил63 (RU1) написал:
    Хотелось бы уменьшить время на стройку! И по возможности строить одновременно на всех фермах! 
    тогда точно буде огромное расслоение между игроками. большие резко рванут вперед, маленькие или будут вкладывать рублики, или медленно ползти вперед, теряя интерес к игре
    :/ И сейчас можно строить быстро - за золото.

    Пусть не полностью всю стройку, а часть!!!

    И не имеет значения - большой уровень или маленький!!! Или что - большие на ферме БОЛЬШУЮ Зарплату получают?

    Но время строек и правда безобразно большое!!! В 2 раза меньше - и то много!!!  И к тому же Архитектор работает не постоянно, а просто как попало!!!
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    так было с самого начала. только раньше мы еще долго копили деньги хотя бы на одно улучшение. сейчас денег много. потому от того, что улучшился эмоций мало.
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    Для расширения зданий деревни, но очень огромное количество гвоздей требуется. Да и на починку лодки два раза в день надо. А производство их это что то ужасное. За расширение фабрики всего по 2 шт. добавляется. Даже если за золото сидеть их делать, очень надоедает. 
    Увеличьте количество производимых гвоздей. Сделайте соответствие производства и потребностей.
    Пусть за 1 расширение здания фабрики, хотя бы на 10 штук увеличивается.
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    михаил63 (RU1) Публикаций: 194
    так было с самого начала. только раньше мы еще долго копили деньги хотя бы на одно улучшение. сейчас денег много. потому от того, что улучшился эмоций мало.

    Михаил ((( у меня Огромная просьба да и не только наверно к Вам..но ко всем кто так считает ..ребят ...денег много не бывает ...мало эмоций? нравилось раньше трястись за каждую копейку ? нравилось месяцами копить на каждый клочок земли? нравилось думать что лаба 10 уровня =это мега-роскошь? нравилось??? а мне НЕТ!!! и только потому что дали рыб регион я осталась ... цель есть... и я знаю ещё и ещё будут появляться новые цели ...и поверьте ....мне будет куда девать деньги ... и я даже копить буду ..
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Полностью согласна! Цель всегда есть! Новинки это классно!Рыбка очень помогает для накопления фермобаксов!Теперь бы архи на постоянное место жительства) и все таки уменьшить сроки строительства!!
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 23.07.2017
    Касательно накопления баксов деревни, о котором говорилось на странице 111, через производство печенья в пекарне. Дело не в уровне пекарни и не в количестве ингридиентов.
    Зачем при этом считать стоимость ингридиентов в обычных баксах? Их стоимость здесь роли не играет. Тут все дело в получении дополнительных баксов деревни, которых нужно много, а обмен раскачивается долго. Смотреть стоит только на цену запуска и конечную чистую прибыль в баксах деревни. Если вас при этом все-таки волнует  расход обычных баксов(общая стоимость нужных для производства ингридиентов), то, видимо, вам не так нужны доллары деревни... А для простых баксов есть флот.
    Доллары деревни с этого способа копятся великолепно. Главное, чтобы счастье работников на деликатесе было достаточно высокое, чтобы не работать в минус. Если этот способ кажется вам дорогим\золотым\невыгодным потому, что вы тратите по вашему слишком много простых баксов для получения "фигдостанешь" валюты...сказать нечего.
    Post edited by Вифания (RU1) on
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    Полина170182 (RU1) написал:
    михаил63 (RU1) Публикаций: 194
    так было с самого начала. только раньше мы еще долго копили деньги хотя бы на одно улучшение. сейчас денег много. потому от того, что улучшился эмоций мало.

    Михаил ((( у меня Огромная просьба да и не только наверно к Вам..но ко всем кто так считает ..ребят ...денег много не бывает ...мало эмоций? нравилось раньше трястись за каждую копейку ? нравилось месяцами копить на каждый клочок земли? нравилось думать что лаба 10 уровня =это мега-роскошь? нравилось??? а мне НЕТ!!! и только потому что дали рыб регион я осталась ... цель есть... и я знаю ещё и ещё будут появляться новые цели ...и поверьте ....мне будет куда девать деньги ... и я даже копить буду ..
    уважаемая Полина. спорить с Вами не буду. я просто высказал свое мнение, вспомнил как было. теперь многое изменилось. доходы даже у маленьких достаточно большие. просто когда быстро достигаешь высот,потом ничего нового. пытаюсь добиться отклика модераторов на активную помощь малышам, пока без реакции.
    а игра меняется. 4 года назад ребят с неадекватным поведением считали изгоями, теперь их целые лиги, мы собирали цветочки, копили копейки на улучшение, теперь за месяц можно подняться до приличного уровня, модераторы читали наши пожелания, теперь реакции не видно.... многое поменялось. но каждый пытается здесь найти что-то для себя. пока хоть это большой плюс игры
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 23.07.2017
    А предложить хотелось (аж боюсь трогать эту тему) 
    Можно расширить в трудолюбии с топ50  хотя бы до топ100. А то смысл игры теряется ну не на 2е сутки, так  на 3и точно
    пс. ну и персонажей  и прочую лажу дать возможность выкинуть( уже писали). Нет у меня стока лодок скока их выдают в призах! Не хочу терять время, отправляя их в недалекие лужи.
Дискуссия закрыта.