Начало Russian Архив форума

Курилка

14341

Комментарии

  • ГрегГрег Публикаций: 87
    отредактировано 07.10.2013
    Ophir2 написал: »
    ЗЫ/
    «Задача модератора - привлечение игроков» - какая ересь! Задача модератора поддерживать порядок на вверенном ему участке форума, следить за соблюдений Правил пользователями.
    Привлечением занимаются не модераторы, для этого есть рекламщики (маркетологи и куча всех остальных). Менеджер привлекает, а модератор убирает за этими привлеченными.
    Согласен с высказыванием. Но жаль, что не каждый этого понимает.
    Герда 777 написал: »
    В диалог вступать не собираюсь,а ваше модераторство затронуло тем,как Вы относитесь к игрокам.Так модераторы себя не ведут,на то они и модераторы.Если же не видите своих,извиняюсь за сленг,"косяков",то это печально.А мнение выражаю всегда только свое,хотя у многих игроков оно о Вас не из лучших.Этот форум первый,где вижу такое отношение к игрокам.Везде,где была,и есть,просто замечательный модертим(не примите на свой счет).
    Наверняка там, где Вы были, работает группа модераторов. Замечу по собственному опыту и, наверное, заступлюсь с этим высказыванием за модера но, когда 1 модератор на такое не малое игровое сообщество, то стресс сказывается и порой любой модер может сорваться, так как он тоже человек. К тому же я, к примеру, впервые вижу, чтобы публично обсуждались действия модераторов. Обычно это прописано в пользовательском соглашении или в правилах форума. И если игрок замечает некорректное высказывание от модератора которое оскорбляет его, то он в праве лично в переписке через ЛС, спокойно, обсудить сложившуюся ситуацию с модератором или с администратором(если есть доступ в ЛС) либо, в крайнем случае, в ТП.


    Народ, где можно прочитать Пользовательское соглашение, когда находишься в игре? Дайте ссылку или направление, пожалуйста.
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    отредактировано 07.10.2013
    Грег написал: »
    Народ, где можно прочитать Пользовательское соглашение, когда находишься в игре? Дайте ссылку или направление, пожалуйста.

    http://www.goodgamestudios.com/terms_ru.html

    А по стрессу... да, он неизбежен, но "накрыло" - иди погуляй. На форум - ни ногой. Стресс модератора в игроков - последнее дело.

    О том, что модератор один. А мы вот тут при чём? Это наши проблемы как игроков? Мы его должны пожалеть???
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 07.10.2013
    BlackHermit написал: »
    знаете, я с вами как с серьёзным человеком общаюсь, ответственным тут за всё. а вы из себя клоуна строите. давайте тогда на пальцах: работа, придуманная самим игроком вами приравнена к цельнотянутой из интернета, более того, вы поощряете второй вид творчества. да ещё и открыто высказываете личную неприязнь, находясь при исполнении. неужели не понятно как это сказывается на самом конкурсе и вообще на отношении к будущим конкурсам?

    P.s. и давайте вот без этого жонглирования терминами, понятиями, законами, правами, а в принципиальном понимании конечной цели: мы здесь, чтобы отдыхать и получать удовольствие от общения. конкурс - это хорошо, это замечательно. проведите его на должном уровне - и все скажут "спасибо". на уровне - это свои эмоции и личные привязанности - за борт, объективная оценка ко всем работам в рамках конкурса.

    P.p.s. и ещё. никаких личных оценок от официальных лиц до подведения итогов даваться не должно. личный опыт.
    Вам сразу последнее устное за ассоциации с клоуном. Рад бы тоже Вас проассоциировать, но природная воспитанность и лычки модератора мешают. Я Вам уже на пальцах и предельно понятно объяснил, что не собираюсь увязать в отстаивании чужого авторского права. Образование и начитанность, а также скромная подсказка от приличных форумчан в личку всегда позволит мне объективно оценить конкурсную работу. Без интриг, скандалов и разоблачений. Или Вы наивно полагаете, что весь состав жюри, кроме мойдодыра ничего не читал? Если вчитаетесь в текст, то там и намека нет на личную неприязнь, речь идет о голосе за работу в конкурсе и я это написал там достаточно понятно и не двусмысленно.
    Конкурс не может проходить на должном уровне если его ветка пестрит оффтопом и косвенными оскорблениями и обвинениями - это очевидно. Теперь вопрос. Какие именно ко мне претензии как к модератору при проведении данных конкурсов? Только мне не нужен ответ "Патамушто". Имеете точку зрения? Попробуйте ее обосновать фактами.
  • ГрегГрег Публикаций: 87
    отредактировано 07.10.2013
    BlackHermit, Спасибо.
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    отредактировано 07.10.2013
    spin написал: »
    Теперь вопрос. Какие именно ко мне претензии как к модератору при проведении данных конкурсов? Только мне не нужен ответ "Патамушто". Имеете точку зрения? Попробуйте ее обосновать фактами.
    Я готов обоснованно их изложить. Хотите здесь, хотите в другом месте. Одно условие. Без последствий.
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 07.10.2013
    BlackHermit написал: »
    Я готов обоснованно их изложить. Хотите здесь, хотите в другом месте. Одно условие. Без последствий.

    У нарушения правил последствия всегда есть и будут. Не вижу взаимосвязи между обоснованием точки зрения и последствиями?
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    отредактировано 07.10.2013
    BlackHermit написал: »
    Я готов обоснованно их изложить. Хотите здесь, хотите в другом месте. Одно условие. Без последствий.

    Вы наверное не знаете, но для таких обсуждений есть ЛИЧКА!!!
    Все личные претензии должны обсуждаться там, а не на "месткоме партии" зачитываться!
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 07.10.2013
    spin написал: »
    Какие именно ко мне претензии как к модератору при проведении данных конкурсов?

    Извините за вмешательство, но по поводу конкурса претензии имеются скорее к организации в целом, а не к модерации.

    В первом туре вместо простого голосования ветки пестрели ответами, которые кто-то называл подсказками, а большинство просто не разобралось в ситуации и подчинилось стадному инстинкту: все пишут, и я напишу.
    За темами никто не следил, но это можно списать на нехватку времени.

    А во втором туре - просто нашлась более "серьезная" причина для комментариев.

    Как должен проходить идеальный форумный конкурс сказать трудно, но если жестко потребовать кроме творческих работ ничего в ветке не постить (ни похвалы, ни претензии), наверно станет легче. Для любых мнений есть личная почта, или Курилка, если обязательно хочется, чтобы услышал не только автор.
  • волк142волк142 Публикаций: 3
    отредактировано 07.10.2013
    spin написал: »
    Вам сразу последнее устное за ассоциации с клоуном. Рад бы тоже Вас проассоциировать, но природная воспитанность и лычки модератора мешают. Я Вам уже на пальцах и предельно понятно объяснил, что не собираюсь увязать в отстаивании чужого авторского права. Образование и начитанность, а также скромная подсказка от приличных форумчан в личку всегда позволит мне объективно оценить конкурсную работу. Без интриг, скандалов и разоблачений. Или Вы наивно полагаете, что весь состав жюри, кроме мойдодыра ничего не читал? Если вчитаетесь в текст, то там и намека нет на личную неприязнь, речь идет о голосе за работу в конкурсе и я это написал там достаточно понятно и не двусмысленно.
    Конкурс не может проходить на должном уровне если его ветка пестрит оффтопом и косвенными оскорблениями и обвинениями - это очевидно. Теперь вопрос. Какие именно ко мне претензии как к модератору при проведении данных конкурсов? Только мне не нужен ответ "Патамушто". Имеете точку зрения? Попробуйте ее обосновать фактами.
    форумы для того и созданы, чтобы участники скрещивали шпаги, высказывали точки зрения, творили, в конце концов. А Вы над этим наблюдали и осаживали за откровенную грубость бретеров. Не 37 год. Не Берия Вы. Какое счастье. что всего лишь можете "забанить" за точку зрения, а не разрядить обойму. Прав был Н. Фоменко, говоря:" Всякая пипетка мечтает стать клизмой. Клизма - знай свое место"
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    отредактировано 07.10.2013
    Ophir2 написал: »
    Вы наверное не знаете, но для таких обсуждений есть ЛИЧКА!!!
    Все личные претензии должны обсуждаться там, а не на "месткоме партии" зачитываться!
    Спасибо, когда мне понадобится ваше мнение, я вас обязательно спрошу.

    На вопрос заданный публично и ответ публичный.
  • ГрегГрег Публикаций: 87
    отредактировано 07.10.2013
    BlackHermit написал: »
    А по стрессу... да, он неизбежен, но "накрыло" - иди погуляй. На форум - ни ногой. Стресс модератора в игроков - последнее дело.

    О том, что модератор один. А мы вот тут при чём? Это наши проблемы как игроков? Мы его должны пожалеть???
    Бывают ситуации, что даже когда "накрыло", а все равно иди и работай. И наверняка если было кем заменить, то и отдохнуть можно были и в отпуск чтобы снять стресс.

    Жалеть? Не жалеть, а понять как человек человека думаю, может каждый. И хоть мне тоже не очень понравилось высказывание модератора, но пилить его этим на протяжении всего дня, это не слишком? Ну, высказал человек свою точку зрения, теперь его этим доводить пока конкурс не завершится?

    И да, я остаюсь в нейтралитете. Мне и не нравиться высказывание, но я и не поддерживаю тех, кто из-за этого теперь целый день пилит человека.
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 07.10.2013
    волк142 написал: »
    .....Прав был Н. Фоменко, говоря:" Всякая пипетка мечтает стать клизмой. Клизма - знай свое место"
    Кому адресована данная цитата Фоменко?
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    отредактировано 07.10.2013
    Volty3 написал: »
    Как должен проходить идеальный форумный конкурс сказать трудно, но если жестко потребовать кроме творческих работ ничего в ветке не постить (ни похвалы, ни претензии), наверно станет легче. Для любых мнений есть личная почта, или Курилка, если обязательно хочется, чтобы услышал не только автор.
    В первом туре - только действующий опросник, а сообщения запретить.

    Картинки, стихи, частушки присылать в личку менеджера до опредиленного числа. Кто хочет участвовать присылают. В дату проведения голосования менеджер выкладывает все работы, открывает опросник и все.

    И ни каких дебатов ))
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 07.10.2013
    Да чего Вы решили, что меня там чем-то накрыло? ) Пока в бане только двое (один бан по личной просьбе) и двое претендентов. Никаких придирок и эмоций. Нарушил - получил. Рано мне отдыхать еще )
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    отредактировано 07.10.2013
    BlackHermit написал: »
    Спасибо, когда мне понадобится ваше мнение, я вас обязательно спрошу.

    На вопрос заданный публично и ответ публичный.
    Вас тоже ни кто не просил высказывать свое мнение! Но вы же его пишете?
    Вот и смиритесь с моим.

    А мусорить не всегда нужно публично.
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 07.10.2013
    Ophir2 написал: »
    В первом туре - только действующий опросник, а сообщения запретить.

    Картинки, стихи, частушки присылать в личку менеджера до опредиленного числа. Кто хочет участвовать присылают. В дату проведения голосования менеджер выкладывает все работы, открывает опросник и все.

    И ни каких дебатов ))

    Опросник в закрытой теме здесь кажется не опубликовать, хотя на 100% я не уверен.

    А если все работы в личку будут - заскучаем, вот и замкнутый круг. )
    Но запретить дебаты - было бы замечательно, судить ведь не нам.
  • ГрегГрег Публикаций: 87
    отредактировано 07.10.2013
    Ophir2 написал: »
    В первом туре - только действующий опросник, а сообщения запретить.

    Картинки, стихи, частушки присылать в личку менеджера до опредиленного числа. Кто хочет участвовать присылают. В дату проведения голосования менеджер выкладывает все работы, открывает опросник и все.

    И ни каких дебатов ))

    Некоторые опросники не могут работать без открытых коментов, возможно тут такие же. Если закрыть комент, то и закрывается опрос.
    Представьте этого менеджера с такой кучей лички по конкурсу. Подобное сильно тормозит проведение конкурса.
    Вы правы в том, что дебатов было бы меньше, но если по итогам прошло что-то что не должно, то дебатов было бы ещё больше чем во время проведения.
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    отредактировано 07.10.2013
    Ну что ж по модерации, так по модерации.

    1. Конкурсные темы изначально были перегружены комментариями. Более того, до сих пор там есть сообщения не содержащие конкурсные работы.

    2. Несвоевременная реакция на флейм в теме "Курилка".

    3. Непоследовательная политика в отношении комментариев в "Курилке". Сначала тема была удалена, что правильно в сложившейся ситуации. Затем, возврат к теме. Я про пост #19. Это было крайне не вовремя. Фактически, Вы сами вернули тему из небытия.

    4. Являясь лицом "при исполнении", в любой ситуации должны сохранять нейтральную позицию и стремиться прежде всего успокоить игрока, а не доказать, что тот прав или не прав. И уж не давать никаких оценок игрокам. Тем более, что ответное действие наказуемо. Фактически, игроки были спровоцированы Вами.

    5. Далее, из Ваших высказываний непонятно: вы проводите конкурс или нет? Если Вы - член жюри, тогда нельзя давать никаких оценок работам, если вы не относитесь к составу жюри, то и давать ответы по правилам проведения конкурса не уполномочены. Двойная позиция. В любом случае, нельзя делать либо того, либо другого.

    6. Смешивание игрока и его работы. Это - суть разные вещи. Вы порекомендовали снять работы как член жюри или как игрок? Если как игрок, то любой может порекомендовать что-то снять, так? А если как член жюри, то это предвзятое отношение также высказанное Вами ранее при отождествлении игрока и его работы.

    Вот, в двух словах. Это только по модерации.
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    отредактировано 07.10.2013
    Грег написал: »
    Бывают ситуации, что даже когда "накрыло", а все равно иди и работай. И наверняка если было кем заменить, то и отдохнуть можно были и в отпуск чтобы снять стресс.
    Но каким боком это должно касаться игроков? Непонятно.
    Грег написал: »
    Жалеть? Не жалеть, а понять как человек человека думаю, может каждый.
    Ага, противоположную сторону никто понять не хочет, и войти в то положение. Почему-то обязательно надо понимать человека, который обязан работать, а не того, для кого он обязан работать.
    Грег написал: »
    Ну, высказал человек свою точку зрения, теперь его этим доводить пока конкурс не завершится?
    Знаете, вот соглашусь с этим. Вот высказал человек свою точку зрения на конкурс - так его какой день этим попрекают. И я не про модератора!
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    отредактировано 07.10.2013
    Грег написал: »
    Некоторые опросники не могут работать без открытых коментов, возможно тут такие же. Если закрыть комент, то и закрывается опрос.
    Представьте этого менеджера с такой кучей лички по конкурсу. Подобное сильно тормозит проведение конкурса.
    Вы правы в том, что дебатов было бы меньше, но если по итогам прошло что-то что не должно, то дебатов было бы ещё больше чем во время проведения.
    Да, по поводу опросника в закрытой теме - тоже не знаю будет ли работать (но так заманчиво)

    Конкурсов не так много проводят на форуме с рисунками и стихами, можно было бы потерпеть чуток :o
    хотя и правда скучно будет, правильно Volty3 заметил )))
  • XорошаЯXорошаЯ Публикаций: 7
    отредактировано 07.10.2013
    Курилка, одно слово.. фу..фу..зачем такое название? Подспудная пропаганда курения? Детская игра это, в том числе. Моя племяшка тоже читает этот форум и, думаю, что не она одна. Отличная политика, сделаю акцент не " на Вашем форуме", а на данном форуме. Кто надел своими офтопами - в баню! Если нечего сказать более, кроме угроз и пора действовать, чтобы не быть голословным - срочно в баню! А не в курсе Вы, что модератор, это тот амортизатор, который сглаживает углы в междуусобицах в дискуссах форумных бойцов, а не раздувает огонь войны, теша свое тщеславие? И не оперирует правилами ресурса, ПС в том числе, как угодно его душе, то есть не предвзят и не заметен как модератор, но если хочет пообщаться на равных с пользователем, то снимает мундир модератора, а не сидит с "мухобойкой и не кричит: "Ищите себя в черном списке!" То что на единственного модератора накинулись, это скорее его "заслуга". Сложно найти будет пару достойную, потому и ассортимент невелик. Забаните и меня, скорее всего, не удивлюсь.
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 07.10.2013
    1. так на то там и открытый топик, чтобы комментарии были. Удаляй я их, так сейчас бы разговор был на тему того, что не дают высказываться
    2. ну тут все ясно, ни анонс курилки не читали и не имеете понятия зачем она тут (логично, что успеешь за месяц на форуме)
    3. моя позиция абсолютно нейтральна и я никому и ничего не доказываю
    4. ну это тут уже обсуждалось опять видимо пропустили или Вас еще тут не было. Не вижу ни одного повода для нарушения правил кто бы вас не провоцировал и как, а свинья сами знаете всегда найдет грязи и на всех спихнет (русская поговорка)
    5. ну это вообще вам как участнику и знать ни к чему и ни на что не влияет. Свой голос могу и как игрок и как модер отдавать кому угодно абсолютно открыто и не объясняя причин.

    6. модератором может стать только игрок по-другому никак. тут как игрок, как модер попрошу того же внутренней перепиской. Это уже не предвзятое отношение, это логичное предложение. Уволенному по статье работнику редко делают подарки на проф праздник.

    а по другим вопросам меня ваше мнение не интересовало.


    В сухом остатке имеем, что по теме конкурса и моего модерирования, кроме Вашего непонимания чего-то там сказать толком нечего. В этом я и хотел убедиться.
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 07.10.2013
    волк14 написал: »
    многоуважаемому всевышнему, который за замечания извергает аки Зевс молнии и "забанивает" участников , имеющих точку зрения

    Я уже думал смелости не хватит. Смелость оценил. Бан 3 месяца вместо полугода.
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 07.10.2013
    Ophir2 написал: »
    Да, по поводу опросника в закрытой теме - тоже не знаю будет ли работать (но так заманчиво)

    Конкурсов не так много проводят на форуме с рисунками и стихами, можно было бы потерпеть чуток :o
    хотя и правда скучно будет, правильно Volty3 заметил )))
    Зачем такой конкурс вообще. Как узнаете какую работу предпочли Вашей?
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 07.10.2013
    XорошаЯ написал: »
    Курилка, одно слово.. фу..фу..зачем такое название? Подспудная пропаганда курения? Детская игра это, в том числе. Моя племяшка тоже читает этот форум и, думаю, что не она одна. Отличная политика, сделаю акцент не " на Вашем форуме", а на данном форуме. Кто надел своими офтопами - в баню! Если нечего сказать более, кроме угроз и пора действовать, чтобы не быть голословным - срочно в баню! А не в курсе Вы, что модератор, это тот амортизатор, который сглаживает углы в междуусобицах в дискуссах форумных бойцов, а не раздувает огонь войны, теша свое тщеславие? И не оперирует правилами ресурса, ПС в том числе, как угодно его душе, то есть не предвзят и не заметен как модератор, но если хочет пообщаться на равных с пользователем, то снимает мундир модератора, а не сидит с "мухобойкой и не кричит: "Ищите себя в черном списке!" То что на единственного модератора накинулись, это скорее его "заслуга". Сложно найти будет пару достойную, потому и ассортимент невелик. Забаните и меня, скорее всего, не удивлюсь.
    Может не заметили, но я тут общаюсь на равных. Я даже в проигрыше - не могу в ответ оскорбить, а только забанить. И делаю это после миллиона предупреждений.
    Не хочу Вас расстраивать, но достойная пара уже нашлась. Выбор был из 4 девушек. Кстати очень боялся, что выбранная кандидатка пустится в комментарии конкурсных веток, но к счастью обошлось. Значит сработаемся.
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    отредактировано 07.10.2013
    spin написал: »
    1. так на то там и открытый топик, чтобы комментарии были. Удаляй я их, так сейчас бы разговор был на тему того, что не дают высказываться
    1. Ну давайте посмотрим. Вот вам первый пост темы:
    Varvara написал: »
    Уважаемые игроки,

    в этой ветке прошу Вас оставлять свои поэтические шедевры, в стихах или а прозе не имеет значения для второго раунда подтемы Рассказы. Более подробную информацию читайте ЗДЕСЬ.
    Главное-никакой нецензурной лексики, придумывать текст самим, а не при помощи друга интернета, работы принимаются только на русском языке.

    Полиглоты могут оставить свои произведения на форумах других стран.

    С уважением,
    Varvara
    Только конкурсные работы. Только придумывать тексты самим. Это свободный топик? Ну-ну. А про только самим придуманные тексты? И за это 2 человека ушли в бан??
    spin написал: »
    2. ну тут все ясно, ни анонс курилки не читали и ни имеете понятия зачем она тут (логично, что успеешь за месяц на форуме)
    Я понял Вам понятие форумный флейм не знакомо. Путаете с флудом. Что ж, определения:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E5%E9%EC - флейм
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4 - флуд

    А анонс курилки я читал.
    spin написал: »
    3. моя позиция абсолютно нейтральна и я никому и ничего не доказываю
    Хм... как на разных языках говорим. В данном случае речь не о нейтральности, а о непоследовательности. Сначала - унесли и своим же постом возродили дискуссию.
    spin написал: »
    4. ну это тут уже обсуждалось опять видимо пропустили или Вас еще тут не было. Не вижу ни одного повода для нарушения правил кто бы вас не провоцировал и как а свинья сами знаете всегда найдет грязи и на всех спихнет (русская поговорка)
    Я говорил о себе? Вы спросили за модерацию - я ответил. Вы хотите примеров? Точно? И, первое и последнее устное предупреждение за свинью. Счёт 1:1. (Вот это и есть - провокация с вашей стороны, и ведь не ответишь).
    spin написал: »
    5. ну это вообще вам как участнику и знать ни к чему и ни на что не влияет. Свой голос могу и как игрок и как модер отдавать кому угодно абсолютно открыто и не объясняя причин.
    У Вас двойной статус? И вы хотите выступать и так, и так? Не вопрос. Тогда уточняйте в сообщениях от какого лица Вы пишете: как игрок или как модератор. И, если как игрок, то ответы на такой пост как модератор оценивать уже не можете. Мысль понятна?
    И как раз именно как участнику эта информация мне крайне важна: я имею право знать кто как и по каким критериям оценивает мою работу. В любом случае, вы либо так, либо по другому не имеете права давать оценок. Сокрытие отношения к конкурсу? С чего вдруг?
    spin написал: »
    6. модератором может стать только игрок по-другому никак. тут как игрок, как модер попрошу того же внутренней перепиской. Это уже не предвзятое отношение, это логичное предложение. Уволенному по статье работнику редко делают подарки на проф праздник.
    Знаете, мне есть что сказать и здесь: у Эйнштейна - было отвратительное с успеваемостью, у Толстого не было диплома. Среди двоечников: Бил Гейтс, Пушкин, Томас Эдисон и многие другие. Но, я согласен, давайте это уже в личке.
    spin написал: »
    В сухом остатке имеем, что по теме конкурса и моего модерирования, кроме Вашего непонимания чего-то там сказать толком нечего. В этом я и хотел убедиться.
    Хммм... и опять мы в неравных условиях: я ж не могу свой "сухой остаток" вывести. Но всё же... на лицо - непонимание...
  • Nekit34092Nekit34092 Публикаций: 84
    отредактировано 07.10.2013
    привет spin! может я конечно не в тему....но должность у тебя такая и если кому не понятно ..пусть сами попробуют...заявку подадут на модератора...и отведают все "прелести")))) совет..поверь..есть опыт..
    краткость сестра таланта... и закон есть закон......... объяснять надо,НО сухо без эмоций....тупо правила для "тупых"...не в обиду всем)))))
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 07.10.2013
    ну опять все мимо... (((
    BlackHermit написал: »
    1. Ну давайте посмотрим. Вот вам первый пост темы:

    Только конкурсные работы. Только придумывать тексты самим. Это свободный топик? Ну-ну. А про только самим придуманные тексты? И за это 2 человека ушли в бан??
    Речь идет не о копировании из интернета готовых решений, а о переделках. В бан ушли за нарушения перечитайте посты.

    BlackHermit написал: »
    Я понял Вам понятие форумный флейм не знакомо. Путаете с флудом. Что ж, определения:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E5%E9%EC - флейм
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4 - флуд
    Снова мимо (( еще есть веточка "форумные термины". Прочтите ее будьте любезны, заодно и автора ветки посмотрите.

    BlackHermit написал: »

    А анонс курилки я читал.


    Хм... как на разных языках говорим. В данном случае речь не о нейтральности, а о непоследовательности. Сначала - унесли и своим же постом возродили дискуссию.


    Я говорил о себе? Вы спросили за модерацию - я ответил. Вы хотите примеров? Точно? И, первое и последнее устное предупреждение за свинью. Счёт 1:1. (Вот это и есть - провокация с вашей стороны, и ведь не ответишь).

    У каждого своя логика. Чем ближе голосование тем чаще и больше ою этом будут говорить. Не собираюсь от этого бежать, проще уже сейчас банить зачинщиков. Я Вас со свиньей не сравнивал. Читайте внимательно. Так что счет по-прежнему 1:0 (( увы.. и предупреждения здесь пока я раздаю, может быть когда-нибудь все поменяется вот тогда дадите а я еще поспорю )

    BlackHermit написал: »
    У Вас двойной статус? И вы хотите выступать и так, и так? Не вопрос. Тогда уточняйте в сообщениях от какого лица Вы пишете: как игрок или как модератор. И, если как игрок, то ответы на такой пост как модератор оценивать уже не можете. Мысль понятна?
    И как раз именно как участнику эта информация мне крайне важна: я имею право знать кто как и по каким критериям оценивает мою работу. В любом случае, вы либо так, либо по другому не имеете права давать оценок. Сокрытие отношения к конкурсу? С чего вдруг?


    Знаете, мне есть что сказать и здесь: у Эйнштейна - было отвратительное с успеваемостью, у Толстого не было диплома. Среди двоечников: Бил Гейтс, Пушкин, Томас Эдисон и многие другие. Но, я согласен, давайте это уже в личке.


    Хммм... и опять мы в неравных условиях: я ж не могу свой "сухой остаток" вывести. Но всё же... на лицо - непонимание...

    Я переписываюсь с Вами как игрок всегда - априори. И становлюсь модератором как только начинаете нарушать правила, причем процесс обращения не молниеносный и есть время очертить себя кругом. Да не пытайтесь Вы в равные условия себя поставить. Я модератор -Вы нет. Я не нарушаю правила - Вы нарушаете. Разговор обычного модератора с обычным нарушителем... Это уже столько раз было..
  • spinspin Публикаций: 579
    отредактировано 07.10.2013
    Nekit34092 написал: »
    привет spin! может я конечно не в тему....но должность у тебя такая и если кому не понятно ..пусть сами попробуют...заявку подадут на модератора...и отведают все "прелести")))) совет..поверь..есть опыт..
    краткость сестра таланта... и закон есть закон......... объяснять надо,НО сухо без эмоций....тупо правила для "тупых"...не в обиду всем)))))
    Ну жать сразу кнопку бана тоже не вариант. Если почитать ветку, с первого поста, то можно заметить, что некоторых если и не удалось убедить в том, что критиковать чужие работы не хорошо, то хотя бы удалось подтолкнуть их как минимум к нейтральной позиции. А если бы забанил человека на старте? Потеряли бы форумчанина ( не навсегда конечно, но все-таки) и меня бы мучила совесть в отведенные ей для мучений часы ))) Статистика сейчас 1 к 5. На одного недовольного в этой ветке 5 благодарностей в личку. Ну не любит народ благодарить публично только ругать... А может те, кто благодарят и ругали бы туда же.. задумался.. )
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    отредактировано 07.10.2013
    spin написал: »
    Речь идет не о копировании из интернета готовых решений, а о переделках. В бан ушли за нарушения перечитайте посты.

    Чёж мы всё придумываем и придумываем-то... в тексте сказано: "только собственные тексты". Дайте цитату со словами: "речь идёт и о переделках в том числе". Там об этом - ни слова ни пол слова. Этак нафантазировать можно что душа пожелает. Про бан - пропущу.
Дискуссия закрыта.