Начало Архив форума

Курилка

1339341

Комментарии

• Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 10.05.2018
    ...
    Post edited by Йохо-007 (RU1) on
    Йохо-007 49d38013eb0dc7ad8bdc333f07b4d877gif ru 1

- А ты знаешь, что цветы закрываются на закате и открываются на рассвете...
    - Как пивной ларек?
    - Как пивной ларек.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    kisatenok (RU1) написал:
    Уважаемые модераторы, приоткройте, пожалуйста, завесу тайны: за что выдана решетка игроку, по призыву модератора же высказавшему конкретные предложения по призам в ЧЛ? 

.
    К сожалению, правилами этого форума запрещено публичное оглашение причин наказания и вообще публичное обсуждение этого. Игрок должен сам обратиться в личку к модератору на форуме и уточнить конкретно пост и причины.
    Для того, чтобы увидеть за что решетка, надо зайти в свой профайл на форуме, там появился раздел "модерирование". В нем должно быть описано по каким статьям и скриншот поста. (основано на личном опыте)
    Если честно, у меня есть скриншоты всех моих постов, особенно тех, в которых можно рассмотреть просто намек на нарушение правил форума через "сверхмощный электронный микроскоп для исследований на субатомном уровне". И, одновременно, скриншоты всех постов, которые сподвигли меня на написание оного. Доказательная база должна быть и у игроков, это правилами форума не запрещено)

• kisatenok (RU1)kisatenok (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Немного уточню: я не представляю интересы игрока, отправленного за решетку. Меня, как стороннего наблюдателя за происходящим в последнее время на форуме, интересует хотя бы намек на мотив наказания. Про правила форума я знаю.

Лига Клан Волка
    Опасайтесь подделок

• TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 25.06.2018
    Я знаю за что меня посадили))). Было сообщение в личку форума от модератора.Со списком желаемых призов в ЧЛ это не связано.

.
    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
    Фрэнк Хаббард.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    А вот может мне кто-то объяснить появление этого при попытке написать сообщение в форумных играх?

Никогда с таким не сталкивалась, хотя и за решеткой впервые почти за 5 лет игры.

.
    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
    Фрэнк Хаббард.
    может, называть это дополнительное изображение на аватарке не "решетка", а "декабринка", например?) совсем другой смысл)
    не, ну можно рвать на себе волосы, обижаться на игру, перестать заходить на форум и т.д. и т.п.... Только кому вы доставите этим удовольствие?)

кроме того, на форуме решить эту проблему нельзя. Изображения решеток -это политика БФ, есть на всех форумах, посмотрите, убедитесь. Модераторы в этом случае следуют правилам, только и всего.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 871
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Почти по классику.

Тот кто за решеткой не бывал,
    Значит и не жил и не дышал.
    Да, жизнь не зря проживаем, коль пошли по второму кругу))
Дискуссия закрыта.