Начало Russian Архив форума

Вкладка "Информация о продукции"

i-iappyi-iappy Публикаций: 6
отредактировано 30.07.2013 Раздел: Архив форума
У силосной башни и компостного бака если вызвать информацию об объекте и выбрать там вторую закладку "Информация о продукции", собственно никакой информации там нет.
К примеру выбираю "Силосная башня". Жму на неё, выскакивает круг, жму синюю кнопку "Информация". На первой вкладке выбирая уровень башни вижу как меняется: Время постройки, количество опыта, необходимое количество персонала, сколько фермобаксов нужно на один цикл, и максимальную загрузку.
По идее для того чтобы узнать сколько для каждого уровня Силосной башни нужно грузить навоза чтобы получить удобрение и сколько времени займёт один цикл необходимо бы нажать на вторую вкладку вверху "Информация о продукции".
Так вот там при изменении уровня башни я вижу только на каком уровне доступна та или иная башня, и ничего более.

У меня одного так или это баг игры?
Или это фишка такая? :))
Post edited by i-iappy on

Комментарии

  • qwerty1980qwerty1980 Публикаций: 318
    отредактировано 30.07.2013
    Похоже что только у вас, поможет чистка куки и кэш браузера, обновление страницы.
  • androidandroid Публикаций: 40
    отредактировано 30.07.2013
    Всё-таки не только. Сейчас проверила силосную и компостный. СО вторым всё в порядке, отображает как нужно, а силосная капризничает)
    11890d0d34c0t.jpg
    И так при пролистывании всех уровней. Для справки - компостный бак у меня максимального уровня, башня - второго.
  • i-iappyi-iappy Публикаций: 6
    отредактировано 30.07.2013
    Сделал как Вы посоветовали. Вылечился лишь компостный бак. :)
    Силосная башня вредничает. Чтобы ещё такого почистить? :) И вообще часто чистить придётся? Я много паролей сейвлю и приходится потом по новой набивать.

    ЗЫ World of tanks сайт такой же ерундой часто болеет, требует чистки кэша.
  • qwerty1980qwerty1980 Публикаций: 318
    отредактировано 30.07.2013
    Играйте с другого браузера.
    Как показывает практика лучше всего яндекс.
    А чистить куки и кэш лучше почаще - меньше глюков и тормозов :)
  • i-iappyi-iappy Публикаций: 6
    отредактировано 30.07.2013
    Яндекс уже браузером стал? :)
  • qwerty1980qwerty1980 Публикаций: 318
    отредактировано 30.07.2013
    Так есть же яндекс браузер :)
    Зайдите на Яндекс, там на главной страничке предлагают скачать, с режимом "турбо"
  • androidandroid Публикаций: 40
    отредактировано 30.07.2013
    qwerty1980 написал: »
    Играйте с другого браузера.
    Это прям настолько шикарно, что я даже не знаю, что и ответить)
    Проблема сохраняется в хроме, мазиле и эксплорере. Яндекс не буду ставить из принципа=)
  • ---Mystica--- (RU1)---Mystica--- (RU1) Публикаций: 809
    отредактировано 30.07.2013
    У меня тоже самое и с силосной башней и с компостным баком. Почистила куки, кэш... не помогло.
  • i-iappyi-iappy Публикаций: 6
    отредактировано 30.07.2013
    qwerty1980 написал: »
    Так есть же яндекс браузер :)
    Зайдите на Яндекс, там на главной страничке предлагают скачать, с режимом "турбо"
    Оу, аймсорри. Со своим Хромом уже не заметил что Яндекс уже браузер сделал. :) Спасибо глаза открыли. :)
  • makandser2makandser2 Публикаций: 435
    отредактировано 30.07.2013
    i-iappy написал: »
    Оу, аймсорри. Со своим Хромом уже не заметил что Яндекс уже браузер сделал. :) Спасибо глаза открыли. :)

    Это тот же Хром, с названием Яндекс.
  • Gss (RU1)Gss (RU1) Публикаций: 205
    отредактировано 30.07.2013
    При чём тут браузеры, куки, кэши? Насколько я знаю баг с отсутствующими ингредиентами не исправили. Вот в инфо и не показывает, то на что не хватает сырья.
  • androidandroid Публикаций: 40
    отредактировано 30.07.2013
    Gss, вот, спасибо тебе умный человек=) Забыла уже про эту ерунду просто. Сейчас проверила ещё раз (после того, как убедилась, что как минимум на один запуск навоза хватит), и да - информация на месте.
    Так что это просто старый баг, про который я уже и забыть успела.
  • ---Mystica--- (RU1)---Mystica--- (RU1) Публикаций: 809
    отредактировано 30.07.2013
    android написал: »
    Gss, вот, спасибо тебе умный человек=) Забыла уже про эту ерунду просто. Сейчас проверила ещё раз (после того, как убедилась, что как минимум на один запуск навоза хватит), и да - информация на месте.
    Так что это просто старый баг, про который я уже и забыть успела.

    Присоединяюсь, Gss спасибо!)) И у меня вылетело из головы.) Все встало на свои места.
  • vokindub (RU1)vokindub (RU1) Публикаций: 288
    отредактировано 30.07.2013
    android написал: »
    Это прям настолько шикарно, что я даже не знаю, что и ответить)
    Проблема сохраняется в хроме, мазиле и эксплорере. Яндекс не буду ставить из принципа=)

    И вообще лучше играйте в другую игру )) А не докучайте тут вопросами на форуме )) Рад видеть Вас снова на форуме кстати )
  • i-iappyi-iappy Публикаций: 6
    отредактировано 30.07.2013
    Gss2 написал: »
    При чём тут браузеры, куки, кэши? Насколько я знаю баг с отсутствующими ингредиентами не исправили. Вот в инфо и не показывает, то на что не хватает сырья.

    Спасибо, теперь буду знать, что баг древний. :)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл