Начало Архив форума

Технические неполадки.

1158160»

Комментарии

• Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 452
    У меня уже второй день так. Не даже больше. После одного круга был выбор, но не было 100% генов. Попросила добавить лошадок, и перескочила на Розу. Отправила свою лошадку на второй круг. После заполнения круга, сразу выскочила Роза со своей дикой лошадью.
    Geotav @ ru 1

• Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 452
    NatalyGamer (RU1) написал:
    У Вас в 1м варианте  нажата вкладка с дикими лошадями. Внизу над знаком ? 
    Я туда не тыкала никогда.. Так , "найди одно отличие")))
    Не внимательно прочитали. Меня выбрасывает сразу на страницу разведения с дикой лошадью.
    А вот на второй вкладке найдите хоть одного претендента.
    Geotav @ ru 1

• АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 983
    Geotav (RU1) написал:
    У меня уже второй день так. Не даже больше. После одного круга был выбор, но не было 100% генов. Попросила добавить лошадок, и перескочила на Розу. Отправила свою лошадку на второй круг. После заполнения круга, сразу выскочила Роза со своей дикой лошадью.
    там еще разведение глючит когда Роза появляется. генов мало 50-60, ладно, на авось спариваешь, оно провалено, но остается на том же круге и уже с начатым шагом

• кукурузница5 (RU1)кукурузница5 (RU1) Публикаций: 26
    Не могу понять в чем дело нажимаю на Чемпионат лиг и у меня сразу зависает ноутбук????  как будто мертвый!!! Подскажите в чем причина???
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    у всех так ((
  • PyK (RU1)PyK (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Что снова случилось? Игра вообще не загружается.

PyK @ ru 1
  • milantt (RU1)milantt (RU1) RU1 Публикаций: 14
    у меня вторая лошадь подряд пропала после распределения балов в стойло не вернулась и на лугу нет 
    причем крайняя лошадь была куплена на Лошадином рынке почти за 4000 золотых и 20 000 турнирных подков 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,122
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Это что?

:/ ДА!!!

И у меня так же, даже после перезагрузки!!!

Всё как всегда!!! :p
    Zydfhm @ ru 1
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 458
    отредактировано 30.12.2017
    У меня то уже заработал ивент и давно !!!

EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 211
     у меня проблема  уже неделю примерно, собираю урожай нормально а что бы посадить нужно на поле тыкать мышкой несколько раз, думала пройдет , а нет, не знаю в чем проблема
    Mamont44 @ ru 1

• Светлячок74 (RU1)Светлячок74 (RU1) Публикаций: 19
    Рейтинг в трубе трудолюбия  не работает...обнуляется постоянно.
    При входе в список лидеров в трубе трудолбия, под списком игроков внизу написано,что рейтинг разбит на группы по Рыболовному уровню игрока... труба то не Рыбная...возможно в этом и есть причина неполадок...

Светлячок74 @ ru 1
    В реальной жизни вам вряд ли встретится Человек Паук,а вот Человек Говнюк - запросто!!! )
  • МАХХ (RU1)МАХХ (RU1) Публикаций: 1
    3. Есть еще проблема в Хроме, когда мышкой нельзя увеличить или уменьшить размер фермы. 
    Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Ctrl + "+" или "-", пока не будет найдено решение. 
    и это тоже не работает в полноэкранном режиме.. единственный вариант – выключить полноэкранный режим, колесом мыши отрегулировать размер как нужно(так работает!) и снова включить полный экран ;)
  • кот05 (RU1)кот05 (RU1) Публикаций: 1
    как вернуть мою ферму был 28 уровень
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    При входе в игру впишите правильно свой ник в игре и пароль в закладке  ВХОД, а не регистрация. Если это не поможет, то Вам нужно связаться с Тех.поддержкой.

• FarmerMaya95210 (RU1)FarmerMaya95210 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    помогите!!!! не могу зайти на свою ферму!!!!!! 
    FarmerMaya95210 @ ru 1

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл