Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1152160

Комментарии

  • вермос1 (RU1)вермос1 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Здравствуйте, Невозможно полить дерево лиги у солиговцев
  • Maugly (RU1)Maugly (RU1) Публикаций: 72
    отредактировано 05.08.2017
    Невозможно собрать урожай. Полоска сбора заканчивается, предложение продать излишки. Согласие - снова предложение продать. Как выясняется, того же самого урожая. Если согласиться - продажа таки происходит. В отличие от сбора. До "обновления" "лечилось" перезагрузкой страницы Сейчас не помогает. Большое "спасибо", всегда с огромной опаской нетерпением ждем ваших новых чудачеств!
    какие-то 20 минут, нежелаемая распродажа половины запасов, 2 браузера и 20 перезагрузок страницы спустя, удалось собрать урожай с 1 утиного птичника! Как думаете, сколько времени мне... отбывать бремя кармы за те слова, которые были сказаны в адрес разработчиков и "обновлений"?
  • tolian-45 (RU1)tolian-45 (RU1) RU1 Публикаций: 51
    Geotav (RU1) написал:
    Подскажите что делать. Одна наша девушка с лиги работала на предприятии и игру регистрировала с рабочей почты. Сейчас она там уже не работает, но не поменяла почту на форуме. А сегодня с 00:00 не может войти к себе на ферму, и не может попасть на форум. Как быть? Как попасть ей на свою ферму

    Вернуться на работу и переписать пароль и ник. Новую ферму создать, появится шанс попасть на форум и возможность написать в поддержку.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    amania (RU1) написал:
    Лейка не поливает на полях лиги второй день, пишет в оранжевом окне - ошибка
    :/ Оказывается, поливать всё-таки можно!!!!

    Просто лейка не исчезает!!!!

    Но второй раз одного и того же человека программ не даёт поливать - значит, где-то там, в глубине души она помнит, кто полит, а кто нет!!! Очень неудобно, конечно!!!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Перестали начисляться бонусные очки репутации за "декор"-танцующий змей Сначала несколько миссий начислялись, а потом перестали((( Это только у меня или кому то тоже "повезло"???
  • turmarin (RU1)turmarin (RU1) Публикаций: 3
    уже около 12 часов не могу нормально пользоваться деревней лиги - на фабриках "не собирается продукция", зайти в лодку Ярнакля невозможно - соответственно ни плюшек забрать, ни на новые не скинуться. Почему "не собирается" - потому что если обновить страницу и снова зайти в деревню - вся продукция собрана. С заказом новой продукции та же ерунда. При этом перейти на другие страницы просто невозможно. Ну что за ерунда???!
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Перестали начисляться бонусные очки репутации за "декор"-танцующий змей Сначала несколько миссий начислялись, а потом перестали((( Это только у меня или кому то тоже "повезло"???
    У меня все в порядке. Начисляются.
  • Maugly (RU1)Maugly (RU1) Публикаций: 72
    Давайте еще на пару деньков закройтесь, последствия "обновления" лечить. Играть невозможно. Нельзя собрать урожай (кто бы мог подумать - ведь сколько лет, сколько людей собирали - казалось бы функция вылизана и отправлена в архив с пятикратной пометкой "НЕ ТРОГАТЬ!", ан нет...). А потом еще  дня на три - лечить последствия лечения последствий. И уже введите такую практику на регулярной официальной основе - люди хоть знать будут, что не надо надеяться на несбыточное.
    И кто-нибудь здесь ответит?
  • Лен4ик15 (RU1)Лен4ик15 (RU1) Публикаций: 72
      и ко всему  сказанному    почему то уменьшилось количество  собираемых яиц  на утках  и не только у меня .кто  объяснит  админы. это глюк  или   урезали .достал уже этот дурдом .  наверно  это предварительная подготовка  к предстоящему  ЧЛ  .тогда все понятно . только от него уже оскомина .сколько можно одно и то же пропихивать .а поменять   принцип   или еще что не дано  ????????????
  • amania (RU1)amania (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Zydfhm (RU1) написал:
    amania (RU1) написал:
    Лейка не поливает на полях лиги второй день, пишет в оранжевом окне - ошибка
    :/ Оказывается, поливать всё-таки можно!!!!

    Просто лейка не исчезает!!!!

    Но второй раз одного и того же человека программ не даёт поливать - значит, где-то там, в глубине души она помнит, кто полит, а кто нет!!! Очень неудобно, конечно!!!
    Тупое новвоведение, только путает людей. До этого все нормально было, раньше даже когда польешь, лейка в списке политых игроков из оранжевой бесцветной становилась, а сейчас даже цвет не меняет.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Апнули склад лиги, с 3800 до 4200 вместимости. После обновления у некоторых членов лиги вместимость снова стала 3800.
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Хотелось бы узнать, когда сделают нормальным полив деревьев?

    Как раз чемпионат (честно говоря, уже тошнит от него), надо сделать тех. работы!)
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Усилитель счастливых часов (40% в стойлах) не действует.
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Колесо фортуны не работает. Только что прокрутила его 8 раз, получила 30 тыс. реп. очков и прочее, но ничего реально не получила. Как было у меня 864 тысяч реп. очков на счету по миссиям, так и осталось. Жаль жетонов, выбросила на ветер. И наверняка я не одна такая пострадавшая. Я на колесе на 10 месте рейтинга - и это после 8 прокруток!
  • хосе игнассио (RU1)хосе игнассио (RU1) RU1 Публикаций: 41
    а че за чертовщина уже второй день в счастливых часах нижняя строчка не работает в игре почти сутками.придумали сами а теперь зажали так выходит
  • вовчик (RU1)вовчик (RU1) Публикаций: 0
    отредактировано 11.08.2017
    не могу передать продукты, для починки лодки путешественника
    Post edited by вовчик (RU1) on
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    вовчик (RU1) написал:
    не могу передать продукты, для починки лодки путешественника
    Так их у тебя нет, написано недостаточно продуктов.
  • хосе игнассио (RU1)хосе игнассио (RU1) RU1 Публикаций: 41
    куда деваются удобрения для садов?уже не однократно. вчера было 2100 сегодня зашел 1500 и это уже раза 3-4 было обидно работаешь а кто то забирает аж играть не хочется
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    А сколько раз в день Вы запускаете смеситель на цветочной ферме? С полной загрузкой?

    В нём садовые удобрения перерабатываются в жидкое удобрение для оливковых и цитрусовых садов.

  • хосе игнассио (RU1)хосе игнассио (RU1) RU1 Публикаций: 41
    запускаю 2 раза но не может он взять 600 удобрений вечером вчера было 2100 а зашел утром стало1500 и это уже не раз повторяется только набирается 2100-2200 в следующий вход в игру стает 1500
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    А что, имеет смысл говорить, что рыбный рынок не работает или забить уже?
  • хосе игнассио (RU1)хосе игнассио (RU1) RU1 Публикаций: 41
    сейчас после исправлений зашел осталось 700 удобрений как это называется?
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    А что, имеет смысл говорить, что рыбный рынок не работает или забить уже?
    Я уже забила. У меня тоже не работает, а мне все-равно стало. Надоело. Да и не буду я на нем работать. Неинтересно и невыгодно.
  • Катерина П (RU1)Катерина П (RU1) RU1 Публикаций: 92
    Не могу войти в игру с ноута - пишет Связь с сервером прервана... и т.д и т.п. чистила все что можно, Винда 8,1 Explorer 11, а с планшетки захожу без проблем, там Винда 10, а тоже Explorer - кто что может подсказать?
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    Ирг (RU1) написал:
    Я уже забила. У меня тоже не работает, а мне все-равно стало. Надоело. Да и не буду я на нем работать. Неинтересно и невыгодно.
    Ну интересно же, на что нас променяли))
  • Kot_dm (RU1)Kot_dm (RU1) Публикаций: 19
    Не работает новая эта штука дрюка!
  • хосе игнассио (RU1)хосе игнассио (RU1) RU1 Публикаций: 41
    да теперь все на рыбалку забьют потому что нихрена не выгодно ихние голимые контракты все перепортили 
  • EmmansyPlayer (RU1)EmmansyPlayer (RU1) Публикаций: 6
    Всем привет! Пишу сюда, так как считаю это багом который надо исправить. Я подсчитала количество очков за участие в Чемпионате: Россия - 138 076 899, Япония - 116 622 359, это раз, второй момент дали в награду бронзу, это как? Исправьте, пожалуйста!
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    хотелось бы скриншоты и подсчеты увидеть))
  • галина Н (RU1)галина Н (RU1) Публикаций: 3
    Вторую неделю на ферме весенний разлив чередуется с обнаженными скальными породами! А если без шуток, то идет частичное наложение локаций. Данная проблема началась еще до последнего обновления, которое ее не решило. Рыбак ловит рыбу на лужайке, теплица затонула в море, Хотелось бы нормальный вид!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл