Начало Архив форума

Технические неполадки.

1142160

Комментарии

• ELENA LANA (RU1)ELENA LANA (RU1) Публикаций: 28
    Добрый день! все делятся, что получают подарки по случаю дня рождения игры, игры на тесте, нового года. Ни разу! такого уведомления не получала и соответственно подарков. почему?))) любопытно
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    ELENA LANA (RU1) написал:
    Добрый день! все делятся, что получают подарки по случаю дня рождения игры, игры на тесте, нового года. Ни разу! такого уведомления не получала и соответственно подарков. почему?))) любопытно
    Возможно ваш почтовый сервер занёс адрес игры в чёрный список. Проверьте вручную папку спам, возможно они там.
    Или вы сами когда-то получив какую-нибудь рекламную новость от игры отписались от рассылки. Тогда напишите в техподдержку, чтобы вас заново подписали.
    А самый первый вопрос, ваш почтовый ящик на который записан аккаунт активен? Вы его просматриваете регулярно?
    С уважением, Владимир. Лига Одуванчик.
    Аккаунт активен , в спаме нет, просматриваю регулярно, от рассылки не отписана. 
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Добрый день! все делятся, что получают подарки по случаю дня рождения игры, игры на тесте, нового года. Ни разу! такого уведомления не получала и соответственно подарков. почему?))) любопытн
    С какой платформы Вы играете? Я, например с приложения к ЛивИнтернету, и потому не ни разу не получала подарков. Есть сложность для разрабов наладить прочную связь между игрой и приложениями.
    Ирг @ ru 1
    играю в хром
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    играю в хром
    Гугл Хром это браузер.Тут другой вопрос,с какого сервера лично вы играете?Если через какое-либо из приложений,то тогда действительно никакие подарки на почту никогда не приходят.
    gabra33 @ ru 1
  • Светлячок74 (RU1)Светлячок74 (RU1) Публикаций: 19
    Добрый день,почему продолжается сбор снежинок? Приготовления к Рождеству должны были закончится ночью...а по факту все еще продлжаются?
    Светлячок74 @ ru 1
    В реальной жизни вам вряд ли встретится Человек Паук,а вот Человек Говнюк - запросто!!! )
  • Vasilii111 (RU1)Vasilii111 (RU1) Публикаций: 247
    Ёлку забирайте. надоела она уже.и где вагончик,?
    лига Дядюшкина ферма 

• Vasilii111 (RU1)Vasilii111 (RU1) Публикаций: 247
    и Оленя тоже.
    лига Дядюшкина ферма 

• Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,122
    Vasilii111 (RU1) написал:
    Ёлку забирайте. надоела она уже.и где вагончик,?

:) Ну что Вы, пусть ёлочка стоит и снег летит!!!

Зима!!! Новый год!!! Красиво!!!

И всем-всем-всем будет тысяча счастья!!!
    Zydfhm @ ru 1
    ПРОСТО набираю bigfarm... в хром и все
    http://bigfarm.goodgamestudios.com- то. что в хром набираю
    http://bigfarm.goodgamestudios.com- то. что в хром набираю

Мне как-то с техподдержки объяснили, что они распределяют подарки группам игроков по очереди (не знаю, почему. Очевидно, есть какие-то тех.проблемы сразу всем подарки раздать)..
    Сколько времени Вы играете и не получаете ничего?
    Ирг @ ru 1
  • Настя7878 (RU1)Настя7878 (RU1) Публикаций: 10
    у меня почему то перестала ловиться рыба уже неделю ничего не могу поймать

Настя7878 @ ru 1
    больше года
  • CoolТаня25 (RU1)CoolТаня25 (RU1) Публикаций: 2
    У меня не загружается пароход что делать
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,122
    CoolТаня25 (RU1) написал:
    У меня не загружается пароход что делать

:/ Перезагрузиться!!!
    Zydfhm @ ru 1
    больше года

Тогда в техподдержку..
    Ирг @ ru 1
  • CoolТаня25 (RU1)CoolТаня25 (RU1) Публикаций: 2
    Было 2 платежа пришел один где второй
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    Непроходящий баг с установкой аватара   уже несколько месяцев
  • Ольга АОН (RU1)Ольга АОН (RU1) RU1 Публикаций: 236

Здравствуйте!!! Вот такую ошибку выдаёт у всех членов моей лиги. Мы не можем начать ни один проект уже 3 дня!!!!

• Кудрявея (RU1)Кудрявея (RU1) RU1 Публикаций: 50
    почему не распускаются лошади в стойле? нажимая на кнопку "распустить" ничего не происходит
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,535
    Вернулся БАГ  с туманом , нельзя собрать  урожай, стойла и сады покрываются белым туманом. У нас в лиге через одного такое безобразие . Ждем  с нетерпением очередного  хотфикса :)  

Лига Оазис
  • kayalinn3 (RU1)kayalinn3 (RU1) Публикаций: 4
    После сегодняшнего обновления (11 янв) появилась проблема у рыбака Олега.
    В меню, которое отвечает за отправку его на рыбалку, пропали стрелочки для переключения между страницами. Т.е. можно сделать выбор только первой страницы (10 окуня, 14 пеламиды, 105 окуня, ну и 3 позиции за золото).
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 75
    такая же проблема. я теперь из-за этого задание не могу выполнить. исправляйте!
  • elena3900 (RU1)elena3900 (RU1) RU1 Публикаций: 111
    Разработчики!Сидела крутила рулетку для удвоения опыта-дали,купила 4 последних куска земли на первой ферме,после удвоения,но почему-то мне не удвоили.Это что и как с этим бороться?И как-то баги стали уже утомлять(((
    elena3900 @ ru 1
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,916
    отредактировано 13.01.2017
    elena3900 (RU1) написал:
    Разработчики!Сидела крутила рулетку для удвоения опыта-дали,купила 4 последних куска земли на первой ферме,после удвоения,но почему-то мне не удвоили.Это что и как с этим бороться?И как-то баги стали уже утомлять(((
    Удваивается опыт только за прокачку зданий, стройку, сбор урожая со строений, запуск за премиум и супер кома, удобрения, водоросли, удобрение полей премиум и супер удобрениями. За выполнение квестов, ивентов опыт не удваивается

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

• elena3900 (RU1)elena3900 (RU1) RU1 Публикаций: 111
    спасибо за пояснение.
    elena3900 @ ru 1
  • Геракл - Big (RU1)Геракл - Big (RU1) Публикаций: 55
    Елена1503 (RU1) написал:
    elena3900 (RU1) написал:
    Удваивается опыт только за прокачку зданий, стройку, сбор урожая со строений, запуск за премиум и супер кома, удобрения, водоросли, удобрение полей премиум и супер удобрениями. За выполнение квестов, ивентов опыт не удваивается

Купить землю тоже считается расширением ,как и улучшение строений и стоил и садов
    QIP Shot - Image 2017-01-13 120753

QIP Shot - Image 2017-01-13 120835
    Геракл - [email protected]Лига ELLADA (RU1)

<< Если вы недовольны тем местом,которое занимаете,смените его. Вы же - не дерево! >> Джим Рон.

• CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Геракл - Big (RU1) написал:

Купить землю тоже считается расширением ,как и улучшение строений и стоил и садов

Не забывайте про "трудности перевода". Ну не учитывают покупку земель в двойной опыт. так решили разработчики. и придется с этим смириться.
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл