Правила. Лидерам лиг и их представителям

Kviri3Kviri3 Публикаций: 182
отредактировано 19.05.2019 Раздел: Лиги: Новости и Представление
Создавая тему с приглашением в вашу лигу, не поленитесь уделить время правильному оформлению.
Название темы должно нести четкую смысловую нагрузку чтобы игрокам было сразу понятно о чем будет говориться внутри данной темы. Пример:
1) Лига "Кокосянки", сервер Международный, объявляет набор игроков
2) Лига "Кокосянки". сервер ru
3) Лига "Кокосянки", Россия 1

Читающие люди должны понимать на что направлена политика лиги и что будет требоваться от вступающего в лигу человека.

Право выбора вида заявки и требования для вступления остается за лидерами лиги и его заместителями.

Темы оформленные не соответствующим образом будут блокироваться для дальнейшей корректировки или удаляться, в соответствии с положениями указанных в Условиях пользования.
i0sLX37DsGvLApng
Post edited by Bethany on
Мы наблюдатели, мы наблюдаем...

Комментарии

• VasantaVasanta Публикаций: 604Guest
    отредактировано 09.07.2018
    Доброго дня, уважаемые фермеры!
    При создании и ведении ветки лиги не забывайте о правилах, приведенных выше.
    За редким исключением ветки лиг уже давно не служат вывеской, рекламой и средством привлечения игроков.
    Помимо этого, на некоторых ветках часто приходится удалять материалы, не допустимые к публикации, а именно содержащие ненормативную лексику, изображения непристойного характера итд.
    Считайте это общим официальным предупреждением. В дальнейшем я не буду тратить время на то, чтобы вычищать такую ветку, а буду ее удалять полностью, без возможности восстановления.
    Лучше два раза подумать прежде чем что-то публиковать.

Игроки, публикующие такие материалы, будут забанены на форуме на основании соответствующих правил.

Дискуссия закрыта.