Начало Russian Гайды и советы

Что такое ЛИГА и как в ней играть.

12830»

Комментарии

  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    kanariya (RU1) написал:
    Кергис (RU1) написал:
    Добрый день! У меня такой вопрос - я лидер маленькой Лиги, сегодня захожу в игру и на тебе в лицо - окно выпадает "Ваша Лига проиграла в деревенском состязании" и бла-бла-бла. Я от оторопи (ложилась спать - все было ОК, встала - тут такое) ринулась в деревню, смотрю - все на месте. Все Лиги, с которыми мы в одной связке, в прежней последовательности, друг за дружкой. В рейтинг чемпионатов залезла - вместо того, чтобы опуститься на то место, где мы сейчас, там написано, что мы поднялись. Я не понимаю, кто на нас нападал??? Где это посмотреть???

    Подняться выше вы можете просто благодаря тому, что какие-то лиги были исключены из рейтинга из-за неактивности. А смотреть надо не на соседние лиги, а на тех, кто повыше.

    Так в том и дело, что у нас - одни нули. У Лиги, которая выше нас, у нас, у Лиги, которая ниже нас. Ничего не изменилось! В окне начала сражений я не могу начать ответное соревнование, потому что не было его по факту. Не знаю, как вставить картинку, чтобы было не голословно Да вы сами можете посмотреть, моя Лига называется Hamsters, сейчас мы на 1996, кажется, месте
  • kanariya (RU1)kanariya (RU1) RU1 Публикаций: 88
    У вас и должны быть нули, если вы ни у кого ничего не выиграли, за проигрыш очков не дают. А ответное не можете начать, потому что лига ускакала намного выше вас, она с понедельника выиграла больше 200 соревнований, это больше 50 в день, поэтому и искать её надо в соответствующем месте, а не рядом с вами.
  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    kanariya (RU1) написал:
    У вас и должны быть нули, если вы ни у кого ничего не выиграли, за проигрыш очков не дают. А ответное не можете начать, потому что лига ускакала намного выше вас, она с понедельника выиграла больше 200 соревнований, это больше 50 в день, поэтому и искать её надо в соответствующем месте, а не рядом с вами.
    А, вот теперь поняла, что это было )) Спасибо за подробное объяснение ))
  • маня9 (RU1)маня9 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Всем привет! У нас молодая лига. Не могу разобраться в двух вопросах: 1. Счастье деревни лиги (как его повысить?), 2. Где взять рыбок для деревенского пруда? Только не смейтесь, туплю)))))

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    маня9 (RU1) написал:
    Всем привет! У нас молодая лига. Не могу разобраться в двух вопросах: 1. Счастье деревни лиги (как его повысить?), 2. Где взять рыбок для деревенского пруда? Только не смейтесь, туплю)))))

    Добрый день,смеяться никто не будет и не должен!Вопросы можно и нужно задавать,чтобы игра была понятной и интересной)
    1.Чтобы повысить счастье в деревне лиги необходимо на своей ферме устанавливать декор со счастьем деревни лиги,а также за рейтинг лиги в чл можно получить статуэтку,которая тоже автоматически увеличит счастьем всем членам лиги.
    2.Чтобы рыбки попали в ваш пруд,необходимо играть в ивент "спасение золотой рыбки",по его окончанию,все выловленные Вами и вашими игроками лиги,рыбки,попадут в пруд,и вам необходимо будет их обязательно кормить,корм можно изготавливать в мельницах главной и деликатесной ферм.
  • ЛорочкаР (RU1)ЛорочкаР (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в деревенский пруд попадают рыбки? У нас пруд 1 уровня, 5 человек в лиге, а рыбок нет...
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    ЛорочкаР (RU1) написал:
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в деревенский пруд попадают рыбки? У нас пруд 1 уровня, 5 человек в лиге, а рыбок нет...
    Добрый день. Золотые рыбки попадают в пруд после участия в ивенте Спасение золотых рыбок. И помните, рыбок нужно кормить.
  • ЛорочкаР (RU1)ЛорочкаР (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Уже трижды участвовали в ивенте, а рыбок всё равно нет В пруду полно корма, во время ивента Спасения рыбок тоже кормили.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    ЛорочкаР (RU1) написал:
    Уже трижды участвовали в ивенте, а рыбок всё равно нет В пруду полно корма, во время ивента Спасения рыбок тоже кормили.
    В ивенте нужно не просто участвовать, а заполнять специальную шкалу. Она самая нижняя, сиреневого цвета, если правильно помню. Вот это и есть рыбки, которые попадут в пруд. Набрать полную шкалу не так просто.
  • ЛорочкаР (RU1)ЛорочкаР (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Спасибо! Теперь понятно...
  • Витаминка2573 (RU1)Витаминка2573 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Чем и как нужно пополнить коллекцию чтобы приступить к проекту лиги,что то не поняла этот момент?
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Чем и как нужно пополнить коллекцию чтобы приступить к проекту лиги,что то не поняла этот момент?
    Открываете вкладку проекты лиги, справа коробка "подробнее о коллекции", заходите в нее, там написано какие предметы нужны и в каком количестве. Чтобы начать проект, нужно, чтобы все предметы были внесены членами лиги и нужно быть заместителем
  • Веснушка9 (RU1)Веснушка9 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Здравствуйте! подскажите, как приглашать игроков в лигу? И как делать исследования лиги? У меня нет вкладки колба
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Веснушка9 (RU1) написал:
    Здравствуйте! подскажите, как приглашать игроков в лигу? И как делать исследования лиги? У меня нет вкладки колба
    Что бы приглашать игроков в лигу и что бы появилась вкладка колба, надо быть в лиге .
  • Веснушка9 (RU1)Веснушка9 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Mариша (RU1) написал:
    Веснушка9 (RU1) написал:
    Здравствуйте! подскажите, как приглашать игроков в лигу? И как делать исследования лиги? У меня нет вкладки колба
    Что бы приглашать игроков в лигу и что бы появилась вкладка колба, надо быть в лиге .
    Так я и так в лиге, меня только лидером назначили 
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Веснушка9 (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Веснушка9 (RU1) написал:
    Здравствуйте! подскажите, как приглашать игроков в лигу? И как делать исследования лиги? У меня нет вкладки колба
    Что бы приглашать игроков в лигу и что бы появилась вкладка колба, надо быть в лиге .
    Так я и так в лиге, меня только лидером назначили 
    Мне показывает , что Вы без лиги , только что смотрела

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Что бы пригласить кого то в лигу надо
    1 

    2
    и найти ник кого хотите пригласить в лигу, через письмо. Игрок, того кого Вы пригласили в лигу получит письмо и примет приглашение , если он  не против .
  • Веснушка9 (RU1)Веснушка9 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Mариша (RU1) написал:
    Веснушка9 (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Веснушка9 (RU1) написал:
    Здравствуйте! подскажите, как приглашать игроков в лигу? И как делать исследования лиги? У меня нет вкладки колба
    Что бы приглашать игроков в лигу и что бы появилась вкладка колба, надо быть в лиге .
    Так я и так в лиге, меня только лидером назначили 
    Мне показывает , что Вы без лиги , только что смотрела

    Как странно, я в лиге Южный регион, 47 уровень лиги
  • Веснушка9 (RU1)Веснушка9 (RU1) RU1 Публикаций: 5

    Я просто Vesnushka, у меня 67 уровень

  • Веснушка9 (RU1)Веснушка9 (RU1) RU1 Публикаций: 5

  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Веснушка9 (RU1) написал:

    Похоже, Вы играете в другую Биг Фарм, мобайл или харвэст. Поэтому нам проблематично отвечать на вопросы, так как это форум классической Биг Фарм.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл