Начало Russian Архив форума

Проблемы с входом в игру.

148

Комментарии

  • Олег 95 (RU1)Олег 95 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    отредактировано 28.08.2014
    помогите люди у меня вообще не загружается страница,пишут "обновить страницу",а она не обновляется,пишут тоже самое.Плиз помогите)))))
  • Sommer (INT1)Sommer (INT1) Публикаций: 694
    отредактировано 28.08.2014
    LenaUser25 написал: »
    ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО,ДЕЛАТЬ,НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ НИ С ОДНОГО БРАУЗЕРА,ВСЕ ПРАВИЛЬНО-ЛОГИН.ПАРОЛЬ НОВЫЙ ВЫСЛАЛИ.С ДРУГОГО КОМПА КО МНЕ ЗАШЛИ,КУКИ И КЭШ ЧИСТИЛА.ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ?ВВОЖУ ПАРОЛЬ.А МНЕ ПИШУТ ИМЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО,Я УЖЕ НА 70 УРОВНЕ.ЛИГИ"КОЛХОЗИК",КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?СПАСИБО

    А какой у вас сервер выбран? Должен быть Россия
  • LenaUser25LenaUser25 Публикаций: 1,767
    отредактировано 29.08.2014
    россия,все стоит правильно.отвечают*данное имя недействительно
  • LenaUser25LenaUser25 Публикаций: 1,767
    отредактировано 30.08.2014
    ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВАРВАРА.В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ-НИК,ПРАВИЛЬНО.ПАРОЛЬ УЖЕ ПРИСЛАЛИ НОВЫЙ.КНОПКА АКТИВИРОВАНА,МИР РОССИЯЮ.ОТВЕЧАЮТ-ИМЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО.НЕ МОГУ ЗАЙТИ 2 НЕДЕЛИ.В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?
  • ОксяМ (RU1)ОксяМ (RU1) Публикаций: 6
    отредактировано 04.11.2014
    подскажите, плиз, через сколько удалится игра? если не заходил в нее более полгода
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 04.11.2014
    ОксяМ2 написал: »
    подскажите, плиз, через сколько удалится игра? если не заходил в нее более полгода

    Через полгода как раз и удаляют
  • katrina-rita (RU1)katrina-rita (RU1) Публикаций: 341
    отредактировано 05.11.2014
    LenaUser25 написал: »
    ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВАРВАРА.В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ-НИК,ПРАВИЛЬНО.ПАРОЛЬ УЖЕ ПРИСЛАЛИ НОВЫЙ.КНОПКА АКТИВИРОВАНА,МИР РОССИЯЮ.ОТВЕЧАЮТ-ИМЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО.НЕ МОГУ ЗАЙТИ 2 НЕДЕЛИ.В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

    Лена, попробуйте выключить капслок. Может быть дело в регистре? Во многих играх это играет роль. Удачи.
  • j-meateat7j-meateat7 Публикаций: 4
    отредактировано 08.11.2014
    Здравствуйте,вышла из игры,вхожу через 30 мин.,а у меня вместо 39 уровня -1,я в шоке,ввожу в правом углу свои данные,отвечает данное имя недействительно,такого игрока не удалось найти.
    Страна введена россия 1,подскажите пожалуйста,что делать???и ник мой был j-meateat без 7,жалко потерять,помогите найти свою ферму.
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 08.11.2014
    j-meateat7 написал: »
    Что за ерунда,вышла из игры,вхожу через 30 мин.,а у меня вместо 39 уровня -1,я в шоке,ввожу вправом углу свои данные,отвечает данное имя недействительно,такого игрока не удалось найти.
    Страна введена россия 1,подскажите пожалуйста,что делать???

    39 уровень у игрока с ником j-meateat - без 7 в конце. Проверьте данные при входе в игру.
  • j-meateat7j-meateat7 Публикаций: 4
    отредактировано 08.11.2014
    Это я и есть,это моя игра и под этим ником я играла,случайно ввела данные в центральную таблицу и не внимательно нажала на j-meateat7(не обратила внимание на 7),теперь могу попасть только под новым ником и с 1 уровня
  • j-meateat7j-meateat7 Публикаций: 4
    отредактировано 08.11.2014
    Извините,может я "торможу",но Вы имели ввиду правый верхний угол?или в центре-если ввожу в центре пишет,что этот email-адрес принадлежит уже зарегистрированному игроку,что не увидеть мне уже своей фермы?заново вряд ли уже начну
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 08.11.2014
    j-meateat7 написал: »
    Извините,может я "торможу",но Вы имели ввиду правый верхний угол?или в центре-если ввожу в центре пишет,что этот email-адрес принадлежит уже зарегистрированному игроку,что не увидеть мне уже своей фермы?заново вряд ли уже начну

    Вводить надо в правом верхнем углу! :cool:

    Думаю, что обе фермы ваши в целости и сохранности! ;)
  • j-meateat7j-meateat7 Публикаций: 4
    отредактировано 08.11.2014
    Спасибо,спасибо,спасибо всем за помощь-ПОЛУЧИЛОСЬ!
  • Ketrin18Ketrin18 Публикаций: 1
    отредактировано 24.11.2014
    Здравствуйте.
    Я больше не хочу играть в эту игру.
    Могу ли я удалится?
    Если ДА,то как мне это сделать,А если нет, то как мне быть?
    Ответьте ПАЖАЛУЙСТА!!!!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 24.11.2014
    Ketrin18 написал: »
    Здравствуйте.
    Я больше не хочу играть в эту игру.
    Могу ли я удалится?
    Если ДА,то как мне это сделать,А если нет, то как мне быть?
    Ответьте ПАЖАЛУЙСТА!!!!!!

    Напишите в техподдержку.
  • Таньча16 (RU1)Таньча16 (RU1) Публикаций: 6
    отредактировано 29.11.2014
    Ketrin18 написал: »
    А если нет, то как мне быть?
    Ответьте ПАЖАЛУЙСТА!!!!!!

    а просто не заходить в игру не пробовал?))
  • login1login1 Публикаций: 21
    отредактировано 18.12.2014
    я поменяла комп, но забыла пароль от игры, так как входила автоматически.
    Пришлось завести новую ферму(((
    Как восстановить пароль от старой фермы?
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 18.12.2014
    login1 написал: »
    я поменяла комп, но забыла пароль от игры, так как входила автоматически.
    Пришлось завести новую ферму(((
    Как восстановить пароль от старой фермы?

    В окошке, где вы вводите пароль и логин есть "Забыли пароль". Жмите туда, появится окошко для ввода адреса электронной почты, на которую зарегистрирован ваш старый аккаунт, и вам на почту вышлют новый пароль о сттарой фермы
  • КАРАМБO (RU1)КАРАМБO (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 01.01.2015
    здравствуйте! всех с праздником! скажите сколько проживёт ферма, если её не посещать? уеду на заработки надолго,а игра понравилась. заранее спс.
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 01.01.2015
    КАРАМБO написал: »
    здравствуйте! всех с праздником! скажите сколько проживёт ферма, если её не посещать? уеду на заработки надолго,а игра понравилась. заранее спс.

    6 месяцев, затем аккаунт удалят.
  • КАРАМБO (RU1)КАРАМБO (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 01.01.2015
    спс, но есть же варианты избежать этого?,тк в моря минимум на 6 хожу(((. спс Вам за ответ и за следующий тоже. всего Вама наилучшего в наступившем и исполнения всех пожеланий и желаний))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 01.01.2015
    КАРАМБO написал: »
    спс, но есть же варианты избежать этого?,тк в моря минимум на 6 хожу(((. спс Вам за ответ и за следующий тоже. всего Вама наилучшего в наступившем и исполнения всех пожеланий и желаний))

    Попросите кого-то из домочадцев заходить в игру хотя бы 1-2 раза а Ваше отсутствие. И все будет в целости и сохранности. Семь футов под килем!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 01.01.2015
    КАРАМБO написал: »
    спс, но есть же варианты избежать этого?,тк в моря минимум на 6 хожу(((. спс Вам за ответ и за следующий тоже. всего Вама наилучшего в наступившем и исполнения всех пожеланий и желаний))

    Удаляли всего один раз за все время существования игры, о чем заранее предупредили. Будут ли еще раз такое делать... скорей всего будут, но когда - известно только разработчикам, и предупредят непосредственно перед.... Лучший вариант сохранить ферму - периодически заходить на нее ("поддерживать аккаунт"). Попросить кого-нибудь из родственников, друзей, и т.п... хотя бы раз в неделю зайти и выйти, этого будет достаточно, чтобы ферму не удалили.
  • КАРАМБO (RU1)КАРАМБO (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 01.01.2015
    спс! попробую воспользоваться Вашим советом! надеюсь,просто захода в игру им будет достаточно). всего вам наилучшего в наступившем.спс.
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 03.01.2015
    Елена15032 написал: »
    В окошке, где вы вводите пароль и логин есть "Забыли пароль". Жмите туда, появится окошко для ввода адреса электронной почты, на которую зарегистрирован ваш старый аккаунт, и вам на почту вышлют новый пароль о сттарой фермы

    робот пароль высылает мгновенно
    а в остальном - это дело темное я еще поэкспериментирую прежде чем выступить ))))
  • Darina2121Darina2121 Публикаций: 1
    отредактировано 03.01.2015
    все. теперь я не зайду под старым логином(
  • EldarzREldarzR Публикаций: 1,335
    отредактировано 03.01.2015
    Была такая проблема решил сменить пароль, так как он был 16-тизначным, вводил пароль высланный на эл.почту и ни в какую. Есть в окне ввода пароля галочка "запомнить пароль", вот прежде нужно ее снять , получить новый 8-мизначный пароль из разных цифр и букв, ввести его в окне ввода и уже в игре в меню настроек сменить пароль на какой угодно. Для кого информация не новая , просто сам повозился прежде чем снял галочку (((!!!)))
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    отредактировано 03.01.2015
    Доброго время суток всем!И счастливого Нового года!У кого нибудь есть инфо о коллективных миссиях?Когда они будут?
  • ФермершаТаняФермершаТаня Публикаций: 708
    отредактировано 03.01.2015
    ElenA_LtV написал: »
    Доброго время суток всем!И счастливого Нового года!У кого нибудь есть инфо о коллективных миссиях?Когда они будут?

    Если у кого-то из форумчан была бы сия информация, оное могло означать лишь одно - в офах поместили объявление по этому вопросу! :cool:

    Ежели пройдете по ссылке, то заметите, что ничего такого нет...
  • ketrin_n (RU1)ketrin_n (RU1) Публикаций: 27
    отредактировано 05.01.2015
    не могу войти в игру несколько часов (( зеленый экран ((

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл