Начало Russian Официальные объявления

Отпразднуйте начало года тигра

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

Отпразднуйте начало года тигра

2022

Привет, фермеры!

Сделайте небольшую передышку ради одного из самых популярных праздников года и отметьте начало нового лунного года с друзьями и родными! В честь Китайского нового года 2022 в ближайшие несколько дней станет доступно множество акционных предложений, которые просто невозможно пропустить!


Началась акция в честь Китайского нового года

2022

Чтобы сделать праздник еще приятнее, мы даем вам возможность заполучить тематические азиатские предметы, которые по такому случаю будут предлагаться с большими скидками. Не пропустите это замечательное акционное предложение в магазине игры и в центре предложений!

2022

Хотя мы празднуем появление первых признаков прихода весны, некоторые фермеры по-прежнему ждут снегопада. Этим любителям зимы будет приятно узнать, что внешний вид "Зимний свинарник" теперь стал постоянным. Кроме того, вас ждет небольшой сюрприз: в игре впервые станет доступна зимняя версия нового премиум-коровника. Как обычно, оба производственных здания будут доступны в магазине игры и в центре предложений!


Вам повезло, вас ждет подарок!

Какой же Китайский новый год без подарков! Вас ждет подарок в честь этого замечательного праздника! Загляните в центр предложений, чтобы увидеть свой подарок, и помните: он будет доступен в течение ограниченного времени после первого входа в игру 28 января. Не забудьте получить этот подарок, пока не поздно!


Воспользуйтесь 150% прайм-таймом на золото

150 -

Китайский новый год без прайм-тайма не обходится! Вы сможете получить на 150% больше ЗОЛОТА при покупке! Если вам повезет, вы сможете воспользоваться замечательным 150% прайм-таймом несколько раз в течение сегодняшнего дня!

 

Тесса из Big Farm

Sign In to comment.