Начало Russian Официальные объявления

Лето в Big Farm продолжается!

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

Лето в Big Farm продолжается!

2021

Привет, фермеры!

На ваших фермах воцарилась летняя погода, и вам хочется немного отдохнуть и поваляться на пляже. Но на это нет времени, ведь сегодня начинается самое престижное состязание фермеров! Да! Это мегатурнир фермеров!


Зарабатывайте больше алмазов и обсидиана!

2021

Если вам позарез нужны алмазы и обсидиан, самое время присоединиться к мегатурниру фермеров! Участвуя в событиях мегатурнира, вы сможете заработать особую валюту вроде алмазов и обсидиана, а также другие полезные предметы.

Если вы хотите получать больше наград за события, советуем купить сезонный абонемент, он открывает дополнительные награды! Состязайтесь с другими фермерами, зарабатывая награды и престиж!


Летняя распродажа идет полным ходом!

2021

Одним из самых интересных товаров, представленных на нашей летней распродаже, является декоративный предмет "Изысканный замок из песка". Этот декоративный предмет придаст вашим фермам летний вид и увеличит урожайность продуктов в теплице. Таким образом, вы сможете выращивать еще больше тропических фруктов в этом летнем сезоне! Вы сможете разместить до 15 этих особых декоративных предметов на своей главной ферме.

Также в магазине игры будет доступен новый контент, в частности тематические летние здания и расходные материалы! Не забудьте нажать кнопку магазина в игре и изучить акционные предложения летней распродажи! Она начинается сегодня и продлится до 02.08.2021 г.


Готовьтесь к летнему ПРАЙМ-ТАЙМУ!

150 - 2021

И все эти летние акции и торжества венчает ШИКАРНЫЙ 150% прайм-тайм, который рынок устраивает специально для вас! Действуйте быстро, чтобы не упустить эту уникальную возможность!

Тесса из Big Farm

 

Sign In to comment.