Начало Russian Официальные объявления

Готовьтесь ловить пляжные мячи!

-asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 598

Готовьтесь ловить пляжные мячи!

Привет, фермеры!

Лето в самом разгаре, и на этот раз оно обещает быть ярким и разноцветным. На вашей ферме воцарилось беззаботное летнее настроение, и вы ощутите это в полной мере!

Летний поиск и сбор предметов

В этом году мы устраиваем летнее тематическое событие с поиском и сбором предметов, в ходе которого вам предстоит искать пляжные мячи и собирать порции мороженого, спрятанные на вашей ферме.

Поторопитесь, чтобы мороженое не досталось кому-нибудь другому! На вашей ферме много сладкоежек!

Декоративный предмет в подарок!

Вас ждет летний подарок! Все работники и животные на вашей ферме хотят отблагодарить вас за то, что вы уделяете внимание своей ферме в такую жару.

Получите декоративный предмет "Парк для весеннего пикника", который будет ждать вас в центре предложений в течение 24 часов после входа в игру до 21 июня 2021 г.!

Настало время для летнего прайм-тайма!

-

Температура растет, а вместе с ней растет и выгода, которую можно получить, воспользовавшись нашим летним 150% прайм-таймом! Он пройдет сегодня, не упустите свой шанс!

Викки из Big Farm

Матильда МакМаффин делится с нами интересными фактами из жизни фермеров: вот вам интересный факт. Я делюсь с вами интересными фактами уже больше года! Как летит время! Впрочем, я с удовольствием буду делиться с вами сведениями о жителях фермы и в будущем!

Sign In to comment.